Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 24 25 26
М и Ж (все о взаимоотношениях).
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 18.07.2013, 01:08 | Полезность: 0
   #221
Фемида писал(а):

А Вы гетеро?
Вы так рьяно защищаете представителей сексуальных меньшинств, что я смею предположить, что Вы лесби.
Простите, не хочу Вас обидеть. Просто Любопытно.
У меня вполне традиционная ориентация.
А теперь ответите на мой вопрос?
Почетная жительница
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.04.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 22 ()
Написано: 18.07.2013, 01:12 | Полезность: -1
   #222
Почитала... Ндааа...
Если кто-то считает представителей ... ммм... сексуальных меньшинств ненормальными (заметьте, из формулировки ясно, что это именно МЕНЬЩАЯ часть человечества), а с его мнением не согласны, то эти несогласные тож ненормальные... Это вывод того, что почитала...
Не вижу ничего ненормального в том, какой путь в этой жизни и с кем рядом человек себе выбирает - это его сугубо личное дело.
Если такие ... меньшинства... живут себе спокойно среди нас, это НОРМАЛЬНО... А вот ненормально как раз "тыкать в них пальцами и закидывать камнями". Потому и разговоров так много, что кому-то неймется, когда рядом люди счастливы ПО-ДРУГОМУ.
Кто-то тут про педофилов высказался, что типа объяснение РАЗНОСТИ людей именно от таких вот исходит. Вовсе нет...
Считаю нормальным относиться к людям с уважением, с уважением принимать их "отличительные особенности" (в рамках закона ,естессно)
Ну что такого, если детям объяснят, что есть разные варианты проявления сексуальности?
Думаю, что это задача даже не в рамках школьного обучения, а в рамках семейного воспитания должно быть.
У меня есть знакомые люди с нетрадиционной ориентацией сексуальной, милейшие люди, воспитанные, умные. Да, они не выпячивают свою жизнь напоказ, но они вот такие и они не стали в меньшей степени Людьми от этого.
Вот говорят - выставляют напоказ, противно, "аж до рвотного рефлекса"...
А когда мальчик с девочкой на улице прилюдно целуются, рвотного рефлекса не возникает? А когда в транспорте порой разве что не раздевают друг друга - это норма?
Тоже ведь напоказ чувства выставлены, ведут себя вызывающе, разве нет?
Или раз М+Ж, то все можно?
А ведь они задевают чувства людей, которые в силу различных причин, одиноки.

Тут можно спорить до хрипоты и дрожи в коленях, можно "наломать кучу копий и наколоть вагоны дров"
Однако, каждый, в итоге, останется при своем мнении, да еще и на формучан обиду может затаить...
Может, не стОит?

Начали с одного, с отношений в обычной семье, с того, как кто эти отношения видит (кстати, на мои вопросы так никто и не ответил толком), а закончили "криками и битьем посуды" в сторону и так совсем уж затюканных "меньшинств".

Ну нельзя же так, право слово, злость к хорошему не приводит...
А уж если так необходимо "спустить пар", так лучше потягать штангу, попинать мяч, в теннис настольный с оппонентом порубиться, наконец, пойти и прыгнуть в парашютом - сразу легче станет

"Ребята! Давайте жить дружно!" Кот Леопольд.

Нам же в одном районе жить, дети вместе будут учиться - гулять - общаться друг с другом, а родители тут чуть ли не войну на форуме устроили...
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 18.07.2013, 01:26 | Полезность: +4
   #223
Teether поддерживаю на все 100%. Почитала всё и ужаснулась, куда мы катимся. А от частью нормы, я вообще в шоке .
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 18.07.2013, 01:40 | Полезность: +2
   #224
lusha74 писал(а):
Teether поддерживаю на все 100%. Почитала всё и ужаснулась, куда мы катимся. А от частью нормы, я вообще в шоке .
Естественно, не могу не согласиться с предыдущим оратором.
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 18.07.2013, 01:54 | Полезность: +3
   #225
OK_85 писал(а):
lusha74 писал(а):
Teether поддерживаю на все 100%. Почитала всё и ужаснулась, куда мы катимся. А от частью нормы, я вообще в шоке .
Естественно, не могу не согласиться с предыдущим оратором.
Согласна с вами, геями не рождаются, геями становятся.
Добавлено 18.07.2013 в 02:29
Офигеть заминусовали, а как же свобода слова Неужели на форуме много не наших?
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 18.07.2013, 08:21 | Полезность: +2
   #226
Orteinn писал(а):
Ведь отношения между М и Ж это не только списки и домострой, это ещё и постельные сцены!
там, где кончаются постельные сцены и начинаются проблемы в семьях...


мы никогда не перейдем на тему про взаимоотношения М и Ж. мы будем обсуждать взаимооотношения геев еще 10 страниц...
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 18.07.2013, 08:44 | Полезность: +3
   #227
lusha74 писал(а):
OK_85 писал(а):
lusha74 писал(а):
Teether поддерживаю на все 100%. Почитала всё и ужаснулась, куда мы катимся. А от частью нормы, я вообще в шоке .
Естественно, не могу не согласиться с предыдущим оратором.
Согласна с вами, геями не рождаются, геями становятся.
Добавлено 18.07.2013 в 02:29
Офигеть заминусовали, а как же свобода слова Неужели на форуме много не наших?
К сожалению их все больше. Гомосексуальное и педофильское лобби огромно. Еще много толерастов. Эту проблему нужно решать на уровне государства. Как только я стал высказываться на эту тему здесь, получил -15 в рейтинг, хотя наверняка кто-то и плюсовал. Чем не показатель?;)
Добавлено 18.07.2013 в 09:00
Месяц назад увидел эту новость по тв, по-моему совершенно очевидно, кому нужно насаждать эту суб-культуру.
http://www.ntv.ru/novosti/597436/
Почетная жительница
Сообщений: 1235
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 2
Рейтинг: 33 ()
Написано: 18.07.2013, 09:08 | Полезность: +3
   #228
Что касается школ... Все та же Википедия(не эталон, но все же) гласит: Образова́ние в Росси́йской Федера́ции — целенаправленный процесс воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства, сопровождающийся констатацией достижения гражданином (обучающимся) установленных государством образовательных уровней (образовательных цензов)[1].
Очень хотелось бы, чтоб воспитание и обучение шло в рамках традиционной модели, а то мы так не знамо до чего дойдем... Если это данность от природы, то она найдет свой выход и реализацию, а повышенное внимание, раскрытие на уроках, демонстрация на улицах и ТВ приведет лишь к насаждению, а это тупиковая ветвь развития цивилизации... Урок семьи в школе очень бы пригодился, т.к. дети у нас скорые на создание семей, а вот что делать в этих семьях не все знают... Как строить отношения, как выходить из конфликта, как планировать семейный бюджет.... Да, все это не сложные вопросы, но порой это и есть причины распада "неподготовленных" семей, которые вступают в брак "с разбегу" и при первой же трудности впадают в отчаяние...
Если никто не против, мне хотелось бы несколько сменить тему, давайте поговорим про измены... Что это для женщин? что для мужчин? Как можно жить в двух семьях? и как жить с тем, когда есть вторая семья... Ну и другие аспекты...
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 18.07.2013, 09:13 | Полезность: 0
   #229
ElenaElena писал(а):
Что касается школ... Все та же Википедия(не эталон, но все же) гласит: Образова́ние в Росси́йской Федера́ции — целенаправленный процесс воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства, сопровождающийся констатацией достижения гражданином (обучающимся) установленных государством образовательных уровней (образовательных цензов)[1].
Очень хотелось бы, чтоб воспитание и обучение шло в рамках традиционной модели, а то мы так не знамо до чего дойдем... Если это данность от природы, то она найдет свой выход и реализацию, а повышенное внимание, раскрытие на уроках, демонстрация на улицах и ТВ приведет лишь к насаждению, а это тупиковая ветвь развития цивилизации... Урок семьи в школе очень бы пригодился, т.к. дети у нас скорые на создание семей, а вот что делать в этих семьях не все знают... Как строить отношения, как выходить из конфликта, как планировать семейный бюджет.... Да, все это не сложные вопросы, но порой это и есть причины распада "неподготовленных" семей, которые вступают в брак "с разбегу" и при первой же трудности впадают в отчаяние...
Если никто не против, мне хотелось бы несколько сменить тему, давайте поговорим про измены... Что это для женщин? что для мужчин? Как можно жить в двух семьях? и как жить с тем, когда есть вторая семья... Ну и другие аспекты...
я с вами очень согласна...
Почетная жительница
Сообщений: 1235
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 2
Рейтинг: 33 ()
Написано: 18.07.2013, 09:16 | Полезность: 0
   #230
Ольга Нейштадт

Темы измены стала очень популярна.. Жить/содержать две семьи стало модно...
Настоящий житель
Сообщений: 543
Регистрация: 02.12.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 47 ()
Написано: 18.07.2013, 09:28 | Полезность: 0
   #231
Дорогуша писал(а):
Teether писал(а):

Троллинг заключался в том, что по-вашему педерастия является нормой. Для большинства людей это нормой не является.

Т.е. Вам все равно если в школе в нашем районе учитель-гей будет рассказывать детям, что мужчина может любить мужчину, а женщина женщину?
Это является частью нормы.
Кто Вас уполномочил расписываться за большинство, скажите, пожалуйста?

...
Если бы таких, как Teether было меньшинство, то у вас были бы основания засудить его, т.к. была бы готова законодательная база. К счастью, это пока не так.
Человечество постоянно борется за свое выживание. Все законодательные и моральные нормы существования человечества должны быть направлены на продолжение жизни. Все явления, не направленные на это, должны быть запрещены или ограничены в распространении. Иначе нас не останется.
Я, лично, не буду кидать камнями в геев. Да и большинство из нас этим не занимается. Но я очень хотел бы, чтобы те, в свою очередь, свою личную жизнь держали при себе. Если бы у меня была возможность выбора знакомых для себя или моих детей между геями, которые не рекламируют свои отношения, и гетеросексуалами, которые очень уж активно защищают права сексуальных меньшинств, я бы предпочел первых.
И это мое личное мнение. Я с этим мнением не хожу по улицам, не пропагандирую его. Просто принял участие в дискуссии, если вы не против.
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 18.07.2013, 09:45 | Полезность: +3
   #232
цитата:
Если такие ... меньшинства... живут себе спокойно среди нас, это НОРМАЛЬНО...
Вот и пусть себе живут, никто их не трогает, бесит только, что особо рьяные петушки вечно визжат про свои парады, хотят, видите ли, чтобы их знали в лицо, вот это да, раздражает, причем не меньше, чем полосовокупляющиеся малолетки в метро...
А в общем, мне лично пофигу, кто там, кого и куда, лишь бы не в общественных местах.
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 18.07.2013, 10:01 | Полезность: +1
   #233
всё таки что касается геев - я по профессии художник, и до недавнего времени работала в творческой среде. у меня был опыт работы под начальством самого настоящего гея, таких до этого я видела только в пародиях... он не скрывал свою ориентацию, напротив всячески её выпячивал. разговоры на распев тоненьким голосочком, заламывание рук, походка от бедра, причитание по любому поводу - это всё таки очень странно видеть от мужчины... а больше всего резало слух, когда он про своего сожителя говорил - мой МУЖ!!!! ну я точно не готова к таким поворотам в обществе! это тоже мое личное мнение. к слову компанию он за пол года развалил. народ бежал от него как от огня, ну это уже конечно не потому что он гей, а потому что как руководитель оказался никакой... но вот это был реальный опыт общения. да, и кстати он рассказывал, что он таким не родился, а даже встречался с девочками, а потом уже в какой - то тусовке к нему стал подкатывать мужчина, и долго его убеждал и окучивал, дарил подарки, приглашал гулять и в итоге убедил, что это нормально. он выбрал свой путь после долгих ухаживаний)))
Добавлено 18.07.2013 в 10:16
ElenaElena писал(а):
Ольга Нейштадт

Темы измены стала очень популярна.. Жить/содержать две семьи стало модно...
что касается темы измены тоже опять же - работаю сейчас в мужском коллективе... и у 6 из 10 есть стабильные отношения на стороне... я задаю периодически вопросы - зачем? все отвечают по разному. один товарищ меня поразил ответом - для страстей! все страсти должны быть на стороне! а в семье всё стабильно и спокойно! жена не для секса!...и дальше был долгий диалог а если жене тоже хочется, а ты вот ей не даешь этого, и т.д....ну так как бы ни к чему не пришли, поняла, что человек просто придумал себе отмазки! вот мне кажется что верность - это всё таки решение. ну у всех есть возможность гульнуть так сказать. но если себе позволить это - то оно и будет... или нет? понятно, что бывает влюбляются в других, но тогда уж честней развестись и жить с любимыми, чем потайные встречи...
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 18.07.2013, 10:34 | Полезность: +7
   #234
lusha74 писал(а):

Офигеть заминусовали, а как же свобода слова Неужели на форуме много не наших?
Сочувствующих ЛГБТ, думаю, больше, чем самих представителей сексуальных меньшинств.
А от таких сочувствующих вреда ещё больше.

Да, вернуть бы статью за мужеложество...
Только тогда ЛГБТ будут тихо совокупляться, чтоб никто не видел, и, наконец-то, перестанут агитировать и призывать.
Почетная жительница
Сообщений: 1235
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 2
Рейтинг: 33 ()
Написано: 18.07.2013, 10:44 | Полезность: 0
   #235
Ольга Нейштадт писал(а):

Добавлено 18.07.2013 в 10:16

ElenaElena писал(а):
Ольга Нейштадт

Темы измены стала очень популярна.. Жить/содержать две семьи стало модно...
что касается темы измены тоже опять же - работаю сейчас в мужском коллективе... и у 6 из 10 есть стабильные отношения на стороне... я задаю периодически вопросы - зачем? все отвечают по разному. один товарищ меня поразил ответом - для страстей! все страсти должны быть на стороне! а в семье всё стабильно и спокойно! жена не для секса!...и дальше был долгий диалог а если жене тоже хочется, а ты вот ей не даешь этого, и т.д....ну так как бы ни к чему не пришли, поняла, что человек просто придумал себе отмазки! вот мне кажется что верность - это всё таки решение. ну у всех есть возможность гульнуть так сказать. но если себе позволить это - то оно и будет... или нет? понятно, что бывает влюбляются в других, но тогда уж честней развестись и жить с любимыми, чем потайные встречи...
Именно по этому я и подняла эту тему.. Хотелось бы понять позицию мужчин.. Моё стойкое убеждение, что жена, чаще всего чувствует, понимает, что у мужа кто-то есть.. Жизнь ее превращается в ад.. "Новая жена" очень на вряд ли счастлива в таких отношениях.. Мужчина крутится, вертится, врет на каждом шагу... Кому хорошо в этих отношениях?! При прочих равных, я скорее пойму разовый загул, но 2 семьи - это как? Какие страсти?!
В бане
Сообщений: 30
Регистрация: 08.06.2013
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 18.07.2013, 10:46 | Полезность: +6
   #236
Фемида писал(а):
А если бы вашим детям в школе на внеклассных уроках о половом созревании приглашенные представители сексуальных меньшинств рассказывали, что и геи, и лесбиянки, и бисексуалы, и трансексуалы - это норма, - вы бы спокойно к этому отнеслись?
Дорогуша писал(а):
Фемида
Да. А почему нужно беспокоиться?
Беспокоиться нужно по вполне очевидным причинам - искажённая модель института семьи, преподнесённая в отрочестве, глубоко и прочно может укрепиться в умах наших детей, что может привести к тому, что внуков мы уже не дождёмся.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 18.07.2013, 10:48 | Полезность: 0
   #237
Фемида писал(а):
Фемида писал(а):
А если бы вашим детям в школе на внеклассных уроках о половом созревании приглашенные представители сексуальных меньшинств рассказывали, что и геи, и лесбиянки, и бисексуалы, и трансексуалы - это норма, - вы бы спокойно к этому отнеслись?
Дорогуша писал(а):
Фемида
Да. А почему нужно беспокоиться?
Беспокоиться нужно по вполне очевидным причинам - искажённая модель института семьи, преподнесённая в отрочестве, глубоко и прочно может укрепиться в умах наших детей, что может привести к тому, что внуков мы уже не дождёмся.
Согласен. У меня брат в детстве был напуган собакой, теперь ему 40 боится даже чихуахуа.
В бане
Сообщений: 30
Регистрация: 08.06.2013
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 18.07.2013, 10:59 | Полезность: +3
   #238
bam писал(а):
Фемида писал(а):

Беспокоиться нужно по вполне очевидным причинам - искажённая модель института семьи, преподнесённая в отрочестве, глубоко и прочно может укрепиться в умах наших детей, что может привести к тому, что внуков мы уже не дождёмся.
Согласен. У меня брат в детстве был напуган собакой, теперь ему 40 боится даже чихуахуа.
Да, именно в детстве и отрочестве закладывается личность (в том числе и фобии, и филии).
И очень не хотелось бы закладывать в "будущее поколение" стереотип "гомосексуальность - это норма", слишком податливая и благодатная почва для этого - умы детей.
Страшно даже за будущее.
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 18.07.2013, 11:06 | Полезность: 0
   #239
ElenaElena
ой, я вообще слушаю иногда и в тихом шоке... вот не поверите - внешне не подкопаешься! всё в семью, отпуски, выходные, всё вместе... квартиры, дачи... обеспечивает и детей любит безумно. и носится на собрания в школу и сад. а на вопрос - а жену любишь? он говорит - я её уважаю! она мой родной человек! мы столько прошли за 20 лет... но и подружку свою люблю... я говорю - ну может просто хочешь??? а он нет, люблю. я без неё уже не могу!...интересно а как подруе этой? она молодая девчонка я так поняла. ей бы детей, мужа.. а она живет от встречи к встречи. тоже пади не сахар.
я как-то силюсь понять и не понимаю... ну это вот один случай. я просто это уже полтора года наблюдаю. .... мне кажется мужчины не будут обсуждать эту тему))))
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 18.07.2013, 11:08 | Полезность: +1
   #240
Ольга Нейштадт писал(а):
ElenaElena
ой, я вообще слушаю иногда и в тихом шоке... вот не поверите - внешне не подкопаешься! всё в семью, отпуски, выходные, всё вместе... квартиры, дачи... обеспечивает и детей любит безумно. и носится на собрания в школу и сад. а на вопрос - а жену любишь? он говорит - я её уважаю! она мой родной человек! мы столько прошли за 20 лет... но и подружку свою люблю... я говорю - ну может просто хочешь??? а он нет, люблю. я без неё уже не могу!...интересно а как подруе этой? она молодая девчонка я так поняла. ей бы детей, мужа.. а она живет от встречи к встречи. тоже пади не сахар.
я как-то силюсь понять и не понимаю... ну это вот один случай. я просто это уже полтора года наблюдаю. .... мне кажется мужчины не будут обсуждать эту тему))))
В этой ситуации вижу только глупую молодую барышню...Ну и мужика который по сути губит ее, очень не хороший человек...
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 24 25 26


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010