Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 08.01.2013, 12:20 | Полезность: +5
   #2281
"Итого что имеем по итогам 8 месяцев после инаугурации:

Налогов и сборов (капремонт, недвижимость, с продаж) население будет платить куда как больше, а государственные расходы на него изрядно сократятся (образование, здравоохранение, культура, спорт).
При этом опережающий инфляцию рост пенсий прекратился, а реальная зарплата стагнирует последние четыре года.
И все это на фоне серьезно выросших в сравнении даже с 2007 годом цен на нефть (2007 - 69 долларов, 2012 - 109 долларов, рост почти на 60 процентов).
Резюме: доходы государства серьезно выросли, но доходы населения не растут, при этом государство будет забирать у населения куда больше чем раньше, а тратить на него куда меньше, чем раньше.Почему-то мне кажется это вовсе не то, за что голосовал избиратель Путина в марте 2012. Точнее - прямо тому противоположное."
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 09.01.2013, 14:07 | Полезность: +1
   #2282
Вера в «доброго царя» очень популярна в народе. Почти национальная особенность. Вечный поиск «пастыря», который поведёт к «светлому будущему». В реале получается всё время одно и то же – пастух и овцы… А для чего пасут овец, известно всем и давно. Я не верю, что народ России обречен на бесконечное воспроизводство подобной системы взаимоотношений с властью, что бы ни говорили по этому поводу прикремлённые идеологи. Я верю в свободное гражданское общество.

В конце 80-х фильм «Убить Дракона», снятый Захаровым, мог казаться кому-то китчем, слишком уж все еще было близко, и оттого так легко узнавались в героях черты только-только ушедших в прошлое, еще не забытых вождей. Образ бургомистра вольного города, созданный Евгением Леоновым, и сам фильм были гораздо шире конкретной эпохи и конкретных личностей.
С течением времени это давнее ощущение подтвердилось, теперь при просмотре на первый план выходит совсем другое: проблема Дракона как таковая. Проблема маленького человека, готового стать рабом, едва только покажется кто-то, похожий на господина. И что удивительно — даже этот маленький человек, даже раб — носят Дракона в себе и тоже хотят для кого-то быть если не Драконами, то хотя бы дракончиками.
Очень трудно убить Дракона.

— Мы ещё не обсудили условия поединка!
— Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время – новые веяния.
— Стой здесь и жди! Когда начну – не скажу. Настоящая война всегда начинается вдруг!
За 400 лет все привыкли к тому, что городом правит Дракон. Ему воздвигают памятники в масштабе 1:10, его не устают восхвалять за то, что жизнь горожан такая светлая и счастливая. — Что бы ни случилось – у нас всегда праздники, праздники, праздники…
Ведь Дракон навел порядок в городе и избавил его от цыган. А цыгане – страшные люди… Бродяжничество у них в крови и они не признают никакой власти! К тому же их песни лишены мужественности, а музыка раздражает всех. Неважно, что никто цыган давно в глаза не видел – так говорит Дракон. Этому учат в школе. Значит, так оно и есть! И в этом лучше не сомневаться. Ведь везде шныряют шпионы, они везде и всюду, любое неосторожное слово может стоить очень дорого… Безопаснее быть всем довольным. Ни о чём не думать, ни в чём не сомневаться. Как штатный учёный Фридрихсен, о котором Дракон говорит:

— По молодости шалил, думал… Потом поумнел — соображать начал.
Умнее всех, конечно, бургомистр. Он попросту сошёл с ума. Так удобнее.
— Болен всеми нервными и психическими болезнями, и ещё тремя, неизвестными науке.
— Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред. Эротомания. Э, идите, девочки… Бургомистр вольного города. Избираюсь 17-й раз подряд, пожизненно.

А нужна ли вообще свобода жителям этого города? Дракон, ненавидящий и презирающий людей, считает, что они свободы не достойны. Ланселот, готовый идти в бой ради освобождения их от рабства, считает, что люди просто не знают, что это такое – жить свободно, думать свободно, говорить свободно. Но получив свободу сразу поймут её ценность. И будут жить свободно.
Борьба с Драконом — дело тяжёлое и долгое. Вести её нужно на нескольких уровнях сразу. И самое главное в этом – уметь подняться в небо.

Это именно то, что объединяет три фильма Захарова: «Подняться в небо – вот работа! Подняться в небо — вот это труд!». Только так можно победить Дракона и при этом остаться самим собой. Дракон многолик, легко меняет личины и его трудно бывает узнать сразу. Он может принять любой облик, даже твой собственный. Или это ты сам, даже не заметив того, вдруг превратился в Дракона? Потому что этот Дракон на самом деле сидит в каждом из нас. А стоит только успокоится, поверить в то, что победив Дракона однажды, ты победил его навсегда, он найдёт в тебе слабое место и начнёт снова завоёвывать тебя. И нужно будет снова убивать этого Дракона.

Никакой странствующий рыцарь не сможет убить нашего дракона. Это можем сделать только мы сами. Бесполезно свергать тирана. Если люди в душе остались рабами, они будут искать себе нового хозяина. Вместо одного Дракона возникнут сотни новых. Вместо свободы придёт анархия, когда можно бить окна, поджигать телеги, можно грабить и убивать, ведь в понимани раба – это и есть свобода: когда можно всё! У рабов свои представления о морали и свободе. Те, которые в них вырастил Дракон.

— Вы будете слушаться или нет?
— Не будем! Наверное…
— А почему?
— Потому что некого!
И тогда уставшие от разбоя и беспредела люди начинают мечтать о новом хозяине, который придёт и наведёт порядок. И всё равно, кто это будет. Будет ли это новый Дракон… Ведь самый лучший способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного. Или это будет бывший бургомистр, ставший президентом вольного города.
Даже в вернувшемся в город Ланселоте видят не освободителя, а нового хозяина. И немудрено. Это уже не тот Ланселот, который вызвал Дракона на поединок. Тот всё время шутил, а этот разучился улыбаться. Тот любил людей, старался понять и оправдать их. А этот требует от них невозможного – мгновенно стать свободными, после стольких лет рабства, которое у них в крови. Он презирает людей за то, что за год свободной жизни они так и не стали свободными, не научились думать. И ради этих людишек он рисковал жизнью! Нет, он наведёт здесь порядок, он заставит их убить Дракона в себе и стать свободными! И только выплеснутый ему в лицо Эльзой стакан воды отрезвляет его. Да, это высокомерное презрение к ним и сделало Ланселота в их глазах новым Драконом. Новым хозяином, господином!
И уходя из города, Ланселот вдруг видит Дракона, запускающего с детьми бумажного змея – маленького трёхглавого дракончика. Совсем не страшного. Пока… Теперь у Дракона новый облик – он добрый (с виду), такой заботливый… Он воспитатель. Он воспитывает из этих детей новых рабов для себя. А значит, всё надо начинать снова, и убивать Дракона в душах детей, где он не успел ещё угнездиться основательно. И тогда, может быть, они, или уже их дети, научатся убивать Дракона, ведь Ланселот учил их этому с детства. И они с детства учились жить свободными, думать свободно… Да, свободе надо учиться, её каждый должен завоевать и отстоять для себя сам. Её никто тебе не подарит. Никто не убьёт за тебя Дракона. Теперь Ланселот это знает. И будет учить этому детей… А значит есть надежда, что когда нибудь мир научится жить без Дракона.
Добавлено 09.01.2013 в 14:47
Путин внес в ГосДуму законопроект возвращающий крепостное право

Думаю, следующим законопроектом будет восстановление лагерной системы или сразу реставрация крепостного права
update: 09-01-2013 (13:28)

Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект, вводящий уголовную ответственность за нарушение правил регистрационного учета граждан РФ по месту жительства или по месту пребывания. Теперь жить не по месту прописки не положено. В качестве наказания Владимир Путин предлагает сажать нарушителей в тюрьму на 3 года, либо штрафовать на сумму от 100 до 500 тысяч рублей.

Эту светлую новость сегодня сообщили в аппарате ГосДумы, куда Путин направил свой замечательный законопроект. Сажать в тюрьму за отсутствие прописки, это конечно лихо. У нас половина страны живет в одном месте, а прописана в другом. То есть полстраны отправят в ГУЛАГи.

Думаю следующим законопроектом будет восстановление лагерной системы или сразу реставрация крепостного права. Государственная Дума проголосует, сразу в трех чтениях, не глядя. И Совет Федерации подмахнет. Строительство суверенной феодальной демократии продолжается.

Сейчас МВД будет проводить тотальные проверки и обыски, кто где живет. Облавы на улицах городов. Хватит ли на всех тюрем, или как в Латинской Америке будут на стадионы сгонять.

Кроме изменений в уголовный кодекс, теперь предполагается внести в кодекс об административных правонарушениях. ВВП предлагает ввести дополнительную статью, предусматривающую наказание за проживание гражданина РФ в квартире без регистрации. Либо допущение такого проживания (!!!) собственником жилья.

То есть еще хотят побороть теневой рынок аренды жилья. Это между прочим затронет огромное количество граждан. Как снимающих, так и сдающих. Интересно, по пояс деревянные андройды из ГосДумы реально за это готовы голосовать? Просто это не с беззащитными детьми-инвалидами воевать, это удар по среднему классу. Хотят увидеть реальные марши миллионов.

Точная цитата РИА Новости – “За фиктивную регистрацию гражданина РФ по месту пребывания или месту жительства, а равно фиктивную регистрацию иностранного гражданина либо лица без гражданства предлагается наказывать штрафом в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.”
ria.ru/society/20130109/917382489.html

Александр Благинин

http://blaginin.net/2013/01/09/putin-vnes-v-gosdumu-zakonoproekt-vozvr...
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 09.01.2013, 20:13 | Полезность: +1
   #2283
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 09.01.2013, 21:01 | Полезность: 0
   #2284
просто зэков стране не хватает (как и служивых). а ГУЛАГ это целая империя, ее надо кормить и содержать. отсюда вывод - взрослых массово сажать за что только можно, детишек в детдома, там из них вырастят массу новых зеков.
это мое предположение, реальными данными не распологаю. но идея кажется правдоподобной.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 09.01.2013, 23:05 | Полезность: +1
   #2285
Может ли мне кто то ответить на вопрос, что по новому КоАПу мне будет? Я постоянно проживаю в квартире в Мск, принадлежащей мне на праве собственности, но зарегистрирован в доме в деревне в МО. Два штрафа?или как?
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 09.01.2013, 23:18 | Полезность: 0
   #2286
Fill07 писал(а):
Может ли мне кто то ответить на вопрос, что по новому КоАПу мне будет? Я постоянно проживаю в квартире в Мск, принадлежащей мне на праве собственности, но зарегистрирован в доме в деревне в МО. Два штрафа?или как?
Похоже на правовую дыру в законе. Неужто следующим шагом будет отмена права собственности?)))))
И введение всеобщей гулагизации страны- каждому пайка бесплатно, жилье на нарах в бараке и роба на все сезоны, только работай на благо великого и не покобелимого!
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 10.01.2013, 00:54 | Полезность: +1
   #2287
Fill07 писал(а):
Может ли мне кто то ответить на вопрос, что по новому КоАПу мне будет? Я постоянно проживаю в квартире в Мск, принадлежащей мне на праве собственности, но зарегистрирован в доме в деревне в МО. Два штрафа?или как?
Кто ж его знает? Мне тоже интересно. У нас теперь как в сказке:
Ой, всё чудесатее и чудесатее! — закричала Алиса. (Она была в таком изумлении, что ей уже не хватало обыкновенных слов, и она начала придумывать свои.)
Да, дорогая Алиса, ты права - всё чудесатее и чудесатее.
Озвученое мнение ФМС: Лишать регистрации за отсутствие по месту прописки
Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский предлагает отменять регистрацию граждан по месту жительства, если они отсутствуют более трех месяцев и больше нигде не встали на учет, передает Интерфакс. "Я предлагаю ставить его в розыск и наделить миграционную службу полномочиями обращаться в суд за отменой регистрации", – сказал Ромодановский.
http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.195372.html
Мнение депутата ГД: Проект закона об ужесточении ответственности за нарушение правил регистрационного учета россиян и мигрантов не коснется добропорядочных граждан, проживающих не по месту постоянной регистрации, а, например, у своих родственников, сообщила глава комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская.
По ее словам, если человек живет в Москве, но не в своей квартире, а у родителей, попадать под действие этого закона он не будет. Единственное - он должен будет предоставить управляющей компании сведения о том, что он фактически проживает по этому адресу, и добросовестно оплачивать коммунальные услуги. (Иными словами, анекдот: жили у отца 3 сына, а свои квартиры они сдавали)
«Без этих поправок штрафовать будут, но за что? Что он там не живет? Но как это доказывать? Как это будет реализовываться? Непонятно», - отметила Хованская.
http://vz.ru/news/2013/1/9/615110.html
Будем "посмотреть" на очередной закон, противоречащий Конституции, и его реализацию.

Мы - люди взрослые, ко всему привычные. Я переживаю за детей, как им социализироваться, во что играть, как общаться с нашим обществом и в нем, если теперь даже в снежки играть нельзя, нельзя собираться больше двух?
http://olegdr.livejournal.com/12124.html
Потрясающая глупость, питерцы устраивали такие флеш мобы.


Игре конец, как говорится...
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 11.01.2013, 10:28 | Полезность: +4
   #2288
Посмеялся утром
Иногда надо доказывать, приводить аргументы и факты, убеждать....
А иногда надо просто посмеятся.....но грустно.
"Государственный пипец ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

Вчера вечером у меня случился праздник: «Фейсбук» предложил мне подружиться с депутатом Госдумы Марией Кожевниковой!
Отчего Цукербергу взбрело в голову, что мы должны дружить, я не знаю, но раз такое дело, я заглянул на страничку Марии Александровны.
Кое-что я о ней уже знал, разумеется: и что она депутат, и что ее отец — известный хоккеист Александр Кожевников, и что стала она известна россиянам после фото-сессии в журнале «Плейбой»… Но у себя в «Фейсбуке» Мария Александровна заголилась так, как никакому «Плейбою» не снилось!
Вот вам, россияне, выбранные места из автобиографии депутата Кожевниковой. Кто не спрятался, я не виноват.
«Я захотела развиться как личность, и без помощи имени отца.
Из-за этого в возрасте 16 я покинула гимнастику и поступила в ГИТИС.
В 2002 году я стала солисткой поп-группы «Любовные истории». (Это она начала развиваться как личность — В.Ш.)
В 2005 году началась карьера актрисы.
В 2008 году я получила роль, которая, В ПОСЛЕДСТВИЕ (здесь и далее выделено мною — В.Ш.), сделает меня действительно популярной, в сериале «Универ». Сериал о московской общаге стал очень ПОПУЛЯРНЫЙ и успешным проектом канала ТНТ, за счёт чего я ПРИОБРЕЛА (почем? — В.Ш.) звание секс-символа и популярность.
Следующая моя успешная роль (именительный падеж форевер! — В.Ш.) стала Аня из сериала «Кремлёвские курсанты». Моя мечта ТАК ЖЕ (судя по раздельному написанию, так же талантливо — В.Ш.) сыграть героиню Достоевского…»
(Гусары, молчать! — В.Ш.)
Дальше — личное:
«Я люблю флирт и ПЫТАЮСЯ отыграться за годы в университете, когда не могла себе позволить развлечения и удовольствия жизни. В кино СНИМАЮСЯ с 2002 года…»
И — последние автобиографические штрихи к портрету. Барабанная дробь…
Ап!
«Интересные факты. Любимые фразы: «пипец» и «вот овца». Любимый цвет — розовый. Любимая помада — красная».
еще недавно это было бы просто забавно. Но сегодня следует признать, что это действительно пипец. Настоящий, полномасштабный государственный пипец.
Потому что эта «единороссная» «вот овца» из журнала «Плейбой», с мозгом размером с папину шайбу и твердой тройкой по русскому языку за шестой класс — только что, не приходя в сознание, проголосовала за то, чтобы сироты, которых хотели усыновить и лечить граждане США, остались гнить и подыхать в российских детских домах.
Сама госпожа Кожевникова, не будь дура, закончила в юности дорогой колледж в Пенсильвании — теперь она перекрывает дорогу в те человеческие края детям-инвалидам, оставляя их в убогих отечественных детдомах, на которые эта самая «овца» и ее быкующие товарищи-«единороссы», «позволяющие себе удовольствия жизни» (вот уж точно Достоевский!), выделяют копейки из бюджета, распираемого нефтедолларами…
Я не против фото-сессии Марии Кожевниковой в «Плейбое» — это как раз то, о чем можно только мечтать: разделась и молчит. Но какого черта это чудо природы принимает решения о чем-то, кроме цвета помады? Кто ее выбирал принимать законы? Ау!
За «Единую Россию», по версии Чурова, проголосовали тридцать два с лишним миллиона россиян — вот бы хоть кто-нибудь из этого надувного уралвагонзавода объяснился с нами за депутата Кожевникову…"
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 11.01.2013, 10:36 | Полезность: 0
   #2289
Fill07 писал(а):
Посмеялся утром
Иногда надо доказывать, приводить аргументы и факты, убеждать....
А иногда надо просто посмеятся.....но грустно.
"Государственный пипец ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

Вчера вечером у меня случился праздник: «Фейсбук» предложил мне подружиться с депутатом Госдумы Марией Кожевниковой!
Отчего Цукербергу взбрело в голову, что мы должны дружить, я не знаю, но раз такое дело, я заглянул на страничку Марии Александровны.
Кое-что я о ней уже знал, разумеется: и что она депутат, и что ее отец — известный хоккеист Александр Кожевников, и что стала она известна россиянам после фото-сессии в журнале «Плейбой»… Но у себя в «Фейсбуке» Мария Александровна заголилась так, как никакому «Плейбою» не снилось!
Вот вам, россияне, выбранные места из автобиографии депутата Кожевниковой. Кто не спрятался, я не виноват.
«Я захотела развиться как личность, и без помощи имени отца.
Из-за этого в возрасте 16 я покинула гимнастику и поступила в ГИТИС.
В 2002 году я стала солисткой поп-группы «Любовные истории». (Это она начала развиваться как личность — В.Ш.)
В 2005 году началась карьера актрисы.
В 2008 году я получила роль, которая, В ПОСЛЕДСТВИЕ (здесь и далее выделено мною — В.Ш.), сделает меня действительно популярной, в сериале «Универ». Сериал о московской общаге стал очень ПОПУЛЯРНЫЙ и успешным проектом канала ТНТ, за счёт чего я ПРИОБРЕЛА (почем? — В.Ш.) звание секс-символа и популярность.
Следующая моя успешная роль (именительный падеж форевер! — В.Ш.) стала Аня из сериала «Кремлёвские курсанты». Моя мечта ТАК ЖЕ (судя по раздельному написанию, так же талантливо — В.Ш.) сыграть героиню Достоевского…»
(Гусары, молчать! — В.Ш.)
Дальше — личное:
«Я люблю флирт и ПЫТАЮСЯ отыграться за годы в университете, когда не могла себе позволить развлечения и удовольствия жизни. В кино СНИМАЮСЯ с 2002 года…»
И — последние автобиографические штрихи к портрету. Барабанная дробь…
Ап!
«Интересные факты. Любимые фразы: «пипец» и «вот овца». Любимый цвет — розовый. Любимая помада — красная».
еще недавно это было бы просто забавно. Но сегодня следует признать, что это действительно пипец. Настоящий, полномасштабный государственный пипец.
Потому что эта «единороссная» «вот овца» из журнала «Плейбой», с мозгом размером с папину шайбу и твердой тройкой по русскому языку за шестой класс — только что, не приходя в сознание, проголосовала за то, чтобы сироты, которых хотели усыновить и лечить граждане США, остались гнить и подыхать в российских детских домах.
Сама госпожа Кожевникова, не будь дура, закончила в юности дорогой колледж в Пенсильвании — теперь она перекрывает дорогу в те человеческие края детям-инвалидам, оставляя их в убогих отечественных детдомах, на которые эта самая «овца» и ее быкующие товарищи-«единороссы», «позволяющие себе удовольствия жизни» (вот уж точно Достоевский!), выделяют копейки из бюджета, распираемого нефтедолларами…
Я не против фото-сессии Марии Кожевниковой в «Плейбое» — это как раз то, о чем можно только мечтать: разделась и молчит. Но какого черта это чудо природы принимает решения о чем-то, кроме цвета помады? Кто ее выбирал принимать законы? Ау!
За «Единую Россию», по версии Чурова, проголосовали тридцать два с лишним миллиона россиян — вот бы хоть кто-нибудь из этого надувного уралвагонзавода объяснился с нами за депутата Кожевникову…"
Да видно по ней что она недалекая
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 11.01.2013, 11:15 | Полезность: +3
   #2290
Я в этой теме последнее время совсем не имею желания участвовать.По причине бесконечной тут клеветы и непомерной злобы.Которая мешает услышать мнения других людей,кроме тех,кто тут в последнее время в междусобойчике) по типу небезызвестного персонажа из темы про адрес.
Но тут уж вы сильно лоханулись)))Марии Кожевниковой нет на фэсбуке))Она есть в кон такте и в т ви ттере.))( ин стаграм) но и там много фейковых страниц.
Удачи всем!И с Праздниками!))Можете кидаться в меня тапками,минусами и т.д. и т.п.
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 11.01.2013, 11:59 | Полезность: +4
   #2291
Инесса
Ну что ты, они минусов не ставят. Минусы появляются чудесным образом. А ребята белые и пушистые, только нас в подобном обвиняют, а сами - ни-ни.
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 11.01.2013, 12:15 | Полезность: +1
   #2292


какая прелесть))

Да a-sya???))
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 11.01.2013, 13:38 | Полезность: 0
   #2293
Очень тяжело "услышать мнения других людей", излагаемых "по типу небезызвестного персонажа из темы про адрес", особенно когда к этим мнениям подмешивается толика "непомерной злобы". Лозунг "слава великому фюреру" последнее время малопопулярен, с этим стоит смириться
По поводу того, кто "сильно лоханулся": https://ru-ru.facebook.com/maria.kozhevnikova.31
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 11.01.2013, 14:04 | Полезность: 0
   #2294


Karcher
Заметте--и не одна!!!

а интересно,с каких это пор у нас на сайте можно делать ссылки на социальные сети????Ато я могу покидать ссылочки на её настоящие странички))))
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 11.01.2013, 15:16 | Полезность: +2
   #2295
Ну, ребят, реально, Шендерович скучен.
Меня беспокоит то, что некоторые здесь (а может и большинство) цитируют других людей, не имея собственного мнения. Причём, обе стороны.
Политика начинается с малого, лучше описать свои реальные проблемы в общении с властью и проецировать их на проблемы общие, а у вас здесь получается какой-то сумачечий сборник из 1-ого правоверного каналЪа и эха мацы.
Коренной житель
Сообщений: 209
Регистрация: 21.01.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 11.01.2013, 15:51 | Полезность: 0
   #2296
ssolnce
Несколько вопросов позволите?
Б-г с ним, с Шендеровичем, хотя он врядли преследует цель кого-либо развлечь. Но почему цитирование отрицает наличие собственного мнения? И почему свое мнение нельзя подкрепить цитатой?

Если сказанное по вашему мнению, проблемы надуманные, то что такое "реальная проблема" на ваш взгляд?
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 11.01.2013, 16:08 | Полезность: 0
   #2297
ssolnce
Имею вполне обоснованное сомнение в том, что вас действительно "беспокоит то, что некоторые здесь (а может и большинство) цитируют других людей, не имея собственного мнения". Приведу ваш пост, адресованный мне в ветке про метро (стр. 65):
"Да мне, честно, безразлично Ваше мнение."
Также не припомню вас как человека, придерживающегося в форумном общении тезиса о том, что "лучше описать свои реальные проблемы в общении с властью и проецировать их на проблемы общие".
Читать то, что кажется скучным, вас никто не заставляет. Лично у меня, да и у других участников форума, никогда не было намерения развлекать вас. Поищите для этих целей другой ресурс.
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 11.01.2013, 16:48 | Полезность: 0
   #2298
Вот что написала Мария Кожевникова Вам,товарищи борцуны на правду и справедливость))))
Шендеровича опять разыграли
Но на этот раз не 1-й канал, а ученик(ца) 6 класса, как правильно определил сам Шендерович по правописанию. Очень забавно, когда такого известного педагога по сценическому движению, писателя, опытного журналиста, теле-и радио ведущего, лауреата нескольких литературных премий в области юмора, как "чайника" разводит 12 летний ребенок, зарегистрировавшийся под моим именем в социальной сети Face book (один из многочисленных моих клонов (так бывает у популярных людей)). Журналист цитирует, анализирует, делает выводы из никому неизвестных фактов моей биографии (даже мне самой). Хочу напомнить,как журналисту, про этические принципы профессиональной журналистики: "о правдивости информации,её точности и объективности", а как писателю,что Вы сатирик,а не фантазер.

Это ссылка на розыгрыш Шендеровича: ссылку не даю,видно можно ссылки только избранным.
Коренной житель
Сообщений: 209
Регистрация: 21.01.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 11.01.2013, 16:52 | Полезность: 0
   #2299
Инесса
Можно уточнить, кто эти "борцуны"? Вы ко мне обращаетесь?
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 11.01.2013, 17:33 | Полезность: 0
   #2300
Инесса
Если вот это не правда http://www.facebook.com/pages/Maria-Kozhevnikova/176255389093024, и все вот это ведет с апреля 2011г. 12 (тогда уж 10)летний ребенок, умоляю - дайте ссылку на НАСТОЯЩУЮ АЛЛОЧКУ С УНИВЕРА МАРИЮ КОЖЕВНИКОВУ
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010