Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 98 99 100
Автомобильный треп обо всем (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 30.05.2013, 18:56 | Полезность: 0
   #281
налог для авто - стоимсотью выше 3млн.р. - привЕД от Правительства

Стоимость машин, которые будут облагаться налогом на роскошь, может быть снижена до 3 миллионов рублей. Такую поправку внесли депутаты Госдумы от Общероссийского народного фронта (ОНФ).

источник РГ
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 01.06.2013, 22:16 | Полезность: 0
   #282

это еще раз в подтверждение про 50/90/150/190 (может конечно от человека зависит и воспитания, но видимо у меня в районе все такие)


а этим гражданам на их ЖИПавоазх с камерами и парктрониками))) даже не получается ровно встать)

угар, да и только.
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.06.2013, 22:40 | Полезность: 0
   #283
смех сквозь слезы

Правительство Москвы извинилось за неработающие паркоматы и пообещало отменить штрафы

С 1 июня в столице парковка автомобилей во всей зоне, ограниченной Бульварным кольцом, объявлена только платной. Однако граждане не сумели выполнить требование нового закона Москвы — паркоматы не работали.


Если возникнет малейшее подозрение, что штраф оформлен в связи со сложившейся ситуацией, мы, разумеется, автоматически его аннулируем..

без комментариев - россэя (как поет один не служивший в армии)
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 03.06.2013, 16:58 | Полезность: 0
   #284
Устаревшая нормативно-правовая база тормозит совершенствование дорожного строительства. Плохие дороги в России — это даже не результат недофинансирования — выделенные деньги просто не могут эффективно освоить. Строить качественно сегодня не просто невыгодно, но и невозможно. К такому выводу пришли участники круглого стола «Инновации в дорожном строительстве: от пилотных проектов к системной работе», который был организован медиахолдингом «Эксперт».

в целом за строительство дорог и прочего
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 03.07.2013, 22:42 | Полезность: +2
   #285
Woldemar писал(а):
Надежда
Leonid

Насчет детей давайте сами мозг включать, на дня одна замечательная малышка гуляла с дедушкой, и ему было как-то все равно что ребенок побежал на дорогу(та которая к котельной), только после того как я погазовал, дедушка соозволил включить голову и глаза, и посмотреть где же внучка!!!!!!
а вот и нашелся тот, кто газует на районе
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 03.07.2013, 22:49 | Полезность: 0
   #286
vaz2107 писал(а):
Woldemar писал(а):
Надежда
Leonid

Насчет детей давайте сами мозг включать, на дня одна замечательная малышка гуляла с дедушкой, и ему было как-то все равно что ребенок побежал на дорогу(та которая к котельной), только после того как я погазовал, дедушка соозволил включить голову и глаза, и посмотреть где же внучка!!!!!!
а вот и нашелся тот, кто газует на районе
сегодня наблюдала цирк на повороте у 10 корп к 1 корп. семья переходила дорогу под знаком "пешеходный переход" , зебры там нет, по направлению из СП семью пропустила машина, а к 1 корпусу рвалась дама на мелкой машине светлого окраса и вдруг из открытого окна авто полился отборный мат в сторону этой семьи с ребенком.
Настоящий житель
Сообщений: 504
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Рейтинг: -4 ()
Написано: 03.07.2013, 22:57 | Полезность: -1
   #287
Woldemar
5если мы Европа, или даже Азия то лежачие копы быть должны
если мы "тьму таракань" или "великая московия" без рамок и границ - давайте гонять по 100 км/ч
я чувствую, что детей у Вас нет, потому, что преджставьте Ващ дедушка гуцляет с Вашим ребёнком, ребёнок на секунду отвле4кся, как и дед, а какой му..б несется 100

ИМХО хотите гонят езжайте в Сахаоу, где люей нет, или в Анетарктиду

хочу напрмнить, что согласно всем законам, водитель мех ТС ВИНОВЕН по умолчанию, или Вы из тех кто кладет в карман ментам? Храни Бог Ваших детей
Добавлено 03.07.2013 в 23:02
mamadochki писал(а):
vaz2107 писал(а):
Woldemar писал(а):
Надежда
Leonid

Насчет детей давайте сами мозг включать, на дня одна замечательная малышка гуляла с дедушкой, и ему было как-то все равно что ребенок побежал на дорогу(та которая к котельной), только после того как я погазовал, дедушка соозволил включить голову и глаза, и посмотреть где же внучка!!!!!!
а вот и нашелся тот, кто газует на районе
сегодня наблюдала цирк на повороте у 10 корп к 1 корп. семья переходила дорогу под знаком "пешеходный переход" , зебры там нет, по направлению из СП семью пропустила машина, а к 1 корпусу рвалась дама на мелкой машине светлого окраса и вдруг из открытого окна авто полился отборный мат в сторону этой семьи с ребенком.
и после этого нге говоритеп, что мы не Азия!
Москва была, есть и будет тато-монголо-финно-угорской!
всем по фигу
и потому некий святоша за свбитых людей получает условный срок, а работяна, делающий деньги, и платящий налоги идет на зону!
я a шоке господа, Исэнмесез!
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 03.07.2013, 23:13 | Полезность: 0
   #288
Leonid
все участники славянской внешности - и тетя за рулем, и семья с ребенком. да, россия не европа, это вы точно подметили))) меня крайне удивило такое поведение автолюбительницы на пешеходном переходе, ну не наехала на них и на этом спасибо.
Настоящий житель
Сообщений: 504
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Рейтинг: -4 ()
Написано: 03.07.2013, 23:20 | Полезность: 0
   #289
Woldemar писал(а):
Leonid
Совершенно нет желани разводить тут болтавню,если у Вас будет желание обсудить данный вопрос,напишите и я с радостью с Вами пересекусь и подискутирую по данному вопросу.
Насчет погонять, для непосвещенных людей, в Москве и МО есть огромное количество хороших автодромов, и огромная просьба не надо приравнивать людей которым нравятся автомобили как искусство, и идиотов которые не умеют управлять авто.

P.S Молитесь чтобы подрастающее поколение так не делало. http://www.youtube.com/watch?v=gpAzXqIcWzc
Добавлено 03.07.2013 в 23:11
Leonid писал(а):
Woldemar писал(а):

На данный момент у каждого дома делаются пожарные островки, сделайте как правильно!, а не контур с цифрой 01!!!!!!
правильно машины, которые там стоят вывозить в Солнечногорск! или еще лучше в Канск!
Вас сегодня случайно с работы не уволили?
еще раз говорю - были бы у Вас дети - Вы бы говорили по-другому. Я узнаю в Вас одного друга до рождения ребёнка. Дискутировать я не собираюсь, поскольку не вижу смысла ради нескольких гонщиков более внимательно следить за детьми (с себя я эту ответственность не снимаю), но возлагаю га людей, ездящих не по ПДД.
Насчет посвященных и непосвященных - Я не хочу, чтобы мои дети гуляли на автодроме! Скорее наоборот, я запрещу чудакам, гонять по району, во благо жителей. ЭТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ! в США например, в спальных кварталах каждые 50 м лежачие копы!Своих детей я научу водить машину аккуратно и без нарушений, и не вые.....я как многие мажоры нынешней Московии-Тартарии! а про макшины и исскуство - это на полигоны и с делайтесь Шумахером! Удачи Вам в этом!
Настоящий житель
Сообщений: 504
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Рейтинг: -4 ()
Написано: 03.07.2013, 23:22 | Полезность: 0
   #290
mamadochki писал(а):
Leonid
все участники славянской внешности - и тетя за рулем, и семья с ребенком. да, россия не европа, это вы точно подметили))) меня крайне удивило такое поведение автолюбительницы на пешеходном переходе, ну не наехала на них и на этом спасибо.
а в ЗЕ выписали бы штраф!
если мы хотим быть культурными, хотя бы для вида нужно уваждение ко всем
например Швеция - одна из самых цивилизованны стран в ЕС - машины тормлозят за 15-20 м до перехода!
Добавлено 03.07.2013 в 23:23
mamadochki
и я н е оправдываю такое поведение, когда авто- царь, а пешеход -лох
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 229
Регистрация: 16.07.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 2 ()
Написано: 03.07.2013, 23:25 | Полезность: 0
   #291
Leonid
Леонид, складывается впечатление что у Вас в жизни был не благоприятный опыт с авто!
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 03.07.2013, 23:30 | Полезность: 0
   #292
16 марта на этом же переходе случилась авария, страшный гололед, переходили дорогу две девушки, я шла за ними. парень на БМВ начал тормозить, а не тормозится... лед сплошной. сердце ушло в пятки, наезд на людей.. но обошлось, остановился, девушки не пострадали, но этот БМВ догнал некто сзади. железо есть железо, главное, люди не пострадали, а другим урок соблюдайте дистанцию!
Настоящий житель
Сообщений: 504
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Рейтинг: -4 ()
Написано: 03.07.2013, 23:30 | Полезность: 0
   #293
Woldemar серьезных аварий не было
так пара царапин, но если я вмжу за 100-200 м маму беспечно переходящую дорогу вне пешеходного перехода я торможу

такле ощущение, что Вы не планируете детей в ближайшие 2-3 года и потому гоняете!
Поверьте, когда у меня первенец родился я ездил не более 80
остальные участники былди мне фиолетовы- я ехал не нарушая, кто хотел проскочить шел в направлении уравнения
В бане
Сообщений: 229
Регистрация: 16.07.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 2 ()
Написано: 03.07.2013, 23:36 | Полезность: +2
   #294
Leonid
Мне печально что у вас сложилось такое мнение обо мне, очень жаль! Насчет той девочки, стоял я наверно секунд 30 и ждал когда дедушка очухается, но увы.
Насчет автодромов, я пытался до Вас донести о том что, люди для которых авто это нечто больше чем средство передвижения, уезжают на автодромы и отрываются там,а не на городских улицах!
Впредь не судите людей по себе и не сравнивайте Россию и другие страны, мы тут а они там!
Настоящий житель
Сообщений: 504
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Рейтинг: -4 ()
Написано: 04.07.2013, 00:01 | Полезность: +1
   #295
Woldemar
я один раз ждал пока бабушка с палочкой перейдет дорогу в течении 2 минут
насчет автодромов, у меня ощущение, что порой они перемещаются на наши улицы
я не сужуж людей по себе , я призываю людей к взаимоуважению
насчёт россии и других стран - если не сравнивать, куда нам равняться
если оставаться, как по Карамзину - страна нищих и безропотных крестьян.
нельзя изолировать страну от мирового сообщества, коим в т.ч являются и страны Африки и Азиии
Лат Америка ушла далеко вперед нас, имея, много меньшие запапсы нефти, но это оффтоп
В бане
Сообщений: 224
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 9 ()
Написано: 04.07.2013, 15:01 | Полезность: 0
   #296
Сегодня Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о введении в законодательство понятия суммарной погрешности измерений алкотестера. Другими словами, водителя можно считать трезвым при наличии у него до 0,16 миллиграмма спирта на один литр выдыхаемого воздуха. Все, что свыше, — признают алкогольным опьянением. Таким образом, из закона убрали коррупционную составляющую, потому что теперь все случаи с остаточным или эндогенным алкоголем в эту норму полностью укладываются

Цитируем примечание к статье 12.8 (пункт 20 статьи 1 законопроекта о внесении поправок в закон «О безопасности дорожного движения»):
"Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека".

тыц-кац-жмяк
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 05.07.2013, 12:59 | Полезность: 0
   #297
TPAKTOP писал(а):
Сегодня Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о введении в законодательство понятия суммарной погрешности измерений алкотестера. Другими словами, водителя можно считать трезвым при наличии у него до 0,16 миллиграмма спирта на один литр выдыхаемого воздуха. Все, что свыше, — признают алкогольным опьянением. Таким образом, из закона убрали коррупционную составляющую, потому что теперь все случаи с остаточным или эндогенным алкоголем в эту норму полностью укладываются
теперь с бодуна можно садиться за руль
Коренной житель
Сообщений: 160
Регистрация: 03.05.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 05.07.2013, 13:43 | Полезность: 0
   #298
Алкотестер даже после выкуренной сигареты показывае 0,06 промилле (легкая степень опьянения). Сам проверял.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.07.2013, 14:15 | Полезность: 0
   #299
vaz2107 писал(а):

теперь с бодуна можно садиться за руль
Ага, щас.
Перед экспериментов рекомендую накопить на такси на ближайшие пару лет -))
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.07.2013, 14:34 | Полезность: 0
   #300
vaz2107 писал(а):

теперь с бодуна можно садиться за руль
с бодуна лучше сразу в ближайший столб
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010