Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 06.03.2012, 17:18 | Полезность: +1
   #761
Alisa
Дело в том, что для силового подавления толпы нужно куда меньше сил, чем для ее контроля в условиях города. Впрочем Вы вправе додумывать любой вариант. Не хочу дальше спорить, почему - написал выше, мне в конце концов надо личную жизнь налаживать, а не корчить политическую активность, а то буду как Прохор - без семьи и без детей, эдак на фоне спермотоксикоза тоже во власть лет через 12 захочу, и буду потом с себя всенародную порчу и сглазы сводить)))
Настоящий житель
Сообщений: 701
Регистрация: 12.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 35 ()
Написано: 06.03.2012, 17:19 | Полезность: 0
   #762
Satyr писал(а):

Эти люди не могут остановиться - у них добра это не на 1 жизнь короля, а на житья с царским размахом на тысячилетия.
Это азартная игра в которой они уже не могут остановиться. Как колония бактерий в питательной среде - они не могут остановиться, пока всю ее не захватят.
Дело не в удовлетворении своих материальных интересов, а своих амбиций, которые бесконечны.

Любого наркомана без труда оттащишь от кокаина/героина, чем их от власти. Деньги вторичны, они не цель, а средства. не себе в карман уж тянет диктор, а на кормление тех, кто ниже в иерархии для поддержания лояльности.
Рискну предположить, что любой человек, попавший в эту среду, будет таким же.
Почетная жительница
Сообщений: 1037
Регистрация: 01.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 25
Рейтинг: 45 ()
Написано: 06.03.2012, 17:29 | Полезность: 0
   #763


Найдите 10 отличий!
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 06.03.2012, 17:30 | Полезность: 0
   #764
Orteinn
хотелось бы с вами согласиться и считать, что полиция при организации митинга руководствуется лишь такими факторами, как численность и т.д., но это же очевидно не так..
от души желаю вам удачи и каких-то более романтичных мотивов для создания семьи, нежели страх быть одиноким

rumsik
да? вы будете?
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 06.03.2012, 17:37 | Полезность: 0
   #765
Alisa
Спасибо! К счастью пока руководствуюсь не страхом)))
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 06.03.2012, 18:19 | Полезность: 0
   #766
разрядим обстановку в теме

[mod]Ролик содержит ненормативную лексику!


Настоящий житель
Сообщений: 453
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 47 ()
Написано: 06.03.2012, 22:51 | Полезность: 0
   #767
ashley4
Уважаемый ashley4! Ваша статья вызывает уважение к Вам как к автору. спасибо, что помогли расставить по полочкам мои размышления по поводу страны, в которой мы родились. Очень жаль, что людям до 30-ти это не нужно, да и воспринимается тяжеловато правда-матушка, а кому за 30 в душе понимают, что вы правы, но сознаться в этом означает тут же стать сторонником Г. Зюганова, а это несовременно, немолодо и немодно. А возвратиться в прошлое и начать все с нуля – это потерять вторую половину жизни в революционной суете , а живем мы один лишь раз, у людей семьи, хорошие авто ( иномарки,пусть и кредитные, неважно)) , какие ни есть квартиры ( пусть в ипотеку), айфоны, и прочие атрибуты безбедной, как нам кажется ,жизни. поэтому многим нужно разобраться с нынешней властью сейчас, сию минуту, потому что в сериалах показывают , что у людей еще бывают яхты и особняки , значит нас все-таки нае…..ют , все-таки мы еще не средний класс! как будто кучка олигархов по доброй воли и собственной инициативе соскочит с нефтяной скважины, которую ту же национализируют и раздадут каждому свою частичку прибыли от нефти и газа! Все это иллюзии, друзья! Проблему маленьких зарплат бюджетников президент решать обязан и они решаются, разве нет? Дело в том , что эти самые зарплаты никогда не будут успевать за ростом инфляции за которым любой президент не уследит никогда. Пример: подняли з.п. военным, полиции, а также пенсионерам пенсии. Хорошо, выборы прошли, Путин наложил табу на рост цен до 5 марта. И что мы видим потом - пошла цепная реакция: у людей есть небольшие излишки денег, значит больше спрос, спрос на все: бензин, продукты, услуги. А « предложения» нам повысят в цене, т. к. спроса предостаточно, тем более люди в работающие коммерческих структурах тоже требуют надбавки, мол, что мы рыжие что-ли! То есть, повышение зарплат и выплат в итоге не дает нам в итоге морального удовлетворения. Но главное: цены повышаются по своим законам мнимого рынка за безумно короткое время, а чтобы поднять пособия и з.п. Дума наша должна подумать, президент подписать, люди ждут, недовольства нарастает.. !
По поводу ПРЕЗИДЕНТа, уважаемые форумчане. Заметьте, люди выбирают президента в большей степени по личным симпатиям. Давайте посмотрим на каждого :
1) С Мироновым все ясно, обсуждать не будем .
2) Жириновский - уже стар, голосует минимальное кол-во молодежи, женщины однозначно отпадают, пенсионеры тоже, им не нужно много шума, вообще среднестатистическому гражданину России его поведение кажется омерзительным «однозначно», даже если он говорит правильные вещи, способ доведения этих вещей до людей затмевает их правильность. В итоге голосуют Фанаты ЛДПР, их семьи, враги Пугачевой да и те, кому бы поржать. Есть также небольшое кол-во людей, которые искренне верят в его честные помыслы, но понимают, что на следующих выборах новый кандидат вряд ли будет такой же импульсивной личностью , но их – единицы: работяги, которым назад не хочется, а впереди – безысходность и есть, как ни странно, начальники этих работяг, люди жесткие и требовательные, да и еще подбыдленная часть населения. Разношерстная публика. Никого не хочу обидеть, это из наблюдений.
3)Прохоров – невесть откуда взявшийся олигарх, сделавший ставку на молодежь. т.е. все понимают откуда взялся. Он и сам не скрывает, что времена 90-х были тяжелые, нужно было не «продинамить» и побыстрей «приватизировать» халяву от СССР, да еще кобальт загнать, а то лежит себе как-то не так.. Нравится таким же как он. в большой семье не «щелкает», значит приведет страну куда нужно. Молодежь до 30 за него, все-таки моложавый кандидат спортивного вида.. Женщины – тоже по определению: молод, красив, неженат, амбициозен. Определенная прослойка общества тоже (кстати в Англии на 1-м месте , как и в нашем родном СП!, но у нас я списываю голоса на молодежь). ИМХО: через 6 лет – неоспоримый конкурент Путина на выборах, пугает лишь то , что опыта ведения внешней политики у него никакого. Лавров, Чуркин, да и тот же Рогозин вряд ли станут в его команде, будут новые манагеры международной политики, лояльные западу, на радость разным там «правозащитникам», а это страшно. Про внутреннюю политику говорить не будем, т.к. про 60 рабочих часов в неделю для счастья все, наверное , слышали..
4) товарищ Зюганов олицетворяет нам прошлое несомненно, но за 20 лет правильность его всем уже поднадоела; извечный вопрос, почему за 70 лет правления вы не обеспечили народу райскую жизнь. Голосуют ностальгирующие по советской эпохе люди, конечно ветераны, их семьи, есть молодежь, воспитанная своими родителями советскими ценностями. В общем, свой избиратель у КПРФ всегда будет, поменять бы Зюганова, скажем, на Павла Астахова с коммунистическими взглядами (это пример), ну процентов 7-9 бы еще прибавил бы.. Ваш покорный слуга голосовал не конкретно за Зюганова, а за марксистко-ленинскую идеологию, которая несомненно имеет право на существование.
5)Путин победил не случайно и с этим все смирятся в конце концов. Ему симпатизирует так называемый «средний класс» - 35-50 летние люди , которые не спились в 90-е, не опустили руки, разными способами приспосабливались к новой жизни. Этим людям теперь хочется стабильности и спокойствия. Есть молодежь, студенты , в основном дети людей среднего достатка. Про электорат говорить не будем, там и так все ясно. Женщинам он продолжает импонировать, и уж обсудить тему с Алиной каждый считает своим долгом. Вещи, которые я никогда не приму – итоги приватизации, доступ к недрам определенному кол-ву избранных, но Путин далеко не революционер, так что при нем таких глобальных изменений не будет. Исправления этого невозможно, т.к. мы повязаны с западом всяким там вступлением в ВТО и прочим.., а к революции я , упаси Бог, не призываю, жалею лишь, что страны нет под названием… Ну хватит ностальжи, теперь нужно думать о настоящем…..
Это были всего лишь мои мысли.. всех соседей уважаю независимо от взглядов... спасибо.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 07.03.2012, 09:38 | Полезность: 0
   #768
Кот Москвы 495
Добрый день.
Если вы об этом, то данная статья не моя (там внизу я указал источник).
Моё мнение сформировалось уже давно и капитально.
Союз в том виде, в каком он был, не вернуть. Но взять то хорошее, что в нём было - можно и должно.
Кроме того, жизненно необходимо прекратить поливать г..вном свою страну, её историю и государственных деятелей.
Прогресс в этом отношении идёт, но очень уж медленно.
Отрадно видеть, что уже примерно половина их опрошенных мною людей, на вопрос о "зверствах" нашего Вождя, Иосифа Висарионовича Сталина, с бодрой ухмылкой смотрят на тебя как на законченного идиота и отвечают "Брехня это всё".
Это конечно приятно.
Но оболганная личность и деяния ИВС это ещё полбеды - нужно полностью реструктурировать сам взгляд на Советскую историю.
Мы с моими друзьями сейчас пишем методические рекомендации для школ, касательно недопустимости какого-либо очернения Советского периода. Надеюсь это как-то поможет.
Коренной житель
Сообщений: 168
Регистрация: 30.09.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.03.2012, 10:39 | Полезность: -3
   #769
ashley4
Сталин-убийца, погубивший миллионы НЕВИНОВНЫХ советских граждан. Недалеко от Бутово находится полигон, где расстреливали. Съездите посмотрите..
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 07.03.2012, 10:59 | Полезность: 0
   #770
sergeya писал(а):
ashley4
Сталин-убийца, погубивший миллионы НЕВИНОВНЫХ советских граждан. Недалеко от Бутово находится полигон, где расстреливали. Съездите посмотрите..
Передайте при случае мой привет Элронду!
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 07.03.2012, 11:08 | Полезность: +3
   #771
sergeya
Со Сталиным не такая уж и однозначная ситуация, как кажется. С одной стороны он кровожадный тиран, загубивший огромное число граждан своей же страны в ГУЛАГах, а с другой - в верхах избавлялся он прежде всего от Ленинской «тусовки», сегодня было бы то же самое, прийди к власти кто-то другой, ну может в тихую, но зачистку точно бы устроили. Сталин он прежде всего человек своего времени, стремившийся сохранить целостность государства, изнуренного первой мировой, революцией, гражданской, НЭПом. Что было в стране к его приходу - царство хаоса, беспризорщина, безработица, расцвет преступности, т.к. у каждого второго револьвер или маузер. И (на миг закрыв глаза на массовые репрессии) какой страна вышла с его уходом - это страна победитель, страна, которую уважает и боится весь мир, где все беспризорники (а ведь война по матушке прошлась)? Деятельность Сталина сильно очернили, он боролся за страну теми средствами, которые были наиболее эффективны на тот момент времени - времена не выбирают, в них живут и умирают! В пример сегодняшним политикам и рвущимся во власть: Сталина похоронили не в золоте, ни копейки он не вывел за границу и не было у него недвижимости и движимости. Что он оставил своим родственникам после себя, кроме имени?
Добавлено 07.03.2012 в 11:37
Изучая чью либо личность, нельзя изучать ее однобоко, потому, как после такого изучения и даются однобокие оценки, подкрепленные лишь эмоциями. У монеты две стороны. А полностью завершить сборку пазла личности И.В.С. думаю нам не позволят, даже после снятия грифа секретности со многих документов.
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 07.03.2012, 11:40 | Полезность: -2
   #772
Того же самого не было бы..мы в другой стране живем ну убрали бы, ну посадили бы заворававшихся..но не убивали бы...
Я конечно прошу прошение..Но те люди которые говорят с улыбкой на лице брехня это все м....архивы гебешные пойдите почитайте(щас многое рассекречивают,в новой стелая статья про Гулаг постоянно выходит)...Я в шоке вы че жрете что у вас тиран стал красавцем и распрекрасным человеком.юкоторый резал на лево и на право...Вы еще скажите так надо было вырезать всю верхушку военных перед войной,враги предатели...А дет получается у меня врун и пустомеля...Илите вы знаете куда...Не хотел я больше смотреть эту тему но после такого...Стален прекрасный человек,ток видать видел цветные сны и и поэтому со сдвинутой психикой...Да видать по этому вся страна долгие годы была в жопе голодала,беспризорники шастали,а другая часть Сидела в колониях...у меня все мои родные поколение которое пережило войну без отцов и матерей осталось,кого убили кого сослаи....И щас вы тут такое заявляете...да если бы тупо народу не нагнали и не бросили на абразуру то хрен чего бы мы выиграли,не дейспособная не погатовленая армия была,а народ спасал себя а не режим
Добавлено 07.03.2012 в 11:43
Работая в военном госпитале для высшего офицерского состава...я ни разу не слыхал что кто то как ту восхищался Сталиным...а это те люди которые прошли все это

Да то фашизм у нас круто то Сталин молодец... Вперед демоны
Добавлено 07.03.2012 в 11:53
Конечно не позволят узнать тк там думаю столько говнов что вовек не отскрестись
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 07.03.2012, 12:01 | Полезность: 0
   #773
Tarel
Никто крылья и нимб на него не вешает и факта массовых расправ не отрицает. Не одна Ваша семья в те годы пострадала и от него и от войны. И мои прадеды дрались не за режим и красное знамя, и не за раскулачку (коей один был подвергнут), да вот только силком-то их никто не гнал - за землю свою они сами шли. Солдатиков на напрасную смерть кидали массами и с голыми руками (а порой и чуть ли ни жо...ми) - это факт неоспоримый, как и не оспорить и факт массового, порой упертого, но героизма. Народ не за Сталина шел, а за Родину, а те, подобные Власову, которым Родина не дорога была по другую сторону уходили и нормально там себя чувствовали, из запоев не вылезали ввиду обилия шнапса и сарделек!
Да вот только оценка деятельности снова однобокая какая-то, тут не нужны архивы ГБ, достаточно школьного учебника истории, чтоб увидеть какую страну и народ он принял, и какими он их сдал!
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 07.03.2012, 12:06 | Полезность: 0
   #774
Orteinn писал(а):
Tarel
Никто крылья и нимб на него не вешает и факта массовых расправ не отрицает. Не одна Ваша семья в те годы пострадала и от него и от войны. И мои прадеды дрались не за режим и красное знамя, и не за раскулачку (коей один был подвергнут), да вот только силком-то их никто не гнал - за землю свою они сами шли. Солдатиков на напрасную смерть кидали массами и с голыми руками (а порой и чуть ли ни жо...ми) - это факт неоспоримый, как и не оспорить и факт массового, порой упертого, но героизма. Народ не за Сталина шел, а за Родину, а те, подобные Власову, которым Родина не дорога была по другую сторону уходили и нормально там себя чувствовали, из запоев не вылезали ввиду обилия шнапса и сарделек!
Да вот только оценка деятельности снова однобокая какая-то, тут не нужны архивы ГБ, достаточно школьного учебника истории, чтоб увидеть какую страну и народ он принял, и какими он их сдал!
С вами обсалюно согласен...я с высказыванием что улыбались и говорили что все это брехня не согласен...
А Архивы гб круче учебников учебники у нас сто тысяч раз переписывали...
кто кого там зделс то же спорный вопрос
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 07.03.2012, 13:35 | Полезность: +2
   #775
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 08.03.2012, 09:45 | Полезность: 0
   #776
ashley4 писал(а):
Кот Москвы 495
Добрый день.
Если вы об этом, то данная статья не моя (там внизу я указал источник).
Моё мнение сформировалось уже давно и капитально.
Союз в том виде, в каком он был, не вернуть. Но взять то хорошее, что в нём было - можно и должно.
Кроме того, жизненно необходимо прекратить поливать г..вном свою страну, её историю и государственных деятелей.
Прогресс в этом отношении идёт, но очень уж медленно.
Отрадно видеть, что уже примерно половина их опрошенных мною людей, на вопрос о "зверствах" нашего Вождя, Иосифа Висарионовича Сталина, с бодрой ухмылкой смотрят на тебя как на законченного идиота и отвечают "Брехня это всё".Это конечно приятно.
Но оболганная личность и деяния ИВС это ещё полбеды - нужно полностью реструктурировать сам взгляд на Советскую историю.
Мы с моими друзьями сейчас пишем методические рекомендации для школ, касательно недопустимости какого-либо очернения Советского периода. Надеюсь это как-то поможет.
Г.....но вопрос
Почитайте Шаламова
Добавлено 08.03.2012 в 09:50
Только мне об этом рассказывал мой дед, из первоисточника....без права переписки пятнадцать лет не досидел
сдох сталин. А дед всю войну прошел с сорок первого
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 08.03.2012, 10:34 | Полезность: 0
   #777
Людей,не читавших Шаламова и Солженицына,нельзя даже на пушечный выстрел подпускать к школьной программе.Какой ужас!Поезжайте в Бутово.Ещё можно на Соловки и в Магадан.Может тогда вам личность Сталина раскроется
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 08.03.2012, 12:09 | Полезность: 0
   #778
Fill07
как прошел день выборов, вы были наблюдателем? что на вашем участке?
какие впечатления?..
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 08.03.2012, 13:30 | Полезность: +6
   #779
Alisa
Все равно, мы будем жить так, как хотим мы. Победа - состояние внутреннее.
Я лично 4го победил, и нас много. Хоть и оказался в автозаке 5го. А Путин - проиграл, это его конец. Хоть и оказался в Кремле.
Эти выборы - нелегитимны.
Добавлено 08.03.2012 в 13:59
Лео Каганов.

Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.

Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят поваленные сайты, спят на флэшках гигабайты, блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои. Сладко спит бюджетник — он в феврале отнес талон. На "Ютубе" где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый: как учительницы школ подменяют протокол, грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка. Спит Потупчик в луже слез, рассказав, что это вброс.

Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят измученные урны после махинаций бурных. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.

В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.

Сладко спит земля вокруг. Дремлют "Твиттер" и "Фейсбук". Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах, в вентиляторах говно спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!

Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!

Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!

Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?

Ждите, будет красота.

Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 08.03.2012, 15:02 | Полезность: +1
   #780
Fill07
хорошо, что вы не падаете духом

в последнее время увидела множество людей, которые действительно поддерживают Путина. хоть это и не 65% по стране, хоть это и результат работы первого канала и регулярного повышения социальных выплат, которые вроде как поспевают за инфляцией. грустно все это.
после того, как развалился Совесткий Союз (хоть я и была очень маленькой, но у нас в городе эти события быстро и больно отразились на жизни всех людей), меня не покидает ощущение, что мы не на материке, а дрейфуем где-то на льдине в океане. пожалуй, очередные великие потрясения в нашей стране грядут после изменения цен на нефть..
Добавлено 08.03.2012 в 16:00
а почему в автозаке? вы были на Пушкинской - и не повезло просто?..
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010