Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 76 77 78
Доска позора СП часть 2 (Тема закрыта)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 27.05.2014, 18:47 | Полезность: -3
   #901
Флуд прекращаем.
Житель
Сообщений: 90
Регистрация: 20.03.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 20 ()
Написано: 27.05.2014, 19:27 | Полезность: +4
   #902
Tasty_Cat писал(а):
Grad
Хто здесь?

Я об этом: http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?fid=2&id=3894&p=44#327301
Просто по вашему ответу на мое сообщение мне показалось, что вы подумали, что я встаю на сторону любителей агрессивных собак без намордников. Поэтому написала, что это не так.

Ладно, я предлагаю последовать разумному совету угомониться )
В СП помимо собак ещё много скотолюдей развелось...
Что с ними делать?

топчут газоны, мусорят, ломают сирень в деревне...
Возвращался тут с пикника у озера, смотрю кто то мусор не донес...бросил у чьих то ворот в деревне..
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 27.05.2014, 20:14 | Полезность: 0
   #903
Matilda79 писал(а):


меня "тёткой/бабой" обозвали - я требую сатисфакции
Та лана, вот если бы дядькой/мужиком обозвали бы, вот это было бы оскорбление, а тут просто факт твоей половой принадлежности подтвердили
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 27.05.2014, 20:46 | Полезность: -3
   #904
Dimka_Nevidimka
Замечание про флуд еще не остыло.
Коренная жительница
Сообщений: 367
Регистрация: 17.04.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 1 ()
Написано: 27.05.2014, 21:20 | Полезность: 0
   #905
margret писал(а):
Что значит угомониться?Тут не дети собрались и одно(консьержи)другого не отменяет(собаки,а вернее их хозяева или их отсутствие)Хочется и дом чтобы был мало мальски защищен и на улице себя спокойно и свободно чувствовать.А если поднимается проблема с собаками,значит это действительно уже проблема и решить её можно только сообща.Например как Nasya предлагает площадку для собак,специально оборудованную выделить.На Лукинке в новых домах такая площадка есть и УК тоже есть.Там кстати те же консьержки замечания делали собаководам,когда без намордников гулять своих питомцев выводили.
я при получении ключей у УК интересовалась, насчет наличия и дальнейшего отведения территории под выгул собак, так как сама имею в наличии собаку. МНЕ сказали, что планом не предусмотрено и земли под выгул собак нет и не будет. Сказали что сами с собаками гуляют либо в лесу либо в районе пруда. Вот как то так...
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 27.05.2014, 21:52 | Полезность: 0
   #906
Lutasik писал(а):

я при получении ключей у УК интересовалась, насчет наличия и дальнейшего отведения территории под выгул собак, так как сама имею в наличии собаку. МНЕ сказали, что планом не предусмотрено и земли под выгул собак нет и не будет. Сказали что сами с собаками гуляют либо в лесу либо в районе пруда. Вот как то так...
вот уроды! ((
Коренная жительница
Сообщений: 222
Регистрация: 28.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 17 ()
Написано: 27.05.2014, 23:25 | Полезность: 0
   #907
vir
Тут, к сожалению, дихлофос или электрошокер не вариант... Меня тоже такие раздражают.
В субботу ходили с мужем на речку чай попить (нестандартные мы, водку там не пьем), а там какая-то группа подвыпившей молодежи (это в 11 утра!) "костер" себе устроила. Прямо к скамейкам подтащили бревно, и подожгли.
Раньше так приятно сидеть там было, а сейчас даже ежедневная уборка не спасает - мусор-то убирают, а вот потеки от вылитого пива так и остаются везде.
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 28.05.2014, 00:11 | Полезность: 0
   #908
Соседи, 7, 5 корпус, что за беспредел второй день за Петлякова 13?!? Что за пьянки с разборками, окно нереально открыть, Санта Барбара в квартире как будто. Странно, что никто не вызвал до сих пор дядей из Полиции. Ведь наверняка есть посмелее люди, чем я)). То вчера "угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминальногооооо...", так до сих пор в голове песня эта))), а сегодня какие-то ращборки кто от кого устал среди молодежи. Совесть у людей куда-то пропала видимо. Мы рядом с деревней, а не в деревне все таки(
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 28.05.2014, 00:22 | Полезность: 0
   #909
Да,слышимость у нас хорошая..Тоже эту гоп-компанию слышу..Прямо сейчас какая то агрессивная тётя разговаривает на языке "Пушкина"((Полицию вызвать можно..приедет ли?Их всего то там 4 человека,а крику..Хорошая идея была у Града про дружину.Достаточно сейчас было бы подойти и "вежливо" попросить не шуметь.
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 16.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -49 ()
Написано: 28.05.2014, 00:26 | Полезность: +1
   #910
margret писал(а):
Да,слышимость у нас хорошая..Тоже эту гоп-компанию слышу..Прямо сейчас какая то агрессивная тётя разговаривает на языке "Пушкина"((Полицию вызвать можно..приедет ли?Их всего то там 4 человека,а крику..Хорошая идея была у Града про дружину.Достаточно сейчас было бы подойти и "вежливо" попросить не шуметь.
Может отсюда вы слышите?

http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?id=5912
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 28.05.2014, 07:45 | Полезность: 0
   #911
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka
Замечание про флуд еще не остыло.
Зай, ну иногда флуд пропускать надо, чтоб немного разрядить обстановку. А то потом будешь за срач народ наказывать
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.05.2014, 08:03 | Полезность: +3
   #912
margret писал(а):
Да,слышимость у нас хорошая..Тоже эту гоп-компанию слышу..Прямо сейчас какая то агрессивная тётя разговаривает на языке "Пушкина"((Полицию вызвать можно..приедет ли?Их всего то там 4 человека,а крику..Хорошая идея была у Града про дружину.Достаточно сейчас было бы подойти и "вежливо" попросить не шуметь.
Слушайте что у нас за народ такой. Когда мне мешают спать, я без зазрения совести (уже раза 3 как) вызываю полицию. Звоню жалуюсь на шум, крики и громкую музыку.
Жду наряда 20 минут. Звонок повторяю если нету фидбека. Как правило в 99% случаев они приезжают в первые полчаса. Компанию забирают в обезъянник.

Не бойтесь звонить. Ваши данные нигде кроме пульта не светятся. На людей в компании в лучшем случае могут наложить штраф и подержать пол суток в местах не столь отдаленных, ну в худшем оформить хулиганку или найти у них что нибудь запрещенное

Соседи, не будьте терпилами. Это убивает честно. У вас есть конституционное право на отдых. Если на него кто то покушается - лучше вызывать полицию и не париться!
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 8
Этаж: 5
Рейтинг: 15 ()
Написано: 28.05.2014, 09:54 | Полезность: 0
   #913
Grad писал(а):
margret писал(а):
Да,слышимость у нас хорошая..Тоже эту гоп-компанию слышу..Прямо сейчас какая то агрессивная тётя разговаривает на языке "Пушкина"((Полицию вызвать можно..приедет ли?Их всего то там 4 человека,а крику..Хорошая идея была у Града про дружину.Достаточно сейчас было бы подойти и "вежливо" попросить не шуметь.
Слушайте что у нас за народ такой. Когда мне мешают спать, я без зазрения совести (уже раза 3 как) вызываю полицию. Звоню жалуюсь на шум, крики и громкую музыку.
Жду наряда 20 минут. Звонок повторяю если нету фидбека. Как правило в 99% случаев они приезжают в первые полчаса. Компанию забирают в обезъянник.

Не бойтесь звонить. Ваши данные нигде кроме пульта не светятся. На людей в компании в лучшем случае могут наложить штраф и подержать пол суток в местах не столь отдаленных, ну в худшем оформить хулиганку или найти у них что нибудь запрещенное

Соседи, не будьте терпилами. Это убивает честно. У вас есть конституционное право на отдых. Если на него кто то покушается - лучше вызывать полицию и не париться!
Первые 2 раза как правило разговаривают, на 3-й звонок забирают.

Никогда никто с первого не забирает, даже документы не проверяют.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.05.2014, 10:14 | Полезность: 0
   #914
ind писал(а):


Соседи, не будьте терпилами. Это убивает честно. У вас есть конституционное право на отдых. Если на него кто то покушается - лучше вызывать полицию и не париться!
Первые 2 раза как правило разговаривают, на 3-й звонок забирают.

Никогда никто с первого не забирает, даже документы не проверяют.[/q]Неправда))
Забирают сразу. Ментам не охота ездить по 3 раза. потом тут 100% админ протокол. А у них отчетность и "план".
из 5-6 раз когда звонил лишь один раз не сразу забрали гопников, и то это было в день ВДВ. Черная бмв явно с другого района если не города 50рег (жил тогда в Люблино). Пара звонков с интервалом в 20 минут. 2 жалобы приехали на 3й раз и увезли их таки видимо отмечать дальше в отделение а не под окнами 4х жилых домов.

У меня опыт и скилл. Говорите пьяная драка, крики. приезжают и дальше уже разговор продолжается в ОВД.

Если чего то не знаете - лучше не пишите.
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 8
Этаж: 5
Рейтинг: 15 ()
Написано: 28.05.2014, 11:12 | Полезность: +2
   #915
Grad писал(а):
ind писал(а):


Первые 2 раза как правило разговаривают, на 3-й звонок забирают.

Никогда никто с первого не забирает, даже документы не проверяют.
Неправда))
Забирают сразу. Ментам не охота ездить по 3 раза. потом тут 100% админ протокол. А у них отчетность и "план".
из 5-6 раз когда звонил лишь один раз не сразу забрали гопников, и то это было в день ВДВ. Черная бмв явно с другого района если не города 50рег (жил тогда в Люблино). Пара звонков с интервалом в 20 минут. 2 жалобы приехали на 3й раз и увезли их таки видимо отмечать дальше в отделение а не под окнами 4х жилых домов.

У меня опыт и скилл. Говорите пьяная драка, крики. приезжают и дальше уже разговор продолжается в ОВД.

Если чего то не знаете - лучше не пишите.
Ну такого опыта по звонкам у меня, вообще нет. И как то не горю желанием его получать.

А вот в таких ситуациях бывал. И ни разу никого не забирали.Забирают в тех случаях, если по приезду хамят, посылают и т.д., а если деликатно поговорить, не чего такого не происходит. Пожалуй, лучше не продолжать с Вами разговаривать на эту тему, вы намного лучше знаете.

P.S.: Вот он "менталитет", если пьет - гопник, если день ВДВ все пьяные и ругающиеся матом - гопники
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 14.11.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.05.2014, 11:21 | Полезность: +2
   #916
Соглашусь, эта пьянка уже надоедает. Вчера еще музыка не громкой была, а вот до этого после 23:00 они даже не думали убавлять звук. Мало того, что у этих товарищей 4 ржавые машины стоят без дела, так они там еще и гадят, постоянно сигналят, и орут.
Добавлено 28.05.2014 в 11:54
В группе контакте выложили новость:
"Спасибо мужику с дома 13 по петлякова который разогнал малодеж которая бухала у машины и громко слушали музыку. сделал им один раз замечание не отреагировали. потом вышел и убил их всех по очереди. наверно боксер.)"
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 8
Этаж: 5
Рейтинг: 15 ()
Написано: 28.05.2014, 12:42 | Полезность: 0
   #917
TanyaB писал(а):
Соглашусь, эта пьянка уже надоедает. Вчера еще музыка не громкой была, а вот до этого после 23:00 они даже не думали убавлять звук. Мало того, что у этих товарищей 4 ржавые машины стоят без дела, так они там еще и гадят, постоянно сигналят, и орут.
Добавлено 28.05.2014 в 11:54
В группе контакте выложили новость:
"Спасибо мужику с дома 13 по петлякова который разогнал малодеж которая бухала у машины и громко слушали музыку. сделал им один раз замечание не отреагировали. потом вышел и убил их всех по очереди. наверно боксер.)"
С такими товарищами разговор должен быть коротким, как у этого мужчины. Так и надо поступать, огромный + ему.

А от милиции толку особого не будет. Даже если их и заберут в ОВД, то на след. день они будут, так же пить на этом же месте алкогольную продукцию. А после полученных "люлей" уже задумаются.

В итоге, мне было бы лично жалко свое время, отслеживать приезд милиции, выглядывать в окошко увезли их или нет и если что еще раз звонить. Лучше по другому поступить.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.05.2014, 14:11 | Полезность: +3
   #918
ind писал(а):


P.S.: Вот он "менталитет", если пьет - гопник, если день ВДВ все пьяные и ругающиеся матом - гопники
Если пьешь - пей и ори матом дома. На улице все можно да? Хороша логика чо.
Улица она общая. нарушать общественный порядок - за это предусмотренны определенные административные. процедуры и порицания. Так?
Ну так получите, распишитесь.

Звонил. Звоню и буду звонить. Ибо я отдыхать хочу. Не хочу слушать пьяные шансонные песни "я хочу сына от настоящего дибила.." и мне чихать что там за праздник хоть день космонавтики, хоть день высадки на луну! Будьте людьми - думайте об окружающих. Иначе помжем вам о них подумать, но уже с помощью гос машины.

К ВДВшникам отношусь с уважением, как и к другим родам войск. Буйного быдла среди обычных граждан много. Если одни покупаются в фонтане побухают и разойдутся, быдло гуляет до утра орет песни и буянит. Не вижу разницы особой между просто быдлом и крылатым.
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 8
Этаж: 5
Рейтинг: 15 ()
Написано: 28.05.2014, 14:26 | Полезность: 0
   #919
Grad писал(а):
ind писал(а):


P.S.: Вот он "менталитет", если пьет - гопник, если день ВДВ все пьяные и ругающиеся матом - гопники
Если пьешь - пей и ори матом дома. На улице все можно да? Хороша логика чо.
Улица она общая. нарушать общественный порядок - за это предусмотренны определенные административные. процедуры и порицания. Так?
Ну так получите, распишитесь.

Звонил. Звоню и буду звонить. Ибо я отдыхать хочу. Не хочу слушать пьяные шансонные песни "я хочу сына от настоящего дибила.." и мне чихать что там за праздник хоть день космонавтики, хоть день высадки на луну! Будьте людьми - думайте об окружающих. Иначе помжем вам о них подумать, но уже с помощью гос машины.

К ВДВшникам отношусь с уважением, как и к другим родам войск. Буйного быдла среди обычных граждан много. Если одни покупаются в фонтане побухают и разойдутся, быдло гуляет до утра орет песни и буянит. Не вижу разницы особой между просто быдлом и крылатым.
Определенно с Вами согласен, но Вы наверное не поняли, что я имел ввиду. Или поняли, но в буквальном смысле, в прочем эта тема создана? не для того, чтоб мы обсуждали менталитет, личности людей и тем более как к этому относимся.
"Хороша, Логика чо" этого я не понял. Дело в том, что конечно это все отвратно и не приятно, не удобно и прочее. Но использовать такие методы "звонком" попросту считаю не логичным и не рациональным, а может скорее без особого смысла, описал почему выше.
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 07.04.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 8
Этаж: 5
Рейтинг: 15 ()
Написано: 28.05.2014, 14:40 | Полезность: 0
   #920
Grad писал(а):

Если пьешь - пей и ори матом дома. .
Хм, а как же, если в доме, допустим какие-либо соседи будут отдыхать, шуметь и не давать спать Вам.

Разве Вы не нажмете 2 заветные кнопочки на телефоне или не постучите к ним в дверку!?

Исходя из рассуждений "пей и ори матом дома".
Страницы: 1 2 3 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 76 77 78


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010