Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 19.11.2012, 10:16 | Полезность: +1
   #2061
Orteinn
Вы постоянно пытаетесь переключить обсуждение в русло дискуссии «оппозиция vs путинизм», но в данном случае речь идёт не об этом. Поднятая тема – порядочные люди против подлецов и лецемеров, вне зависимости от их политических убеждений и религиозной принадлежности. Вы были свидетелями моего общения с a-sya, и у меня нет сомнений, что она отстаивала свою собственную точку зрения, хотя и столь отличную от моей. Мы сохраняли вежливость и закончили спор, оставшись друзьями (я так надеюсь). Но когда некоторые участники позволяют себе агрессивные или хамские реплики, выступают в адрес оппонентов с оскорблениями на грани цензуры, а часть участников их в этом поддерживает, обсуждение политики превращается в балаган, и терпеть это просто противно.
Инесса
Раз уж вы перечитали пользовательское соглашение, то наверное заметили, что вышеупомянутый метод ведения дискуссии на форуме запрещён, равно как и клонирование аккаунтов. Считаю, что те, кто открыто поддерживают подобное поведение, также несут полную ответственность за это безобразие.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 19.11.2012, 10:33 | Полезность: +1
   #2062
a-sya писал(а):
Не свары ради, а токмо ради равновесия (а потом можете забанить):
Фил действует как классический тролль по описанной Karcher схеме:
Создал себе авторитет, как бывший афганец, поднялся на душевных темах "О добром", "В этот день в СССР", а потом завалил нас помоями, я такое читать гнушаюсь ((.
Зря вы так!человек прошел войну и повидал многое...а вы его в тролли записали!не корректно с вашей стороны....
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 19.11.2012, 10:39 | Полезность: 0
   #2063
Surok
Я Фила в тролли не записывала. Я написала, что он ДЕЙСТВУЕТ как тролль.
Я привела пример, что можно любого записать в тролли. Тогда надо вообще форум прикрывать.
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 19.11.2012, 10:40 | Полезность: +1
   #2064
Продолжу делиться публикациями одного известного православного священника-миссионера)))


Эту запись я сделал 30.06.12.
Простите, но добавить нечего...
(фото сегодняшее)
" Тегеран.
Полюбилось одно место(см.фото)
Где еще можно смотреть на 15млн. мегаполис с высоты более 2тис. м.?
Но здесь другое, что-то особенное.. т.к. перед тобой открывается не просто город, а что-то большое, с более чем 6 тис. летней историей, особой культурой и Духом.
Куда не глянь, все делает этот город особенным.
И здесь нельзя не отметить 18 действующих синагог, - теряющихся в тысячах минаретом. И ни как не пройдешь стороной, чтоб не увидеть хотя-бы одну из 42-х действующих Армянских Церквей.
Но кроме традиционных религий, здесь можно встретить и храмы: зороастрийцев, бахаев, сикхов, мандеев, езидов и суфиев.
Кажется, все есть в этом городе. Всему он находит место и служит пристанищем. И не просто пристанищем, а мирным пристанищем. А каждый, кто нашел ЕГО своим домом, - вправе жить по своим правилам и законам. Ну, в какой еще мусульманской стране, можно зайти в ресторанчик, где при входе написано: «Вход только Христианам». ? Попав туда, после тщательного досмотра и допроса, - открываешь для себя Свой Мир.
PS: Тегеран, город, где каждый имеет право на Свой Мир."


И
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 19.11.2012, 10:46 | Полезность: +2
   #2065
a-sya писал(а):
Surok
Я Фила в тролли не записывала. Я написала, что он ДЕЙСТВУЕТ как тролль.
Я привела пример, что можно любого записать в тролли. Тогда надо вообще форум прикрывать.
далеко не любого!!!!по форуму видно кто тролль ,а кто нет(при желании)
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 19.11.2012, 10:57 | Полезность: +1
   #2066
Surok
И Вы видите, что Эшли тролль?
По форуму? Человек участвует в разных темах, пишет стихи, размещает семейные фото.
Господин судья, я с Вашим вердиктом не согласна.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 19.11.2012, 11:17 | Полезность: +1
   #2067
a-sya писал(а):
Surok
И Вы видите, что Эшли тролль?
По форуму? Человек участвует в разных темах, пишет стихи, размещает семейные фото.
Господин судья, я с Вашим вердиктом не согласна.
не перегибайте палку уважаемая.....
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 19.11.2012, 11:24 | Полезность: 0
   #2068
Уфф, ну вот я и пришёл
Дорогие камрады и не менее дорогие «оппоненты», настоящим официально заявляю, что
я, пишущий под никнеймом ashley4, интернет-троллем не являюсь, на зарплате у Путина не состою и все мои посты на данном форуме являются текстовой визуализацией моих (!) мыслей и соображений. Вполне понятно, что озвучиваемая мною позиция нравится далеко не всем, а так как я (уж извините) привык называть белое белым, а чёрное чёрным, то и терминологию использую соответствующую. Враг это враг. Предатель это предатель.
Вот, к примеру, несколько простых тезисов:
- я убеждён, что действия нашей «оппозиции» (пока, во всяком случае) деструктивны и направлены против (!) России;
- у меня нет никаких сомнений в том, что деятельность оппозиции координируется и финансируется из-за рубежа врагами нашей страны;
- все виды либерализма (экономический, политический и культурный) глубоко чужды русско-православно-советской культуре и неприемлемы для подавляющей части нашего народа;
- прослойка, называющая себя российской интеллигенцией, во все времена и при всех политических режимах действовала во вред государству и народу.
Дорогие мои «оппоненты», по каждому из вышеприведённых мною утверждений я готов дискутировать. Готов приводить свои доводы. Обещаю это делать без перехода на личности и без использования ненормативной лексики, при условии, что собеседник также будет вести себя адекватно.
Ни к кому из моих «оппонентов» я не испытываю негативных чувств. В худшем случае отношусь к ним, как к глубоко, но искренне заблуждающимся. Мне даже в состоянии страшнейшего алкогольного опьянения не может прийти в голову мысль заподозрить Karcher’а или уважаемого (и где-то даже любимого ) мною Фила в том, что они сетевые тролли и на кого-то работают. Я не согласен с их позицией и готов спорить с ними до хрипоты, но, граждане дорогие, давайте всё же не будем заниматься охотой на ведьм.
Теперь по поводу Деметриуса
Заинтригованы?
Это не мой клон. Это другой человек. Я бы даже сказал - человечек. Я его очень хорошо знаю, и он мне очень близок И тоже наш сосед по СП. Я бы даже сказал, что он входит в пятёрку моих самых близких и дорогих людей.

P.S. В последние недели на работе аврал – пишу, как видите, редко.
Но метко, хе-хе.
Если чё – к Demetrius1208, он мне передаст... сообщит, в смысле ….
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 19.11.2012, 12:42 | Полезность: +1
   #2069
Странно,если нам нпвязывают еакойьо политический строй и кто то против него,а конкретно иньелегенция и не только то они предатели и действуют против России...
Истеный бред...
Вопрос что такое Россия???
Политики или люди???
Ваше фанатичная любовь совка и карлика Пу эт не истин и эт не значит что все остальные это предатели и враги ...то что раньше народ зазомбировали политруки и прочии перцы,не значит что так и ни как иначе... С плявленре свободного информационного пространства появились люди иначе мыслящие ,подругому мир воспринимающие,с людми которые мыслят
наче знают больше,мешаются под ногами,любой власти нашей страны было сложно,тк власть любил пролетарий которым над было что был батон,калбаса и водка,поэтому народ-интелегенцию сгончли в гулаги тюрма и сибирь,неуместны они были. Страна во главе с нац лидером всегда шла к утопии когда народ должен был быть серой массой без особых запросов и пожеланий,а интелегенция загнана так что бы носа не высовывали...и только в девяностые началось изменение,сложное ,да подругому и не могло быть...а щас извращеное мышение каролика превратило нашу страну в черте что совок на современный лад с захватом территорий азиатами мы для них теперь то же сырьевой придаток на котором офигительнл и без проблем можно зарабатывать, считать что есть только черное и белоее это ограничивать сея.
Жесть я не думал что так много осталось совково мысляших..и вроде образованые красиво излагающи свои мысли. А как вникнешь в суть караул...
Лишний раз убеждаюсь,что мы все дальше и дадьше преврашаемся в феодальную раздробленную строну с кучкой феодалов и их подчиненных...историю мы ее люби
Добавлено 19.11.2012 в 12:54
Над нам реально вернуть на телет,вести лебядиновое озеро и кривое зеркало, с петросяном Газеты ток Мк,Комсамолка еще Огонек,все остальное в топку тк это пропоганда инакомыслия и лишнее для нарола...в магазины вернуть касирш в каждый отдел,а в отделах 5 видов тавара ...мебель покупать аля кто то где то сказал и все ринулись,водка сахр и еще что то по талонам,машины фиг вам так не всем дозволено...ну вообщем много чего хорошего...а ну сам главное православие эт как бы под запретом ...
В реале нашей сораны,щас мы извратили все что смогли...но-остались оксакаоы и люд с мыслей верните нам все назад и ящик водки или все круто у-нас такой правитель....
Жоппппааа полная,а у нас народ шоколаду от призедента рад сидя без газа света,у нас ворует каждый третий с подаски власти и все ок...у нас газово нефтяной бизнес это промышленость отсталая лет на 20 развития нлль ответственности ноль..и по этому у нас тонут,горят,взрываются,затапливаются и всн такое прошлое,тк мы живем на совковом прошлом которое не ремонтируется не реконструируется,го зато Пу у нас аолодец,он вмех посадил все замочил в сартире и вме такое
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 19.11.2012, 14:31 | Полезность: +2
   #2070
ashley4 писал(а):

Теперь по поводу Деметриуса
Это не мой клон. Это другой человек. Я бы даже сказал - человечек. Я его очень хорошо знаю, и он мне очень близок И тоже наш сосед по СП. Я бы даже сказал, что он входит в пятёрку моих самых близких и дорогих людей.
Вот здесь наши доверчивые соседки и даже Ортейн и намекали, и говорили прямо, что в тролли можно занести кого угодно. Но я бы не стала обижать троллей, да и речь не столько о них. Речь о тех, кто создает себе из своих клонов дополнительное количество почитателей и окружает себя "деметриусами", дабы оказать себе поддержку. Речь о не вполне честных методах ведения дискуссии, о мелких приемах.

Скажу честно, сынок, я надеялась, что ты скажешь правду. Не начнешь отмазываться каким-то "человечком", а найдешь в себе смелость признать свою хитрость. Увы, этого не произошло. А еще надеялась, что соседи прислушаются к моей просьбе не сомневаться в моих словах, потому что это вынуждает меня доказывать свою правоту, а это не слишком хорошо для тебя же, сынок. Но, видимо, придется. Скажу почему, но думаю сам понимаешь. Нет, не для того, чтобы у других не возникало искушений использовать такие фокусы. А для того, чтобы упрямо доверчивые соседи избавились, наконец, от того, что на Руси определялось выражением "Нассы в глаза - скажут Божья роса".



Остается только завидовать, что у тебя и твоего "человечка" день рождения в один день, и абсолютно одинаковые интересы, и имя одно и то же (с фамилией и отчеством), и даже ава)
Добавлено 19.11.2012 в 14:39
Инесса писал(а):
Solomeya
Karcher
Ивините меня товарищи,но бред чистой воды-это как раз ваши тут изложения))) тут и к психологу не ходи.Накинулись на эшлипочему-то.Как-будто он основа основ нашего государства.И,кстати,ЗА ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ТУТ ПРЕДУСМОТРЕНЫ КАКИЕ-ТО ШТРАФЫ,ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ КТО-НИБУДЬ ЧИТАЛ??Вы ,вообще, кроме форума жимтелей Солнцевпарка, на какие -нибудь ещё средства массовой интернетной информации обращали внимание?Судя по вашим высказываниям-нет.Если видите только в эшли первопричину своих неудач в убеждении оппонентов.Интеренет просто забит трлями!Смешные вы чесслово.
Инесса, сон разума рождает чудовищ. Как я отношусь к моему отпрыску скан доказывает лучше всяких слов, я думаю:

Так что не надо грязи. Я сто раз писала, что ценю ум, талант, харизму и прочее и прочее моего Эшли. И слов на ветер не бросаю, и за свои слова ответить умею.
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 19.11.2012, 14:52 | Полезность: -1
   #2071
Ха!Ну и что это меняет в сути?????????Ничего.Ну рылись вы на просторах инета,наткнулись на что-то знакомое.Это не меняет моей личной позиции и мировозрения.И даже(!о ужас) отношения к Эшли и деметриусу.Тут кстати совсем недавно один наш сосед сам признался,что у него имеется ещё один аккаунт на этом форуме.И что-то никакой волны никто не нагнал по этому поводу.Потому что у людей есть другие занятия,кроме как с восторгом обличать софорумчан.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 19.11.2012, 14:57 | Полезность: +2
   #2072
Инесса писал(а):
Ха!Ну и что это меняет в сути?????????Ничего.Ну рылись вы на просторах инета,наткнулись на что-то знакомое.Это не меняет моей личной позиции и мировозрения.И даже(!о ужас) отношения к Эшли и деметриусу.Тут кстати совсем недавно один наш сосед сам признался,что у него имеется ещё один аккаунт на этом форуме.И что-то никакой волны никто не нагнал по этому поводу.Потому что у людей есть другие занятия,кроме как с восторгом обличать софорумчан.
А с чего Вы взяли, что передо мной стоит задача изменить Ваше отношение к Эшли и даже (о, ужас!) к Деметриусу? И мне не пришлось нигде "рыться", как Вы изволите выражаться. Я знаю кто такой Эшли давно. И он знает, что я это знаю. Я Вас умоляю, не нужно мне приписывать собственных глупостей. Пожалуйста, очень Вас прошу.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 19.11.2012, 15:14 | Полезность: 0
   #2073
Что-то какой-то негатив тут назревает! И даже наивный Ортейн на что-то там намекал и говорил прямо, внеся свои пять копеек!))) А о чём спорим, если не секрет? О том, что человек излишне увлёкся Стругацкими и создал себе дубля?)))
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 19.11.2012, 15:21 | Полезность: +2
   #2074
Какой сегодня клевый форум! Столько интриг и разоблачений! Еще и Евген вернулся. Работа побоку
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 19.11.2012, 15:38 | Полезность: +3
   #2075
Orteinn, спор - это столкновение различных позиций, точек зрения, идей. А здесь на сегодняшний день выплески сознания в виде "нуичо, а я верю!" Это хорошо, но только с верой - в храм, а не в политику. В политику нужно идти с трезвыми мозгами. Нужно просчитывать ходы не на шаг, а на три шага вперед. Вот тогда что-то толковое и может получиться в нашей стране.

ЗЫю А Стругацких-то не забыл, молодец
Добавлено 19.11.2012 в 15:41
a-sya писал(а):
Какой сегодня клевый форум! Столько интриг и разоблачений! Еще и Евген вернулся. Работа побоку
Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом...
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 23.10.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 19.11.2012, 17:58 | Полезность: 0
   #2076
Да, денёк сегодня жаркий вышел - возвращение Евгения, разоблачение Ashley4.

Solomeya, право, Вы жестоки .
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 19.11.2012, 18:21 | Полезность: 0
   #2077
Pires писал(а):
Solomeya, право, Вы жестоки .
Я лишь соответствую своему нику))) Почитайте Евангелие, меня волнуют только лучшие головы)
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 19.11.2012, 20:56 | Полезность: +1
   #2078
Ну что тут сказать))))опять оппозиция наверное виновата)))))чес слово залет !!!!
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 19.11.2012, 23:03 | Полезность: +3
   #2079
Orteinn писал(а):
О том, что человек излишне увлёкся Стругацкими и создал себе дубля?)))
Не знала, что сегодня Борис Стругацкий умер. Как нехорошо получилось... Мне очень жаль. Земля ему пухом
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 19.11.2012, 23:09 | Полезность: +3
   #2080
Я вот тоже только что узнал...а ведь они действительно фантастически предвидели будущее.
Гениальные писатели.
Добавлено 19.11.2012 в 23:11

Как лист увядший падает на душу,
громадным камнем размозжив её,
я взгляд бросаю на родную сушу,
там оставляя подлость и гнильё!
Страна моя, в храм серости влитая,
ты на коленях, голову склоня,
а я в шторма изгнания влетаю,
тебя о покаянии моля!
Пока опорой мне шальные ванты,
я твердь ищу, пусть в мужестве вина,
за мной идут склонённые десанты
в изгнанье, не испитое до дна!
Но я вернусь! Пускай лишь силой слов!
И ванты превратятся в строки чести!
Ты не забудешь собственных основ
и не забудешь справедливой мести!

Михаил Анмашев.
Добавлено 19.11.2012 в 23:21
"Понедельник начинается в субботу"...мне почему то в детстве, когда я начал их читать,это очень запомнилось...
Светлая память последнему идеалисту советского времени...
Страницы: 1 2 3 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010