Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 26.05.2012, 12:41 | Полезность: 0
   #1121
да братскую магилу роют граждане в кремле.у меня народ которому еще не давно да такой лампы было что да как в стране.сейчас говорят если что встанем и пойдем фигарить тк нас запарило беспредел вокруг
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 26.05.2012, 20:42 | Полезность: +2
   #1122
Да, аппетиты в Кремле-все ждут-когда уж наедятся!!!! Вопрос в чем, что может предложить несистемная оппозиция кроме того что перережем Путина и его свиту-а дальше что? Размытые общие фразы и ... пустота.Лично мне Путин не мешает и его ополчение, я работаю(не чиновником и не в ТЭК ) как и Вы смог приобрести квартиру,значит тот кто хочет -тот сможет.Все в наших руках. Будем честны, мы здесь на форуме собственники недвижимости стоимостью не 500 тыс и даже не млн, значит не все так плохо.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 26.05.2012, 21:09 | Полезность: +1
   #1123
Даниил82 писал(а):
я работаю(не чиновником и не в ТЭК ) как и Вы смог приобрести квартиру,значит тот кто хочет -тот сможет.Все в наших руках. Будем честны, мы здесь на форуме собственники недвижимости стоимостью не 500 тыс и даже не млн, значит не все так плохо.
В том то и дело, что тем, кому не на что пожрать, думают только о том, как бы пожрать, не до гордости.
А когда и пожрать что есть, и крыша над головой, уже хочется бОльшего - гордиться своей страной, а не стыдиться.
На всех этих митингах же не голодные шахтеры, а те, что называются средним классом
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 26.05.2012, 21:26 | Полезность: 0
   #1124
Добавлено 26.05.2012 в 21:36
От того,что мне минусуется рейтинг,я всё равно не поменяю своих взглядов.Он у меня итак неприлично высокий
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 26.05.2012, 21:49 | Полезность: +1
   #1125
Респект!
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 27.05.2012, 01:08 | Полезность: 0
   #1126
Satyr, а причем здесь гордость за великую страну и кучка временщиков-управленцев? Гордитесь и прививайте эту гордость детям, по другому из ямы не выбраться!!!
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 27.05.2012, 06:57 | Полезность: 0
   #1127

За избиение безоружных мирных граждан, кремлевские, особо отличившемуся зверью, подарили по квартире, вместо реальных сроков, положенных по закону. Правительство в очередной раз наглядно показало - как оно относится к своему народу, и как оно относится к своим карателям.

А как вот эти пацаны, они что заработали?


Некоторым, переживающим за всякую фигню......вы посмотрите на парней из этого клипа, послушайте слова

И ПРОДОЛЖАЙТЕ ЛЮБИТЬ "ГЕРОЕВ" ЗА КВАРТИРЫ.
P.S. У нас еще есть ветераны ВОВ, которым еще обещают квартиры....каждые выборы и каждое 9 мая
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 27.05.2012, 09:13 | Полезность: 0
   #1128
Извините, только что закончил читать книгу, там есть абзац в тему нашего поколение 30-летних касающийся нашего понимания всего что происходит:

– Не могу. Я и сам толком пока не знаю. Я только знаю, что они решили взяться за меня всерьез. Очень надежные люди мне сообщили.
– А если эти твои, к кому ты едешь, поднимут шум, а в Кремле все равно не обкакаются?
– Тогда ***, – сказал Борис, который вообще то при Норе никогда не ругался.
Они сидели в его машине на парковке у терминала бизнес авиации. С неба маленькими колючками сыпалась серая сырость. Борис то и дело выглядывал в окно, тер колени, щелкал костяшками пальцев. Нора подумала, что никогда его таким не видела. И еще подумала, что он доигрался. Но не сказала ни того, ни другого.
Она спросила:
– Скажи, оно того стоило?
Борис длинно посмотрел на Нору странным изучающим взглядом и сказал:
– Ласточка, я тебя давно хотел спросить, ты вообще во что нибудь веришь?
Нора почему то не удивилась вопросу.
– В Бога верю, – сказала она.
– Я не об этом. У тебя вообще есть какие нибудь убеждения?
– Наверно, нет. А надо?
– Да может, и не надо. Но я просто удивляюсь – ты такая молодая, откуда в тебе столько пофигизма?
Нора вдруг вспыхнула и ответила с вызовом:
– Это именно потому, что молодая. Комсомолкой быть не успела. Ни любить не умею так сильно, как вы, ни ненавидеть.
– Мы – это кто?
– Вы – это вы! – сказала Нора и в пылу не заметила, что говорит категориями, которые ее саму так раздражали в рассуждениях Толика. – Вот вы Ленина сначала любили больше, чем маму с папой, а потом возненавидели еще больше, чем любили. А я, если честно, даже не знаю толком, кто он такой. У нас в школе уроков истории вообще не было. Их заменили на уроки по охране безопасности жизни, потому что директор с историчкой не могли договориться, по каким учебникам преподавать, потому что она была за Ельцина, а он за Зюганова. И в пионеры меня принять не успели – в школе сказали, что пионеров больше не будет, потому что ваша страна развалилась.
– Почему это наша?
– А чья, моя что ли? Я про СССР только по телевизору слышала. А вы вечно этим СССР ом то пугаете, то скучаете по нему. А для меня это пустой звук. Мне вообще положить, хороший он был или плохой – СССР. Вот, скажи, Римская империя хорошая была или плохая? Тебе не по фиг?
Борис промолчал. Он перестал щелкать костяшками и смотрел на Нору с любопытством. Первый раз он видел, чтобы она говорила с таким пылом.
– А мне так же про СССР по фиг, как тебе – про Римскую империю, – сказала Нора. – А вы вечно страдаете, что все развалилось, как же так, Грузия с Украиной нас больше не любят, и Молдавия нас больше не слушается. А для меня – что Грузия, что Парагвай – один хрен, чужая страна. И сколько я себя помню, Украина всегда была заграница – чего из за нее переживать? Из за Японии не переживаете же? Хотя тоже соседи.
– Ты что, на самом деле не понимаешь разницу? – спросил Борис. – Не понимаешь, что с Грузией и Украиной мы были одной страной?
– Вот именно! – ответила Нора. – Вы – были! А мы – не были!
– Кто это мы?
– Мы! Кто во время вашей перестройки в детский сад пошел. И учился там на горшок проситься, пока вы свои «Взгляды» смотрели, или чего вы там насмотрелись, а потом стали за Ельциным бегать на броневик.
– На броневике то как раз Ленин был.
– Да какая разница – Ленин, Ельцин? Ты понимаешь, что мы просто тупо не помним ни СССР а вашего, ни девяностых ваших, про которые вы тоже вечно спорите? Когда вы по телевизору свое лебединое озеро с танками смотрели, мне мама из Турции куклу Барби привезла. Настоящую! Первую в моей жизни! Как ты думаешь, что для меня было важнее – ваши танки или моя Барби? Поэтому демократия ваша, за которую вы сражались там где то, мне, если честно, тоже по фиг.
– Что тебе вообще не по фиг? – спросил Борис, не узнавая Нору. Он смотрел на нее, как на какой нибудь фрукт или овощ, которого раньше нигде никогда не видел.
– Мне Россия не по фиг. Я ее помню и знаю с рождения. Вот ее – я люблю. И порву за нее, кого хочешь.
Борис улыбнулся с иронией.
У него то и дело звонил телефон. За время их разговора Борис несколько раз брал трубку, отвечал резко и коротко. Если на другом конце линии говорили долго, отнимал телефон от уха, показывая Норе, что он не слушает, что там говорят, а слушает ее. Неожиданный Норин монолог отвлек его от мыслей о проигранной шахматной партии, а он хотел отвлечься.
– Меня как раз больше всего и бесит, что вы ее тягаете, Россию, вечно в разные стороны, – продолжала Нора, не обращая внимания на манипуляции Бориса с телефоном. Борису показалось даже, что она говорит не с ним, а сама с собой. – Вы, типа, ищете правду. Вы реально уже заколебали вашими ценностями – и либеральными, и патриотическими, и какие там еще бывают? Я вообще не понимаю, зачем они вам нужны – эти ценности? Чего вы хотите от этой страны? Зачем вам надо обязательно ярлыки на нее навесить? Россия великая и история у нее великая, нет, Россия хреновая и история у нее хреновая, – сказала Нора, как будто передразнивая кого то. – Идею какую то ищете. Одни хотят, чтобы в России была демократия и никто Россию больше не боялся. Другие хотят, чтобы Россия была великая и все ее снова боялись. А я лично хочу, чтобы в России все были счастливы и здоровы. А все остальное – по фиг.
– Подожди, я записываю, – насмешливо сказал Борис и выключил, наконец, телефон.
– Вам просто заняться нечем, – говорила Нора, резко поворачивая голову, от чего ее волосы поднимались и опадали волной. – Поэтому вы и спорите. Вы столько бабла натырили в эти ваши девяностые, что теперь вы просто с жиру беситесь. А мы ничего натырить не успели. Потому что маленькие были. А теперь мы стали большие. И хотим просто нормально жить. Мы не научились воровать, убивать и не хотим учиться. Все эти ваши рассуждения про то, что человек человеку волк, и про то, что или ты или тебя, вся эта ваша жесткость и крутизна из ваших девяностых, которой вы гордитесь, как подростки, – нам все это кажется смешным. И старомодным. Мы то знаем, что воровать и гадить – плохо. И даже не потому что безнравственно, а просто потому что плохо кончится. Рано или поздно. А если хорошо учиться и нормально работать – то и так станешь богатым и счастливым. А вы в это не верите. Вы думаете, что мы наивные. Это не мы наивные, это вы отстали от жизни. Можно я закурю?
Борис молча кивнул.
– Прикол в том, что таких, как мы, скоро станет больше, чем таких, как вы, – сказала Нора, прикурив сигарету. – Потому что вы стареете и умираете, а мы рождаемся и растем. И скоро у нас будет нормальная страна. Без всяких ваших идей. И без вашего воровства и вашего лицемерия, – Нора сделала большую затяжку и вдруг замолчала.
– Если, конечно, Толик все не испортит, – к чему то добавила она.
Борис взял Норину руку – без нежности, а скорее с недоумением – как странное растение в цветочном ларьке. Он сказал:
– Ты знаешь, у меня сейчас такое чувство, как будто я первый раз тебя вижу. Сижу и думаю – кто ты такая? Ты меня просто пугаешь.
Нора выдохнула сигаретный дым и сказала:
– Я – твое будущее. Не бойся.

За избиение безоружных мирных граждан, кремлевские, особо отличившемуся зверью, подарили по квартире, вместо реальных сроков, положенных по закону. Правительство в очередной раз наглядно показало - как оно относится к своему народу, и как оно относится к своим карателям.

А как вот эти пацаны, они что заработали?


Некоторым, переживающим за всякую фигню......вы посмотрите на парней из этого клипа, послушайте слова

И ПРОДОЛЖАЙТЕ ЛЮБИТЬ "ГЕРОЕВ" ЗА КВАРТИРЫ.
P.S. У нас еще есть ветераны ВОВ, которым еще обещают квартиры....каждые выборы и каждое 9 мая[/q]У меня один вопрос-а вы знаете этих Омоновцев которых с легкостью назвали зверьем? Сколько из этих ребят побывали на Кавказе реально защищая нас от гелаевской мрази? И пацаны на Войне и эти Омоновцы выполняли свой долг, исполняя приказ. И уж точно и те и другие не думали не о каких квартирах
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 27.05.2012, 10:12 | Полезность: +2
   #1129
Господя...наивность какая!"А если хорошо учиться(это с ЕГЭ-то)и нормально работать(где бы это? нормально? и нормы у всех разные)А потому что историю не учили и обществоведение(или бысто все забыли).Да,кому то очень хочется,чтобы мы быстрее состарились,а еще,чтобы нас не было.И выросло вот такое общество потребления.Ну неудивительно,когда в 90-е на них обрушился вал псевдоценностей(кукла Барби,да дочка тоже у меня просила-поехали на тода еще проспект Калинина,ныне Новый Арбат.Весь проспект,некогда самый главный и красивый,был заставлен уродскими палатками(а как же ж свобода предпринимательства)там сидели золотозубые Тофики со своим товаром.Да куклы Барби там были,причем тогда уже дешевый китайский ширпотреб,но рядом стройными рядами стояли,пардон резиновые члены различных конфигураций.Приходилось просто закрывать дочери глаза ладонью и быстро оттаскивать ее от достижений цивилизации.Да 90-е..голодные,злые..Ведущие инженеры при СССРе работавшие на космос,оборону и прочее вынуждены были становиться комммивояжерами и таская на себе баулы с грошовым товаром,торговали на рынках.До сих пор острая нехватка именно ИТР.Кто-то конечно натырил...и до сих пор не ответил за развал.Можно конечно долго спорить ,что потеряли и что приобрели.И сейчас появилось новое поколение которым действительно пофиг,они просто хотят жить и любить.Но ведь не дадут..Потому что никто еще не отменял границы ,земельные и природные ресурсы..И далеко не пофиг какая Украина и Грузия у нас под боком.А уж то что у Японии самая мощная эскадра в мире...Вспомним Цусиму...Ах,ну да это ведь история,мы не учили..
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 27.05.2012, 10:49 | Полезность: 0
   #1130
margret
в точку!!!!
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 27.05.2012, 14:47 | Полезность: 0
   #1131
Даниил82
"У меня один вопрос-а вы знаете этих Омоновцев которых с легкостью назвали зверьем? Сколько из этих ребят побывали на Кавказе реально защищая нас от гелаевской мрази? И пацаны на Войне и эти Омоновцы выполняли свой долг, исполняя приказ. И уж точно и те и другие не думали не о каких квартирах"

В силу некоторых жизненных обстоятельств, знаю многих....уже не работающих.
И имею право утверждать, что человек в погонах, достойно выполнявший свой долг и приказы на войне, никогда не опустится до того, что я видел 6 мая.
И не надо про нервы и прочее...если тебе (ОМОНовцу) на демонстрации дали в бубен, то ты, как минимум, профнепригоден...или ***....не по делу. Смотрите записи, их много, все видно, делайте правильные выводы...
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 27.05.2012, 15:56 | Полезность: +1
   #1132
Уважаемые форумчане. Я не собирался никому ничего доказывать и навязывать. Это форум. Каждый волен писать то что он думает. Если вы считаете что бить омоновца по голове это нормально,а потом говорить что он типа сам виноват что раскрылся и получил по башке.это ваше право. Судить об уровне образованности исходя из выдержки из книги.? Просто поколение 30 другое.... я это хотел сказать. Оно не лучше и не хуже-оно другое.И все зависит от семьи-от того чему тебя в ней научили .Что плохо и что хорошо. И если тебя этому не научили - то ни Путин не Навальный этого не сделают. . Мы привыкли надеяться только на себя и не ждать ничего от государства. Вот что я хотел сказать. Уважаете другую точку зрения отличную от Вашей. Просто получается что тот кто не с Вами-тот против Вас.Ничего не напоминает? Я общался с ровесниками и с грузинами украинцами-они уже не те ребята из СССР и не надо питать иллюзий -время ушло.Не будет уже как раньше. Р.S.Ответьте себе сами на ряд вопросов.1.Вы знаете конкретную программу оппозиции Начального Удалова Собчак Немцова-что они сделают кроме того что кого-то повесят?Я. Вас уверяю-Чубайса там не будет2 Министр финансов-Навальный.Министр пропаганды-Собчак.Удальцов министр Мвд-вы сами то реально -этого хотите? Что будет с Вашей собственностью-ведь Вы ее заработали при кровавом режиме,А значит вы заодно. А петька бритоголовый который Нацик Навального с мозгами шимпанзе и правильных взглядов вот не заработал на квартиру при режиме путина-непорядок. Да . И машину ему свою отдайте. Не будет же он на маршрутке ездить- он же 15 суток при гэбне отсидел.Никого не хотел обидеть. Это моя точка зрения,уважаемые форумчане.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 27.05.2012, 16:54 | Полезность: 0
   #1133
Ну извините...а это Ваши слова,надеюсь,а не цитата выдержки из книги-"В тему НАШЕГО поколения 30-летних касающийся НАШЕГО понимания ВСЕГО что происходит.А судить по уровню образованности...так это ни для кого не секрет,что этот уровень давно уже упал ниже плинтуса.А следующее поколение всегда другое_это нормально.Вопрос только,насколько.Кстати сами себе противоречите-"И все зависит от семьи-от того чему тебя в ней научили"Значит Вы это продолжение Нас.Кстати никто и не собирался сталкивать лбами разновозрастные поколения,хотя кому то опять же этого очень хочется.Зачем же приводить именно такую выдержку из книги и получать в ответ вполне предсказуемую реакцию.И если вашей героине пофиг происходящее,а Вам оказывается нет и иллюзий Вы не питаете(кстати.кто Вам сказал что мы их питаем)Так чья позиция Вам близка-вашей героини или другая?Получается масло-масленое.Вы сами в себе разберитесь,прежде чем помещать подобную выдержку.
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 27.05.2012, 18:16 | Полезность: 0
   #1134
Спасибо за обратную связь. Моим родителям за 60, я третий ребенок в семье советского инженера и врача. Мои родители считали что гос-во должно давать квартиры за труд-как это было у них . Я же считаю что, мы и сами можем это сделать , и не надо ждать государства, в этом наши подходы со старшим поколением расходятся. Но понятие морали, чести совести-это пардон прерогатива семьи-являющейся ячейкой общества как нас учили в школе).Я же не сказал что 100% я доволен действующей властью(образование больная тема-старший брат и сестра педагоги, ) , но если выбирать между оппозицией и Путиным-я выбираю последнего,поскольку у меня нет уверенности что при НИХ оно станет лучше.
То что происходит с оборонкой-меня устраивает-я сам видел как полуразрушенные военные заводы в Приморье восстанавливали,(бабушка жены живет на о.Путятин что в Японском Море,б.Чажма), за 2-го ребенка платят-когда я говорю это иностранцам-они удивляются)).Осталось подтянуть здравоохранение и образование-и ок)
Добавлено 27.05.2012 в 18:39
margret писал(а):
А уж то что у Японии самая мощная эскадра в мире...Вспомним Цусиму...Ах,ну да это ведь история,мы не учили..
Так при Пономареве эта эскадра войдет в порт Владивостока еще быстрей чем при Путине. Этот человек Вам знаком? Я просто жил на ДВ, и поверьте-увидев данное видео-я не питаю иллюзий по поводу белоленточных.


http://vz.ru/news/2012/3/22/570275.html
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 27.05.2012, 18:52 | Полезность: 0
   #1135
Даниил82
Мне грустно...читать ваш вывод. У меня дети - 22 - 12 и полгода, все разные)))естественно.
Но разговаривая со старшей, радуюсь, что она не выбирает сегодняшнюю власть. Она понимает, что с этими, вчерашними, ее поколению не по пути.
"Осталось подтянуть здравоохранение и образование-и ок) " когда вы это пишите-говорите, вы сами то понимаете о чем вы...все хорошее, что было разрушается, ощущение, что специально. Дочь пошла по моим стопам, я иногда тоже захожу заходил на свой родной юрфак, такое ощущение, что учится там, кроме дочери еще с десяток человек.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 27.05.2012, 18:55 | Полезность: 0
   #1136
..."Осталось подтянуть здравоохранение и образование и ок"А также восстановить производство и науку,свернуть шею коррупции чиновничества и властных структур,дотянуть социалку до мировых стандартов,вернуть капиталы из оффшоров,сделать налоговую систему адекватной.Про сельское хозяйство вообще молчу...Хотя появилась надежда-заграница нам поможет-оказывается к нам приехали ковбои из самой Америки,помогают и обучают как правильно пасти бычков..И вашему,и нашему поколению и всем достанется...
Коренной житель
Сообщений: 322
Регистрация: 27.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 27.05.2012, 18:57 | Полезность: 0
   #1137
Fill07
а вот скажите, что именно вы хотите, поменять власть и выбрать КОГО? образование КАКОЕ? армию КАКУЮ хотите видеть? и т.д.
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 27.05.2012, 19:00 | Полезность: 0
   #1138
Fill07 писал(а):
Даниил82

"Осталось подтянуть здравоохранение и образование-и ок) " когда вы это пишите-говорите, вы сами то понимаете о чем вы...все хорошее, что было разрушается, ощущение, что специально.
Дочь пошла по моим стопам, я иногда тоже захожу заходил на свой родной юрфак, такое ощущение, что учится там, кроме дочери еще с десяток человек.
Продолжу Вашу мысль ..Остальные филонятся, и блатные и за деньги... Правильно, высшее образование давно стало бизнесом- и отличные ВУЗы превратились в ларек по продаже дипломов. Но тот кто хочет учиться-учится и получает знания, и здесь Власть этому не мешает. Не путин это делает-а чиновники-которым по барабану, при путине, навальном работать. Потому что нет системы-потому что в юр.факах 10 чел учатся остальные тусуются -кому законы правильные то писать.
Добавлено 27.05.2012 в 19:03
shuk1973 писал(а):
Fill07
а вот скажите, что именно вы хотите, поменять власть и выбрать КОГО? образование КАКОЕ? армию КАКУЮ хотите видеть? и т.д.
Отличный Вопрос!
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 27.05.2012, 19:09 | Полезность: 0
   #1139
margret писал(а):
..."Осталось подтянуть здравоохранение и образование и ок"А также восстановить производство и науку,свернуть шею коррупции чиновничества и властных структур,дотянуть социалку до мировых стандартов,вернуть капиталы из оффшоров,сделать налоговую систему адекватной.Про сельское хозяйство вообще молчу...Хотя появилась надежда-заграница нам поможет-оказывается к нам приехали ковбои из самой Америки,помогают и обучают как правильно пасти бычков..И вашему,и нашему поколению и всем достанется...
Кстати многие заводы нам и строили перед американцы,немцы и чехи во врямя правления Сталина...Так что ничего не вижу плохого что ковбои нам сейчас помогают.Учится никогда не поздно!
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 27.05.2012, 19:11 | Полезность: 0
   #1140
Даниил82
Даниил,уточню момент,я не за кипеж сегодняшний и не в оппозиции.Наоборот ,пока считаю,что Путин несмотря на его личность,должен оставаться у власти.Для России еще не настал переломный момент и лучше годы предсказуемые и хоть как то устойчивые,чем опять беспредел и раздел имущества.Хватит камнями и палками кидать друг в друга.У на другие враги и проблемы...к сожалению..
Страницы: 1 2 3 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010