Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 05.03.2012, 23:26 | Полезность: 0
   #661
Alisa

Все плохо: выборы в думу - плохо, все куплено, карусели, фальшивые бюллетени и т.д.
Поставили камеры: все плохо - всех заставили, вынудили, купили. Везде заговор, во всем виноват ВВП: чиновники воруют - виноват ВВП, убивают за 100 рублей - виноват ВВП, жена/муж ушли - виноват ВВП, работать не хочется - виноват ВВП... Как удобно, когда есть яркая, сильная и харизматическая личность: всегда есть виноватый.
И нудят, сопят, ноют... И тянется постоянно этот плачущий-стонущий-сопливый шлейф за Россией.
Вам самим не противно?
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 05.03.2012, 23:28 | Полезность: 0
   #662
вот как так Навального,Яшина,Удальцова,Чирикову,Гудко и Пархомико в авто заки(последних 2 сразуже отпустили...)
А наци прошлись без проблем прошлись по бульвару избили Сашу Борзенко(Эхо Моквы)и ни че...
Вот наша власть...вот кто они после этого...Сталина говорите любите,деды воевали,а у нас фашики по Москве лазяют без наказано,тк им можно
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 05.03.2012, 23:30 | Полезность: 0
   #663
maksimus
А кто такой ВВП ?
Настоящий житель
Сообщений: 701
Регистрация: 12.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 35 ()
Написано: 05.03.2012, 23:33 | Полезность: +1
   #664
Pturo писал(а):
maksimus
А кто такой ВВП ?
Валовый Внутренний Продукт
Коренная жительница
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 30 ()
Написано: 05.03.2012, 23:35 | Полезность: 0
   #665
Pturo
Валовый Внутренний Продукт!
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 05.03.2012, 23:35 | Полезность: +2
   #666
Tarel писал(а):
вот как так Навального,Яшина,Удальцова,Чирикову,Гудко и Пархомико в авто заки(последних 2 сразуже отпустили...)
А наци прошлись без проблем прошлись по бульвару избили Сашу Борзенко(Эхо Моквы)и ни че...
Вот наша власть...вот кто они после этого...Сталина говорите любите,деды воевали,а у нас фашики по Москве лазяют без наказано,тк им можно
Потому что наци это русские парни, выкривающие "Слава России"! А Чирикова и ко - шавки и лизоблюды, бегущие к американскому послу по первому зову. Про Удальцова писал уже, он либо наркот, либо болеет легкой степенью шизофрении.
Не разделяю позиции ни тех, ни других.
Коренная жительница
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 30 ()
Написано: 05.03.2012, 23:36 | Полезность: 0
   #667
rumsik Пока писала Вы меня опередили
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 05.03.2012, 23:37 | Полезность: 0
   #668
а вы фигню не пишите,а то противно читать...Полная ересь...Осталось написать не мы таки жинь такая
Кто не хочет работать,все хотят но за достойную оплату,а когда трудягам говорят ты либ столько будешь получать(хотя ранее платили нормально)либ азеров возьмем и пофиг они на шконка в подвалах спят.хлеб и курочкой питаются, хоть столько платят...Не над малевать из народа быдло зажравшееся...вы съездите на периферию там хотят ой как хотят ток не где,завод о банкротили колхозов нет.есть конечно люди которые восстанавливают дают народу работу но так этого мало и так это трудно дается
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 05.03.2012, 23:40 | Полезность: +1
   #669
rumsik
Pollli
Спасибо. Я то думаю, чего это максимус все склоняет этот продукт, что внутренний и выходящий валом, в своем посте.)))
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 05.03.2012, 23:40 | Полезность: +1
   #670
Tarel писал(а):
вот как так Навального,Яшина,Удальцова,Чирикову,Гудко и Пархомико в авто заки(последних 2 сразуже отпустили...)
А наци прошлись без проблем прошлись по бульвару избили Сашу Борзенко(Эхо Моквы)и ни че...
Вот наша власть...вот кто они после этого...Сталина говорите любите,деды воевали,а у нас фашики по Москве лазяют без наказано,тк им можно
Навальный по молодости рэйдерством и освоением бюджетных средств промышлял. Вы прежде чем иконизировать страдальцев - прошлое изучите. В оппозиции даже более-менее серьезных личностей нет: указания получают либо в кремле, либо в американском посольстве.
И разыгрывается видимость политической системы, а ее нет. Но это полбеды, среда так просто не возникает.
Умиляет та часть народа, которая, брызжа слюной, отстаивает иллюзии..
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 05.03.2012, 23:41 | Полезность: +1
   #671
Teether писал(а):
Tarel писал(а):
вот как так Навального,Яшина,Удальцова,Чирикову,Гудко и Пархомико в авто заки(последних 2 сразуже отпустили...)
А наци прошлись без проблем прошлись по бульвару избили Сашу Борзенко(Эхо Моквы)и ни че...
Вот наша власть...вот кто они после этого...Сталина говорите любите,деды воевали,а у нас фашики по Москве лазяют без наказано,тк им можно
Потому что наци это русские парни, выкривающие "Слава России"! А Чирикова и ко - шавки и лизоблюды, бегущие к американскому послу по первому зову. Про Удальцова писал уже, он либо наркот, либо болеет легкой степенью шизофрении.
Не разделяю позиции ни тех, ни других.
Охренеть,тоесть этим отморозкам фашистам, которые пропагандируют стиль Фюрера все можно????Че за загон....
Я не поддерживаю удальцова,просто сам факт...А Вы свечку держали когда она бегала...Эт женшина молодец создала движение тк не равноушна была что у нее под носом будут рубит(рубят)лес,точ то на пережила эт не каждый переживет,а вы пишите что она продажная...ее семью пресовали етей лишить хотели избивали сожали,да конечно везде и всех покупаю ага...Блин пережитки прошлого ни как из нас не выйдут
Добавлено 05.03.2012 в 23:44
Бля кто иконизирует, я факт двуличности привел..что фашики ходят бъют и эт все не законно и их не трогают...то что люди стоят просто и их берут и в авто зак и по 15 суток паяют без суда..
Вы как то пытаетесь подловить но фигово получается из контекста вырываете... что сказал о мой бог какие личности,Чирикову считаю личостью...А что Ваш путин,давайте ко его биографию откроем сколько он до свое появление на олимпе покрамсал????
Настоящий житель
Сообщений: 539
Регистрация: 06.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 25 ()
Написано: 05.03.2012, 23:45 | Полезность: 0
   #672
Tarel
На митинг сходили?
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 05.03.2012, 23:46 | Полезность: 0
   #673
все я свалил...демогогия пошла и передергивание...счастья вам всем...
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 05.03.2012, 23:47 | Полезность: 0
   #674
Tarel писал(а):

Охренеть,тоесть этим отморозкам фашистам, которые пропагандируют стиль Фюрера все можно????Че за загон....
Я не поддерживаю удальцова,просто сам факт...А Вы свечку держали когда она бегала...Эт женшина молодец создала движение тк не равноушна была что у нее под носом будут рубит(рубят)лес,точ то на пережила эт не каждый переживет,а вы пишите что она продажная...ее семью пресовали етей лишить хотели избивали сожали,да конечно везде и всех покупаю ага...Блин пережитки прошлого ни как из нас не выйдут
У фашизма, если не учитывать их паранойи относительно высшей расы и никому не нужного геноцида, было масса достоинств.
И сложись по-другому история - давно бы уже гнилая демократия почила..
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 05.03.2012, 23:47 | Полезность: 0
   #675
бы и не один...с Мамой ее подругой и ее мамой...пообщались с людьми позитивно
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 05.03.2012, 23:49 | Полезность: 0
   #676
нет, все-таки система рейтингов на форуме имеет смысл, что бы Fill07 ни говорил написать-то мало кто может в ответ что-то стоящее, а так - я хоть вижу, что некоторых пронимают мои реплики до ярости спасибо вам за мнение, хоть и отрицательное, а лучше - пишите, если уж есть что возразить.

maksimus писал(а):
Alisa

Все плохо: выборы в думу - плохо, все куплено, карусели, фальшивые бюллетени и т.д.
Поставили камеры: все плохо - всех заставили, вынудили, купили. Везде заговор, во всем виноват ВВП: чиновники воруют - виноват ВВП, убивают за 100 рублей - виноват ВВП, жена/муж ушли - виноват ВВП, работать не хочется - виноват ВВП... Как удобно, когда есть яркая, сильная и харизматическая личность: всегда есть виноватый.
И нудят, сопят, ноют... И тянется постоянно этот плачущий-стонущий-сопливый шлейф за Россией.
Вам самим не противно?
вы это мне? мне противно, что "куплено, карусели, фальшивые бюллетени и т.д.", и про ворующих чиновников противно и непонятно, как это "путин не виноват", что его дружки и губернаторы, которых он назначает, воруют.
и еще противна ваша фраза "жена/муж ушли - виноват ВВП, работать не хочется - виноват ВВП".
вы из какого моего сообщения эту информацию почерпнули, интересно?
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 05.03.2012, 23:50 | Полезность: 0
   #677
Tarel писал(а):
Teether писал(а):
Tarel писал(а):
вот как так Навального,Яшина,Удальцова,Чирикову,Гудко и Пархомико в авто заки(последних 2 сразуже отпустили...)
А наци прошлись без проблем прошлись по бульвару избили Сашу Борзенко(Эхо Моквы)и ни че...
Вот наша власть...вот кто они после этого...Сталина говорите любите,деды воевали,а у нас фашики по Москве лазяют без наказано,тк им можно
Потому что наци это русские парни, выкривающие "Слава России"! А Чирикова и ко - шавки и лизоблюды, бегущие к американскому послу по первому зову. Про Удальцова писал уже, он либо наркот, либо болеет легкой степенью шизофрении.
Не разделяю позиции ни тех, ни других.
Охренеть,тоесть этим отморозкам фашистам, которые пропагандируют стиль Фюрера все можно????Че за загон....
Я не поддерживаю удальцова,просто сам факт...А Вы свечку держали когда она бегала...Эт женшина молодец создала движение тк не равноушна была что у нее под носом будут рубит(рубят)лес,точ то на пережила эт не каждый переживет,а вы пишите что она продажная...ее семью пресовали етей лишить хотели избивали сожали,да конечно везде и всех покупаю ага...Блин пережитки прошлого ни как из нас не выйдут
Добавлено 05.03.2012 в 23:44
Бля кто иконизирует, я факт двуличности привел..что фашики ходят бъют и эт все не законно и их не трогают...то что люди стоят просто и их берут и в авто зак и по 15 суток паяют без суда..
Вы как то пытаетесь подловить но фигово получается из контекста вырываете... что сказал о мой бог какие личности,Чирикову считаю личостью...А что Ваш путин,давайте ко его биографию откроем сколько он до свое появление на олимпе покрамсал????
По поводу свечки
Ее вы идеализируете?
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 05.03.2012, 23:52 | Полезность: 0
   #678
Tarel писал(а):
вот не пойму кто не хочет работать почему не хочет работать...Я на двух работах работаю друзья либ на одной упахиваются либ на двух так же..че за профанация народ в оппозиции на печи сиит водку жрет и разговоры разговаривает...если у вас все хок не значит что во всей стране хокк,да и в той же самой пресловутой Москве...у меня у знакомой учтельницы родители штабелями приходят брать рекомендацыи для детей что бы забугор отправить тк понимают тут перспектив развития личности ноль, творческие личности валят нафиг тк ни кому не нужы тут.грамотные технари так же забугор...Желание и у тех и у других есть возможности реализовать ток маловать,нет социальных лифтов все на уровне свой чужой...
Согласна с Tarel.
Образование в нашей стране нужно менять. Складывается такое впечатление, что кому-то выгодно, чтобы наши дети получили плохое образование.
Поэтому родители отправляют туда где он получит знания в полном объёме, а при возможности останется там.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 05.03.2012, 23:52 | Полезность: +1
   #679
Свое мнение я уже тут высказывал - для хорошей жизни надо что-то делать, а не мечтать на диване. Я голосовал за ВВП, мое мнение, что на сегодня Путин это лучшее из того хренового что мы имели вчера на повестке дня, при условии, что он перестанет верить собственной пропаганде, что он наконец осознает, что принцип личной ответственности необходимо вновь вводить, что прошло время накопления начального капитала его окружением и теперь необходимо консолидировать свои позиции путём укрепления страны, которой судьба ему доверила управлять. Но имея перед глазами примеры тупой веры в собственную идеологическую пургу на протяжении 12 лет, я опасаюсь, что он снова погрузиться в самолюбование и страна всё-таки рухнет. И вот в этом случае, уже абсолютно без хиханек,
живые позавидуют мёртвым. Но то, что было альтернативой Путину ещё вчера это было гарантированное сползание в хаос в очень короткой перспективе. А то, что предлагают все те мрази, что кормятся с руки заморских недругов это ещё и множит хаос на 2 и гарантировано ставит крест на моей стране. А
фрондирование это новомодное оно приносное, его очень умело внедряют в общественное сознание в основном ушлёпкам офисным, самым крутым достижением которых было победа в контру в возрасте 16 лет, и вдруг они себя почувствоали вершителями судеб Родины (никого из присутствующих я не имел ввиду, т.к. в противовес мнению сторонников ВВП ставите действительно обоснованное мнение). И самое забавное, что когда спрашиваешь, какова их цель, то они отвечают - сбросить Путина!!! И что, сбросите вы Путина и у нас настанет щастье?!! Так что ль? Прежде чем выбрасывать портки, надо озаботиться наличием новых, а то ведь и с голой ж...й остаться можно. Так что Путин, это лучший из худших. Хотя меня и самого не радует то обстоятельство, что власть вытоптала полит поляну, где возможно выросли бы ростки альтернативной системы, способной не разрушая страну и государство, вытеснить сегодняшнюю деградирующу. Вот такое вот мое скромное мнение.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 05.03.2012, 23:53 | Полезность: 0
   #680
Чирикова во всей красе
http://www.youtube.com/watch?v=qlzrz9BkWcI
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010