Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 113 114 115
Автомобильный треп обо всем, часть 4 (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 726
Регистрация: 06.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 09.02.2016, 19:58 | Полезность: 0
   #1101
Splash писал(а):

Машина продана за 250.000
Шайтан!
Добавлено 09.02.2016 в 20:00
А зачем ты колесы каждый год продаешь-покупаешь?
Добавлено 09.02.2016 в 20:01
Типа взял с пробегом 1 сезон, откатал сезон и продал как односезонные?
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 09.02.2016, 20:09 | Полезность: 0
   #1102
Rod писал(а):
Splash писал(а):

Машина продана за 250.000
Шайтан!
Добавлено 09.02.2016 в 20:00
А зачем ты колесы каждый год продаешь-покупаешь?
Добавлено 09.02.2016 в 20:01
Типа взял с пробегом 1 сезон, откатал сезон и продал как односезонные?
Типа того) А по сабжу шило в одном месте))) каждый сезон новизны хотелось) Так то вообще не зачем)
Да и гаража не было по близости, тупо негде хранить. Мне проще было переобуться и за день-два продать прям из багажника колеса)
В бане
Сообщений: 726
Регистрация: 06.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 09.02.2016, 20:11 | Полезность: 0
   #1103
Так б/у-шные за копейки же берут. Обучи мастерству. У меня зимние 2 лысых, а два "чуть прикатаны".
Добавлено 09.02.2016 в 20:13
Вроде бы пора в свежий комплект переобуться, а жаба душит 2 почти хороших выкинуть - они новые по 9 рублей баллон.
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 09.02.2016, 20:14 | Полезность: 0
   #1104
Rod писал(а):
Так б/у-шные за копейки же берут. Обучи мастерству. У меня зимние 2 лысых, а два "чуть прикатаны".
Надо уметь))) а если укатанные продавать-так Ашоты с Вазгенами берут только в путь))

Асса мнэ на бмвэ надо да назад да сЭзон покатать)

Ну вот я себе на нынешнюю взял колеса. R17 на резине данлоп, остатка 6мм, резина 2013 гв


Это цена за 4 колеса в сборе в Тояме)))) по нынешнему курсу они обошлись в 2,5к рублей там) + доставка/таможка. Итого рубелй в 15 тут))))) Сезон поездить и за ту же 15ку продать Элементарно)
Добавлено 09.02.2016 в 20:14
Rod писал(а):

Вроде бы пора в свежий комплект переобуться, а жаба душит 2 почти хороших выкинуть - они новые по 9 рублей баллон.
Авито в помощь) проверено-забирают все) главное ценник ставить нормальный
В бане
Сообщений: 726
Регистрация: 06.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 09.02.2016, 20:25 | Полезность: 0
   #1105
Эх, размер у меня не ашотный. Но попробую, спасибо. Может хоть кто взамен порванного возьмет.
Добавлено 09.02.2016 в 20:42
Немножко юмора для Балабуши.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 09.02.2016, 20:56 | Полезность: 0
   #1106
Rod писал(а):

Вроде бы пора в свежий комплект переобуться, а жаба душит 2 почти хороших выкинуть - они новые по 9 рублей баллон.
Так купи пару новых и всё
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 09.02.2016, 20:58 | Полезность: 0
   #1107
Splash писал(а):


iPadla не надоело?) Прекрываться едросами, а самому ,как исконный по вашей логике едрос, тарантас свой на тротуаре бросать?)
Что вы то сделали для СП раз тут так кукарекаете? Зачем на Ваше поскудниково? Мне начать Анохина фоткать где я рос? или Чисты пруды?

Толку от Вас и ваших коментов в этой теме 0, только вброс говен на вентилятор не более того.
а что сделали вы и ваш депутат Палеев за 1,5 года "деятельности"?
Это только вы и бросаете фекалии, так как больше ничего вы и вам подобные произвести не в состоянии.

Давайте как ВЫ отчитаетесь за вашу деятельность и деятельность вашего депутата и мэра.
Вам нечего сказать и нечем похвастаться. Полный провал, развал, воровство и позор.
Добавлено 09.02.2016 в 21:02
"(у)Rod-ы" в очередной раз отедросили бюджет - "Голикова рассказала о пропаже 12 миллиардов рублей на ЦКАД " http://newmoscow24.ru/archives/4844
пожалте ехать на мЕтреЕ, где уже который день страивают массовые давки.
В нормальной стране это было бы характеризовано как теракты. Но вам и вашему начальству, чьими холуями вы являетесь на Москву, москвичей да и на всю страну глубоко плевать. Вас только манит возможность воровать и воровать, прикрываясь позорной демагогией и ложью. Да еще требовать "отчета" от других. Вы вначале отчитайтесь за тот позор и полный социальный кризис, который по вашей вине всё нарастает.
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 09.02.2016, 21:13 | Полезность: +3
   #1108
iPadla писал(а):
Splash писал(а):


iPadla не надоело?) Прекрываться едросами, а самому ,как исконный по вашей логике едрос, тарантас свой на тротуаре бросать?)
Что вы то сделали для СП раз тут так кукарекаете? Зачем на Ваше поскудниково? Мне начать Анохина фоткать где я рос? или Чисты пруды?

Толку от Вас и ваших коментов в этой теме 0, только вброс говен на вентилятор не более того.
а что сделали вы и ваш депутат Палеев за 1,5 года "деятельности"?
Это только вы и бросаете фекалии, так как больше ничего вы и вам подобные произвести не в состоянии.

Давайте как ВЫ отчитаетесь за вашу деятельность и деятельность вашего депутата и мэра.
Вам нечего сказать и нечем похвастаться. Полный провал, развал, воровство и позор.
Добавлено 09.02.2016 в 21:02
"(у)Rod-ы" в очередной раз отедросили бюджет - "Голикова рассказала о пропаже 12 миллиардов рублей на ЦКАД " http://newmoscow24.ru/archives/4844
пожалте ехать на мЕтреЕ, где уже который день страивают массовые давки.
В нормальной стране это было бы характеризовано как теракты. Но вам и вашему начальству, чьими холуями вы являетесь на Москву, москвичей да и на всю страну глубоко плевать. Вас только манит возможность воровать и воровать, прикрываясь позорной демагогией и ложью. Да еще требовать "отчета" от других. Вы вначале отчитайтесь за тот позор и полный социальный кризис, который по вашей вине всё нарастает.
Что я сделал? Я не паркуюсь на тротуаре НИКОГДА и никогда не парковался. Потому что это верх ДЕБИЛИЗМА. Это как в ауле ишака парковать у плетня. Может вам туда?
За 1,5 года я и такие же как я завалили ближайшие ГАИ письмами и звонками по поводу кузнечиков эвакуаторов. Я регулярно пытаюсь вразумить парковочных далдонов, которые лезут на газоны и тротуары. Как мне кажется,это уже на порядок выше сотрясания воздуха "ядросами".

Депутат он настолько же МОЙ насколько и ВАШ. Вот на 136%.

Как сосед я помог уже далеко не одному человеку (я свой подьезд не беру у меня тут 70% снимают), да и людям с этого форума тоже.

В Вашей параллельной вселенной вы видите драки в метро массовые. а я вижу что в прошлом году я вставал на работу в 5:40,а в этом в 6:55. Меня устраиват положение дел при которым машина у меня останется для выходных/магазина/дачи и путешествий и немножко хобби.

Открою Вам тайну,я не ворую и не пилю гос бюджеты. Больше скажу, отец занимал очень очень высокую должность в ВС РФ, но у него ни машины,ни харом не было и нет. 2шка на семью из 4 человек и маленькая дача,с маленьким домиком. Представьте себе можно оставатсья честным. А вот ни одного честного депутата я не наблюдаю.

На навального вообще смотреть противно.... с такой "оппозицией" лучше уж любой царь,чем эти безголовые.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 09.02.2016, 22:42 | Полезность: -5
   #1109
Splash
может вам "туда"? Может вам стоит прекратить поливать дерьмом ВСЕХ жителей нашего дома.
ВСЕХ.
Я конечно понимаю, что вы, как и ваш папа из партхозноменклатуры как давили так и продолжате выдавливать страну и народ.
"дачка" у него. У меня вот нет дачки ВООБЩЕ. никакой.
И где и как вы там паркуетесь на самом деле я конечно в отличие от вас не буду устраивать за вами слежку, так как считаю это ниже своего достоинства. Достоинства, коего у вас просто никогда не было и вы даже не знаете, что это такое.
Я вижу, да и не только я, а многие реальность. Так как как и очень многие в отличие от вас не живу на холуйские подачки.

в 6:55 встает? А я как вставал в 5 утра так и встаю. И приезжаю позже. И паркуюсь где придется также и там же где и ВСЕ жители нашего дома. Да и не только нашего дома, но и дома Gomz-ы - (вчера снято у его подъезда, который ТОЧНО такой же как и у нас "задний" НЕиспользуемый) -


и к владельцу этого намного более шикарного и дорогого авто, чем у меня у вас не претензий, лицемерный вы наш. Этого и этих ни вы ни Gomza, ни (у)Rod не видите. так видимо сами паркуетесь в ворота детского садика -
(вчера же)

Депутат же ВАШ и только ВАШ. Кому и в чем вы там помогли - это пожалте в студию. Обсудим.
И вы представьте за него и за вашего мэра отчет о их таких "заботах", что до сих пор нет даже почты. Не говоря уже о полиции, поликлиники... даже просто нормального въезда нет. Вот реальный результат вашей (теперь именно лично вашей) холуйской деятельности.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 10.02.2016, 00:32 | Полезность: 0
   #1110
Grad писал(а):
1. Мододец застройщик который спроектировал и реализовал такие узкие улочные проезды. Хотя наверняка все по СНиП-ам и ГОСТ-ам.
2. Молодцы автовладельцы-автопаркуны.
3. Молодцы коммунальщики которые от снега и льда не отчищали улицу.

Пожарные хоть на вызов успели? или уже к пепелищу приехали?
Проезды нормальные, отдельная благодарность любителям елочек, ершика бы им мозги по очистить через выхлоп
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.02.2016, 08:35 | Полезность: +4
   #1111
iPadla писал(а):
Splash
может вам "туда"? Может вам стоит прекратить поливать дерьмом ВСЕХ жителей нашего дома.
ВСЕХ.
Я конечно понимаю, что вы, как и ваш папа из партхозноменклатуры как давили так и продолжате выдавливать страну и народ.
"дачка" у него. У меня вот нет дачки ВООБЩЕ. никакой.
И где и как вы там паркуетесь на самом деле я конечно в отличие от вас не буду устраивать за вами слежку, так как считаю это ниже своего достоинства. Достоинства, коего у вас просто никогда не было и вы даже не знаете, что это такое.
Я вижу, да и не только я, а многие реальность. Так как как и очень многие в отличие от вас не живу на холуйские подачки.

в 6:55 встает? А я как вставал в 5 утра так и встаю. И приезжаю позже. И паркуюсь где придется также и там же где и ВСЕ жители нашего дома. Да и не только нашего дома, но и дома Gomz-ы - (вчера снято у его подъезда, который ТОЧНО такой же как и у нас "задний" НЕиспользуемый) -


и к владельцу этого намного более шикарного и дорогого авто, чем у меня у вас не претензий, лицемерный вы наш. Этого и этих ни вы ни Gomza, ни (у)Rod не видите. так видимо сами паркуетесь в ворота детского садика -
(вчера же)

Депутат же ВАШ и только ВАШ. Кому и в чем вы там помогли - это пожалте в студию. Обсудим.
И вы представьте за него и за вашего мэра отчет о их таких "заботах", что до сих пор нет даже почты. Не говоря уже о полиции, поликлиники... даже просто нормального въезда нет. Вот реальный результат вашей (теперь именно лично вашей) холуйской деятельности.
Тут точно Санитары, только санитары и комната без углов)))

Вы глупый или читаете между строк? В ПДД НЕТ ПОНЯТИЯ ЗАДНИЙ ПОДЬЕЗ, БОЛЕЕ ТОГО НЕТ ПОНЯТИЯ МОЙ ДВОР,МОИ ЖИТЕЛИ, МОЙ ДОМ. ЕСТЬ ЧЕТКО ОГОВОРЕННЫЙ ПУНКТ ПРАВИЛ, В КОТОРОМ ПАРКОВКА НА ТРОТУАРЕ ЗАПРЕЩЕНА.
Так понятнее? Недавече как вчера я паркуещейся парнокопытнйо женского пола,доступно обьяснил что ворота сада (как стоит киа на фото) нефига не парковочное место. Поворчала,но переставила корыто.

Более того белое ведро на фото ничуть не дороже вашей машины) А если бы не брать новый джук из салона,а пойти по пути бу, можно было бы и дачу купить) Собственно как я и сделал.

"Я конечно понимаю, что вы, как и ваш папа из партхозноменклатуры как давили так и продолжате выдавливать страну и народ."-это вообще пишет больной человек. Подозреваю, в лицо вы бы мне такого не сказали. Да и зная отца ему то уж точно. К партхозу он никогда не имел никакого отношения.

За вами мне следить нет никакой надобности фото конкретно вашей машины в теме мелькнуло? Нет чтоб как АДЕКВАТНЫЙ человек "блин, косяк,ну поставил,хреново конечно". Вы пытаетесь брызжа слюной что то доказать, что видимо так правильно?

В моем понимании представитель власти (к коим я приравняю публичное лицо, неизбранных депутатов и тд) должен показывать примером. А не нарушат закон и кичится этим.

Я вижу, да и не только я, а многие реальность. Так как как и очень многие в отличие от вас не живу на холуйские подачки.
Те исходя из Вашей логики-если много денег то партия жуликов, наворовал и тд. Если денег не очень много - то холуйские подачки?)))
Вы то чем на жизнь зарабатываете? Холуйские подачки подворовываете? или распределяете правильно? Или производите что то?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 10.02.2016, 08:54 | Полезность: +1
   #1112
На счет окупаемости каско это как вам повезет У меня 2 раза на обоих авто она уже окупилась.

Да я ездюк и мне не везет, т.к. езжу не только по городу но бывает и по трассе и порой предугадать движение машин/людей/животных (особо ночью) бывает трудновато.

Последний раз месяц назад я зацепил дворнягу ночью на трассе М2, которая в 2-3х метрах бросилась под колеса. В итоге псина умудрилась радиатор вариатора ушатать, но сука щенная (не мат, а скорее марка собаки) в итоге выжила

Кстати кто тут надумает почитать мне мораль про то что: нужно ездить аккуратно, выбирать скоростной режим, не спешить, ночью ездить с дальним онли и пофигу на встречных - накройтесь простыней и идите в лес и пусть вас там насилуют медведи, теоретики.

В городе попасть в дтп (пусть и небольшое) шансов больше чем на трассе.

Конечно если ездишь только за город и только по выходным - риск попасть в дтп минимален.
Добавлено 10.02.2016 в 09:05
Не верь глазам своим

Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.02.2016, 09:05 | Полезность: +1
   #1113
Grad писал(а):


Не верь глазам своим

русского сразу видно)))
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 10.02.2016, 13:54 | Полезность: +1
   #1114
УАЗ лого с латиницы на кириллицу сменил:

http://www.uaz.ru/company/news/latest/new-logo
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 10.02.2016, 16:03 | Полезность: 0
   #1115
sarc я жду обновление Патриота. Вроде во второй половине 2016г его обещают.

Так то тестировал перед самым НГ - огонь а не машина. Сидишь как в тракторе. Обзорность -выше всяких похвал. Туда б еще twin turbo 3.0 какой нибудь запилить.)) чтобы ехал - было бы отлично
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.02.2016, 16:10 | Полезность: +1
   #1116
Grad писал(а):
Сидишь как в тракторе.
Ну и как оно, на работу по автобану на тракторе ?

VW Golf HPG оптимальная машина для езды на работу -))
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 10.02.2016, 16:18 | Полезность: +1
   #1117
Grad писал(а):
sarc я жду обновление Патриота. Вроде во второй половине 2016г его обещают.

Так то тестировал перед самым НГ - огонь а не машина. Сидишь как в тракторе. Обзорность -выше всяких похвал. Туда б еще twin turbo 3.0 какой нибудь запилить.)) чтобы ехал - было бы отлично
у меня у двоих знакомых был патриот, обменяли на машины попроще, не для города машина.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 10.02.2016, 17:25 | Полезность: 0
   #1118
Satyr писал(а):
Grad писал(а):
Сидишь как в тракторе.
Ну и как оно, на работу по автобану на тракторе ?
Мыслишь весьма узколобо)))
Я его не для работы а им говна мясить планирую и/или экспедиционник как вариант строить полноценный.
Добавлено 10.02.2016 в 17:26
sarc из города бежать нужно. Для города у меня уже есть машина.
В бане
Сообщений: 726
Регистрация: 06.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 10.02.2016, 17:50 | Полезность: 0
   #1119
Grad писал(а):
Я его не для работы а им говна мясить планирую и/или экспедиционник как вариант строить полноценный.
Понакупят по машине на каждый день недели, а в итоге Наикореннейшим парковаться негде - вынуждены залезать на тротуар и терпеть там холопскую ненависть.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.02.2016, 19:30 | Полезность: 0
   #1120
Rod писал(а):
Понакупят по машине на каждый день недели, а в итоге Наикореннейшим парковаться негде - вынуждены залезать на тротуар и терпеть там холопскую ненависть.
Одну для наработу, одну на выходной, одну на гомны, одну для зимы, одну для в магазин - а потом хуже Бескудникова получается.
Страницы: 1 2 3 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 113 114 115


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010