Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 103 104 105
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 2 (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 07.06.2014, 12:40 | Полезность: -2
   #461
цитата:
Президент России Владимир Путин не исключает, что Волгограду может быть возвращено название Сталинград.
Он напомнил, что "в Париже есть площадь Сталинград", это название помнят и в других городах Европы. "Это не я отменял, - в шутку сказал президент, добавив серьезно: - Подумаем, как это можно сделать"
http://itar-tass.com/obschestvo/1243833
страна идёт к успеху
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 07.06.2014, 17:30 | Полезность: +1
   #462
MarduK писал(а):
цитата:
Президент России Владимир Путин не исключает, что Волгограду может быть возвращено название Сталинград.
Он напомнил, что "в Париже есть площадь Сталинград", это название помнят и в других городах Европы. "Это не я отменял, - в шутку сказал президент, добавив серьезно: - Подумаем, как это можно сделать"
http://itar-tass.com/obschestvo/1243833
страна идёт к успеху
Ну и в чем прикол Мардук? Вам есть вообще дело до этого? Зарабатывайте бабки молча. Будут в Белоруссии переименовывать что ни будь спросим Ваше мнение. Переименовывать будут на основе референдума, как местные решат. Буду уважать их выбор. Уж очень много жизней унес этот город когда назывался Сталинградом, это первое. Второе. Там свершился перелом в Великой Отечественной.
А вообще да будет Вам известно город этот звался Царицын. Жалко вы в начале века не родились а то бы и над первым перенаименованием поугорали... (на лесосеке)
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 07.06.2014, 19:15 | Полезность: -2
   #463
vitaly71 писал(а):
А вообще да будет Вам известно город этот звался Царицын.
уж известно, это будет следующий шаг, как флаг РОА на имперский изменят, ну что бы разорвать узы с "порочным прошлым" по новому закону о фашистских символах
Добавлено 07.06.2014 в 18:21
специально для палаты №6

Добавлено 07.06.2014 в 19:41
цитата:
"Что касается единства Украины, вы слышали заявление президента Украины и, я думаю, он свое слово сдержит - Украина должна быть единым целостным государством и будет такой", - подчеркнул Лукашенко.
На вопрос, что делать с "террористами на Востоке" он ответил, что тех, террористов, которые убивают, нужно уничтожать. "Но сначала разберитесь, кто террорист. А то поубиваете своих", - сказал Лукашенко
http://news.tut.by/politics/402302.html
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 07.06.2014, 19:51 | Полезность: 0
   #464
ехал недавно из питера, по трассе развешаны в нескольких местах щиты с портретом николая 2-го и написано "прости нас, государь!" - это к чему? этим государям было наср...ать по большому счету на простых людей, я не говорю что надо было его убивать, и тем более детей и др. просто сослали бы вот хоть в Царицын, дали бы участок обрабатывать, корову, да курей.

а теперь опять неймется кому то что-ли? еще государя очередного повесить себе на шею? вон тогда, уж лучше портреты Ляшко бы развесили )))
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 07.06.2014, 23:59 | Полезность: +3
   #465
MarduK писал(а):
vitaly71 писал(а):
А вообще да будет Вам известно город этот звался Царицын.
уж известно, это будет следующий шаг, как флаг РОА на имперский изменят, ну что бы разорвать узы с "порочным прошлым" по новому закону о фашистских символах
Добавлено 07.06.2014 в 18:21
специально для палаты №6

Добавлено 07.06.2014 в 19:41
цитата:
"Что касается единства Украины, вы слышали заявление президента Украины и, я думаю, он свое слово сдержит - Украина должна быть единым целостным государством и будет такой", - подчеркнул Лукашенко.
На вопрос, что делать с "террористами на Востоке" он ответил, что тех, террористов, которые убивают, нужно уничтожать. "Но сначала разберитесь, кто террорист. А то поубиваете своих", - сказал Лукашенко
http://news.tut.by/politics/402302.html
Два мужика едут, разговаривают, высказывают свое мнение. И что? Принять за последнюю инстанцию? В следующей машине едут и по другому разговаривают, как мы тут. Ничего удивительного. На войне обычно люди разбиваются на два лагеря. У каждого своя правда...
Вы что хотите доказать? Что нам вешают лапшу на уши? Да вешают. Как и на Украине, как и в Америке и в любом другом государстве. Правильно кто то сказал, Россия и Америка сцепились, а Украина по тупости своих правителей попалась под замес. И в этой борьбе мы русские явно не на стороне США и Европы как Вы Мардук.
Мне не нужны европейские ценности с пидерастией, толерастией и ювенальной юстицией.. Я не хочу жить в глобальном мире под руководством правительства которое не выбирают. Я против засилия мигрантов.
Хорош закидывать картинками которые ничего не значат. Такое чувство что мы тут каждый по хохлу готовы сьесть, а Вы их последняя надежда и опора..
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 08.06.2014, 01:03 | Полезность: +1
   #466
vitaly71 писал(а):

Хорош закидывать картинками которые ничего не значат. Такое чувство что мы тут каждый по хохлу готовы сьесть, а Вы их последняя надежда и опора..
не важно качество спама, а важно количество - так считают некоторые

Тем временем Марин Ле Пен заявила, что ЕС на собирается принимать в состав Украину и все разговоры вокруг этого - балабольство
Добавлено 08.06.2014 в 01:09
MarduK писал(а):

"Что касается единства Украины, вы слышали заявление президента Украины и, я думаю, он свое слово сдержит - Украина должна быть единым целостным государством и будет такой", - подчеркнул Лукашенко.
На вопрос, что делать с "террористами на Востоке" он ответил, что тех, террористов, которые убивают, нужно уничтожать. "Но сначала разберитесь, кто террорист. А то поубиваете своих", - сказал Лукашенко
Лукашенко тонкий тролль - на этом форуме даже близко таких нет.
"- Украина должна быть единым государством. Езжайте в Крым и договаривайтесь, чтобы он был украинским. Не теряйте его, - сказал белорусский президент после инаугурации Порошенко."

Езжайте в Крым и договаривайтесь...
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 08.06.2014, 01:10 | Полезность: -3
   #467
vitaly71
это разговор Беларуса и Украинца, который отражает отношение людей к когда то "братскому" государству, а кровожадная Америка с Европой тут не при чём, не НАТО сейчас прорывает Украинскую границу, и не 6-ой флот ВМС США стоит в порту Севастополя!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 08.06.2014, 01:12 | Полезность: +2
   #468
MarduK писал(а):
vitaly71
это разговор Беларуса и Украинца, который отражает отношение людей к когда то "братскому" государству, а кровожадная Америка с Европой тут не при чём, не НАТО сейчас прорывает Украинскую границу, и не 6-ой флот ВМС США стоит в порту Севастополя!
так ВС РФ тоже не прорывают Украинскую границу
А таких отражений тысячи - от фанатично положительных до фанатично отрицательных
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 08.06.2014, 14:10 | Полезность: +2
   #469
MarduK писал(а):
vitaly71
это разговор Беларуса и Украинца, который отражает отношение людей к когда то "братскому" государству, а кровожадная Америка с Европой тут не при чём, не НАТО сейчас прорывает Украинскую границу, и не 6-ой флот ВМС США стоит в порту Севастополя!
Этот разговор отражает отношение ОДНОГО белоруса и ОДНОГО украинца, к когда то для НИХ братского государства!
Я вообще не понимаю, что делают американские эмиссары, столь далеко от своего дома, на другом континенте? Почему НАТО продвинулось так далеко на восток? Что они хотят от Украины?
Наверняка "сеют" демократию, по пути к России? А потом и нам сделают предложение или-или?
Им что дома то не живется? Или кровожадная Россия окутала весь мир сетью военных баз? Угрожает всему миру?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 09.06.2014, 00:44 | Полезность: 0
   #470
Агентурную сеть расширяют и запускают щупальца во вражеские страны?

"Они любят Россию и ее народ, как источник дохода, но видят будущее своих детей и свое на западе."
http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 09.06.2014, 01:37 | Полезность: 0
   #471
Cube писал(а):
Агентурную сеть расширяют и запускают щупальца во вражеские страны?

"Они любят Россию и ее народ, как источник дохода, но видят будущее своих детей и свое на западе."
http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html
Ага навязывают людям, жить по законам придуманным ими, но жить по ним сами, с детьми своими не будут. А нам вещают с экранов и глазом не моргнут)).. Это уже давно известно было..
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 09.06.2014, 13:38 | Полезность: -3
   #472
vitaly71 писал(а):
Этот разговор отражает отношение ОДНОГО белоруса и ОДНОГО украинца, к когда то для НИХ братского государства!
конечно ОДНОГО, Я специально создал на одном крупном Беларуском форуме тему, что думают Беларусы о русских, использовав один из постов Палаты №6

тему вынесли на главную страницу, с первым ответом, тема провисела 2 часа, собрав 166 сообщений, Я даже не и треть не успел прочитать, т.к. её выпилили с форума, быстрее, чем обновили стартовую страницу, т.к. политика портала - "быть вне политики", как думаете, почему тему не банально закрыли, а полностью удалили?

vitaly71 писал(а):
Я вообще не понимаю, что делают американские эмиссары, столь далеко от своего дома, на другом континенте? Почему НАТО продвинулось так далеко на восток? Что они хотят от Украины?
Наверняка "сеют" демократию, по пути к России? А потом и нам сделают предложение или-или?
Им что дома то не живется? Или кровожадная Россия окутала весь мир сетью военных баз? Угрожает всему миру?
проблема Россия - НАТО, проблема России и НАТО, все остальные страны в праве сделать свой выбор, согластно своим геополитическим предпочтениям. раз вы проиграли "политически" Украину, так нужно её разбомбить? и это уже не первая страна, и, что пугает меня, не последняя.
если ваши враги англосаксы, почему кацапы воюют с Украинцами в Украине, это такой способ построить, под лжелозунгом "славянский мир", свой "русский мир"?
прикрываете русский фашизм словом "славяне"? Поляки - славяне, Чехи - славяне, Болгары - славяне, русские - ??? ну где то на западе: Смоленщина, Брянщина - да, там ещё есть славяне, которые стали называть себя русскими.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 09.06.2014, 14:05 | Полезность: +5
   #473
MarduK,я в отличие от Вас не делаю различий, русский, украинец, белорус. У меня батя белорус. Никогда не буду сравнивать кто лучше, кто хуже. А вот Вы терпеть россиян не можете, почему? И в то же время Вы здесь!
То что на Украине воюют русские обще признанный факт. Но не армия а добровольцы. И я так думаю если бы ополчение держалось на них одних или состояло в основном из русских то их бы там сами местные давно придушили. Вы хоть на секунду допустите тот факт, что хунта не нравится части населения на Украине, иначе ничего бы не было!
А кто бомбит Украину? Не они ли сами? Да еще и по гражданским, по своим людям!
Украину никто не проигрывал и не выигрывал, ее тупо купили американцы. И успели воспитать таких как Вы Мардук, убедив что во всех бедах виновата Россия.
А по поводу белорусского форума, там еще надо посмотреть что Вы туда вынесли. Вы же великий мастер передергиваний, и поиска жареного "говнеца", даже если его там нет...
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 09.06.2014, 14:58 | Полезность: +2
   #474
Цель хозяев Запада - хаос в Евразии

Мировой кризис, вопреки уверениям многих «авторитетных» экспертов и «говорящих голов» на ТВ, не только не исчерпал себя, но и переходит в стадию региональных конфликтов, в которых задействованы основные региональные и глобальные игроки.

Таких «горячих точек» в настоящее время на карте две – Сирия и Украина...
...
Будущее Сирии и Украины (как и других государств) определено приоритетной целью, которую поставило «мировое закулисье» - будущее человечества видится им в виде некой смеси неорабовладельческих и неофеодальных порядков. Крупные национальные государства, государства-цивилизации (Россия, Китая, Индия и Иран) планируют разорвать и раздробить на всевозможные «независимые» республики, протектораты, национальные и религиозные бантустаны, «княжества и ханства». Война, голод и болезни должны решить задачу сокращения «избыточного», по мнению хозяев западного проекта, человечества.

Создать новый мировой порядок пытаются уже давно проверенным методом – путём развязывания мировой войны. Однако новая мировая война, которая собственно уже идёт (и гибель сотен и тысяч людей в странах Африки, Ближнего и Среднего Востока и на Украине – это подтверждает), имеет иной характер. Противников уничтожают не путём внешнего силового воздействия, хотя оно и не исключено в той или иной форме, как в Ливии и Сирии, а с помощью «цветных революций», «мятежвойны» и гражданской войны. Внешние силы используют ворох национально-религиозных, культурно-идеологических (господство или присутствие в стране чуждых идеологий, концепций, вроде западной идеи приоритета прав отдельного человека над правами общества, народа) и социально-экономических проблем. Используют заранее выращенную «пятую колонну», причем её спектр очень широк – от радикальных исламистов и национал-сепаратистов до либералов и правозащитников. Так, на Ближнем Востоке главная ударная сила – это джихадисты (радикальные исламисты), а на Украине – либерал-фашисты и неонацисты.

Хозяева Запада используют для разрушения государств их же ресурсы. Древняя стратегия: «разделяй и властвуй». Граждан одной страны стравливают между собой, делят на религиозные, национальные, идеологические и политические группы, которые начинают ненавидеть и убивать друг друга. К тому же современные информационные технологии позволяют с помощью эмоций глушить разум...

http://topwar.ru/50956-cel-hozyaev-zapada-haos-v-evrazii.html
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 09.06.2014, 15:33 | Полезность: +1
   #475
MarduK писал(а):
если ваши враги англосаксы, почему кацапы воюют с Украинцами в Украине, это такой способ построить, под лжелозунгом "славянский мир", свой "русский мир"?
интересный сосед, вчера едкие политические высказывания, сегодня уже "кацапы", а завтра чего ждать, коктелей молотова в дома?
раньше таких изолировали хоть от общества, во избежание.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 09.06.2014, 15:55 | Полезность: +1
   #476
Не любит он нас! Потому как тут лучше! Мардук избрал самый легкий путь. Жить где лучше и ненавидеть за это, чем уехать к себе и делать лучше свою страну!
Коренная жительница
Сообщений: 283
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 21
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: 0 ()
Написано: 09.06.2014, 15:57 | Полезность: +1
   #477
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 09.06.2014, 16:44 | Полезность: 0
   #478
anok писал(а):
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!
метко сказано, самое главное - в точку!!!
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 09.06.2014, 16:50 | Полезность: +5
   #479
Мышь одна, а сколько кактусов тут ?
Не перестаю удивляться как более чем десятку людей не наскучит уж который месяц вестись на столь примитивные и предсказуемые ежедневные говновбросы одного единственного провокатора.

Ничего не делая можно избавиться от его активного присутствия за неделю.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 09.06.2014, 17:10 | Полезность: +1
   #480
Satyr писал(а):
Мышь одна, а сколько кактусов тут ?
Ничего не делая можно избавиться от его активного присутствия за неделю.
кактус один - мышей много..так точнее в свете высказывания.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 103 104 105


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010