Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33 34 35
Шум от ремонта
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.01.2014, 16:38 | Полезность: 0
   #641
margret писал(а):
Alya_r
Искренне будет жаль..Читая Ваши посты,убеждалась,что Вы один из здравомыслящих людей здесь на форуме.Может есть смысл побороться?И ведь неизвестно,что на новом месте не будет таких "милых" соседей.
Спасибо)
Посмотрим, пока процесс еще не запущен.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 608
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: -5 ()
Написано: 21.01.2014, 16:53 | Полезность: 0
   #642
Alya_r
а если не секрет, что еще помимо соседей повлияло на ваше решение переехать?
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.01.2014, 17:32 | Полезность: 0
   #643
Katy писал(а):
Alya_r
а если не секрет, что еще помимо соседей повлияло на ваше решение переехать?
Да нет не секрет.
Транспортная доступность. Я конечно знала куда еду, но пока не окунулась с головой, что называется не дошло)
Отсутствие в ближайшей перспективе поликлиники, трудности с попаданием в "нормальную" больницу. Ну вот на примере, если вызываешь скорую, то предлагают везти только в больницу №12, это в Солнцево, это полный алес. Конечно благодаря связям в другой нормальной больнице я туда попала, но чего мне это стоило?!
Многие меня посчитают сумасшедшей конечно, но я не знала, что будет так сильно "конкретно мне" слышно самолеты.
Охрененно высокая коммуналка, у меня за трешку в месяц 10 т.р. +/-, я к такому была не готова.

Ну наверное если подумать будет еще пару-тройку пунктов.
Добавлено 21.01.2014 в 17:33
сори опечаталась - больница №17
Коренная жительница
Сообщений: 222
Регистрация: 28.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 17 ()
Написано: 22.01.2014, 17:23 | Полезность: 0
   #644
Alya_r писал(а):


сори опечаталась - больница №17
чего все так ругаются на эту больницу... Мне операцию там делали, диагноз поставили после того, как с ним 3 или 4 врача ошиблись в других местах.
Нормальная больница, ничем не хуже прочих
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 22.01.2014, 17:46 | Полезность: 0
   #645
Tasty_Cat
Ну не знаю почему ругают ВСЕ, но знаю от троих точно, что во время операции люди выходили из наркоза (анестезиологам руки выдрать) и вопрос конечно с чем лежать.
Вопрос с чем сравниваете Вы, это первое.
А второе, еще важно попасть к грамотному врачу, а в 17-ой больнице их раз-два и усё...
Добавлено 22.01.2014 в 17:47
мне довелось однажды побывать в 1-ой градской г. Ростова, вот если с ней то конечно 17-ая - Манхеттен.
Настоящий житель
Сообщений: 608
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: -5 ()
Написано: 22.01.2014, 17:49 | Полезность: 0
   #646
Alya_r
кстати, про наркоз это правда... у нас девочка все слышала во время наркоза и под конец чувствовала как зашивают шов. караул...

но говорить не буду, плохая или хорошая...как попадешь, к какому врачу.
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 22.01.2014, 17:51 | Полезность: 0
   #647
Katy писал(а):
Alya_r
кстати, про наркоз это правда... у нас девочка все слышала во время наркоза и под конец чувствовала как зашивают шов. караул...

но говорить не буду, плохая или хорошая...как попадешь, к какому врачу.
вот я зная это, в этот раз сделала все, чтобы туда не попасть...

P.S. а потом я же никого не агитирую ложиться в эту больничку или нет, я просто написала, что одна из причин переезда из СП это вот это счастье под боком.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 22.01.2014, 19:52 | Полезность: +1
   #648
Дамы, завязывайте с оффтопом, пжл.
Коренная жительница
Сообщений: 222
Регистрация: 28.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 17 ()
Написано: 22.01.2014, 19:52 | Полезность: 0
   #649
про наркоз - это ужас, конечно... никому не пожелаешь

Alya_r
насчет сравнивать - операцию до этого я делала только в пятой градской в 16 лет, и это был ужас
Перевязку первую сделали только через неделю во время выписки. Удалили аппендикс, чтобы "подстраховаться", но аппендицита не оказалось, как выяснилось уже во время операции.
Потом еще спаечный процесс пошел, с которым я и попала в 17-ю.
Там с наркозом не было проблем, посмотрела мультики перед возвращением Хирург очень заботливый был, даже позвонил родителям, пока я лежала в реанимации (в пятую градскую я попала без мобильника, просила у всех позвонить маме, чтобы она знала где я, но телефона так и не дождалась, бедной маме пришлось меня по всему городу искать)

Дорогуша, извините, затыкаюсь
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 13.10.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 1
Этаж: 7
Рейтинг: 15 ()
Написано: 07.02.2014, 23:52 | Полезность: 0
   #650
Прошу внимания хозяев однокомнатных квартир в секции №1 дома № 25 по улице Авиаконструктора Петлякова!!!На тему шума от ремонта писать не буду - всем новосёлам рано или поздно приходиться делать ремонт в своей квартире и соответственно создавать дополнительные хлопоты соседям. А речь пойдёт о том как не позднее сегодня,7 февраля с/г примерно в промежутке между 11.30 утра и 14.00 часами дня начиная с 8 этажа и выше в вентиляционной шахте (коробе) достаточно долго падал мусок либо строительный, либо от возможно производимого разрушения в санузле (возможное расширение вентиляционного короба или был его демонтаж - работала болгарка). Есть вероятность жильцам первой секции, проживающих с 7 и ниже этажей лишиться положенной вентиляции в санузле, в кухне, её просто какие-то горе-ремонтники завалят строительным мусором или фрагментами от возможного демонтажа вентиляционного короба или того хуже,вентиляция вообще работать не будет в однокомнатных квартирах ниже 8 этажа.О том, что по вентиляционному коробу идёт сброс строительного мусора или фрагментов от возможного демонтажа в санузле было устно сообщено дежурной консъержке по секции № 1 дома №25.
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 07.02.2014, 23:56 | Полезность: 0
   #651
kusniza
Сообщите главному инженеру, пусть проверят!!! Соседи к сожалению не помогут в решении этой проблемы!!!
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2013
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.02.2014, 18:06 | Полезность: 0
   #652
А мне с соседями не повезло! делаю ремонт в квартире,просрочил работы от "установленного времени" так прибежал сосед с низу с битой! это нормально!? а сегодня рабочие как мыши пытались шумоизоляцию в профиль вставить прибежал еще один "Сосед" с порога орет: я вас всех поубиваю! а это как? так я итак делаю шумку по кругу в квартире только для того чтобы не мешать таким "соседям" а н..я мне надо тратить деньги на это? Я может их тоже понимаю! Самого достал этот ремонт и шум! но а,что делать? уже появляются мысли продать эту квартиру и купить частный дом! Поставить 5 метровый забор и жить спокойно некому не мешая!Я далеко не конфликтный человек,но всему есть придел! Правильная поговорка есть:ВЫБИРАЙ НЕ КВАРТИРУ,А СОСЕДЕЙ!
Добавлено 22.02.2014 в 16:37
Да и что за манера врываться в чужую квартиру бес спроса!? эт статьей попахивает!
Почетный житель
Сообщений: 1049
Регистрация: 23.03.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 27 ()
Написано: 24.02.2014, 16:48 | Полезность: 0
   #653
aimv7
цитата:
... а н..я мне надо тратить деньги на это? ...
Шумка нужна не для того, что бы соседи Вас не слышали, а для того чтобы другие соседи не слышали вопли очередного соседа из Вашей квартиры.
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 27.02.2014, 18:21 | Полезность: +3
   #654
aimv7 писал(а):
А мне с соседями не повезло! делаю ремонт в квартире,просрочил работы от "установленного времени" так прибежал сосед с низу с битой! это нормально!? а сегодня рабочие как мыши пытались шумоизоляцию в профиль вставить прибежал еще один "Сосед" с порога орет: я вас всех поубиваю! а это как? так я итак делаю шумку по кругу в квартире только для того чтобы не мешать таким "соседям" а н..я мне надо тратить деньги на это? Я может их тоже понимаю! Самого достал этот ремонт и шум! но а,что делать? уже появляются мысли продать эту квартиру и купить частный дом! Поставить 5 метровый забор и жить спокойно некому не мешая!Я далеко не конфликтный человек,но всему есть придел! Правильная поговорка есть:ВЫБИРАЙ НЕ КВАРТИРУ,А СОСЕДЕЙ!
Добавлено 22.02.2014 в 16:37
Да и что за манера врываться в чужую квартиру бес спроса!? эт статьей попахивает!
К сожалению, многие люди следят за другими, а на себя обратить внимание забывают. Считают, что все вокруг плохие, только они в ослепительно белом.
Настоящий житель
Сообщений: 630
Регистрация: 22.05.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Рейтинг: 32 ()
Написано: 04.04.2014, 13:24 | Полезность: 0
   #655
aimv7 писал(а):
А мне с соседями не повезло! делаю ремонт в квартире,просрочил работы от "установленного времени" так прибежал сосед с низу с битой! это нормально!? а сегодня рабочие как мыши пытались шумоизоляцию в профиль вставить прибежал еще один "Сосед" с порога орет: я вас всех поубиваю! а это как? так я итак делаю шумку по кругу в квартире только для того чтобы не мешать таким "соседям" а н..я мне надо тратить деньги на это? Я может их тоже понимаю! Самого достал этот ремонт и шум! но а,что делать? уже появляются мысли продать эту квартиру и купить частный дом! Поставить 5 метровый забор и жить спокойно некому не мешая!Я далеко не конфликтный человек,но всему есть придел! Правильная поговорка есть:ВЫБИРАЙ НЕ КВАРТИРУ,А СОСЕДЕЙ!
Добавлено 22.02.2014 в 16:37
Да и что за манера врываться в чужую квартиру бес спроса!? эт статьей попахивает!
Так Вы не просрочивайте, и проблем не будет)) Я сам бегал, - в 12 ночи штробили...понимаю недовольство Вашего соседа!
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 04.04.2014, 14:01 | Полезность: 0
   #656
Знаете, когда маленький ребёнок не может заснуть в обед (если кто не знает, маленьким положен обеденный сон!) из-за всяких там штроблений и сверлений, а потом до вечера выводит своих родителей плачем и плохим поведением до ночного сна (думаете ночью у маленьких детей крепкий сон??? Как бы не так... Попробуйте попрасыпаться раза по 3-4 за ночь на протяжении лет 2-х, чтобы дать ребёнку кефирчик...(в лучшем случае!!!!))... , а тут ещё и время для громких работ началось... Знаете, что происходит в голове у родителей в это время? Узнаете, когда появятся дети!!!(и вот тогда посмотрим с чем Вы будете ходить к соседям!) Вот и получается, что у людей крышу рвёт, т.к. здорового сна нет!!!
С такой головой не только с битой можно обратиться!!! (Это Вам ещё крупно повезло, что только с битой!!!) Я прекрасно понимаю этих людей и поддерживаю!... С такими сверлильщиками по другому нельзя! Если человек не острый, как с ним бороться???
Не повезло им с содями... Ваще уже обалдели! СОБЛЮДАЙТЕ ВРЕМЯ РАБОТ!!!И никто к Вам не прийдёт! Надо думать не только о себе...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 04.04.2014, 15:05 | Полезность: 0
   #657
у нас в секции сверху (выше 19 этажа) кто то стабильно начинает штробить в 8-9 вечера в будни. Не могу пока отловить.
Люди! Человече! Давайте уважать друг друга и работы проводить в регламентированное время а не в будни ночью! Будьте людьми едрена вош!
Отдыхать же тоже надо! Делайте ремонт днем в будни когда все на работах сидят!
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 04.04.2014, 15:07 | Полезность: 0
   #658
С 13 до 15 перерыв! ДЕТСКИЙ СОН!
Добавлено 04.04.2014 в 15:10
Grad
+
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 04.04.2014, 15:16 | Полезность: +1
   #659
Lucky_Luciano писал(а):
Знаете, когда маленький ребёнок не может заснуть в обед (если кто не знает, маленьким положен обеденный сон!) из-за всяких там штроблений и сверлений, а потом до вечера выводит своих родителей плачем и плохим поведением до ночного сна (думаете ночью у маленьких детей крепкий сон??? Как бы не так... Попробуйте попрасыпаться раза по 3-4 за ночь на протяжении лет 2-х, чтобы дать ребёнку кефирчик...(в лучшем случае!!!!))... , а тут ещё и время для громких работ началось... Знаете, что происходит в голове у родителей в это время? Узнаете, когда появятся дети!!!(и вот тогда посмотрим с чем Вы будете ходить к соседям!) Вот и получается, что у людей крышу рвёт, т.к. здорового сна нет!!!
С такой головой не только с битой можно обратиться!!! (Это Вам ещё крупно повезло, что только с битой!!!) Я прекрасно понимаю этих людей и поддерживаю!... С такими сверлильщиками по другому нельзя! Если человек не острый, как с ним бороться???
Не повезло им с содями... Ваще уже обалдели! СОБЛЮДАЙТЕ ВРЕМЯ РАБОТ!!!И никто к Вам не прийдёт! Надо думать не только о себе...
Всегда интересовало что происходит у них в голове прежде чем они станут родителями или про кефирчик и всё остальное заранее не предупреждают ?
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 04.04.2014, 15:35 | Полезность: +7
   #660
Swix

Речь не про "кефирчик"! А про людей, которые не дают отдохнуть!
Речь об уважении к соседям! Между прочим график работ придумали не жильцы! Когда мы въезжали... заселено было пару квартир... Это объявление висело с самого начала...
Я тоже люблю сверлить... но делаю это в специально отведённое время, чтобы никому не мешать!
Наш ребёнок нам невтягость и мы готовы просыпаться хоть до посинения!!! Меня выводят люди, которые думают только о себе и нарушают общественный порядок и не дают отдохнуть!!! А Вам желаю поскорее обзавестись детьми, чтобы вы не делали столь глупых реплик! Надеюсь, что у Вас не будет таких соседей!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33 34 35


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010