Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 20.02.2013, 17:34 | Полезность: +4
   #2941
Karcher, не поверите, не считаю, как и много других её высказываний! Как в общем и многие из Ваших перепостов. Я вообще больше половины высказываний в теме форума о политике не считаю конструктивными, только я тут судью из себя строю и обвинений не выдвигаю.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 20.02.2013, 17:42 | Полезность: -2
   #2942
Orteinn писал(а):
Karcher, отсутствие нормального общения в этой теме я увидел немного (а может и много) раньше. И тот факт, что я абсолютно не собираюсь ни с кем тут вести конструктивной беседы я и не скрываю...
Спасибо за откровенность. Только непонятно, зачем тогда вообще что-то писать в этой ветке? Так, потроллить?
Вам с Инессой посвящается:

Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 20.02.2013, 18:05 | Полезность: +3
   #2943
Karcher, Ух ты! Вы даже нашли и перепостили картину специально для меня с Инессой! Сердечно благодарю!
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.02.2013, 18:30 | Полезность: 0
   #2944
http://www.rg.ru/2013/02/19/sobaki.html
скоро даже тут придется разрешение получать, чтобы бойцовскую завести - дурдом..
выход из дома скоро по расписанию сделают наверное..
Коренной житель
Сообщений: 209
Регистрация: 21.01.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 20.02.2013, 18:43 | Полезность: 0
   #2945
safrano писал(а):
http://www.rg.ru/2013/02/19/sobaki.html
скоро даже тут придется разрешение получать, чтобы бойцовскую завести - дурдом..
выход из дома скоро по расписанию сделают наверное..
...а вход по спискам. Мои соседи сегодня обсуждали что следует ждать визита участкового, будут проверять основания для проживания) ждем-с
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.02.2013, 18:48 | Полезность: 0
   #2946
safrano писал(а):
http://www.rg.ru/2013/02/19/sobaki.html
скоро даже тут придется разрешение получать, чтобы бойцовскую завести - дурдом..
выход из дома скоро по расписанию сделают наверное..
Карелов и кавказцев непонятно почему в одну кучу с питбультерьерами и стаффами свалили.
А вообще давно пора принять закон о запрете покупки кому попало бойцовых собак.
И вообще, я за то, чтобы каждый, кто хочет завести домашнее животное сдавал как минимум экзамены на "пригодность".
Настоящий житель
Сообщений: 696
Регистрация: 22.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 3 ()
Написано: 20.02.2013, 20:16 | Полезность: 0
   #2947
очередной депутат от ЕР "прокололся" ... Забыл "товарищ" Пехтин задекларировать свое имущество в США. Гнида поганая. Не добровольный уход из ГД таким - а разбирательсьво+ срок с конфискацией. Подонок.
Я сам житель Арх.обл, а он-пехтин, - "избранником" оказался почему-то. Кто за него голосовал не знаю, но все столбы и подъезды были его "ликом тараканьим" увешаны. Видимо, по партийно-политическим спискам прошел. Паразитирующий.
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.02.2013, 20:23 | Полезность: 0
   #2948
да это тогда каждого, кто права получает - на дебилизм проверять и сразу при постановке на учет "опущенной" ЛАДЫ на спецучет ставить

не об этом
вот официальный! ответ от ФМС - в соседской квартире проживает (в линейке) семья китайцев (я насчитал 7 их, там хз)
в ветке про консьержа писал про ситуации.. кто читал поймет

так вот - обратился, что незаконно проживают и т.п. как есть! без выдумок
зрите (это в тему сегодняшних статей про закон о регистрации и что УК и ДЭЗы будут отлавливать таких ))))))))))) ахахахаха))

Добавлено 20.02.2013 в 20:24
Соль писал(а):
safrano писал(а):
http://www.rg.ru/2013/02/19/sobaki.html
скоро даже тут придется разрешение получать, чтобы бойцовскую завести - дурдом..
выход из дома скоро по расписанию сделают наверное..
...а вход по спискам. Мои соседи сегодня обсуждали что следует ждать визита участкового, будут проверять основания для проживания) ждем-с
+100500 читайте мой ответ на эту тему)

а ПРЕДСТАВЬТЕ.. (никому не желаю конечно) если такие рядом КУПЯТ кв-ру! вот это жесть будет..
жаль конечно - что бороться ТОЛЬКО НАМ и НИКОМУ больше (ДЭЗам, участковым и пр.)
жаль
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 20.02.2013, 21:18 | Полезность: 0
   #2949
Ух ты! Сколько внимания моей скромной персоне))
Однако умело зафлудили моё сообщение...придётся повторить.

a-sya,Ортейн,да не обращайте внимания,это просто зависть.Плачут про минусы,а посмотрите у кого больше всего минусов???Про негатив,посредственность....перечитайте ветку и видно невооружённым взглядом всё.Так что, товарищи, как говорится... весна покажет.
Инесса писал(а):
Нет и не может быть ни одного родителя, который смог бы просочиться сквозь уже изготовленные и ныне плетущиеся сети ювенальной системы
Социальная война
Вера Сорокина , 3 января 2013 г.
опубликовано в №9 от 19 декабря 2012 г.

Предназначенная для уничтожения российского населения система ювенальной юстиции (ЮЮ) — явление тотальное. Дорогие читатели! Родители вы или бабушки и дедушки, братья и сестры, помните! Нет и не может быть ни одного родителя, который смог бы просочиться сквозь уже изготовленные и ныне плетущиеся сети ювенальной системы. Которая включает в себя регламентации, методички, законодательные акты, суды, отечественные и зарубежные фонды, «Озоны» и т. д. и т. п.

Неважно, что не все они еще узаконены и не могут пока работать в полную силу. Они создаются, и они уже работают.

В предыдущей статье мы писали о ползучем внедрении ЮЮ в регионах России. Сегодня поговорим о столице. Москва — по определению, законодатель, а в этой сфере — несомненно.


http://gazeta.eot.su/article/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B...

Карчер! Не дождётесь! )) ничего общего с вашей оранжевобелоленточной пятой колонной , тратящей колоссальные суммы на разрушение России мы не имеем))) очень похоже ,что тут некоторые персонажи у них на зарплате))) всё своё время тратите тут и энергию)) просто диссертации строчите) не лень же
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 20.02.2013, 21:25 | Полезность: 0
   #2950
Инесса
А чему тут завидовать?То что Вы слепы и не видите что происходит вокруг!!! Ваш позитивный подход к жизни-это хорошо конечно,но все должно быть в разумных пределах.Не стоит обелять заведомо темные дела.
--- Реклама ---
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 20.02.2013, 21:28 | Полезность: +1
   #2951
Karcher,если честно , то я своим ограниченным умом не поняла вашу картинку-послание))
Это Вам алаверды)


И всем остальным)

Коренной житель
Сообщений: 209
Регистрация: 21.01.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 20.02.2013, 22:34 | Полезность: -1
   #2952
Инесса
Последнюю картинку вижу на форуме уже третий раз, минимум. Повторение- мать заикания? Вот думаю, все только обещаете это ведь против правил форума?
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 20.02.2013, 22:55 | Полезность: 0
   #2953
Инесса
Позволю себе процитировать некоторые Ваши посты на последних страницах этой ветки (цифры слева - номер поста):

2542

2593 Иногда складывается впечатление,что и этот форум гозздепп контролирует
2595 Вы знаете, мне бы было начхать на то как они живут в Этой стране, но ихняя упертая кодла постоянно пытается переделать и меня и моих близких, да и всю Россию под Эту страну. Причем визжат что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдает и срет и срет там где живет. Уезжайте нахрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна. Это Россия.»
2600 А вот то,что сыпят тут те,с кем вы разделяете ТОЧКУ зрения,то точно проплачено
2742 читайте классику почаще)))))),глядишь, мало-помалу так и научитесь понимать смысл написанного
2773 Ребят вам что в лоб,что по лбу.Хоть кол на голове теши.Как пьяный до радио,спой да спой.Ну чё тут говарить -та.Своё талдычите.Уже не интересно даже)))
2804 И ,кстати, Вы мне напоминаете проплаченных гозздеппом бллогеров.
2852 Надо же!))И находит всё таки бред сивой кобылы из лайфжорнала своих потребителей
2912 ничего общего с вашей оранжевобелоленточной пятой колонной , тратящей колоссальные суммы на разрушение России мы не имеем))) очень похоже ,что тут некоторые персонажи у них на зарплате

Не буду вдаваться в подробный анализ других постов, этих вполне достаточно для оценки Вашего отношения к оппонентам и их убеждениям. Надеюсь, Вы сами понимаете, что подобная манера общения не добавляет Вам популярности среди участников форума, а только провоцирует негативную ответную реакцию.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 20.02.2013, 23:09 | Полезность: 0
   #2954
Хорошая подборочка получилась)
В бане
Сообщений: 366
Регистрация: 26.11.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 17 ()
Написано: 20.02.2013, 23:37 | Полезность: +1
   #2955
надавлю на больное-2

Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 21.02.2013, 00:29 | Полезность: +2
   #2956
Соль
Вы наконец-то откликнулись!)))))Но как-то не по доброму...или мне показалось?Так чего же вам не хватило от меня?Внимания?
Karcher
Нет, я Вас цитировать не буду.У меня нет столько времени,чтобы выделить его для этой темы в частности.
Но...знаете своим постом вы напомнили мне одних общеизвестных товарищей,которые пользуются таким же приёмом, не совсем корректным, мягко говоря.Этот приём - вырывание текста из контекста),чтобы использовать в каких-то своих целях, не вдаваясь в характеристику.Не говоря уже о том, что трудясь над цитированием моих высказываний, наверное по невнимательности, добавили туда и не мои слова,а скопированиные мною из других ресурсов)
Для тех, кто не знает,что такое контекст))
"Часто в дискуссиях приходится слышать, как один собеседник упрекает другого в том, что тот, цитируя, вырвал фразу из контекста. И придал этой фразе противоположный смысл. Смысл, который не вытекает, если прочитать весь текст целиком. Вырванную из текста фразу можно трактовать любым образом и поворачивать в любую сторону. В таком случае говорят, что человек отошел от контекста. То есть, от общего смысла текста.

Вообще, данная тема является продолжением темы о понимании.
Размышляя о природе понимания, мы говорили о мотивах действий человека. О том, что, если вы хотите понять, почему человек действует или говорит так-то и так-то, вам необходимо понять мотивы (причины), которые им движут."

Sergey S
Где вы видели, чтобы я ОБЕЛЯЛА,как вы выразились тёмные дела?

Sergey S писал(а):
Orteinn писал(а):
Karcher, отсутствие нормального общения в этой теме я увидел немного (а может и много) раньше. И тот факт, что я абсолютно не собираюсь ни с кем тут вести конструктивной беседы я и не скрываю, можете смело записывать меня в тролли.)))
Просто обратите внимание, Инессу обвинили в отсутствии конструктивизма, да ещё и в том, что ей за посты приплачивают..., а дальше? А дальше от этого же человека пошёл вброс чётко выстроенной позиции с гипертрофированным конструктивизмом в виде картинок-демотиваторов (Хотелось спросить: "А вам за это никто не приплатил?") Получаются двойные стандарты какие-то? Не борьбу ли с этим Вы ставите во главу угла? Закон один для всех? Тут примеров масса, когда завуалированно обвиняют человека в отсутствии ума (только лишь из-за того, что он позитив показал), но аллергическая реакция на одинаковые или похожие ситуации тут видимо начинается только на высказывания оппонентов.
Вопрос в том что большинство в этой ветке высказывается: что конкретно не нравится.Для кого-то на общегосударственном уровне,кто-то на уровне отдельной проблемы.Коррупция,произвол чиновников,силовых структур и МВД,наводнение страны мигрантами,инфляция,античеловеческие законы.Продолжать можно долго.Это и пытаемся обсудить.
Может быть вас это удивит,но мне очень сильно не нравится коррупция,произвол.Но это не значит, что вы должны подрывать спокойствие граждан, призывая к свержению законно избранной власти в России.Я считаю,что оппозиция глубоко деструктивна и опасна.И смешно полагать, что минусованием мне рейтинга и пытаясь как-то не очень корректно дескредитировать меня на этом форуме, вы заставите меня отказаться от отстаивания СВОЕЙ точки зрения и гражданской позиции.
Я уже несколько раз привела посты про первые победы над настоящей угрозой Российских семей - вы настойчиво это игнорируете и пытаетесь "зафлудить", что опять наталкивает меня на мысль , а кому это выгодно???
И ещё - я совершенно аполитична и совершенно не разбираюсь в политике.Но имею полное право отстаивать СВОЮ точку зрения.Потому что считаю, что оппозиционные воззрения некоторых граждан,пытающихся НАВЯЗАТЬ свою точку зрения другим людям, пользуясь недостатками,а порою просто бедами в стране, это очень плохо.

Весь ваш конструктивизм направлен на расправление с несогласными с вашей точкой зрения.Эшли у вас тролль с фейковой страницей,Ортейн стихи пишет , которые не нравятся вам, кто там ещё... к каждому вы находите подход,чтобы надавить на человека побольнее.Со мной этот номер не проходит.Почему?....
Добавлено 21.02.2013 в 00:33
Всё пишите про авторитаризм, отсутствие демократии))) разве можно было бы представить себе подобные демотиваторы-картинки и подобные высказывания,если бы это было на самом деле так??
Все ваши написания "конструктив" по поводу воровства и т.д. называется не более,чем ДОСУЖИЕ ДОМЫСЛЫ.
Настоящая жительница
Сообщений: 574
Регистрация: 17.03.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 21.02.2013, 01:24 | Полезность: 0
   #2957
safrano
Вы просто немного поторопились, закон пока принят в первом чтении. Подождите принятия, а потом повторите запрос.Думаю, что ответ будет совсем другой.
Коренной житель
Сообщений: 209
Регистрация: 21.01.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.02.2013, 01:30 | Полезность: -1
   #2958
Инесса писал(а):
Соль
Вы наконец-то откликнулись!)))))
Вы меня звали? что- то пропустила
Инесса писал(а):

Но как-то не по доброму...или мне показалось?
Ну как- то так, да
Инесса писал(а):

Так чего же вам не хватило от меня?Внимания?
Внимания вы особо не уделяете, это да. Не мне (это было бы лишним) — моим репликам. На моей памяти вы чуть не первый раз ответили.. Или второй. Не балуете, в общем.
А ответа по существу так вовсе ни одного и не дождалась.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 21.02.2013, 08:51 | Полезность: 0
   #2959
"И ещё - я совершенно аполитична и совершенно не разбираюсь в политике.Но имею полное право отстаивать СВОЮ точку зрения.Потому что считаю, что оппозиционные воззрения некоторых граждан,пытающихся НАВЯЗАТЬ свою точку зрения другим людям, пользуясь недостатками,а порою просто бедами в стране, это очень плохо."

Пастернака не читал, но осуждаю.

Живое олицетворение анекдота про генерала и банан.
А чего думать, трясти надо (с)
Офигеть.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 21.02.2013, 09:55 | Полезность: 0
   #2960
Это света из иванова скащала или ктото местный ? :-)
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010