Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 20.10.2012, 00:55 | Полезность: 0
   #1801
Дорогуша
Согласен, только в таком разе давайте отойдём от двойных стандартов и прежде чем бить в колокола и взывать к общественности будем все прежде оценивать как будут работать принимаемые законы и акты. Так например сколько было возмущений по НКО - кого из Вас этот закон коснулся лично? Но не плюнул в его сторону только не ленивый! Или хаемый всеми кому не лень закон о митингах - к кому из Вас применили его санкции? Или может все резко образ жизни сменили? Но г...на вылилось и льётся много!!!
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 20.10.2012, 01:06 | Полезность: 0
   #1802
Nikolay_M
a-sya
Инесса
Совершенно замечательно, что вы имеете свое мнение на сей счет. И еще более замечательно, что я его с вами не разделяю. На этом все.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 20.10.2012, 01:11 | Полезность: 0
   #1803
Solomeya
Тоже не спится?)))
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 20.10.2012, 01:11 | Полезность: 0
   #1804
О судьбах народа пекусь, переживаю)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.10.2012, 01:18 | Полезность: -3
   #1805
Orteinn писал(а):
Дорогуша
Согласен, только в таком разе давайте отойдём от двойных стандартов и прежде чем бить в колокола и взывать к общественности будем все прежде оценивать как будут работать принимаемые законы и акты. Так например сколько было возмущений по НКО - кого из Вас этот закон коснулся лично? Но не плюнул в его сторону только не ленивый! Или хаемый всеми кому не лень закон о митингах - к кому из Вас применили его санкции? Или может все резко образ жизни сменили? Но г...на вылилось и льётся много!!!
Меня, например, больше возмущают налоги, т.к. митинговать мне некогда, я работаю, а именно подоходный налог, который берется при продаже квартиры, которая находится в собственности менее трех лет.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 20.10.2012, 01:19 | Полезность: 0
   #1806
Меня вот что заботит, собственно... Знаете, какие-то мы стали злые, нетерпимые. Не здесь, нет. А в целом. Как-то раньше людям жилось труднее, но они были более душевные, доброжелательные. Я даже не знаю что нас так озлобило. Вот думаю, что 90-е. Но пора бы отойти, сбросить с себя балласт всеобщего недовольства. Раньше даже детишек учили не обижать других, а сейчас - давать сдачи. Может это и правильно, но мне трудно инфицировать такое, как-то не приживается. Хотя я, вроде, ну совсем не романтик...
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.10.2012, 01:19 | Полезность: 0
   #1807
Solomeya
Золотой ты человек. ©
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 20.10.2012, 01:20 | Полезность: 0
   #1808
Дорогуша, а ты собираешься квартиру продавать?
Добавлено 20.10.2012 в 01:20
Дорогуша писал(а):
Solomeya
Золотой ты человек. ©
Ну я именно к этому) Вот, думаю, отдохнуть бы мне надобно)))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.10.2012, 01:21 | Полезность: 0
   #1809
Solomeya
Вседозволенность и попустительство..
Добавлено 20.10.2012 в 01:23
Solomeya писал(а):
Дорогуша, а ты собираешься квартиру продавать?
Добавлено 20.10.2012 в 01:20
Дорогуша писал(а):
Solomeya
Золотой ты человек. ©
Ну я именно к этому) Вот, думаю, отдохнуть бы мне надобно)))
Я уже продала. А т.к. свидетельство о собственности получу только в следующем году, то придется заплатить порядка 800 т.р. налогов..
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 20.10.2012, 01:24 | Полезность: 0
   #1810
Нд. Обидно.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 20.10.2012, 01:33 | Полезность: 0
   #1811
Solomeya
А меня уже в 80-е отец учил давать сдачи, а мама не обижать... Да и дед как-то больше учил в долгу не оставаться. Неправильная семья?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.10.2012, 01:33 | Полезность: 0
   #1812
Solomeya
Не то слово.
Я еще на этим вопросом работаю, но наши юристы говорят, что шансов избежать полной уплаты минимальны.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 20.10.2012, 01:54 | Полезность: +2
   #1813
Нравится одно выражение, в котором сказано, что в семье мать дает воспитание, а отец - дисциплину. Мне кажется, что за внешней простотой фразы кроется глубина и мудрость. Хорошо, когда ребенку дают понимание, что у него есть выбор и воля поступать в связи со сложившимися обстоятельствами. Хорошо, когда ребенок знает, что дать сдачу - не решение вопросов, не панацея и не единственно верное решение, а мера крайней необходимости. Это вынуждает дитя не действовать по заданному шаблону, а включать мозг, вырабатывает привычку ответственно подходить к своим действиям и блокирует эмоциональную распущенность, которая в последнее время стала неугасимой тенденцией. Просто я считаю, что плохому ребенок может научиться и без нашей помощи, а этические нормы должны прививаться именно в семье. Но и с ними, конечно, важно не переборщить. А то, например, меня мама не то что за слово "жопа" ругала, но даже за какое-нибудь "Танька", "Наташка" (следовало говорить Тяня и Наташа). Ух с каким же усердием я потом добирала все дурное! Была не девушкой, а бесом в юбке. И материться я умею пируэтами))) Но вот... надо ли? Не думаю, что не сумею донести свою мысль кому-либо с помощью обычных слов. Ну а если достанут, так легче нос откусить, чем ругаться)))
Добавлено 20.10.2012 в 01:57
Всем приятных сновидений, я спать)
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 20.10.2012, 08:42 | Полезность: 0
   #1814
Пока все спят, попробую перевести стрелки и вернуть эту ветку в русло обсуждения политики
Вчера вечером Веллер выступал на "Эхе" (в "Особом мнении"). Поделюсь цитатой:

"...1917-й год, 1-е марта, 2-е, 3-е. Замечательно. Демократия. Проходит полгода, и почему-то образуется тирания. 1991-й год, август. Я таких человеческих лиц не видел никогда, как в первые недели после путча. То есть на лицах было написано «Мы – люди, мы не быдло. Это наша страна, и мы в ней хозяева. И никто нам не указ, и хомута нам на шею никто не наденет».

Проходит 2 года и образуется маленькая пря между президентом и парламентом. И президент расстреливает парламент. Хороший парламент, плохой, но как-то это интересно. И проходит еще несколько лет, и устанавливается та самая тирания, не тирания, но некий автократический режим.

Причем ... что интересно? Путин никогда с детства не проявлял каких-то черт лидера, который рвется к власти. Он не рвался к власти, он не рвался к политике, он не рвался в президенты. Это получилось с неким течением обстоятельств. И таким образом течение обстоятельств, которое создает весь народ на разных уровнях, создало новое авторитарное правление. Это называется, что если 3-й муж подряд бьет по морде, то, может быть, дело не в муже, а в морде? Может быть, в самом деле все дело в жванецкой консерватории? Может быть, в самом деле народ, который по отдельности состоит из людей, в большинстве своем прекрасных, честных, разумных, работящих, каких угодно... Но когда это все вместе собирается в народ, то этот народ устраивает себе автократическое правление и стонет, что ему под ним плохо. А кто тебе велел это устраивать? А это не мы. А кто, марсиане? Вот, я боюсь, что такова наша политическая сущность и вот это самое безнадежное. Мои запасы оптимизма кончились. В конце концов, могут кончиться запасы топлива даже на танкере."

По поводу мужа и морды - в точку....
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 20.10.2012, 10:22 | Полезность: +2
   #1815
Solomeya
Вы замечательный, добрый, умный собеседник, все мои плюсики по-прежнему у Ваших ног, вместе с моими самыми искренними симпатиями )). В нашем споре - разная точка приложения. Люди и зло. Вы защищаете людей, потому что любите весь мир, а я протестует против зла, потому что ненавижу зло и тление.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.10.2012, 10:58 | Полезность: -2
   #1816
a-sya
А что есть зло?
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 20.10.2012, 11:17 | Полезность: +2
   #1817
Дорогуша писал(а):
a-sya
А что есть зло?
Повторюсь - зло - отсутствие добра.
Ну, побежала собираться в ресторанчик на большое семейное торжество ))
Всем - отличных выходных
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 20.10.2012, 12:56 | Полезность: 0
   #1818
a-sya, погуляйте там за всех нас как следует!)
Я рада, что наши симпатии взаимны. Нет, это не алаверды.
Мне давно нравится образ Ваших мыслей, но пикироваться мы будем не раз))) Потому что Вы правы - точка приложения у нас разная.
Мне и сынок мой нравится, но как же иногда хочется надрать ему задницу, Вы не представляете... Аж зубы сводит)))
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 24.10.2012, 12:40 | Полезность: +2
   #1819
Orteinn писал(а):
Karcher
Я понял! Можно ещё мифы и легенды древней Греции и Рима почитать, там тоже есть много правдивых сведений о кровожадных тиранах!
Перечитал "Легенды и мифы Древней Греции" Куна и "Жизнеописания" Плутарха. Давно их не открывал, спасибо за совет.
Представил себе такую картину: современные греки на демонстрации с лозунгами "Восстановим Грецию в границах империи Александра Великого!". А по телевидению в это же время показывают передачу с разоблачением преступлений Геракла... По улицам Рима разъезжают автобусы с портретами Гая Юлия и надписями "Цезарь - это наше все", а "несогласные" граждане с криком "Брут, ты был прав!" забрасывают их камнями... На площади Тахрир группа коптов требует захоронить мумию Тутанхамона по христианским обычаям, а по улицам Каира марширует молодежь с транспарантами "Слава великому Хеопсу!" и "Возродим величие Египта - достроим комплекс пирамид в Гизе"...
Бред? А у нас все на полном серьёзе...Я это к тому, что договориться об исторических фактах (было - небыло) несложно - нужно просто перестать обращать внимание на теории некоторых слишком ангажированных "альтернативных историков", воспринимая их просто как курьёз. А вот с оценкой (добро - зло, нравится - не нравится) гораздо сложнее, это личное, "общего" мнения нет и быть не может. Очень не хотелось бы, чтобы эти неизбежные различия в личном отношении к тем или иным историческим фактам, да и к вполне современным событиям и деятелям, стали причиной нарушения принципов взаимоуважения и добрососедства. Обсуждать, даже самые болезненные вопросы, можно и нужно, но резкость и оскорбления при обсуждении могут привести к тому, что мы все перессоримся, так и не успев толком познакомиться. Вот этого бы совсем не хотелось
Добавлено 24.10.2012 в 13:26
И да, Ортейн, специально для вас немного поэзии... Вполне в тему...

Иосиф Бродский ПИСЬМА РИМСКОМУ ДРУГУ Март 1972

Нынче ветрено и волны с перехлестом.
Скоро осень, все изменится в округе.
Смена красок этих трогательней, Постум,
чем наряда перемены у подруги.

Дева тешит до известного предела -
дальше локтя не пойдешь или колена.
Сколь же радостней прекрасное вне тела:
ни объятье невозможно, ни измена!

*

Посылаю тебе, Постум, эти книги
Что в столице? Мягко стелют? Спать не жестко?
Как там Цезарь? Чем он занят? Все интриги?
Все интриги, вероятно, да обжорство.

Я сижу в своем саду, горит светильник.
Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
лишь согласное гуденье насекомых.

*

Здесь лежит купец из Азии. Толковым
был купцом он - деловит, но незаметен.
Умер быстро: лихорадка. По торговым
он делам сюда приплыл, а не за этим.

Рядом с ним - легионер, под грубым кварцем.
Он в сражениях Империю прославил.
Столько раз могли убить! а умер старцем.
Даже здесь не существует, Постум, правил.

*

Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.

И от Цезаря далеко, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники - ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца.

*

Этот ливень переждать с тобой, гетера,
я согласен, но давай-ка без торговли:
брать сестерций с покрывающего тела
все равно, что дранку требовать у кровли.

Протекаю, говоришь? Но где же лужа?
Чтобы лужу оставлял я, не бывало.
Вот найдешь себе какого-нибудь мужа,
он и будет протекать на покрывало.

*

Вот и прожили мы больше половины.
Как сказал мне старый раб перед таверной:
"Мы, оглядываясь, видим лишь руины".
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.

Был в горах. Сейчас вожусь с большим букетом.
Разыщу большой кувшин, воды налью им...
Как там в Ливии, мой Постум,- или где там?
Неужели до сих пор еще воюем?

*

Помнишь, Постум, у наместника сестрица?
Худощавая, но с полными ногами.
Ты с ней спал еще... Недавно стала жрица.
Жрица, Постум, и общается с богами.

Приезжай, попьем вина, закусим хлебом.
Или сливами. Расскажешь мне известья.
Постелю тебе в саду под чистым небом
и скажу, как называются созвездья.

*

Скоро, Постум, друг твой, любящий сложенье,
долг свой давний вычитанию заплатит.
Забери из-под подушки сбереженья,
там немного, но на похороны хватит.

Поезжай на вороной своей кобыле
в дом гетер под городскую нашу стену.
Дай им цену, за которую любили,
чтоб за ту же и оплакивали цену.

*

Зелень лавра, доходящая до дрожи.
Дверь распахнутая, пыльное оконце.
Стул покинутый, оставленное ложе.
Ткань, впитавшая полуденное солнце.

Понт шумит за черной изгородью пиний.
Чье-то судно с ветром борется у мыса.
На рассохшейся скамейке - Старший Плиний.
Дрозд щебечет в шевелюре кипариса.
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 26.10.2012, 10:01 | Полезность: +1
   #1820
Режим пересек красную черту

Заявление

Уголовное дело против Сергея Удальцова и других «героев» пропагандистского фильма НТВ означает, что режим пересек красную черту, отделяющую систему, которая нарушает демократические принципы от репрессивной системы тоталитарного типа. Абсурдность обвинений, достойная сталинских показательных процессов, – это демонстрация серьезности намерений российских властей обрушить на мирную оппозицию всю мощь полицейских преследований.

Мы ответственно заявляем, что даже при подтверждении подлинности всех слов российских участников встречи, показанной в фильме «Анатомия протеста-2», они не могут дать никаких оснований для их уголовного преследования.

Мы считаем, что тем, кто сегодня подключается к кампании клеветы на оппозицию, должно быть стыдно – они помогают преследовать заведомо невиновных людей.

Несмотря на то что всем очевиден высший политический заказ на псевдоюридическое преследование оппозиции, мы заявляем, что персональную ответственность за фабрикацию уголовных дел несет руководство Следственного комитета во главе с Бастрыкиным. К сожалению, сегодня Александр Иванович начинает играть в отечественной юстиции ту же роль, что и печально прославившийся Андрей Януарьевич Вышинский.

Фабрикация преследований оппозиции создает необратимую ситуацию, опасно поднимает градус конфронтации в обществе.

Мы требуем немедленного освобождения политзаключенных, прекращения сфабрикованного преследования оппозиции и отставки Бастрыкина!

Мы призываем парламентскую и внепарламентскую оппозицию, все гражданское общество совместно выступить против гонений на активистов протестного движения.

Лев Пономарев, исполнительный директор Общероссийского движения «За права человека»

Игорь Бакиров, координатор Движения «Белая лента»

Людмила Алексеева, председатель Московской Хельсинкской группы

Сергей Ковалев, председатель Совета Музея и Общественного центра имени А. Сахарова


Павел Шеремет, журналист
В Белоруссии и Украине уже откровенно смеются над обвинением против Удальцова, откровенно ржут над этим новым российским криминальным кино.

Почему? Удальцову в партнеры по заговору подобрали откровенно карикатурный персонаж. Депутата Гиви Таргамадзе. Он прекрасно известен и в Белоруссии, и в Украине, и в других странах.

Бывший журналист телеканала Рустави-2, активный участник революции роз, авантюрист, гуляка, любитель женщин. Его много раз уже показывали в аналогичных фильма типа "Анатомия протеста-2", только события были привязаны к Белоруссии и Украине. Сюжет идентичный, съемки - словно под копирку.

В Белоруссии показывали, как он встречается в ресторане с лидером оппозиции Анатолием Лебедько в 2006 году, как раз во время президентских выборов и сразу после, чтобы проплатить боевиков, которые устроят теракты в Минске и свергнут Лукашенко.

В 2010 году - тоже прослушка, съемки скрытой камерой, гневные и разоблачительные выступления прокуроров, сливы через подконтрольные медиа. Только все происходит накануне президентских выборов... в Украине. В Киеве серьезные люди рассказывают страшилки о том, что Гиви везет в Донецк 2000(!) боевиков, чтобы повернуть ситуацию в пользу Тимошенко и против Януковича.

Проходят выборы, и о Гиви с "подельниками" забывают и в Белоруссии, и в Украине. Все понимают, что эти разоблачения были частью черного пиара, элементами политической борьбы. И нигде из этих фильмов не лепят уголовные дела. Нигде! Только в России.

http://pavelsheremet.livejournal.com/164271.html


20.10.2012

Леонид Развозжаев, объявленный в розыск по делу "Анатомии протеста-2", похищен в Киеве неизвестными у здания УВКБ ООН. Его разыскивает украинское МВД. Оппозиционер уехал из России 17 октября, когда против него возбудили уголовное дело. Развозжаева объявили в федеральный розыск. После этого он попросил политического убежища. "Я не собираюсь играть по их правилам", - говорилось в обращении активиста, опубликованном в пятницу.


Анна Каретникова, член ОНК
...Поверх скотча надели наручники с цепями, приковывающими руки к ногам, так, что он все время находился в согнутом положении. Эти кандалы так и не снимали вплоть до Москвы. Еды и воды не давали, в туалет не водили. Какой-то из сопровождающих все интересовался, наделал ли Развозжаев уже под себя. Привезли в подвал какого-то дома, видимо, частного. Стали угрожать, говорить: ты сейчас вообще вне правового поля, никто не знает, где ты, сегодня - ты, завтра - безымянный холмик. Твоя жена работает там-то, брат там-то, а дети там-то учатся. Требовали написать явку с повинной, чистосердечное признание, говорили, что это единственная возможность остаться в живых.

Явку Развозжаев писал в наручниках, поэтому, говорит, почерк сами увидите. Часть ему диктовали. Часть предлагали выдумывать самому, но спрашивали, что напишет. Он рассказывал, они не одобряли. "Что-то Удальцов слишком пушистый получается... как это он беспорядков 6 мая не хотел?.. нет, давай лучше вот так..." И писал. Про то, как получали финансирование на массовые беспорядки 6 мая, как организовали лагеря для боевиков, как оппозиция работает на иностранные спецслужбы, как планировали то ли взрывать, то ли блокировать железнодорожные пути. Писал, что брал деньги, хотя, конечно, никаких денег на беспорядки не брал... Для того чтоб мог писать, сдвинули шапку с левого глаза. Увидел, что большинство людей вокруг - в масках. Был какой-то аналитик, который знал по именам даже самых несущественных членов протестного движения. Это Развозжаева удивило. После подписания "явки с повинной" заставили зачитать ее под видеокамеру. Леонид ждет, когда видеопризнание появится в Интернете. Его он делал тоже в наручниках, но в кадр, он полагает, наручники не попали. Он полагает, что если бы не сделал всего этого, его бы уже не было в живых.

За эти три дня он съел один бутерброд - после подписания признания. Тогда же ему дали поспать сидя два часа.

http://grani.ru/blogs/free/entries/207762.htm


Марат Гельман
Я пытаюсь понять, зачем это все нужно власти? Опросы показывают, что у них все хорошо с поддержкой населения. Оппозиция слаба и малочисленна, Дума подконтрольна, крупный бизнес абсолютно лоялен. Зачем, если представить себе, что это разумное поведение, нужно вот так добиваться признательных показаний? Не легче ли было бы отпустить парня в бега, сделать очередную передачу о готовящемся заговоре, которой поверит большинство, как верило до сих пор.

У меня только одно объяснение: нас хотят запугать перед какими-то предстоящими событиями. Событиями, которые могут вызвать недовольство либо большинства населения, либо части властной элиты. Общество должно подойти к этому моменту деморализованным. Каждый должен думать только о личной безопасности.

http://maratguelman.livejournal.com/3027593.htm


Георгий Сатаров, глава фонда ИНДЕМ
Технология сталинского тотального террора состояла в цепной реакции признательных показаний, когда один "подпыточный" сдавал нескольких и т.д. По экспоненте. Тогда, конечно, пытки были посерьезнее, поскольку и народ был покрепче, и неизбалованный. Сейчас начинается то же самое. Создана "законодательная база", чтобы не утруждать себя интеллектуально. А дальше - по-сталински, по экспоненте. Мы все должны понять, что когда запускается такой лавинообразный процесс, то под лавину может попасть всякий. Никто из тех, кто сейчас читает этот текст, не застрахован ничем от непопадания под эту лавину. Достаточно просто чтения этого текста.

Подонки, которые это запускают, знают, что у них под ногами не земля, а болото. Государство развалено, законов нет. Это долго не продержится. Они это знают, а им еще много надо доворовать, и надо, чтобы не мешали, и надо успеть слинять. Поэтому они в средствах стесняться не намерены, это уже видно отчетливо.

Короче. Если сейчас мы не отстоим Развозжаева, если сейчас не встать всем, то получат все. И дело не просто в нас конкретных. Стране грядет полный п....ц. Я это мягко сейчас формулирую. Вы уже выбрали где жить? В каком осколке? Или куда слинять? Опаздываете. Или надо вставать.

Я надеюсь, что этот КС сейчас очнется от радости рождения и победы и сделает то, что должен: назовет дату. И тогда надо идти всем. Каждый не пришедший - самоубийца. Хватит. Надо делать миллион.

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=239549016171885&id=10...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010