Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 113 114 115
Автомобильный треп обо всем, часть 4 (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 25.02.2016, 08:53 | Полезность: 0
   #1481
Grad
Согласен, этой дуре по фигу куда ехать было. Выехала если б с парковки на улицу, был бы полный атас, насбивала бы народу... Но зато ее не тронь.. Я перестал понимать что происходит с людьми..
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 25.02.2016, 09:03 | Полезность: 0
   #1482
vitaly71 писал(а):
Дорогуша
а разве не было угрозы жизни парнишкам что снимали триллер? Эта коза могла в любую минуту по ним проехаться. Жаль что у нас очень много юристов и судей со "слабым сердцем", одни гуманисты в общем. Толерантное общество порождает вот таких идиотов.
У нее земля под ногами гореть должна ан нет, не тронь.. Куда катится мир?!
К сожалению, вот такова реальность.
Добавлено 25.02.2016 в 09:04
Grad писал(а):
vitaly71 дорогуша_же_не_мать, вот не дай Бог конечно, но вдруг чье нибудь дите малолетнее пострадало от этой пьяной мрази случайно - сразу бы вой поднялся на весь "Пусть говорят" в стиле "а где были мужики???", "а чего ее не вытащили и не отмудохали", "дайте эту 'суку' мне я ей лицо расцарапаю!!!.." ну и в таком стиле дальше по тексту без обсуждения возможных последствий по УК РФ
"Если бы" к делу не подошьешь.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 25.02.2016, 09:10 | Полезность: 0
   #1483
Дорогуша
"если бы", относится к профилактики. Была бы профилактика, количество вот таких "ездуль" и других преступлений сильно бы сократилось.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 25.02.2016, 09:16 | Полезность: 0
   #1484
vitaly71 писал(а):
Дорогуша
"если бы", относится к профилактики. Была бы профилактика, количество вот таких "ездуль" и других преступлений сильно бы сократилось.
А если бы он вез патроны.©
Из той же серии. Вполне вероятно, что могло бы произойти что угодно, но не произошло.
Профилактику как Вы предполагаете проводить? Вменяемым людям она не нужна, а не вменяемым не поможет. Сколько случаев, когда у пьяных забирают права, а они все равно ездят? Полно.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 25.02.2016, 09:27 | Полезность: +1
   #1485
Дорогуша писал(а):
Сколько случаев, когда у пьяных забирают права, а они все равно ездят? Полно.
Разве это норма?
Можно брать пример с братской Белоруссии где сел за руль пьяным - машину конфискуют до суда (и после). И не важно чья была машина за руль которой ты сел под градусом - хоть на собачку Жучку записана).

Я думаю риск потерять машину (средняя стоимость иномарки усиленными темпами приближается к 1млн+) отрезвит наш народ, который порой не знает меру в употреблении.

Кстати я бы конфискацию вернул в УК для мздоимцев и взяточников. Ну тоже в целях профилактики
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 25.02.2016, 09:28 | Полезность: 0
   #1486
Дорогуша писал(а):
vitaly71 писал(а):
Дорогуша
"если бы", относится к профилактики. Была бы профилактика, количество вот таких "ездуль" и других преступлений сильно бы сократилось.
А если бы он вез патроны.©
Из той же серии. Вполне вероятно, что могло бы произойти что угодно, но не произошло.
Профилактику как Вы предполагаете проводить? Вменяемым людям она не нужна, а не вменяемым не поможет. Сколько случаев, когда у пьяных забирают права, а они все равно ездят? Полно.
Отнести повторную езду в разряд тяжких преступлений и давать сроки. Через год пьянство будет редким явлением за рулем.
В семидесятых было модно носить в кармане нож, даже у нас сопляков всегда ножичек в кармане лежал, как следствие много убитых и покалеченных. Ввели статью за ношение и все сошло на нет. Сохранили кучу жизней. С Вашей точки зрения можно завопить;
- "ну и что что у человека нож? он же носит просто! за что его закрывать?!" Правильно?
А на самом деле мера имела огромное профилактическое значение.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 25.02.2016, 09:31 | Полезность: 0
   #1487
я уже давно, очень давно писал и говорил по поводу "оленей".

Просто расширить полномочия инспекторов ДПС и прочих "камер".

Дать право на:
1) ВРЕМЕННОЕ отстранение от управления авто на: 10-15-20-25... МИНУТ до вхождение водителя в нормальное психо-физическое состояние
2) постановление об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ обследовании у : неврологоа, психолога, психиатра. То есть НЕ получение справки о НЕ состоянии "на учете", а прохождении обязательной диспансеризации в поликлинике по месту жительства, большой клиники

То есть ни в коем случае НЕ отбирать права, никак НЕ репрессировать или что-то там еще. Это пути в никуда. А просто 1) дать нервному водителю отдышаться, выпить воды, успокоиться (если он сам не может) 2) видя НЕадекватное поведение направить человека (обязать, если он уже в силу своей болезни сам не может) принудительно озаботиться своим здоровьем.

То есть еще раз хочу подчеркнуть. НЕ репрессировать, не усугублять и без того тяжелый психо-эмоциональный фон и давление. А наоборот! подойти к вопросу профессионально.
Добавлено 25.02.2016 в 09:38
Стоит кстати напомнить, что у многих мужчин начиная с 35-тилетнего возраста в силу разных причин начинается андрогенный дефицит, который может проявляться по разному.
И в том числе в избыточной нервозности. А порой и в запредельной нервозности.
Снимается это не сложной гормонотерапией + витамины. (ну в + еще конечно подбор более подходящей спутницы жизни.)

Многие же начинают снимать этот начинающейся возрастной стресс алкоголем. причем в дозах превышающих необходимый физиологический порог: от 20 грамм чистого алкоголя в сутки.
Добавлено 25.02.2016 в 09:40
в конце концов близоруким/дальнозорким НО в очках дают право управления авто.
Вот так и тут: право на управление при обязательном получении необходимой гормоно- терапии
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 25.02.2016, 09:43 | Полезность: +2
   #1488
iPadla
Ростиславыч, нам есть с чем сравнивать. При социалистическом материализме государство было карательным, сейчас старается быть либеральным. На мой взгляд раньше было порядку в РАЗЫ больше!
Вспоминается спор Шарапова, Жиглова и дедка которого играл Зиновий Герд. Я в этом споре за первых двух. Порядок можно навести только карательными мерами. Ваши "отдохнуть, успокоиться, поговорить" утопия. А если его не кому будет остановить? если у него "планку сорвет"? За рулем должны быть здоровые люди ибо машина это средство опасности.))
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 25.02.2016, 10:10 | Полезность: 0
   #1489
iPadla писал(а):

Снимается это не сложной гормонотерапией + витамины. (ну в + еще конечно подбор более подходящей спутницы жизни.)

Многие же начинают снимать этот начинающейся возрастной стресс алкоголем. причем в дозах превышающих необходимый физиологический порог: от 20 грамм чистого алкоголя в сутки.
Вооот! ВОООТ! Бабы во всем виноваты! Я зналЪ! НЕ дают снимать стресс и нагоняют его еще больше))

Все бабы - казлы!

Вообще нужно если сильно устал или перевозбужден - остановись и поспи 15-20 минут (как Штирлиц завещал в 17 мгновениях весны).

"Поспи" в хорошем смысле. Ну вы поняли меня
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 25.02.2016, 10:29 | Полезность: 0
   #1490
Grad писал(а):
Разве это норма?
Можно брать пример с братской Белоруссии где сел за руль пьяным - машину конфискуют до суда (и после). И не важно чья была машина за руль которой ты сел под градусом - хоть на собачку Жучку записана).

Я думаю риск потерять машину (средняя стоимость иномарки усиленными темпами приближается к 1млн+) отрезвит наш народ, который порой не знает меру в употреблении.

Кстати я бы конфискацию вернул в УК для мздоимцев и взяточников. Ну тоже в целях профилактики
Конечно это не норма. Но вот Вы опять же не профилактические меры указываете, а карательные.
Да, меры правильные, но законодательно это не пройдет, скорее всего.
Добавлено 25.02.2016 в 10:32
vitaly71 писал(а):
Отнести повторную езду в разряд тяжких преступлений и давать сроки. Через год пьянство будет редким явлением за рулем.
В семидесятых было модно носить в кармане нож, даже у нас сопляков всегда ножичек в кармане лежал, как следствие много убитых и покалеченных. Ввели статью за ношение и все сошло на нет. Сохранили кучу жизней. С Вашей точки зрения можно завопить;
- "ну и что что у человека нож? он же носит просто! за что его закрывать?!" Правильно?
А на самом деле мера имела огромное профилактическое значение.
Это откроет широкие перспективы для коррупции.

А нож с собой носить можно и сейчас, только определенной длины лезвия.
Добавлено 25.02.2016 в 10:33
vitaly71 писал(а):
При социалистическом материализме государство было карательным, сейчас старается быть либеральным. На мой взгляд раньше было порядку в РАЗЫ больше!
В Сев.Корее вообще преступлений нет.
В бане
Сообщений: 137
Регистрация: 27.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 25.02.2016, 11:01 | Полезность: +1
   #1491
vitaly71 писал(а):
Выехала если б с парковки на улицу, был бы полный атас, насбивала бы народу... Но зато ее не тронь.
Мне кажется, в основе вашей мотивации лежит не желание справедливости, а желание доминирования, причинения боли женщине.
Вам же не остановить ее хотелось, а именно избить, да по-сильнее.

Мой вам совет - купите плеточку для жены. И вы реализуете свою потребность в доминировании, которой, видимо, не хватает в реальной жизни, и ей полезно и приятно будет.

А охрану правопорядка лучше доверить соответствующим органам.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 25.02.2016, 11:06 | Полезность: 0
   #1492
Балабуша писал(а):
vitaly71 писал(а):
Выехала если б с парковки на улицу, был бы полный атас, насбивала бы народу... Но зато ее не тронь.
Мне кажется, в основе вашей мотивации лежит не желание справедливости, а желание доминирования, причинения боли женщине.
Вам же не остановить ее хотелось, а именно избить, да по-сильнее.


А может ей нравится и хочется чтобы над ней доминировали? Как считаешь возможно ли такая причинно-следственная связь поведения этой заблудшей женщины?
Чтобы столько мужчин и столько внимания
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 25.02.2016, 11:56 | Полезность: 0
   #1493
Балабуша писал(а):
vitaly71 писал(а):
Выехала если б с парковки на улицу, был бы полный атас, насбивала бы народу... Но зато ее не тронь.
Мне кажется, в основе вашей мотивации лежит не желание справедливости, а желание доминирования, причинения боли женщине.
Вам же не остановить ее хотелось, а именно избить, да по-сильнее.

Мой вам совет - купите плеточку для жены. И вы реализуете свою потребность в доминировании, которой, видимо, не хватает в реальной жизни, и ей полезно и приятно будет.

А охрану правопорядка лучше доверить соответствующим органам.
Балабуша в своем репертуаре, свела все к сексуальным утехам. Какая разница кто за рулем, идиот или идиотка? Вытащить водителя, а не мужчину или женщину. К слову сказать женщин ни когда не бил, не мое это(но на эту дуру что на ролике рука бы поднялась).
А в вашем понимании доминировать это обязательно надо кого ни будь отмудохать?
Балабуша, сексуальная жизнь хороша и без плетки и прочих прибомбасов. Это уж те кого вообще ни что уже не возбуждает пусть играются в эти игры
В бане
Сообщений: 137
Регистрация: 27.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 25.02.2016, 12:07 | Полезность: 0
   #1494
vitaly71 писал(а):
К слову сказать женщин ни когда не бил, не мое это(но на эту дуру что на ролике рука бы поднялась).
У мужчины на женщину должна подниматься совсем не рука.
Если же поднимается рука, то это не мужчина, а психованная баба мужского пола.

vitaly71 писал(а):
Балабуша, сексуальная жизнь хороша и без плетки и прочих прибомбасов
А вы попробуйте!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 25.02.2016, 12:10 | Полезность: 0
   #1495
Балабуша писал(а):
vitaly71 писал(а):
К слову сказать женщин ни когда не бил, не мое это(но на эту дуру что на ролике рука бы поднялась).
У мужчины на женщину должна подниматься совсем не рука.
Если же поднимается рука, то это не мужчина, а психованная баба мужского пола.
Боже! Прожалуйста избави мя от этого неприкрытого сексизма в ветке Автотрепа

У продавщицы на покупателя мужского пола должна подниматься совсем не рука с пакетом, а женскя половзрелая грудь.

Если у женщины поднимается рука, то это не женщина, а психованная баба женского полу.
В бане
Сообщений: 726
Регистрация: 06.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 25.02.2016, 12:17 | Полезность: +1
   #1496
Grad писал(а):
Боже! Прожалуйста избави мя от этого неприкрытого сексизма в ветке Автотрепа
Заявил главный женофоб ветки.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 25.02.2016, 12:19 | Полезность: 0
   #1497
Rod писал(а):
Grad писал(а):
Боже! Прожалуйста избави мя от этого неприкрытого сексизма в ветке Автотрепа
Заявил главный женофоб ветки.
А чей то я женофоб? Можт я женолюб главный
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 25.02.2016, 12:20 | Полезность: +1
   #1498
Балабуша писал(а):
vitaly71 писал(а):
К слову сказать женщин ни когда не бил, не мое это(но на эту дуру что на ролике рука бы поднялась).
У мужчины на женщину должна подниматься совсем не рука.
Если же поднимается рука, то это не мужчина, а психованная баба мужского пола.
вот представляю,выхожу я во двор с мелким,что бы куда то поехать и вижу как пьяная курица (мужского или женского полу тут уже не важно),нормально всадила мою машину и продолжает с соседскими.
Единственное правильное решение-вытащить неадеквата из-за руля, забрать ключи и задержать до приезда полиции.
У нас,к сожалению, "гражданский арест/задержание" не регламентировано совершенно. Но, лучше руководствоваться :
"Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.
2. Превышением мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, признается их явное несоответствие характеру и степени общественной опасности совершенного задерживаемым лицом преступления и обстоятельствам задержания, когда лицу без необходимости причиняется явно чрезмерный, не вызываемый обстановкой вред. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда."


Понятно,что не совсем это к нам относится,но в суде,да еще и с таким видеорядом, вполне прокатит)
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 25.02.2016, 12:35 | Полезность: 0
   #1499
Балабуша писал(а):
vitaly71 писал(а):
К слову сказать женщин ни когда не бил, не мое это(но на эту дуру что на ролике рука бы поднялась).
У мужчины на женщину должна подниматься совсем не рука.
Если же поднимается рука, то это не мужчина, а психованная баба мужского пола.

vitaly71 писал(а):
Балабуша, сексуальная жизнь хороша и без плетки и прочих прибомбасов
А вы попробуйте!
ну как трудности с эрекцией начнутся тогда попробую а пока жизнь и так прекрасна!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 25.02.2016, 12:36 | Полезность: +1
   #1500
vitaly71
Потенция никакого отношения к БДСМ не имеет.
Страницы: 1 2 3 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 113 114 115


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010