Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Шум от ремонта
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 21.01.2014, 11:46 | Полезность: 0
   #621
Swix писал(а):
Я когда только ключи получал, то реально планировал соседям сверху оплатить подложку пробковую. Цена вопроса 1500р. Кому-то ещё не поздно это осуществить на своём примере.

Покупка квартиры в нашей стране автоматически подразумевает, что очень высока вероятность того, что рядом заселятся грязнули невоспитанные, которым положить на тех кто рядом.

Можно сколько угодно лицемерить и строить из себя высокоморального господина, относиться с понимаем и терпеть этих откровенных кретинов, только вот всему есть предел и наступит день, когда уже вы, интеллигентный законопослушный гражданин с тремя высшими образованиями, пойдёте и обматерите мамашу, которая забила на своих детей и те бесятся в час ночи.

И это будет нормально. Не нормально это терпеть такое.
Вот это уж точно!
Коренная жительница
Сообщений: 222
Регистрация: 28.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 17 ()
Написано: 21.01.2014, 11:57 | Полезность: 0
   #622
IrenP писал(а):
Бред какой-то. Купить квартиру в панельном доме в районе с относительно доступными ценами, где логично, что 85% жителей это молодые семьи и жаловаться потом на топот детей. Покупали бы себе тогда таунхаус, где никто вам не будет топать и бегать над головой - благо, по цене это не намного дороже, а то и дешевле. А то заедут в многоквартирку, а потом "О, ..., а тут дети топающие!!!" Удивительно, ей-Богу. Ни в коем случае не оправдываю родителей, которые позволяют тусоваться детям до 3 ночи, для меня это недопустимо (даже из соображений, что я так поздно не хочу ложиться), но это выбор родителей в отношении своих детей и навязывать им свое "я устал, пришел с работы и хочу в тишине посидеть" глупо как-то
если речь идет о таунхаусах в нашем районе, то они вообще в неположенном месте находятся. В зоне впп их там вообще нельзя было строить, просто с бристолем проект каким-то образом протащили, пока впп была на ремонте. И шум там еще больше за счет того, что самолеты низко летают.
Тут смущают именно не дети (я понимаю, когда они топают днем, или когда грудной ребенок ночью плачет, это естественные явления), а время, в которое они начинают тусоваться. Ни один воспитанный человек независимо от возраста не будет шуметь ночью.
Потом опять же можно подумать о тех, кто живет снизу, и хотя бы подложку под ламинат положить.

цитата:
но это выбор родителей
если ваш сосед примет осознанный выбор писать в подъезде или класть мусор вам под дверь, вы это так же будете воспринимать?
Коренная жительница
Сообщений: 338
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 21.01.2014, 12:36 | Полезность: -1
   #623
Tasty_Cat писал(а):
IrenP писал(а):
Бред какой-то. Купить квартиру в панельном доме в районе с относительно доступными ценами, где логично, что 85% жителей это молодые семьи и жаловаться потом на топот детей. Покупали бы себе тогда таунхаус, где никто вам не будет топать и бегать над головой - благо, по цене это не намного дороже, а то и дешевле. А то заедут в многоквартирку, а потом "О, ..., а тут дети топающие!!!" Удивительно, ей-Богу. Ни в коем случае не оправдываю родителей, которые позволяют тусоваться детям до 3 ночи, для меня это недопустимо (даже из соображений, что я так поздно не хочу ложиться), но это выбор родителей в отношении своих детей и навязывать им свое "я устал, пришел с работы и хочу в тишине посидеть" глупо как-то
если речь идет о таунхаусах в нашем районе, то они вообще в неположенном месте находятся. В зоне впп их там вообще нельзя было строить, просто с бристолем проект каким-то образом протащили, пока впп была на ремонте. И шум там еще больше за счет того, что самолеты низко летают.
Тут смущают именно не дети (я понимаю, когда они топают днем, или когда грудной ребенок ночью плачет, это естественные явления), а время, в которое они начинают тусоваться. Ни один воспитанный человек независимо от возраста не будет шуметь ночью.
Потом опять же можно подумать о тех, кто живет снизу, и хотя бы подложку под ламинат положить.

цитата:
но это выбор родителей
если ваш сосед примет осознанный выбор писать в подъезде или класть мусор вам под дверь, вы это так же будете воспринимать?
Вот, честно говоря, уже оставила эту дискуссию, но раз уж вопрос ко мне, то отвечу.

1) речь шла о таунхаусах в принципе. Я, покупая здесь, квартиру, отдавала себе отчет, что тут летают самолеты и, вероятно, я буду слышать всех соседей с их детьми и прочими семейными скандалами, но меня этот район устроил по другоим показателям.
2) "ни один воспитанный человек не будет шуметь ночью". Согласна на все 100. Поэтому и написала в своем первом сообщении на эту тему, что не оправдываю родителей, которые позволяют своим детям так себя вести, но при этом знаю, что некоторые сознатльно выбирают модель невоспрепятствования своим детям ни в чем, в том числе времени игр. Опять-таки половина из возмущающихся (я не про вас конкретно. Уточню на всякий случай) увидела в моем сообщении то, что хотела, а не то, что было написано, ну да ладно, это их проблемы
3) не сравнивайте, пожалуйста, модель воспитания детей и невоспитанность. Абсолютно разные вещи. Даже не достойные обсуждения. Для каждой матери существует свой способ того, как обращаться со своим ребенком. Кто-то да, считает, что пусть дитя наиграется до умопомрачения, а потом в три ночи уснет без задних ног. Я подчеркну, что я СОГЛАСНА, что это неуважение к соседям, но никто не сможет помешать матери это делать.

Хочу еще раз подчеркнуть для любителей увидеть скрытый подтекст там, где его нет - я не говорила и не говорю, что "дети-цветы-жизни-пусть-делают-что-хотят", я лишь отметила, что считаю неуместным возмущаться на посторонние шумы, производимые человеком, в многоквартирном панельном доме! Это относится и к взрослым. А то все на детей ругаются, а за собой не замечают, что сами поднимают, бывало, голос, а мне это, может, мешает?! Мне что, сходить к соседям сверху и сказать им, чтобы ругались в строго отведенное законом время? Я списываю это на специфику жилья, беру беруши и успокаиваюсь. Терпимее надо быть) все вы можете оказаться в такой ситуации
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 21.01.2014, 12:50 | Полезность: +2
   #624
margret писал(а):
Swix
Вот соглашусь..Надо оказывается в первую очередь не дом,этаж,квартиру выбирать,а соседей.С ними жить долго и по возможности хотелось бв счастливо.Ну или держать "нейтралитет".Никто ни к кому не должен претензий предъявлять.А для этого нужно просто правила соблюдать-и всё.Ведь это так просто.))
как в америке - если в дом заселился негр, то цена на кв.м падает, если полицейский - то увеличивается.
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 21.01.2014, 13:32 | Полезность: +1
   #625
IrenP писал(а):
Хочу еще раз подчеркнуть для любителей увидеть скрытый подтекст там, где его нет - я не говорила и не говорю, что "дети-цветы-жизни-пусть-делают-что-хотят", я лишь отметила, что считаю неуместным возмущаться на посторонние шумы, производимые человеком, в многоквартирном панельном доме! Это относится и к взрослым. А то все на детей ругаются, а за собой не замечают, что сами поднимают, бывало, голос, а мне это, может, мешает?! Мне что, сходить к соседям сверху и сказать им, чтобы ругались в строго отведенное законом время? Я списываю это на специфику жилья, беру беруши и успокаиваюсь. Терпимее надо быть) все вы можете оказаться в такой ситуации

У нас у соседей напротив внизу живет очень шумная семья, причем они очень громко матерятся.
Если бы у Вас были такие соседи, у Вас бы дети по дому в берушах ходили, чтобы не слышать нецензурную брань?
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 21.01.2014, 13:50 | Полезность: +5
   #626
IrenP
Вот здесь как раз работает принцип "обратки".Если мама считает,что её ребенок может и должен играть до "упомрачения" до трех часов ночи,не считаясь с окружающими,то надо было ЕЙ выбирать таунхаус или что-то отдельно стоящее,а не квартиру в многоквартирном доме.И почему не могут помешать?Если это систематическое нарушение составляется жалоба участковому и пусть за удовольствие платят.
Добавлено 21.01.2014 в 13:52
И не на детей ругаются,а на их родителей..Дети то точно не виноваты.
Настоящий житель
Сообщений: 608
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: -5 ()
Написано: 21.01.2014, 13:58 | Полезность: 0
   #627
sarc писал(а):
margret писал(а):
Swix
Вот соглашусь..Надо оказывается в первую очередь не дом,этаж,квартиру выбирать,а соседей.С ними жить долго и по возможности хотелось бв счастливо.Ну или держать "нейтралитет".Никто ни к кому не должен претензий предъявлять.А для этого нужно просто правила соблюдать-и всё.Ведь это так просто.))
как в америке - если в дом заселился негр, то цена на кв.м падает, если полицейский - то увеличивается.
ахаха, как точно подмечено)))))
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.01.2014, 14:04 | Полезность: +4
   #628
Natali писал(а):
IrenP писал(а):
Хочу еще раз подчеркнуть для любителей увидеть скрытый подтекст там, где его нет - я не говорила и не говорю, что "дети-цветы-жизни-пусть-делают-что-хотят", я лишь отметила, что считаю неуместным возмущаться на посторонние шумы, производимые человеком, в многоквартирном панельном доме! Это относится и к взрослым. А то все на детей ругаются, а за собой не замечают, что сами поднимают, бывало, голос, а мне это, может, мешает?! Мне что, сходить к соседям сверху и сказать им, чтобы ругались в строго отведенное законом время? Я списываю это на специфику жилья, беру беруши и успокаиваюсь. Терпимее надо быть) все вы можете оказаться в такой ситуации

У нас у соседей напротив внизу живет очень шумная семья, причем они очень громко матерятся.
Если бы у Вас были такие соседи, у Вас бы дети по дому в берушах ходили, чтобы не слышать нецензурную брань?
У нас тоже соседи снизу "веселые"...
У них два ребенка, так вот их родители воспитывают по принципу все можно, т.е. абсолютно.
Встают они в 6 утра, причем все 7 дней в неделю. Начинается утро у нас наверху и у четырех квартир снизу всегда в 6 утра, хочешь ты вставать или нет. Вот мы на 17-ом, они на 16-ом четко под нами, помимо нас это однушка рядом с ними и две квартиры на пятнадцатом, а частенько доносится аж на 14-ый.
И все просто, в 6 утра крики маленькой девочки на 40 минут, что она не хочет вставать при этом она начинает бросать различные предметы, а родители на нее орут, причем не всегда цензурно. В течение дня это катание на роликах, велосипеде, бросание различных предметов на пол, движение мебели по полу и т.п., да еще к ним периодически родственники подкидывают детей.
Так вот я живу сверху и реально ощущение что дрожат стены и гул.
Пытались с ними говорить и не только мы, да все без толку.
Очень жаль соседей которые живут под ними и рядом с ними, если я их так слышу, то просто жуть.
Люди действительно время от времени могут ругаться, скандалить, двигать мебель, где-то постучать, НО, вот не понимаю для чего детям носиться столько дома, для этого есть улица, там и воздух свежий и площадь больше.
А вот как они живут с тем, что их почти шесть квартир клянет за то, что они наши соседи не понимаю...
Настоящий житель
Сообщений: 837
Регистрация: 10.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 21.01.2014, 14:17 | Полезность: +6
   #629
По поводу воспитания детей))))Вспомнился случай из инета, как в транспорте ехала мамаша с невоспитанным пятилетним ребёнком. И когда пассажиры не выдержали и возмутились, она заявила:"А я своего ребёнка воспитываю по японской методике,то есть до определенного возраста ребёнку всё разрешается." К ней подошёл юноша, жующий жевачку, вытащил изо рта и прилепил этой мамаше на лоб. При этом заявив, что его тоже воспитывали по той же методике. ))))
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.01.2014, 14:21 | Полезность: 0
   #630
Дядя Фёдор писал(а):
По поводу воспитания детей))))Вспомнился случай из инета, как в транспорте ехала мамаша с невоспитанным пятилетним ребёнком. И когда пассажиры не выдержали и возмутились, она заявила:"А я своего ребёнка воспитываю по японской методике,то есть до определенного возраста ребёнку всё разрешается." К ней подошёл юноша, жующий жевачку, вытащил изо рта и прилепил этой мамаше на лоб. При этом заявив, что его тоже воспитывали по той же методике. ))))
Ну вот что-то вроде)))
Еще забыла добавить, что когда их соседи снизу начинали стучать по батарее (таких попыток было не много, сейчас никто не стучит), так вот дети начинали сильно сильно топотать ногами, причем точно в реакции на стук по батарее, так было несколько раз, а папашка мог еще и матом заорать, что мол не фиг им указывать, что им делать.
Так что ко всему прочему со стороны родителей явное поощрение такого поведения детей.
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 21.01.2014, 15:11 | Полезность: +1
   #631
Alya_r
Тут всё просто, если 1 человек плюнет в сторону толпы, то никто и не заметит, а вот если толпа плюнет в одного, то этот один захлебнётся.

Есть много способов заставить таких соседей почувствовать себя лишними в этом доме, особенно если недовольных много. Главное действовать и такой сосед вскоре приползёт с белым флагом и наступит тишина.
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 21.01.2014, 15:21 | Полезность: +2
   #632
Alya_r писал(а):
У нас тоже соседи снизу "веселые"...
У них два ребенка, так вот их родители воспитывают по принципу все можно, т.е. абсолютно.
Встают они в 6 утра, причем все 7 дней в неделю. Начинается утро у нас наверху и у четырех квартир снизу всегда в 6 утра, хочешь ты вставать или нет. Вот мы на 17-ом, они на 16-ом четко под нами, помимо нас это однушка рядом с ними и две квартиры на пятнадцатом, а частенько доносится аж на 14-ый.
И все просто, в 6 утра крики маленькой девочки на 40 минут, что она не хочет вставать при этом она начинает бросать различные предметы, а родители на нее орут, причем не всегда цензурно. В течение дня это катание на роликах, велосипеде, бросание различных предметов на пол, движение мебели по полу и т.п., да еще к ним периодически родственники подкидывают детей.
Так вот я живу сверху и реально ощущение что дрожат стены и гул.
Пытались с ними говорить и не только мы, да все без толку.
Очень жаль соседей которые живут под ними и рядом с ними, если я их так слышу, то просто жуть.
Люди действительно время от времени могут ругаться, скандалить, двигать мебель, где-то постучать, НО, вот не понимаю для чего детям носиться столько дома, для этого есть улица, там и воздух свежий и площадь больше.
А вот как они живут с тем, что их почти шесть квартир клянет за то, что они наши соседи не понимаю...
Видать, в каждом доме такие есть)))
Причем, мы тоже живем на 17-м. Мы специально выбирали торцевую квартиру на последнем этаже, чтобы было минимум соседей. Еще делали шумоизоляцию пола и стен. Мы сразу решили пожертвовать площадью ради тишины.
Я сначала была не рада последнему этажу, а теперь поняла все плюсы.
Добавлено 21.01.2014 в 15:10
Думаю, и соседи смогут жаловаться.

Министерство внутренних дел России начало подготовку законопроекта, наказывающего семейных дебоширов. Соответствующие поправки планируется внести в статью «мелкое хулиганство» Кодекса об административных правонарушениях.
Как поясняют в МВД, сейчас в законе существует правовой пробел, затрудняющий наказание дебоширов, если они буянят в помещениях. Мол, истинный хулиган должен нарушать спокойствие на улицах или каких-то общественных местах. А дом — это дом.
Исправить «хулиганское недоразумение» министерству внутренних дел поручила правительственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. «Предметом правового регулирования законопроекта является расширение признаков объективной стороны состава административного правонарушения, квалифицируемого как мелкое хулиганство», — сообщают представители МВД.
По словам экспертов, не исключено, что мелким хулиганством теперь будет считаться даже наказание детей отцовским ремнем. Но по большому счету инициатива призвана защитить в целом и детей, и женщин, и слабых мужчин от домашнего насилия и тирании. Кстати, наказываться будет не только рукоприкладство. Мелкое хулиганство подразумевает еще нецензурную брань, оскорбительные приставания, повреждение имущества. Так что если кто-то в семье напился, обматерил домашних, разбил шкаф (не важно — совершил все вместе или по отдельности), он может быть наказан.
Сегодня статья «мелкое хулиганство» предусматривает наказание от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Некоторые эксперты, опрошенные «РГ», предлагают, пользуясь случаем, пересмотреть и наказания. Возможно, стоит повысить штрафы.
Настоящий житель
Сообщений: 507
Регистрация: 21.01.2014
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 21.01.2014, 15:23 | Полезность: 0
   #633
Alya_r
Много раз уже переезжал и поэтому когда буду делать ремонт позабочусь о хорошей шумоизоляции
от соседских детей, перфораторов, и прочего шума.
И вопрос закроется сам собой, пусть хоть на ушах стоят..
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 21.01.2014, 15:27 | Полезность: 0
   #634
Как здорово, что под нами пока никто не живет, я переживала, что ребенок что-то бросает и мы мешаем соседям, но, о, чудо! Внизу пустО)
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.01.2014, 15:45 | Полезность: +2
   #635
Swix писал(а):
Alya_r
Тут всё просто, если 1 человек плюнет в сторону толпы, то никто и не заметит, а вот если толпа плюнет в одного, то этот один захлебнётся.

Есть много способов заставить таких соседей почувствовать себя лишними в этом доме, особенно если недовольных много. Главное действовать и такой сосед вскоре приползёт с белым флагом и наступит тишина.
Понимаете в чем дело, вот соседи снизу "проблемных товарищей" или сбоку, они только жалуются на словах.
Жалуются консьержке (хотя смысл?), могут моей бабушке пожаловаться, мне и т.д., а вот пожаловаться "куда-то" так это их не дозовешься.
Уже давно, как только появился "шум", я ходила к соседям на 15-ый этаж, но тогда они возможно еще были "не готовы", мне было сказано, что ну нет понимаете жаловаться, ну как же так и т.п., а вот после этого разговора прошел месяц и они же стали долбить по батареям.

P.S. расшатать наш народ крайне сложно, даже если им что-то мешает. Я тоже устала одна за всех решать общие проблемы. Бесит конечно безнаказанность соседей снизу за то беспокойство которое они доставляют, но я все равно решила уезжать отсюда, поэтому уже ничего не хочу.
Зная саму себя я конечно им постфактум устрою проверки из опеки и т.д., но не сейчас, подожду чуток.
Коренная жительница
Сообщений: 222
Регистрация: 28.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 17 ()
Написано: 21.01.2014, 15:49 | Полезность: 0
   #636
IrenP
я просто подумала, что ответ был мне, поэтому ответила несмотря на то, что ниже была уже страница обсуждений.
У меня сейчас стерся длинный ответ, который я писала, поэтому попробую сократить.

1. Я до этого жила во Внуково, тоже напротив летающих самолетов, с детьми сверху, которые тоже любили побегать, поэтому сравниваю равные показатели при разном результате. Там никто не шумел по ночам. Нет ничего плохого в том, чтобы жить в панельном доме, просто нужно вести себя по-человечески. Днем конечно не фонтан, когда все шумят вокруг, но в это время суток это нормально и не может подлежать осуждению.
2. Все видят только то, что хотят увидеть, вы не исключение (а скорее комментируют конкретно те ваши фразы, с которыми не согласны). Это человеческая природа
3. "Для каждой матери существует свой способ того, как обращаться со своим ребенком. Кто-то да, считает, что пусть дитя наиграется до умопомрачения, а потом в три ночи уснет без задних ног. Я подчеркну, что я СОГЛАСНА, что это неуважение к соседям, но никто не сможет помешать матери это делать." Помешать не может, но вызов участкового, например, способен сделать это удовольствие платным.
Потом, я считаю, что если человек не готов выполнять нормы социума и жить в нем, то это он, а не окружающие, должен подыскивать себе отдельное жилье. А социум требует некоторого компромисса: "да, ты можешь пошуметь в это время, но в другое время я посплю, а ты не будешь мне мешать".

>Мне что, сходить к соседям сверху и сказать им, чтобы ругались в строго отведенное законом время?
как вариант.
одно дело, когда человек один раз сорвался и наорал на кого-то ночью (я, кстати, никогда так не делала, но допускаю, что это возможно), другое дело, когда шуметь по ночам становится нормой жизни. И это не ограничивается спонтанными эмоциями, просто некоторым людям плевать на окружающий, поэтому они все делают громко - разговаривают, слушают музыку, смотрят телевизор. И детей к этому же приучают.
Настоящий житель
Сообщений: 608
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: -5 ()
Написано: 21.01.2014, 16:00 | Полезность: 0
   #637
Alya_r
...но я все равно решила уезжать отсюда, поэтому уже ничего не хочу. - т.е. по этой причине вы решили переехать?
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 21.01.2014, 16:09 | Полезность: 0
   #638
Alya_r
Стоп-стоп-стоп Alya r.Куда это Вы собрались?Если это из за "шумных" соседей,то давайте не торопиться.Эдак все вменяемые разбегутся и постепенно такой хороший и уютный райончик превратится в гетто.А зря..перспективы здесь неплохие.Давайте организуем клуб "веселых" и "находчивых".И кому действительно нужна помощь в борьбе с такими бутозёрами,то лично я готова выступить свидетелем и подписать "грамотку".Пущай "казна" пополняется
Добавлено 21.01.2014 в 16:11
Swix
Поделитесь способами.Можно в личку.
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.01.2014, 16:16 | Полезность: 0
   #639
Katy писал(а):
Alya_r
...но я все равно решила уезжать отсюда, поэтому уже ничего не хочу. - т.е. по этой причине вы решили переехать?
Не только по этой, их масса, но правда в том числе и соседи повлияли.
А так у нас очень вменяемые люди живут в подъезде, все вежливые, здороваются и в подъезде чисто)
Добавлено 21.01.2014 в 16:17
margret писал(а):
Alya_r
Стоп-стоп-стоп Alya r.Куда это Вы собрались?Если это из за "шумных" соседей,то давайте не торопиться.Эдак все вменяемые разбегутся и постепенно такой хороший и уютный райончик превратится в гетто.А зря..перспективы здесь неплохие.Давайте организуем клуб "веселых" и "находчивых".И кому действительно нужна помощь в борьбе с такими бутозёрами,то лично я готова выступить свидетелем и подписать "грамотку".Пущай "казна" пополняется
Добавлено 21.01.2014 в 16:11
Swix
Поделитесь способами.Можно в личку.
С хамством бороться очень сложно, особенно в одиночку, это Вы правильно заметили.
А за "вменяемость" спасибо)
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 21.01.2014, 16:24 | Полезность: 0
   #640
Alya_r
Искренне будет жаль..Читая Ваши посты,убеждалась,что Вы один из здравомыслящих людей здесь на форуме.Может есть смысл побороться?И ведь неизвестно,что на новом месте не будет таких "милых" соседей.
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010