Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 103 104 105
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 2 (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 10.06.2014, 02:53 | Полезность: -2
   #481
vitaly71 писал(а):
MarduK,я в отличие от Вас не делаю различий, русский, украинец, белорус. У меня батя белорус. Никогда не буду сравнивать кто лучше, кто хуже. А вот Вы терпеть россиян не можете, почему? И в то же время Вы здесь!
То что на Украине воюют русские обще признанный факт. Но не армия а добровольцы. И я так думаю если бы ополчение держалось на них одних или состояло в основном из русских то их бы там сами местные давно придушили. Вы хоть на секунду допустите тот факт, что хунта не нравится части населения на Украине, иначе ничего бы не было!
А кто бомбит Украину? Не они ли сами? Да еще и по гражданским, по своим людям!
Украину никто не проигрывал и не выигрывал, ее тупо купили американцы. И успели воспитать таких как Вы Мардук, убедив что во всех бедах виновата Россия.
А по поводу белорусского форума, там еще надо посмотреть что Вы туда вынесли. Вы же великий мастер передергиваний, и поиска жареного "говнеца", даже если его там нет...
всё вы пытаетесь переложить с больной головы на здоровую.
а кто звал туда российских добровольцев? по зову сердца и за русский язык? вот так вот, приехать и начать войну "за русский язык"? если бы туда не приехали всякие Бес-ы, Стрелковы и Барадаи с Чупакаброй, никакой войны бы не было! и где они берут оружие??? новые комплексы ПЗРК и Фагот, захватили в отделах милиции??? где они берут столько оружия? а вот вы не могли подумать, что никто там воевать и не собирался, но кое кому нужны были очередные конфликтные территории, ещё одно Приднестровье с Осетией, что бы был повод торга с новым неугодным руководством??? Никто из местных там воевать не хочет и террористы бомбят не мирное население не меньше армии, или провоцируют армию, последний пример с церковью, где стоял миномётный расчёт, госпиталь и жилые дворы, куда прикатывают НОНУ и начинают обстреливать всё подряд


вам уже приводили тут чудо-видео, местные люди стоят и не знают, зачем они там воюют, всё что они слышали "правосеки, фашисты, приедут поубивают" - не смешно? а да - русский язык, ну это да, что ж за война, как не за русский язык.
когда в Беларуси сделают один Беларуский язык государственным, тоже "за русский язык" воевать приедете?
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 10.06.2014, 03:16 | Полезность: 0
   #482
MarduK писал(а):

тему вынесли на главную страницу, с первым ответом, тема провисела 2 часа, собрав 166 сообщений, Я даже не и треть не успел прочитать, т.к. её выпилили с форума, быстрее, чем обновили стартовую страницу, т.к. политика портала - "быть вне политики", как думаете, почему тему не банально закрыли, а полностью удалили?
Здравые люди правильно выпиливают целенаправленные провокации и разжигание
Нам достаточно известно о технологиях
Добавлено 10.06.2014 в 03:19
Satyr писал(а):
Мышь одна, а сколько кактусов тут ?
Не перестаю удивляться как более чем десятку людей не наскучит уж который месяц вестись на столь примитивные и предсказуемые ежедневные говновбросы одного единственного провокатора.

Ничего не делая можно избавиться от его активного присутствия за неделю.
Так весело же)
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 10.06.2014, 08:52 | Полезность: +4
   #483
a-sya писал(а):
Цель хозяев Запада - хаос в Евразии
...
Согласен полностью.
Именно по этой причине наши "партнёры" с маниакальной настойчивостью
будут пытаться любыми способами, не считаясь с ценой и жертвами, скинуть ВВП, который, гад такой,
мешает расчленить самый крупный осколок б. СССР - Россию.
Три года назад пытались разыграть "либеральную" карту - не прокатило.
Теперь, по слухам, будут пробовать "патриотическую" - мол "Путин всех слил".
Кстати, уже начали...
В любом случае, ко всем воззваниям помайданить, под каким бы соусом они подавались,
относится следует, как к абсолютному злу. Таково моё мнение.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 14.06.2014, 00:48 | Полезность: 0
   #484
Вот смотрю читаю - как же старательно всё таки США разыгрывают карту на Украине с переносом точки расчёта за газ с Запада на Восток этого образования.Ведь даже ежу бритому ясно, если перенесут - то будучи владельцем ГТС они просто удавку накинут на Европу и та не пикнет даже и купит по любой цене!Конечно до той поры пока не будет Южного Потока.Но его они стараются заблокировать тож видно. Война за ресурсы одним словом.
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 17.06.2014, 16:25 | Полезность: -3
   #485
Начнём цикл передач Одноэтажная америка Россия встаёт с колен

Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 17.06.2014, 16:33 | Полезность: +4
   #486
Тебе надо то чего ?
Думаешь, мы ё-тубом пользоваться не умеем, перед сном перлы УкропНьюс поржать сами не включаем ?
Уж забыл, кто такой Петросян. Сейчас звезда Яценюк, мы в курсе.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 17.06.2014, 16:35 | Полезность: 0
   #487
Satyr
Да вроде нет ничего смешного в сюжете.
Добавлено 17.06.2014 в 16:36
Вам нечего возразить на это видео Вашему оппоненту? Вы его видели? Я посмотрела.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 17.06.2014, 16:59 | Полезность: +2
   #488
Дорогуша писал(а):
Satyr
Да вроде нет ничего смешного в сюжете.
Добавлено 17.06.2014 в 16:36
Вам нечего возразить на это видео Вашему оппоненту? Вы его видели? Я посмотрела.
Дорогуша, а что там нового показали? Вы об этом не знали? Чаще выбирайтесь за МКаД! Уж если у нас так, то что на Украине творится
Добавлено 17.06.2014 в 17:01
Стоило вообще в Россию за этим ехать было? У себя ни таких ужасов можно было наснимать...
Добавлено 17.06.2014 в 17:01
Стоило вообще в Россию за этим ехать было? У себя ни таких ужасов можно было наснимать...
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.06.2014, 17:25 | Полезность: +1
   #489
Дорогуша писал(а):

Вам нечего возразить на это видео Вашему оппоненту? Вы его видели? Я посмотрела.
а оппонент что-то сказал, чтобы ему возражать?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 17.06.2014, 17:46 | Полезность: +1
   #490
MarduK
Правильно сделали что тему вашу потерли. Т.к вы умудряетесь дойти до того чтобы сравнивать идин и тотже народ. Зачем? Вы сравните американца и канадца, дк нет же именно к нам докапались, именно тут вам охота подискутировать...
Добавлено 17.06.2014 в 17:49
MarduK писал(а):
цитата:
Президент России Владимир Путин не исключает, что Волгограду может быть возвращено название Сталинград.
Он напомнил, что "в Париже есть площадь Сталинград", это название помнят и в других городах Европы. "Это не я отменял, - в шутку сказал президент, добавив серьезно: - Подумаем, как это можно сделать"
http://itar-tass.com/obschestvo/1243833
страна идёт к успеху
А вы чего так сталина боитесь? Его уже и нет, но либиралы не перестают дрожать от одного имени... Сталин
Добавлено 17.06.2014 в 17:57
MarduK
Вы не забыли что дурдом на Украине начался не с востока а в Киеве при поддержке европейских представителей... Они там по майдану расхаживали и плюшеи раздавали...
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 17.06.2014, 18:04 | Полезность: 0
   #491
vitaly71
Вроде как некоторыми утверждается, что в России все отлично, а главное для россиян - внешняя политика.
Правда эти люди не в подобных условиях живут.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.06.2014, 18:36 | Полезность: +3
   #492
Дорогуша писал(а):
vitaly71
Вроде как некоторыми утверждается, что в России все отлично, а главное для россиян - внешняя политика.
Правда эти люди не в подобных условиях живут.
В России совсем все не отлично, но это совсем не значит, что кому-то позволено устроить в России Майдан и гражданскую войну. Маленькими, знаете ли, такими гаденькими шажками. Прочтите, например, Психологию Влияния, будет понятней.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 17.06.2014, 18:47 | Полезность: 0
   #493
Cube
Вы немного не о том. При чем тут Украина, Майдан и проч?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.06.2014, 18:49 | Полезность: 0
   #494
Дорогуша писал(а):
vitaly71
Вроде как некоторыми утверждается, что в России все отлично, а главное для россиян - внешняя политика.
Такое кто-то писал? Вроде была речь о том, что производство у нас тоже присутствует и у нас не 90е годы в целом.
это не отменяет перекос по регионом - федерация и проблемы город-село.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.06.2014, 18:53 | Полезность: 0
   #495
Дорогуша писал(а):
Cube
Вы немного не о том. При чем тут Украина, Майдан и проч?
Я как раз о том. Майдан здесь слово нарицательное.

Выявление, обсуждение и решение проблем, болезней общества и власти это одно.
Но намеренное глумление, злорадство и прочий набор инструментов имеют определенную цель. И эта цель отнюдь не установление великой демократии.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 17.06.2014, 18:58 | Полезность: 0
   #496
sarc писал(а):
Дорогуша писал(а):
vitaly71
Вроде как некоторыми утверждается, что в России все отлично, а главное для россиян - внешняя политика.
Такое кто-то писал? Вроде была речь о том, что производство у нас тоже присутствует и у нас не 90е годы в целом.
это не отменяет перекос по регионом - федерация и проблемы город-село.
Так ведь это не нормально, не должно быть Таких перекосов.
Добавлено 17.06.2014 в 19:00
Cube писал(а):
Дорогуша писал(а):
Cube
Вы немного не о том. При чем тут Украина, Майдан и проч?
Я как раз о том. Майдан здесь слово нарицательное.

Выявление, обсуждение и решение проблем, болезней общества и власти это одно.
Но намеренное глумление, злорадство и прочий набор инструментов имеют определенную цель. И эта цель отнюдь не установление великой демократии.
Вы кого-то конкретно имеете в виду? Или это общие рассуждения?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.06.2014, 19:10 | Полезность: 0
   #497
Дорогуша писал(а):
sarc писал(а):
Дорогуша писал(а):
vitaly71
Вроде как некоторыми утверждается, что в России все отлично, а главное для россиян - внешняя политика.
Такое кто-то писал? Вроде была речь о том, что производство у нас тоже присутствует и у нас не 90е годы в целом.
это не отменяет перекос по регионом - федерация и проблемы город-село.
Так ведь это не нормально, не должно быть Таких перекосов.
таких перекосов не должно быть, согласен.
но про ненормальность - вопрос другой.
федеративное деление уже представляет собой разный уровень жизни и законы в регионах.
это в любой стране, что в Германии, что в США, что в России.
и это вообще по большому счету не зависит от президента.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 17.06.2014, 21:17 | Полезность: +2
   #498
Дорогуша писал(а):
vitaly71
Вроде как некоторыми утверждается, что в России все отлично, а главное для россиян - внешняя политика.
Правда эти люди не в подобных условиях живут.
Господин Мардук выставил репортаж украинских журналистов. Из которого можно понять как плохо живется в России. Это значит что на Украине так все хорошо, что нам бы следовало обратить на это внимание и равняться на них. Но это же не так. Какие то "журналисты" ездят по России и ворошат навоз. Мардук обалдев от счастья, сразу кидает это к нам на форум..
Что тут, кто то не знает что у нас есть внутри страны проблемы? Все знают.
Но Дорогуша, если у нас еще и внешняя политика будет как позиция страуса, голова в песке а жопа на растерзание мировой общественности то я уже не знаю...
А если честно, то кто в России работает и думает головой тот живет не так как на этих кадрах. Ведь многие там показанные как Мардук, будут визжать и жаловаться что у них дом покосился и крыша течет, но никогда не полезут ее починить. Будут страдать, ныть, но не полезут. Сразу оговорюсь есть категории людей которым плохо, пенсионеры, учителя, врачи и т.д. это да.
Просто смысл Мардуковских вбросов этой хрени, мне не понятен. Что везде хорошо а тут жопа? Но он сам это опровергает живя и работая здесь..
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 17.06.2014, 21:38 | Полезность: 0
   #499
vitaly71 писал(а):
Господин Мардук выставил репортаж украинских журналистов. Из которого можно понять как плохо живется в России. Это значит что на Украине так все хорошо, что нам бы следовало обратить на это внимание и равняться на них. Но это же не так. Какие то "журналисты" ездят по России и ворошат навоз. Мардук обалдев от счастья, сразу кидает это к нам на форум..
Что тут, кто то не знает что у нас есть внутри страны проблемы? Все знают.
Но Дорогуша, если у нас еще и внешняя политика будет как позиция страуса, голова в песке а жопа на растерзание мировой общественности то я уже не знаю...
А если честно, то кто в России работает и думает головой тот живет не так как на этих кадрах. Ведь многие там показанные как Мардук, будут визжать и жаловаться что у них дом покосился и крыша течет, но никогда не полезут ее починить. Будут страдать, ныть, но не полезут. Сразу оговорюсь есть категории людей которым плохо, пенсионеры, учителя, врачи и т.д. это да.
Просто смысл Мардуковских вбросов этой хрени, мне не понятен. Что везде хорошо а тут жопа? Но он сам это опровергает живя и работая здесь..
Вы неправильные выводы делали из репортажа и из его размещения на форуме.

Если бы данный репортаж был организован российской телекомпанией, а разместил бы его другой пользователь, Вы бы не были столь предвзяты.
И заметьте, никто не визжал ни там, ни тут.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.06.2014, 21:41 | Полезность: +1
   #500
Дорогуша писал(а):

Вы неправильные выводы делали из репортажа и из его размещения на форуме.

Если бы данный репортаж был организован российской телекомпанией, а разместил бы его другой пользователь, Вы бы не были столь предвзяты.
И заметьте, никто не визжал ни там, ни тут.
Все поняли правильно. Не все смысл поняли, но повторю.

Но намеренное глумление, злорадство и прочий набор инструментов имеют определенную цель.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 103 104 105


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010