Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 113 114 115
Автомобильный треп обо всем, часть 4 (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.01.2016, 19:47 | Полезность: +1
   #281
iPadla писал(а):
Splash
хоть одного "возмущенного" моего соседа по дому назови, лживый клеветник ты наш.
- это 9-й корпу Gomz-ы... что-то его это не возмущает

а вот и СТОЯНКА (а не парковка) у 9-го корпуса Gomz-ы

и как? тебя и твоих гнилых ботов это не возмущает?


Что ты опять несешь то?)

ЗЫ: нефиг на тротуар лезть ни кратковременно, ни долговременно. То что соседи не возмущаются, это не значит, что так можно делать.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.01.2016, 20:21 | Полезность: 0
   #282
Splash
то есть я правильно понимаю твою "глубокую" мысль?
1. Только мне нельзя "лезть на тротуар"?
2. все остальным не только можно "лезть", но даже там же, на том же месте и стоянки, и автосервис устраивать?
3. сам ты вместе с Gomza трусишь что-либо подойти, спросить, сфоткать... у ЗАлезших на троттуар и не только на тротуар, а и блокирующих ворота детского садика?
4. сам же ты гоняешь в "шашки" по киевке наплевав на все запреты и уважение ко всем остальным участникам движения?
Добавлено 05.01.2016 в 20:22
5. Ты берешь на себя право выступать от имени и по поручению жителей нашего 8-го корпуса?
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.01.2016, 20:56 | Полезность: +1
   #283
iPadla писал(а):
Splash
то есть я правильно понимаю твою "глубокую" мысль?
1. Только мне нельзя "лезть на тротуар"?
2. все остальным не только можно "лезть", но даже там же, на том же месте и стоянки, и автосервис устраивать?
3. сам ты вместе с Gomza трусишь что-либо подойти, спросить, сфоткать... у ЗАлезших на троттуар и не только на тротуар, а и блокирующих ворота детского садика?
4. сам же ты гоняешь в "шашки" по киевке наплевав на все запреты и уважение ко всем остальным участникам движения?
Добавлено 05.01.2016 в 20:22
5. Ты берешь на себя право выступать от имени и по поручению жителей нашего 8-го корпуса?
1- нет всем нельзя.
2-см ответ выше
3- я постоянно подхожу,предупреждаю и фотографирую. У меня и пруфы есть. И в гаи отправлял заявления по 2м даже ответили. С 2мя паркоидами чуть до рукоприкладства не доходило, но я чутка больше и сильнее был)
Гостя из солнечной республике на нексии чуть не пинками с тротуара сгонял. пруфы есть ы 2х прошлых темах.
4-нет в шашки я не гоняю,машина не та что бы гонять. да и очень часто езжу с ребенком.
5- что за бред то? я видел фото конкретно Вашей машины. Или вы уже заднюю включили? Не бросали джука на тротуаре? Или у нас ПДД действуют у дома только для жителей дома?

Вы хоть почитайте что несете.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.01.2016, 21:32 | Полезность: 0
   #284
Splash
то есть фото ДРУГИХ машин на этом же самом месте вы не видели они вас не возмущали?
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.01.2016, 21:42 | Полезность: 0
   #285
iPadla писал(а):
Splash
то есть фото ДРУГИХ машин на этом же самом месте вы не видели они вас не возмущали?
Лично я,когда там гулял,не видел (живую я на ЛГ4). На фото видел неоднократно. Но владельцев то тут нет или они умело шифруются).
А вы вот он, прям тут. можно прямо сразу адресату направить послание.
"Вы,сударь, помимо нарушителя, еще и хам,которому плевать на людей вокруг него." и еще скажите,что это не так. Или то что вы разгружались может быть? Холодильник тяжелый в джука может запихивали?)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.01.2016, 21:55 | Полезность: 0
   #286
Splash
и кто же кроме вас и Gomza "шифруется"?


и это вам плевать не других... вы откровенно клевещете.

а еще это НЕ подъезд. А обратная сторона дома. А подъезды у нас с другой стороны, для вашего сведения.
И на этом месте ПОСТОЯННО (а не как я разово) паркуются жильцы нашего дома. И вас они ни в чем не уполномачивали.
И в ваших указаниях не нуждаются.
Добавлено 05.01.2016 в 22:04
и кстати это уже не первый случай подобной клеветы в мой адрес.
Помниться, что AlexAdobe уже фоткал мою машину у моего подъезда припаркованную по всем правилам. Но ему не нравилось, что 10 см бампера выходило за "границу", где у тротуара у подъезда снижение.

При этом (еще раз) ни вас, ни Gomza, ни этого AlexAdobe нисколько не волнуют запаркованные машины перекрывающие возможность работы вывоза мусора, блокирующие ворота детского садика... вообще целиком с колесами стоящие на тротуаре и полностью перекрывающие проход(ы)...

Так что все ваши потуги - это выплески не более чем клеветы и позорного лицемерия.
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.01.2016, 22:32 | Полезность: 0
   #287
iPadla писал(а):
Splash
и кто же кроме вас и Gomza "шифруется"?


и это вам плевать не других... вы откровенно клевещете.

а еще это НЕ подъезд. А обратная сторона дома. А подъезды у нас с другой стороны, для вашего сведения.
И на этом месте ПОСТОЯННО (а не как я разово) паркуются жильцы нашего дома. И вас они ни в чем не уполномачивали.
И в ваших указаниях не нуждаются.
Добавлено 05.01.2016 в 22:04
и кстати это уже не первый случай подобной клеветы в мой адрес.
Помниться, что AlexAdobe уже фоткал мою машину у моего подъезда припаркованную по всем правилам. Но ему не нравилось, что 10 см бампера выходило за "границу", где у тротуара у подъезда снижение.

При этом (еще раз) ни вас, ни Gomza, ни этого AlexAdobe нисколько не волнуют запаркованные машины перекрывающие возможность работы вывоза мусора, блокирующие ворота детского садика... вообще целиком с колесами стоящие на тротуаре и полностью перекрывающие проход(ы)...

Так что все ваши потуги - это выплески не более чем клеветы и позорного лицемерия.


ЗЫ: настоящий депутат,лихо соскакивает....
ЗЫ.ЗЫ: я больше вообще не буду Вам писать отныне,буду игнорировать. Тк вы читаете только то что в своем мире видите с яблонями и единорогами. Кргом вам мерещатся враги и партийцы из ядра. Я про подьезд Вам не писал. Вы в очереднйо разд додумали какую то отсебятину. Мне не нужно , что бы меня кто то уполномачивал. Я знаю что по ПДД НЕЛЬЗЯ парковаться на тротуаре, просто Дэ ФАКТО нельзя. Вы,видимо, пдд, даже не открывали. Раз наш спор вообще имеет место быть.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.01.2016, 23:17 | Полезность: +2
   #288
iPadla писал(а):
Splash
и кто же кроме вас и Gomza "шифруется"?


и это вам плевать не других... вы откровенно клевещете.

а еще это НЕ подъезд. А обратная сторона дома. А подъезды у нас с другой стороны, для вашего сведения.
И на этом месте ПОСТОЯННО (а не как я разово) паркуются жильцы нашего дома. И вас они ни в чем не уполномачивали.
И в ваших указаниях не нуждаются.
Обратная сторона дома это новая формулировка такая? Это не тротуар - это обратная сторона дома! Как обратная сторона Луны
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 06.01.2016, 01:36 | Полезность: 0
   #289
Rod писал(а):
vitaly71 писал(а):
Я понимаю еще когда после снегопада в пограничном диапазоне температур от +2 до -5 эта хрень топит снег, а в -15 -20 ? Просто создает скользкую жижу не более. А в сухую погоду зачем она нужна? Только для того что бы отбить бабки на ее покупку не более того.
Когда за окном -15С транспорт при интенсивном движении растапливает снег, на дорого появляетчя вода, чуть интенсивность спадает и... что получаем? Гололед.
Но, конечно же, все идиоты кроме вас.
Где же Вы уважаемый такое чудо видели, что бы транспорт в -15 снег растапливал? Я сам с Сибири, у нас не только дороги говном не поливают но и снег с дорог редко убирают. Происходит следующий процесс; снег не политый фекалиями а значит сухой в морозную погоду и более влажный при -5-7, тупо укатывается колесами автотранспорта в зимник. Катастрофы ни какой нет, движение транспорта не страдает, а через пару дней этими же колесами снег скалывается и люди едут по асфальту. Им там просто мозг не засрали с этими реагентами и солью. А чтобы в минус15 он еще и таил так это из области фантастики. Зима в этом году в родном городе была мягкая для Сибири -5, -10 стояло до НГ и то дороги были сухими. Если пожелаете могу скинуть ссылку, стоят камеры и показывают в режиме реального времени, сам посмотришь.
Добавлено 06.01.2016 в 01:42
Вот ссылочка на городские сибирские дороги;
http://www.teleos.ru/project/camer/bratsk
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 06.01.2016, 10:13 | Полезность: 0
   #290
Splash писал(а):
iPadla писал(а):
Splash
и кто же кроме вас и Gomza "шифруется"?


и это вам плевать не других... вы откровенно клевещете.

а еще это НЕ подъезд. А обратная сторона дома. А подъезды у нас с другой стороны, для вашего сведения.
И на этом месте ПОСТОЯННО (а не как я разово) паркуются жильцы нашего дома. И вас они ни в чем не уполномачивали.
И в ваших указаниях не нуждаются.
Добавлено 05.01.2016 в 22:04
и кстати это уже не первый случай подобной клеветы в мой адрес.
Помниться, что AlexAdobe уже фоткал мою машину у моего подъезда припаркованную по всем правилам. Но ему не нравилось, что 10 см бампера выходило за "границу", где у тротуара у подъезда снижение.

При этом (еще раз) ни вас, ни Gomza, ни этого AlexAdobe нисколько не волнуют запаркованные машины перекрывающие возможность работы вывоза мусора, блокирующие ворота детского садика... вообще целиком с колесами стоящие на тротуаре и полностью перекрывающие проход(ы)...

Так что все ваши потуги - это выплески не более чем клеветы и позорного лицемерия.


ЗЫ: настоящий депутат,лихо соскакивает....
ЗЫ.ЗЫ: я больше вообще не буду Вам писать отныне,буду игнорировать. Тк вы читаете только то что в своем мире видите с яблонями и единорогами. Кргом вам мерещатся враги и партийцы из ядра. Я про подьезд Вам не писал("Или то что вы разгружались может быть? Холодильник тяжелый в джука может запихивали?) [/b]"- это значит таскать подольше от подъезда? . Вы в очереднйо разд додумали какую то отсебятину. Мне не нужно , что бы меня кто то уполномачивал. Я знаю что по ПДД НЕЛЬЗЯ парковаться на тротуаре, просто Дэ ФАКТО нельзя. Вы,видимо, пдд, даже не открывали. Раз наш спор вообще имеет место быть.
Добавлено 06.01.2016 в 10:20
Splash
де факто.
Там, на этом самом месте паркуются ВСЕ жители нашего дома. Понятно? - В С Е.
причем парковаться там стали (если вспомнить историю) с тем, что бы "южные робята" там, на этом самом месте НЕ устраивали автосервис (против которого вы НЕ возражаете очевидно)

Еще раз. Мои соседи, жители МОЕГО дома не только что ко мне никаких претензий не предъявляли, но и наоборот... некоторые даже было говорили, чтобы я туда ставил, как только там будет свободно и пошире (там влезает 3 авто. поставить так, чтобы занять 2 места), чтобы НЕ БЫЛО "автосервиса".
И вас никто не уполномачивал выступать и что-либо заявлять от имени моих соседей. Тем более, что вы трусливо ничего не указываете вашим соседям и ни разу не выставили здесь фото их парковок.
Из этого следует, что вы просто трус, лицемер и клеветник.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 06.01.2016, 10:44 | Полезность: 0
   #291
iPadla писал(а):

де факто.
Там, на этом самом месте паркуются ВСЕ жители нашего дома. Понятно? - В С Е.
причем парковаться там стали (если вспомнить историю) с тем, что бы "южные робята" там, на этом самом месте НЕ устраивали автосервис (против которого вы НЕ возражаете очевидно)

Еще раз. Мои соседи, жители МОЕГО дома не только что ко мне никаких претензий не предъявляли, но и наоборот... некоторые даже было говорили, чтобы я туда ставил, как только там будет свободно и пошире (там влезает 3 авто. поставить так, чтобы занять 2 места), чтобы НЕ БЫЛО "автосервиса".
Любопытно, как ВСЕ жители дома паркуются на этом "счастливом" месте? Как выстроен порядок очередности? Сколько каждый из автовладельцев живущих в доме успевает за год запарковать свой авто? Нет ли несправедливости, не ущемляют ли кого? Существует ли дискриминация по половым признакам или религиозным убеждениям? Имеют ли право парковаться на оном месте сторонник Собянина? А может ли гость жителя дома там запарковаться и на какое время? Разработан ли регламентирующий документ? Кем утвержден?
В общем много вопросов, опыт интересен как сам по себе, так и для применения в других домах нашего микрорайона, а потом в округе, а потом и вся Москва...Да что там Москва, вся Россия... А там и другие страны начнут перенимать. И дом станет знаменитым и все станут приезжать и прилетать, благо аэропорт рядом, а метро специально поближе подведут, чтобы удобно было...
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 06.01.2016, 10:54 | Полезность: 0
   #292
iPadla
Еще раз. Мои соседи, жители МОЕГО дома не только что ко мне никаких претензий не предъявляли, но и наоборот... некоторые даже было говорили, чтобы я туда ставил
+++++++

Это вы с соседом пузырь когда раздавили, новогодний, обсудили и решили за весь дом? Или общее голосование провели? Интересно просто..
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 06.01.2016, 20:35 | Полезность: +2
   #293
не снижать накал разоблачений лживых аймаковцев!
а то, каникулы, понимаешь...
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 06.01.2016, 22:14 | Полезность: 0
   #294
sarc писал(а):
не снижать накал разоблачений лживых аймаковцев!
а то, каникулы, понимаешь...
Депутатам нельзя отдыхать! Душа же за народ болит! народ же в защите нуждается!)))


Какой же кайф кататься в праздники по Москве. пробок почти нет)
В бане
Сообщений: 726
Регистрация: 06.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 06.01.2016, 22:36 | Полезность: +1
   #295
iPadla писал(а):
понятно, что за откровенную клевету в мой адрес только поощрения.
А можно ссылочку на "откровенную клевету", Herr Gehsteig Fuhrer?
Добавлено 06.01.2016 в 22:40
vitaly71 писал(а):
Где же Вы уважаемый такое чудо видели, что бы транспорт в -15 снег растапливал? Я сам с Сибири, у нас не только дороги говном не поливают но и снег с дорог редко убирают.
В Сибири минус стабильный. А в Москве сегодня +2С, а завтра уже -15С. При легком минусе каша на дороге вполне себе растапливается колесами. Но вот еще чуть градусов в минус и приплыли.
Вам неприходило в голову, что при регулярных перепадах через ноль пологие съезды развязок на МКАДе становятся крайне опасны, если их не поливать реагентами?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 07.01.2016, 01:04 | Полезность: +1
   #296
Rod писал(а):
iPadla писал(а):
понятно, что за откровенную клевету в мой адрес только поощрения.
А можно ссылочку на "откровенную клевету", Herr Gehsteig Fuhrer?
Добавлено 06.01.2016 в 22:40
vitaly71 писал(а):
Где же Вы уважаемый такое чудо видели, что бы транспорт в -15 снег растапливал? Я сам с Сибири, у нас не только дороги говном не поливают но и снег с дорог редко убирают.
В Сибири минус стабильный. А в Москве сегодня +2С, а завтра уже -15С. При легком минусе каша на дороге вполне себе растапливается колесами. Но вот еще чуть градусов в минус и приплыли.
Вам неприходило в голову, что при регулярных перепадах через ноль пологие съезды развязок на МКАДе становятся крайне опасны, если их не поливать реагентами?
Если Вы внимательно читаете, то речь шла о поливе дорог при минус 15-20, не надо тут в сторону беседу уводить. Про пограничные к 0 температуры я обмолвился и с Вами согласен. А вот полив в солнечную сухую морозную погоду мне не понятен.
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 07.01.2016, 09:12 | Полезность: 0
   #297
у меня машина дизельная, заправлялся на ТНК в Картмазово, после недавней заправки машина не хочет заводиться, хотя аккум заряжен, теплый, из дома. Такое подозрение что залили летнюю соляру, забыв ее забодяжить присадками. До этого два раза там заправлялся, все было ок. вот думаю что теперь делать, отвезти на буксире в теплый бокс? но где найти такой поблизости? я бы заплатил. или все таки в сервис?
В бане
Сообщений: 726
Регистрация: 06.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 07.01.2016, 15:53 | Полезность: 0
   #298
vitaly71 писал(а):

Если Вы внимательно читаете, то речь шла о поливе дорог при минус 15-20, не надо тут в сторону беседу уводить. Про пограничные к 0 температуры я обмолвился и с Вами согласен. А вот полив в солнечную сухую морозную погоду мне не понятен.
Как это не надо. -15С всегда были? Или все же довольно резко настали? Предлагаете ради последующей недели мороза в переходные сутки оставить гололед? Типа пусть бьются, лишь бы на омывайку и мойку тратиться не пришлось?
А если уж начали поливать - то поливать нужно постоянно.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 07.01.2016, 16:16 | Полезность: +5
   #299
лучше б вобще не поливали.
Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 09.01.2013
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: 10 ()
Написано: 07.01.2016, 20:41 | Полезность: 0
   #300
Masseur писал(а):
у меня машина дизельная, заправлялся на ТНК в Картмазово, после недавней заправки машина не хочет заводиться, хотя аккум заряжен, теплый, из дома. Такое подозрение что залили летнюю соляру, забыв ее забодяжить присадками. До этого два раза там заправлялся, все было ок. вот думаю что теперь делать, отвезти на буксире в теплый бокс? но где найти такой поблизости? я бы заплатил. или все таки в сервис?
Свечи накаливания совсем умерли
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 113 114 115


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010