Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 11.01.2013, 17:52 | Полезность: +1
   #2301
Все же Шендеровичу больше веры, чем Машке...
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 11.01.2013, 18:06 | Полезность: 0
   #2302
Fill07
Дорогой Фил)) а разве про ЭТУ страничку вёл свои красноречивые высказывания г-н,которого вы процитировали утром,посмеявшись от души???

НЕТ,конечно же НЕТ.

Хорошо,что вы дали эту ссылочку.Эта группа создана для борьбы с фейками.И ведут её помощники.Но там,если Вы зарегистрированы на фэйсбуке,в графе"Контактная информация" есть ссылочки на настоящие странички Марии Кожевниковой.Вот вы сами их и нашли.Перейдите по тем ссылкам и почитайте,что она написала сегодня)) собственно именно это уже я и привела выше.А у меня не получается давать ссылки на соцсети,два раза попытки заводили меня уже в баню))
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 11.01.2013, 18:25 | Полезность: 0
   #2303
Инесса, да будет Вам! Кого Вы хотите переубедить? Ну нравится тут некоторым людям в каках копаться, что-то находить и прилюдно смаковать находку! Ну не отучите Вы их от этого! Вообще предлагаю оставить нам эту тему на растерзание этим копателям..., пусть они занимаются "громкими" разоблачениями и последующим самолюбованием! А мы давайте лучше в других темах будем участвовать в обсуждении вопросов, которые можем и будем решать, а сюда будем заглядывать с целью поржать?
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 11.01.2013, 18:27 | Полезность: 0
   #2304
Инесса
Мне не хотелось бы скатываться до обсуждения личности заслуженной звезды Playboy депутатки ГосДумы. Мне кажется, что г-н Шендерович, оценивая её интеллектуальные способности по страничке в Фейсбуке (фейковой, как вы утверждаете), проявил к этой даме невиданное милосердие. Скудоумие могло бы объяснить и даже частично извинить её декабрьское голосование за бесчеловечный закон, лишающий тысячи сирот-инвалидов шансов на обретение семьи. Но как назвать умного, хорошо воспитанного и образованного человека (каковым она, по вашему мнению, является), от имени всех граждан России голосующего за этот антисиротский закон?... Простите, но в таком случае цензурных выражений для достойной её характеристики у меня нет.
P.S. Присоединяюсь к просьбе Соль и прошу объясниться, кого из ваших соседей и за что, вы, Инесса, называете борцунами, и что, собственно, означает это слово по семантическим свойствам и его этимологии в вашем понимании?
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 11.01.2013, 18:29 | Полезность: 0
   #2305
Orteinn
Давай!!))) С удовольствием принимаю предложение!

Встречаемся в других ветках))
Добавлено 11.01.2013 в 18:34
Karcher
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 11.01.2013, 18:35 | Полезность: 0
   #2306
Orteinn писал(а):
А мы давайте лучше в других темах будем участвовать в обсуждении вопросов, которые можем и будем решать, а сюда будем заглядывать с целью поржать?
Отличная идея! Ведь поржать - это гораздо приличнее, чем справлять другие естественные нужды при людях
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 11.01.2013, 18:40 | Полезность: 0
   #2307
Karcher, уделал! Униженно пред Вами склонившись, ухожу!!!)))
Коренной житель
Сообщений: 209
Регистрация: 21.01.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 11.01.2013, 18:55 | Полезность: +3
   #2308
Такие странные диалоги...
Добавлено 11.01.2013 в 18:59
Orteinn
Вы немного агрессивно, мне показалось, ответили.
Смотрите, пользуясь вашей аналогией: можно ковыряться в говне, а можно жить с говном и отворачиваться, будто его нет.

Но повода сориться не вижу, откровенно говоря
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 11.01.2013, 19:36 | Полезность: +1
   #2309
Orteinn
Еще зайдете, поржите
Развивая мысль Соль, вы с этими какамидерьмом собираетесь уживаться и приспосабливаться, и в дальнейшем, вероятно, планируете приучить к этому своих детей. А я, как и многие граждане РФ, не хотят жить в этом, не хотят приучать к этому своих детей, поэтому и разгребают(ем).
А если не разгребать, то оно ведь захлеснет с головой....сейчас уже по горло
Или вы и вправду считаете, что то, что творит руководство страны ей во благо? Впрочем можете не отвечать.
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 12.01.2013, 13:39 | Полезность: +2
   #2310
Мой отклик с места, куда Макар телят не гонял.

Андрей Исаев, замсекретаря генерального совета 'Единой России', депутат Госдумы, разродился типичным доносом: "Все враги российского суверенитета обозначили себя горячими сторонниками американского усыновления. 13 января эти последние выйдут на марш за право свободного экспорта российских детей в Америку. Давайте внимательно вглядимся и запомним лица организаторов и активных участников этого марша. Наша задача на ближайшие годы — загнать их на такую обочину политической и общественной жизни, куда Макар телят не гонял".

Ну что ж, пусть вглядывается в мое лицо. Я там буду, хотя и не являюсь горячим сторонником американского усыновления. Но я являюсь горячим противником того скотства, которое демонстрируют наши госорганы.

Любопытно было бы знать, что понимает г-н Исаев и ему подобные под российским суверенитетом? Может быть, собственные активы в Германии и право их безгранично умножать?

А за чей счет, кстати?

Для меня очевидно, что крупного государственного деятеля, далеко отстоящего от политической обочины, ни разу не волнует ничего, кроме теплого кресла под упитанной пятой точкой. Конечно, любить родину прямо и непосредственно в депутатском кресле удобнее, чем любить её же на обочине. Кто бы спорил.

Но: Суверенитет — это не Исаев, суверенитет — это не подлость, возведенная в ранг государственной политики, суверенитет — уж, конечно, не репрессии, к которым призывают эти чадолюбцы.

Я пойду. И интересует меня лозунг роспуска Госдумы. Ваши лица, г-да депутаты, мы уже хорошо изучили. Они не обезображены ни интеллектом, ни совестью. Что ж , всмотритесь в наши. А вдруг что-нибудь поймете?

Илья Константинов

http://ivkonstant.livejournal.com/115227.html


Я пойду.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 13.01.2013, 20:28 | Полезность: +1
   #2311
Пришел с прогулки. Гулял со старшей дочерью и друзьями. Плюнул на работу и гулял)))
Много у нас все же хороших людей
Попил чаю с вкусностями, настроение хорошее...вспомнил вот, почитайте....настроение поднимает.
Тем более, что вот этому эльфу скоро точно звезда

Мне ребенок сказал, что он в последней серии умер.

"Как любой мужчина в жизни должен вырастить сына, дерево и дом, так и любой руководитель должен вырастить себе преемника. Это касается и политики, и бизнеса. Потому что никто не вечен и не бессмертен (как оказалось, даже Фрэнк Синатра, хотя у него почти получилось). А раз так, то чтобы после тебя потоп не накрылся бы медным тазом, должен быть кто-то, кто подхватит выпавший руль. Этого кого-то надо заранее тренировать, учить, натаскивать. Ну и постепенно передавать власть, хоть через престолонаследование, хоть через выборы. Знаете чем хороший начальник отличается от плохого? Плохой рулит всем сам. Хороший строит систему и процессы. Чтобы все работало при его минимальном участии или даже без оного. И чтобы любой был заменим. Включая начальника.

С царями все ясно. Северокорейские лидеры хотя и размножаются клонированным почкованием, но у них тоже все хорошо. Кадаффи строгал детей как Папа Карло. Гейтс породил Балмера, Джобс на радость аборигенам породил Кука, Джордж Буш породил Джорджа Буша. Путин пока породил бета-версию обогревателя для стула работы мастера Гамбса. Кукла наследника по широкооткрытости чистых глазенок хотя безусловно и превосходит Ким Чен Ына, по ряду других параметров еще нуждается в доработке.

Так чья то вина, что нету кандидатур? Их и через шесть лет не будет. И через 12, когда вкатят дряхленького ВВ на кресле-каталке, но с могучим голым торсом, и спросят, а кто еще? И все в очередной раз задумаются, действительно, а кто же еще? Ну кто еще-то??? Не Зюганов же? Тем более, что тот умер уже пару лет как от старости. Жириновский в давнозаслуженной дурке. Прохоров в Лондоне. Навальный возглавил Госдеп, сразу после переизбрания Челси Клинтон на второй срок. А Путин - вот он, и без него все сразу развалится. По первому же запросу охотно пересказывает мемуары, как со сподвижниками спасал страну от развала четверть века назад, а в перерывах решительно боролся с ростом тарифов на ХКЖ.

Правда иногда закрадывается одна нехорошая мыслишка. Если без Путина все мгновенно и с жутким грохотом развалится, а развалины тут же растащат гандоны и олигархи, то как-то ненадежно все. А случись с ним завтра что плохое? Дайбохемуздоровья! Подавится, с лошади упадет, хлебнет морской воды, ныряя за амфорами. Ему-то что - он отмучался, а нам тут всем тройной здец? Тогда надо его в Кремле запереть и не выпускать!!! Никаких девок, никого экстрима, и по два часа в день в кислородной камере! Лечебная гимнастика, здоровое питание, крепкий сон, минимум волнений. Это же элементарный риск-менеджмент. Если от одного человека напрямую зависят жизни еще 140 миллионов, то этому одному даже вилку с ножом в руки нельзя давать, а еда должна быть в виде пюре, предварительно разжевана специально обученным человеком. А через пару лет такой жизни, я думаю, он нам на выбор с десяток преемников предложит. И Госдеп утрется от зависти со своей жалкой бисексуальной партийной системой.
nikolaitsch.livejournal.com"

Здорово, правда ведь)))))
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 14.01.2013, 09:21 | Полезность: +1
   #2312
Да, Путину недолго осталось.
Несколько тысяч лучших представителей российской общественности прошли по загону, и режим пошатнулся. Испуганные глаза руководства страны мелькают на экранах всей страны.

цитаты просто бриллиантовые у вас.
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 14.01.2013, 10:45 | Полезность: +2
   #2313
Fill07
Не надо обижать Добби. В сказке Дж.Роулинг он - положительный персонаж, освобождённый из рабства Гарри Поттером и отдавший жизнь ради спасения друга. Кроме внешности, с нашим Крошкой Цахесом аналогий нет
Да и проблема главная не в нём лично, увы... Сейчас там наверху гайки закручивают, но рано или поздно это приведёт к взрыву. Чем крепче закрутят и чем позже произойдёт взрыв, тем он будет сильнее. Боюсь, что после этого Россия отскочит не в буржуазную демократию, а в 17-ый год с большевиками и нацистами во главе. И тогда наступит окончательная "звезда"...
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 14.01.2013, 10:51 | Полезность: 0
   #2314
Karcher
напомните, пожалуйста, какие гайки закручивают?
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 14.01.2013, 11:10 | Полезность: +1
   #2315
Karcher писал(а):
Fill07
Не надо обижать Добби. В сказке Дж.Роулинг он - положительный персонаж, освобождённый из рабства Гарри Поттером и отдавший жизнь ради спасения друга. Кроме внешности, с нашим Крошкой Цахесом аналогий нет
Да и проблема главная не в нём лично, увы... Сейчас там наверху гайки закручивают, но рано или поздно это приведёт к взрыву. Чем крепче закрутят и чем позже произойдёт взрыв, тем он будет сильнее. Боюсь, что после этого Россия отскочит не в буржуазную демократию, а в 17-ый год с большевиками и нацистами во главе. И тогда наступит окончательная "звезда"...
нескоро это случится. более вероятно после какой нибудь небесной или земной какаклизмы политикам будет временно не до политики, они оставят простых людей в покое и мы, мирно и чинно, погрузимся во времена древних славянских племен, будем жить мирно и чинно пока очередные бусурмане во главе с Поночкой, Чип&Дейлом & Co. не замутят каую нибудь хрень по спасению (завоеванию) мира. А до той поры будем париться в баньках, мед с квасом попивать и горя не знать
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 14.01.2013, 11:53 | Полезность: +1
   #2316
Teether писал(а):
Все же Шендеровичу больше веры, чем Машке...
http://imerkouri.livejournal.com/309916.html
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 14.01.2013, 12:43 | Полезность: 0
   #2317
ssolnce писал(а):
Да, Путину недолго осталось.
Несколько тысяч лучших представителей российской общественности прошли по загону, и режим пошатнулся. Испуганные глаза руководства страны мелькают на экранах всей страны.
Революции начинаются в умах народа. Все большее количество людей начинают осознавать, что нынешний режим – это Большой Обман, причём всех без исключения.
Патриоты-государственники, рассчитывавшие на рост влияния России, получили окончательный развал промышленности, сельского хозяйства, науки, превращение страны в сырьевой придаток Запада, вместо восстановления СССР – толпы гастарбайтеров из Средней Азии, уничтожающих российский рынок рабочей силы, вместо победы на Кавказе – унизительная дань местным царькам…
Либералы надеялись, что авторитарный режим сможет провести непопулярные среди основной массы народа реформы, наладить современную рыночную экономику, приводящую к появлению независимого среднего класса – основы нормального демократического общества. Но последние 12 лет всё делалось с точностью наоборот: никаких внятных реформ, уничтожение мелкого и среднего бизнеса, монополизация всех сфер экономической и политической жизни, пропаганда мракобесия…
Основная, патерналистски настроенная часть населения, верящая в необходимость финансовой заботы государства о нём во всех сферах жизни (субсидии, пенсии, культура и образование, здравоохранение, ЖКХ) и видевшие в Путине «доброго царя», получили в результате сокращение госпомощи по всем вышеуказанным направлениям, а понимание того, что даже тот минимум, который продолжает сохраняться, обеспечен лишь неустойчивой ценой на углеводороды на международном рынке, оптимизма не прибавляет.
Короче, «кинули» всех. Реальные выгодоприобретатели существующего режима – монополисты-олигархи и огромный чиновничий аппарат, трансформирующий властные полномочия в личное богатство (воровство). Постепенно реальное положение вещей становится очевидным для всё большего количества людей. Вопрос только в том, когда образуется «критическая масса».

ssolnce писал(а):
напомните, пожалуйста, какие гайки закручивают?
Я имел в виду законодательную и правоприменительную практику последних лет в области гражданских прав населения. Подробнее писать не буду, так как сама постановка подобного вопроса наводит на подозрения, что Вы не в России живёте, а где-то очень далеко, а политикой начали интересоваться буквально вчера.
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 14.01.2013, 12:52 | Полезность: +1
   #2318
Даниил82 писал(а):
Teether писал(а):
Все же Шендеровичу больше веры, чем Машке...
http://imerkouri.livejournal.com/309916.html
Есть еще видео Шендерович и Матрас, но это "грязное белье" из разряда на любителя. О Политике там не слова, но больше тема для врача...
Коренной житель
Сообщений: 209
Регистрация: 21.01.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 14.01.2013, 12:56 | Полезность: +1
   #2319
Даниил82 писал(а):
Даниил82 писал(а):
Teether писал(а):
Все же Шендеровичу больше веры, чем Машке...
http://imerkouri.livejournal.com/309916.html
Есть еще видео Шендерович и Матрас, но это "грязное белье" из разряда на любителя. О Политике там не слова, но больше тема для врача...
Даниил, скажите, вы считаете видео по ссылке как-то компрометирует Шендеровича. Или это компромат на клоуна с микрофоном?
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 14.01.2013, 13:09 | Полезность: +3
   #2320
Нет, не в коем случае)! Просто смешно.
Страницы: 1 2 3 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010