Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 76 77 78
Доска позора СП часть 2 (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 21.05.2014, 09:29 | Полезность: +1
   #801
gomza писал(а):
Natali
если Вы смотрите на знаки, то в районе при съезде с ул. Грицевца на любую дорогу первой очереди висит знак 5.21 (Жилая зона)
Движение в жилых зонах
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

И речь тут не о том, а о том что некоторым лень проехать 10 метров и встать на нормальное парковочное место!
Речь идет о том, что каждый должен начинать с себя, если хочет порядка.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.05.2014, 09:35 | Полезность: 0
   #802
Действительно зачем идти по проезжей части, подвергая себя и ребенка опасности если рядом пешеходная дорожка. Как среди водителей так среди пешеходов много людей попросту не думающих ни о себе, ни о других.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 21.05.2014, 10:30 | Полезность: +2
   #803
Natali писал(а):
gomza писал(а):
Natali
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

И речь тут не о том, а о том что некоторым лень проехать 10 метров и встать на нормальное парковочное место!
Речь идет о том, что каждый должен начинать с себя, если хочет порядка.
я таких "начни с себя" каждый день вижу, когда они перед носом съезд с пешеходной дорожки людям с колясками перекрывают.
и что удивительно, многие из них в машинах с детьми.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 24.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 21.05.2014, 10:57 | Полезность: 0
   #804
Решать будет ли вахтер или нет должны жители подьезда, простым большинством голосов! Решению этому должны подчиниться все. А то что многие сейчас не платят и живут с вахтером, очень хитрая позиция! Кто то платит а кто то пользуется. Повторюсь должно пройти голосование. Не нравится вахтер убирайте, если большинство так решит, нравится значит будет. Многим вахтер нужен, нормальный вахтер, не бегающий не известно где и исполняющий свои обязанности. Опять же вопрос по оплате, должны решить на общем собрании.
Мое мнение простое, если не платим то все, если платим то опять же все! Иначе будет махновщина.[/q]Если в Вашем доме есть 50%+1 собственник, решайте. У нас нет, поэтому нет возможности решать. Мы можем только не оплачивать необязательные платежи. Если Вы оплачиваете - это Ваше личное дело. Кого из нас больше сейчас не имеет никакого значение


вот об это и разговор предлагаю создание ТСЖ ,в период прохождение выборов 8 июня собраться и избрать председателя 7-8-9 корпусов .
для начала.
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 21.05.2014, 11:03 | Полезность: 0
   #805
sarc писал(а):
Natali писал(а):
gomza писал(а):
Natali
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

И речь тут не о том, а о том что некоторым лень проехать 10 метров и встать на нормальное парковочное место!
Речь идет о том, что каждый должен начинать с себя, если хочет порядка.
я таких "начни с себя" каждый день вижу, когда они перед носом съезд с пешеходной дорожки людям с колясками перекрывают.
и что удивительно, многие из них в машинах с детьми.
Слушайте, я мам, которым нафиг съезды с тротуара не нужны, т.к. им легче с бордюра соскочить или по газону прокатить коляску, чем еще пару метров пройти, тоже каждый день вижу, но съезды не перекрываю.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 24.05.2014, 16:06 | Полезность: +2
   #806
Симушка писал(а):
Решать будет ли вахтер или нет должны жители подьезда, простым большинством голосов! Решению этому должны подчиниться все. А то что многие сейчас не платят и живут с вахтером, очень хитрая позиция! Кто то платит а кто то пользуется. Повторюсь должно пройти голосование. Не нравится вахтер убирайте, если большинство так решит, нравится значит будет. Многим вахтер нужен, нормальный вахтер, не бегающий не известно где и исполняющий свои обязанности. Опять же вопрос по оплате, должны решить на общем собрании.
Мое мнение простое, если не платим то все, если платим то опять же все! Иначе будет махновщина.
Если в Вашем доме есть 50%+1 собственник, решайте. У нас нет, поэтому нет возможности решать. Мы можем только не оплачивать необязательные платежи. Если Вы оплачиваете - это Ваше личное дело. Кого из нас больше сейчас не имеет никакого значение


вот об это и разговор предлагаю создание ТСЖ ,в период прохождение выборов 8 июня собраться и избрать председателя 7-8-9 корпусов .
для начала.[/q]8 июня никаких выборов не будет. Я так понимаю, что будет только позорная, гнилая пропагандисткая иммитация с целью обмана "населения"
Выборы будут в сентябре. И... В полном соответсвии с Уставом поселения Внуковское... Надо добивааться проведения ДОвыборов в местный совет НАШИХ представителей.
Жительница
Сообщений: 57
Регистрация: 15.05.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 14
Рейтинг: 12 ()
Написано: 24.05.2014, 16:35 | Полезность: 0
   #807
А что это за выборы 8 июня?. В РФ же вроде бы уже давно единый день голосования ввели 8 сентября?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.05.2014, 10:18 | Полезность: 0
   #808
Vision
8 июня пытаются провести некие фальшивые недоВыборы.
С тем, чтобы оправдать мошейнические действия с предвыборным законодательством партии жуликов и воров.
Жительница
Сообщений: 57
Регистрация: 15.05.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 14
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.05.2014, 10:20 | Полезность: 0
   #809
iPadla писал(а):
Vision
8 июня пытаются провести некие фальшивые недоВыборы.
С тем, чтобы оправдать мошейнические действия с предвыборным законодательством партии жуликов и воров.
Это в нашем отдельно взятом округе?
У нас ведь уже много прописанных. Может тоже вклиниться удастся? Или уже поздно метаться?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.05.2014, 10:24 | Полезность: +3
   #810
Вчера вечером (примерно в 8 часов) пьяная компания в сопровождении 6 человек и немецкой овчарки проследовали до 5 подъезда моего дома.
На замечание высказанное моей женой, что овчарке бы положен намордник, и что вообще то тут гуляют дети, ее обматерили (один деятель из ИГ как раз это и сделал). Были руки заняты поклажей, так бы вломил этому ***.

Как оказалось что члены ИГ обычное быдло, не способное следить за своим языком и животиной.

Привет тебе, урод, если читаешь форум. Посылаю тебе лучи добра...

Да был длинный ошейник. Собака бегала на достаточном расстоянии от компании и лаяла на людей.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.05.2014, 10:30 | Полезность: 0
   #811
это в НАШЕЙ Москве.
Так как понятно, что партэйные депутаты от ПЖиВ не пройдут, то вот быстренько переформатировали в мадоритарное голосование.
А чтобы без проблем пропихнуть "кого надо" начальству устраивают этот "цирк с бюлютнями"

По поводу прописки.
Я затребовал официальные данные о зарегистрированных в СП.
И это архи важно! (пока не дали).
Так как по Уставу поселения Внуковское, если численный состав проживающих меняется на 25 %? то должны проводиться ДО или ПЕРЕ выборы местных депутатов.
Напомню, что выборы в местные депутаты состоялись вместе с мэрскими 8-го сентября и нас там НЕ БЫЛО!! От нас не было ни одного депутата!

А по списочному составу поселения Внуковское (с их официального сайта) на момент выборов "их" было 2 300 человек. И, как вы понимаете, это у нас пару корпусов. То есть изменения не просто на 25%, а в РАЗЫ!!
Добавлено 26.05.2014 в 10:33
Grad писал(а):
Вчера вечером (примерно в 8 часов) пьяная компания в сопровождении 6 человек и немецкой овчарки проследовали до 5 подъезда моего дома.
На замечание высказанное моей женой, что овчарке бы положен намордник, и что вообще то тут гуляют дети, ее обматерили (один деятель из ИГ как раз это и сделал). Были руки заняты поклажей, так бы вломил этому ***.

Как оказалось что члены ИГ обычное быдло, не способное следить за своим языком и животиной.

Привет тебе, урод, если читаешь форум. Посылаю тебе лучи добра...

Да был длинный ошейник. Собака бегала на достаточном расстоянии от компании и лаяла на людей.
ну... могу только посоветовать "паскудниковский" метод воспитания. Вчера весь день провел у себя в Паскудниково. Тишь да гладь.
Там народ простой и незатейлевый.
Жительница
Сообщений: 57
Регистрация: 15.05.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 14
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.05.2014, 10:35 | Полезность: 0
   #812
iPadla

А в нашем паспортном столе не могут справку о количестве зарегистрированных дать?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.05.2014, 10:47 | Полезность: 0
   #813
Vision писал(а):
iPadla

А в нашем паспортном столе не могут справку о количестве зарегистрированных дать?
нет. мы же рядовые граждане. с какого... нам выдавать (собирать и считать - работать наконец) любую информацию?
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 26.05.2014, 11:29 | Полезность: -2
   #814
Grad писал(а):
Вчера вечером (примерно в 8 часов) пьяная компания в сопровождении 6 человек и немецкой овчарки проследовали до 5 подъезда моего дома.
На замечание высказанное моей женой, что овчарке бы положен намордник, и что вообще то тут гуляют дети, ее обматерили (один деятель из ИГ как раз это и сделал). Были руки заняты поклажей, так бы вломил этому ***.

Как оказалось что члены ИГ обычное быдло, не способное следить за своим языком и животиной.

Привет тебе, урод, если читаешь форум. Посылаю тебе лучи добра...

Да был длинный ошейник. Собака бегала на достаточном расстоянии от компании и лаяла на людей.
Grad, я тоже считаю что собака должна быть в наморднике.
Но, я была в той компании вчера.
Собака шла у ног хозяина, молча, никого не трогая, на поводке в 5 см.
Если бы ваша супруга не сделала замечание и не начала этот "сыр-бор", то и хозяин бы молчал, и собака не волновалась (не залаяла).

Не для дальнейшего обсуждения, он не читает этот форум давно.

Просто не всегда нужно/можно делать замечания незнакомым людям без повода. Реакцию предугадать невозможно
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 26.05.2014, 11:58 | Полезность: +13
   #815
Matilda79, Ваша позиция не понятна. Собака должна быть в наморднике, но только не у моих знакомых?
Если должна , то должна без всяких если.
Шел как то мужичек с овчаркой, держал он собаку почти у самого ошейника. Поровнявшись со мной, собака кинулась на меня, зубки сомкнулись в сантиметрах десяти от моего горла. Я был уверен что коль так держат псину то кинутся она не может. Ошибался.
И если сделали замечание, причем по теме, зачем начинать прерикание и материть?
Я поражаюсь просто, все тут правильные такие когда дело касается других, а за собой следить вообще не хотят!
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 26.05.2014, 12:03 | Полезность: -1
   #816
Если овчарка воспитана,не бросится. когда-то и лабров опасалась, пока не углубилась в тему (появились знакомые с немцем) и не поняла, что лабры и немцы (воспитаны и рядом с хозяином) не бросятся. Здесь часто Джек Рассел гуляет в наморднике около школы, у него куда "нервнее" поведение чем у овчарки.. И такс видела в намордниках , нередко таксы начинают облаивать прохожих. Вот на таких конечно нужны намордники.
Согласна, собака в общественном месте д.б. в наморднике на поводке. Но замечание толпе с овчаркой делать бы не стала, Матильда права.
Добавлено 26.05.2014 в 12:07
Прав и виталий71 , поскольку пререкаться,тем более используя нецензурную брань в отношении женщины, недопустимо.
Добавлено 26.05.2014 в 12:10
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 26.05.2014, 12:31 | Полезность: +3
   #817
mamadochki, извините, но намордники нужны всем собакам. куча примеров когда собака бросается даже при хозяине. Вызывает улыбку когда говорят что вот у меня то добрая собака! Как можно знать что у собаки на уме в этот момент?! Я сам то не знаю, покусаю я кого через 5 минут или нет!))(шутка) а Вы в собаках так уверены..
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.05.2014, 12:34 | Полезность: +5
   #818
Я соглашусь, собака - это животное, мало ли, что ей может прийти в голову? Вдруг она решит, что нужно защитить хозяина от какой-нибудь опасности? vitaly71 все правильно пишет.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.05.2014, 12:47 | Полезность: 0
   #819
Matilda79 писал(а):
Grad, я тоже считаю что собака должна быть в наморднике.
Но, я была в той компании вчера.
Собака шла у ног хозяина, молча, никого не трогая, на поводке в 5 см.
Если бы ваша супруга не сделала замечание и не начала этот "сыр-бор", то и хозяин бы молчал, и собака не волновалась (не залаяла).

Не для дальнейшего обсуждения, он не читает этот форум давно.

Просто не всегда нужно/можно делать замечания незнакомым людям без повода. Реакцию предугадать невозможно
Собака залаяла первой, т.к я шел на встречу. Попросил придержать собаку. Жена в это время шла со стороны подъезда. Считаю дальнейшую риторику, когда вы выгораживаете морального урода, который слал лесом мою жену, на вполне разумное замечание - это убогая тактика. За языком надо следить, в каком бы "навеселе" вы не были. Я разочарован.

Увижу еще раз этого пса шалудивого без намордника, достану травмат я его присрелю. Не поленюсь я это сделаю, обещаю Вам.

Собаку надо водить в наморднике! Точка. Так и передайте iavmac-у. Ок?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.05.2014, 12:51 | Полезность: 0
   #820
Grad
Вы так стремитесь попасть в тюрьму?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 76 77 78


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010