Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 33 34 35
Шум от ремонта
Местная
Сообщений: 3254
Регистрация: 02.08.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 56 ()
Написано: 27.12.2012, 12:39 | Полезность: 0
   #281
iPadla
покупали в 2010-м. В квартире за весь период были раза 3-4. Безо всяких 100 рублей. С представителем фирмы, через которую сопсно квартира и покупалась. Никаких проблем просмотры не вызывали
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 27.12.2012, 12:42 | Полезность: +5
   #282
iPadla, я не записывал свои ходы на этом попрщие и не собираюсь этого делать в будущем. Если не попали - значит не хотели. Вот и всё.
А касательно всего прочего, я ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после получения ключей начал ремонт. Бригада моя до того квартиры не видела. За одну субботу мне сняли мерки для окон и дверей, я показал квартиру рабочим, записался на замену батарей и прочее и прочее. Делает тот, кто хочет, а кто не хочет - истерично вопит.
Я лично переезжаю в январе, но, покупая квартиру в новостройке, я отдавал себе отчет в том, что придется какое-то время жить в грохоте и шуме. Кто не отдавал - из личные трудности. Поощрять или не поощрять кого-то не получится никак. Многие покупают квартиры как финансовое вложение, кто-то будет их сдавать, кто-то купил впрок детям.
То что долбить не прекратят никогда - суровая действительность. Покупайте беруши и делайте себе шумоизоляцию, если вас это так напрягает.
Мне - наплевать. Я впервые в жизни получил СОБСТВЕННУЮ квартиру и на такую хрень как шум я не собираюсь обращать внимание.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 27.12.2012, 12:44 | Полезность: 0
   #283
Filder писал(а):
iPadla
Все кто читал форум,все знали как спокойно можно было попадать в квартиры,без всяких согласований. Мортон никогда к нам не находился лицом асегда был только задом,поэтому что то у него просить было глупо,всегда были варианты обойти эту бюрократию и форумчане в этом друг другу помогали ,делясь здесь информацией. А на счет бригады,я не месяц подбирал,а уже полгода интересовался и подбирал,тем более ключи 9 корпус получал последним, тут времени для подбора вагон было. А вообще читайте лучше форум и черпайте отсюда полезную информацию, а если читаете то не читайте через строчку.
Признаю критику. Читаю и пишу на iPade. Несколько всё же сложно для меня. Старенький я уже стал. Глазки хуже видят. Сыновья так с iPadaми теперь и не расстаются. А я все еще не до конца. Приходится пальцами расширять текст. Теряю окружение.

А как это вы "подбирали"? Еще раз! Вы знали состояние сдаваемой вам квартиры? Потолки, пол (надо не надо черновую стяжку) стены ( ровные и на сколько), батареи, электрику, сантехническую разводку, окна.... Ну можно до бесконечности.
О чем и как можно было в принципе вообще договариваться заранее? Тем более что постоянно обманывали со сроками.
Так мне напоминаю в середине августа начал ик департамента строительства МРТ официальо сообщил, что в начале сетября 8 корпус уж точно будет с ключами. И что? И где? Вы уж не лицемерьте
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 27.12.2012, 12:45 | Полезность: 0
   #284
Дааааааа.....
Блин в буднии дни хоть удолбитесь хоть обсверлитесь с 9-21 времени валом...
Про замест смесей и шкурение ну эт в принципи фигня но можно замесить чутка по раньше и начать творить,а потом по логике что же они до этого делали раз в 22 замес устраивают?
В субботу по норме можно лако красочные,шкурение,шпаклевпние и все такое,пилить то же помоему,точно не помню эт без обидные занятия не парят особо ни кого,воскресение жесткое табу на все...
Итог будни с 9-21 с перерывом 1.3-2 часа, выхи шумка(штробление,сверление,и прочие силовые агргаты долбеж)зешены тишина,и последнее время так и есть.
Добавлено 27.12.2012 в 12:45
Filder
8 корпус
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 27.12.2012, 12:48 | Полезность: 0
   #285
Поедатель Младенцев писал(а):
iPadla, я не записывал свои ходы на этом попрщие и не собираюсь этого делать в будущем. Если не попали - значит не хотели. Вот и всё.
А касательно всего прочего, я ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после получения ключей начал ремонт. Бригада моя до того квартиры не видела. За одну субботу мне сняли мерки для окон и дверей, я показал квартиру рабочим, записался на замену батарей и прочее и прочее. Делает тот, кто хочет, а кто не хочет - истерично вопит.
Я лично переезжаю в январе, но, покупая квартиру в новостройке, я отдавал себе отчет в том, что придется какое-то время жить в грохоте и шуме. Кто не отдавал - из личные трудности. Поощрять или не поощрять кого-то не получится никак. Многие покупают квартиры как финансовое вложение, кто-то будет их сдавать, кто-то купил впрок детям.
То что долбить не прекратят никогда - суровая действительность. Покупайте беруши и делайте себе шумоизоляцию, если вас это так напрягает.
Мне - наплевать. Я впервые в жизни получил СОБСТВЕННУЮ квартиру и на такую хрень как шум я не собираюсь обращать внимание.
Секунд! Нам обсчитывали ремонт за это месяц в 5 местах в том числе и МРТ на что была потрачена НЕДЕЛЯ!
Вам озвучить сумму в которую на высталяли? 1 200000 выставил МРТ. Ежели у вас фамилия "корейко" то наверно вы так и мгли поступить
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 27.12.2012, 12:51 | Полезность: 0
   #286
iPadla писал(а):
Filder писал(а):
iPadla
Все кто читал форум,все знали как спокойно можно было попадать в квартиры,без всяких согласований. Мортон никогда к нам не находился лицом асегда был только задом,поэтому что то у него просить было глупо,всегда были варианты обойти эту бюрократию и форумчане в этом друг другу помогали ,делясь здесь информацией. А на счет бригады,я не месяц подбирал,а уже полгода интересовался и подбирал,тем более ключи 9 корпус получал последним, тут времени для подбора вагон было. А вообще читайте лучше форум и черпайте отсюда полезную информацию, а если читаете то не читайте через строчку.
Признаю критику. Читаю и пишу на iPade. Несколько всё же сложно для меня. Старенький я уже стал. Глазки хуже видят. Сыновья так с iPadaми теперь и не расстаются. А я все еще не до конца. Приходится пальцами расширять текст. Теряю окружение.

А как это вы "подбирали"? Еще раз! Вы знали состояние сдаваемой вам квартиры? Потолки, пол (надо не надо черновую стяжку) стены ( ровные и на сколько), батареи, электрику, сантехническую разводку, окна.... Ну можно до бесконечности.
О чем и как можно было в принципе вообще договариваться заранее? Тем более что постоянно обманывали со сроками.
Так мне напоминаю в середине августа начал ик департамента строительства МРТ официальо сообщил, что в начале сетября 8 корпус уж точно будет с ключами. И что? И где? Вы уж не лицемерьте
Я с бригадой определился сразу,я знал эту бригаду они делали ремонт у друга и брата, по срокам у меня не горело, поэтому пока у меня не было ключей они не проистаивали и занимались ремонтом у других,а тут так совпало,что к получению ключей они освободились. Осталось договорить с ценой с бригадиром после осмотра с ним квартиры ну и собственно начинать.А на счет состояния квартиры,конечно я все знал,я ж в ней раз десять уже побывал.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 27.12.2012, 12:54 | Полезность: +2
   #287
iPadla писал(а):

Секунд! Нам обсчитывали ремонт за это месяц в 5 местах в том числе и МРТ на что была потрачена НЕДЕЛЯ!
Вам озвучить сумму в которую на высталяли? 1 200000 выставил МРТ. Ежели у вас фамилия "корейко" то наверно вы так и мгли поступить
Почему Вы всех ровняете по себе? Если Вам обсчитывали ремонт неделю, то это говорит о "заинтересованности" подрядчика, мне обсчитывали стоимость ремонтных работа гораздо быстрее.
Моя фамилия не "Корейко", но уже на этапе черновых работ мой ремонт перевалил за единицу, планирую потратить еще столько же. В моменте этих денег нет, но я хочу сделать качественный ремонт, поэтому буду делать его столько, пока не сделаю так как мне будет по душе.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 27.12.2012, 12:54 | Полезность: 0
   #288
Hella писал(а):
iPadla
покупали в 2010-м. В квартире за весь период были раза 3-4. Безо всяких 100 рублей. С представителем фирмы, через которую сопсно квартира и покупалась. Никаких проблем просмотры не вызывали
Это какой фирмы? Я покупал у самого МРТ.
Фирму назовите и даты. Я соответсвенно оформлю и подам для проверки данный вопрос к МРТ.

Не готовность к ремонту, как писал, мне уже обошлась как минимум в месяц задержки с переездом. И у меня это не только материальные затраты, но и большие моральные издержки.
И я бы очень хотел чтобы они были компенсированы.
Местная
Сообщений: 3254
Регистрация: 02.08.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 56 ()
Написано: 27.12.2012, 12:56 | Полезность: +1
   #289
iPadla
Атлант-Инвест. Всех своих покупателей любезно водил на просмотр квартир в удобное покупцам время. И не переживайте Вы так. Скоро праздники
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 27.12.2012, 12:57 | Полезность: +1
   #290
Блин,тут большинство все хто зарание сделало,я в том числе,холили люди и с рабочими в хаты зарание...я ходил с двумя одна с форума цена приемлемач вполне,но выбрал 3 которая в запасе была...люди которым надо было побыстрей делали все зарание...на шум мне то же плевать,но не в выходные тут простите,я пашу от рассвета до заката и хоться хотя бы в выхи минимальной тишины.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 27.12.2012, 12:59 | Полезность: 0
   #291
iPadla писал(а):
Hella писал(а):
iPadla
покупали в 2010-м. В квартире за весь период были раза 3-4. Безо всяких 100 рублей. С представителем фирмы, через которую сопсно квартира и покупалась. Никаких проблем просмотры не вызывали
Это какой фирмы? Я покупал у самого МРТ.
Фирму назовите и даты. Я соответсвенно оформлю и подам для проверки данный вопрос к МРТ.

Не готовность к ремонту, как писал, мне уже обошлась как минимум в месяц задержки с переездом. И у меня это не только материальные затраты, но и большие моральные издержки.
И я бы очень хотел чтобы они были компенсированы.
У мортона по договору по просрочке хрен чего отсудишь,а вы про моральные издержки говорите,вот насмешили
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 27.12.2012, 13:00 | Полезность: 0
   #292
iPadla, какое мне дело где вам что обсчитывали? У меня отлично знакомая бригада узбеков, которых я знаю много лет. Вопроса в том чтобы где-то что-то обсчитать у меня вообще не стояло.
Я лично покупал через мортон. С их представителем я ходил в квартиру осенью прошлого года. А весной этого, как я уже говорил, заходил сам. Никого не было чтобы меня остановить, всё было открыто и ничего не опечатано.
Надо было читать форум и ловить момент. Не смогли? Ваши проблемы.
Почему лично меня должно волновать что вы где-то там что-то сделали или не сделали, или вам что-то дорого посчитали? У меня есть свои связи, свои рабочие, свои знакомства которыми я пользовался с превеликим удовольствием.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 27.12.2012, 13:00 | Полезность: 0
   #293
Teether писал(а):

Почему Вы всех ровняете по себе? Если Вам обсчитывали ремонт неделю, то это говорит о "заинтересованности" подрядчика, мне обсчитывали стоимость ремонтных работа гораздо быстрее.
Моя фамилия не "Корейко", но уже на этапе черновых работ мой ремонт перевалил за единицу, планирую потратить еще столько же. В моменте этих денег нет, но я хочу сделать качественный ремонт, поэтому буду делать его столько, пока не сделаю так как мне будет по душе.
А теперь вы не внимательночитаете! Это МРТ, а не Я неделю считали. Обещали скидки и прочие "пирожные". Я не занимаюсь строительным бизнесом и честно мало что вообще понимаю в ремонте. Не моя сфера.
По поводу качесства ремонта - целиком согласен! Именно так и мы!
Но вотмы смоли найти официальную фирму с официальным договором, чтобы подать на налоговый вычет, за 500000 работы всего и 150000 за черновые материалы.
Чистовые материалы мы будем покупать сами. Жена будет их сама по месту выбирать. Сравните.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 27.12.2012, 13:04 | Полезность: 0
   #294
Я не понимаю, зачем и почему вы считаете что у всех поголовно такие же проблемы, как у вас? Мне лично нужно было как можно быстрей в квартиру заехать и сделать там ремонт. Всё что было в моих силах я делал заранее. Да, я работаю в строительной фирме, пусть и не строителем и мне это обеспечило достаточное количество связей. Да, не у всех такие возможности, ну и что? Мне надо было из-за солидарности с вами месяц тянуть с началом работ?
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 27.12.2012, 13:07 | Полезность: 0
   #295
iPadla писал(а):

Но вотмы смоли найти официальную фирму с официальным договором, чтобы подать на налоговый вычет, за 500000 работы всего и 150000 за черновые материалы.
Чистовые материалы мы будем покупать сами. Жена будет их сама по месту выбирать. Сравните.
А у Вас стоимость квартиры меньше 2-х миллионов?
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 27.12.2012, 13:09 | Полезность: 0
   #296
Teether писал(а):
iPadla писал(а):

Но вотмы смоли найти официальную фирму с официальным договором, чтобы подать на налоговый вычет, за 500000 работы всего и 150000 за черновые материалы.
Чистовые материалы мы будем покупать сами. Жена будет их сама по месту выбирать. Сравните.
А у Вас стоимость квартиры меньше 2-х миллионов?
Согласен смысла в налоговом вычете за материалы нет,при стоимости квартиры больше 2 лямов.
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 27.12.2012, 13:17 | Полезность: 0
   #297
Так чет от темы уходим...тема проблема с поиском работяг не тут...
Я то же не строй бизнесе далек от него,но я нашел все что мне нужно быстро и без особых проблем.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 27.12.2012, 13:59 | Полезность: 0
   #298
Поедатель Младенцев писал(а):
Я не понимаю, зачем и почему вы считаете что у всех поголовно такие же проблемы, как у вас? Мне лично нужно было как можно быстрей в квартиру заехать и сделать там ремонт. Всё что было в моих силах я делал заранее. Да, я работаю в строительной фирме, пусть и не строителем и мне это обеспечило достаточное количество связей. Да, не у всех такие возможности, ну и что? Мне надо было из-за солидарности с вами месяц тянуть с началом работ?
Я к тому, что несмотря кем и где вы работаете и какие у вас лично возможности лицемерить не надо и разводить демагогию: могли -не могли, хотели - не хотели...
Поэтому не надо обобщать и выставляться. Я ведь своими возможностями н козыряю и других с собой по моей сфере не сравниваю. Как это делаете вы.
Кстати. К нашим баранам. У меня работают ребята из Курска. Так в этой фирме сложилось. И более чем интеллентного вида и типа. Один так вообще ранее работал в Курской администрации. А теперь штукатурщиком. И они сами по себе физически еще и ночью долбать не в силах. (А мне хотелось бы)
Но эта истеричка и им устраивала скандалы по поводу шума.
В бане
Сообщений: 494
Регистрация: 03.02.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 22 ()
Написано: 27.12.2012, 14:01 | Полезность: 0
   #299
lusha74 писал(а):
Дорогуша писал(а):
lusha74
Это очередной троллище, даже если он напишет корпус-секцию-квартиру, не факт, что это правда.
Правда в том, что этот сосед из 8 корпуса. Я так думаю...как он к соседям...так и они к нему будут относится.
Согласна с Солью.
Я уже писала о том, что в нашей секции, есть такие товарищи, которым на всех нас.....ть и они по ночам ремонт делают несмотря на то, что в нашей секции уже 6 квартир живут. Данных хозяев уже предупреждали о том, что когда заселитесь и Вам будет мешать шум от ремонта можете никуда не ходить и не жаловаться, т.к. в первую очередь к Вам уже не раз обращались по поводу шумовых работ, а Вы это игнорируете.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 27.12.2012, 14:02 | Полезность: 0
   #300
Filder писал(а):
Teether писал(а):
iPadla писал(а):

Но вотмы смоли найти официальную фирму с официальным договором, чтобы подать на налоговый вычет, за 500000 работы всего и 150000 за черновые материалы.
Чистовые материалы мы будем покупать сами. Жена будет их сама по месту выбирать. Сравните.
А у Вас стоимость квартиры меньше 2-х миллионов?
Согласен смысла в налоговом вычете за материалы нет,при стоимости квартиры больше 2 лямов.
В том то и дело, что до налогового вычета за саму квартиру надо ждать регистрации - 2 года.
А за ремонт- отдельная песня. Можно попробовать и теперь. Конечно не 2 лимона. Но хоть сколько-то. Хоть тыс 50 и то... Можно опрадать частично установку метеллической двери
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 33 34 35


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010