Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 98 99 100
Украина (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 16.03.2014, 14:00 | Полезность: 0
   #1161
sfincss
Хто????
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 16.03.2014, 14:00 | Полезность: 0
   #1162
sfincss писал(а):
я шёл как то и зашёл в магазин...там стояли вина Крыма....одну бутылку мы взяли...Чёрный Доктор 1946 года за 6500...
думаю что в этот год вином мы будем обеспечены полностью
Не, я такие дорогие не могу себе позволить. Портвейн за 600 руб. еще можно, а красные вина по 250 и подавно (в АШАНе может и дешевле, там самое дешевое спиртное). Они приятно пьются и букет присутствует. Лучше чем импортные аналоги по такой же цене.
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 16.03.2014, 14:02 | Полезность: +3
   #1163
Граждане алкоголики,тут тема украина а ни чего бы выпить)—). Хотя за крым можно и выпить))))))))))))))
Добавлено 16.03.2014 в 14:03
После крыма надо абхазию приобрести. Красиво там)))))
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 16.03.2014, 14:08 | Полезность: 0
   #1164
sfincss писал(а):
сто раз говорил и столько же повторю если потребно будет - пока стоит Русь( Белая Русь(красавица), Россия (центр), Украина (Окраина, предел и граница Руси)) - до той поры нет хода никому на землю нашу!!! потому что наш народ( славяне) мыслит не деньгами, а душою!!!
Имперский амбиции
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 16.03.2014, 14:15 | Полезность: +1
   #1165
Кстати сейчас увидел что кричат украинские школяры, и считаю что надо закрыть границу и въезд украинским гражданам на будущее. Пусть живут в своей стране ,москали в украину особо не ломятся. Визовый режим ввести,такой сложности, как въезд в америку для арабов.
Почетная жительница
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 16.03.2014, 14:26 | Полезность: 0
   #1166
NikAnubis
А кто ж стены штукатурить будет?
Добавлено 16.03.2014 в 14:27
Я тут предлагала некоторым отказать в предоставлении гражданства, так меня тапками закидали))
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 16.03.2014, 14:31 | Полезность: 0
   #1167
Jannik
Так шукатуров хватает. У меня шукатурили явно не славяне и не плохо скажу честно.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 16.03.2014, 14:32 | Полезность: +2
   #1168
MarduK писал(а):

Architect писал(а):
Поляки себя русскими не считают, присоединяться к России не желают, о них и речи нет.
кому, как патриотам, не знать, что дело это поправимое, русских то и в Крыму, и в Кёнигсберге и на Итурупе не было
Курилы Япония проиграла в войне, не повезло... Калининград немцы продули, а майдановцы продули Украину. В войне и революциях случается и проиграть, зачем же потом обижаться? Россия тоже в своей истории что-то проигрывала, но мы ж не копим обиды как вечно недовольный Львов, живем и развиваемся.

MarduK писал(а):
а понять Я хочу только одно, сколько "братских" народов осталось у России, Украинских школьников нам уже показали, вот мнения большинства Беларусов от 35 и моложе:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=8693839&start=20560#p57888452
неужели вам приятно, что от вас отворачивается весь мир? да же китайцы в Совбезе ООН воздержались
ООН давно уже ничего не решает и редко когда решала, сугубо протокольная организация. Сколько братских народов осталось - это не суть, в Израиле и Германии вот тоже русских много, но они не высказывают желания присоединиться к РФ, не составляют в тех странах большинство, так что и вопросов нет. А Украина и Беларусь - сплошь русские, у нас общая граница и если они решат к нам - милости просим. Мы ж никого не заставляем, люди на местах сами решают. Вот сколько был в том же Минске, сколько ходил там везде и общался с людьми - 100% русские всюду. Если кто в Минске заговорил бы на улице на мове - на него б как на дурака посмотрели. Знакомая минчанка говорит, что на белорусском она общается только когда приезжает в гости к сестре - та мнит из себя националистку и напрягаясь, разговаривает на иностранном языке, потому как родной у них все равно - русский.

Другая знакомая из Могилева вообще по-белорусски говорить не может, помнит только со школы слов 100... К России белорусы массово пока не хотят присоединяться, но сугубо из экономического страха. Боятся что цены вырастут, а минчане еще выдвигают такой аргумент, что не хотят быть провинцией. Так они столица, а то будут просто крупным городом России - не хотят. И какие проблемы? Их дело, но если вдруг захотят - примем конечно.
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 16.03.2014, 14:33 | Полезность: 0
   #1169
И меня устроят "шукатуры" не славяне.
Почетная жительница
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 16.03.2014, 14:38 | Полезность: 0
   #1170
NikAnubis писал(а):
И меня устроят "шукатуры" не славяне.
Вот и закрыть наглухо границу недовольным заподенцам))
Добавлено 16.03.2014 в 14:39
И депортировать просочившимся в Россию !!!!
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 16.03.2014, 14:41 | Полезность: +4
   #1171
Ну тех кто приехал давно, оставить. )))) пусть работают и живут по российским законам и не пропагандируют свою антирусскую позицию.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 16.03.2014, 14:51 | Полезность: +3
   #1172
NikAnubis писал(а):
Кстати сейчас увидел что кричат украинские школяры, и считаю что надо закрыть границу и въезд украинским гражданам на будущее. Пусть живут в своей стране ,москали в украину особо не ломятся. Визовый режим ввести,такой сложности, как въезд в америку для арабов.
Не надо ничего закрывать, киевлян и бандеровцев всю жизнь колбасит, такая уж судьба у них... Местечковая особенность. Иногда громко кричат, бьют посуду, делают глупости, но в целом свои люди, славяне и русские. А что есть там группы бандитов-националистов, так таких радикалов везде хватает - вспомнить хотя бы как Москву громили футбольные фанаты, русские марши всякие со свастиками... В Бирюлево кого-то жизнь достала - пошли громить (пусть и по делу) - везде так. Париж сколько громили и жгли авто...

Здесь мудрее надо. Киев шумит, а мы им в ответ - никаких санкций и даже на газ цену повышать не надо. Не надо радикалов колбасить дальше - этак там и до Сомали недалеко, будем дружить и с такими буйными. Вся эта муть все равно успокоится, будем жить дружно с любым государством, что там на месте Украины образуется. А то прибалты тоже шумели и пакостили в 90-х, а теперь все тихо-мирно, Вильнюс наполовину говорит по-русски, остальные говорят с акцентом. Молодежь Литвы начала учить русский язык (что пытались предать забвению) - экономические связи с Россией никто не отменял. И никто в Прибалтике русскому не нахамит, даже если с флагом Москвы по улицам гулять - только рады богатым русским туристам. Через полгода и в Киеве москалей на руках носить начнут, как это и раньше было.
Почетная жительница
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 16.03.2014, 14:53 | Полезность: 0
   #1173
NikAnubis писал(а):
Ну тех кто приехал давно, оставить. )))) пусть работают и живут по российским законам и не пропагандируют свою антирусскую позицию.
Я про хлынувших после последних событий!!! И воду мутящих))
Добавлено 16.03.2014 в 14:55
Сейчас толпы осаждают офисы на получение гражданства!!!
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 16.03.2014, 14:58 | Полезность: +1
   #1174
Architect
Ну не оценят доброты... Сам же знаешь...))))
Добавлено 16.03.2014 в 14:59
Jannik
Пусть осаждают, это те кто сделали свой выбор в сторону великой страны)))
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.03.2014, 15:00 | Полезность: +1
   #1175
MarduK писал(а):


суть Русского "патриотизма"?

не получится ничего, можете не пытаться
во-первых, глупо вырывать из контекста - там была вторая половина, про тех, кто козни нам будет строить
во-вторых, может быть кто-то знает суть патриотизма вообще? или может мне кто-то расскажет, что когда приходят враги надо себе одно отверстие вазелином мазать? таких история видела
Cube писал(а):
Сколько слышу вопли о том, что Россия агрессор, не могу вспомнить и хотелось бы, чтобы вопящие напомнили - какие завоевательные войны вела Россия? Надеюсь вопрос четко понятен, варианты типа помощи афганскому народу не предлагать.
видимо не успели пост margret прочитать,
патриот, а чем "гордится" и не знаете
вопрос оказался непонятен
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 16.03.2014, 15:02 | Полезность: +5
   #1176
Россия это действительно великая страна, сильная , с великодушным народом. И она всегда была многонациональной и лояльной. Мы не отбираем чужого но и своё не отдалим.
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 16.03.2014, 15:40 | Полезность: -3
   #1177
Jannik писал(а):
Я тут предлагала некоторым отказать в предоставлении гражданства, так меня тапками закидали))
а как вы относитесь к Леониду Ярмольнку? который получил ВНЖ государства где сегодня проходит марш легионеров СС, а цель его - получение гражданства, а что бы получить гражданство, нужно сдать экзамен по языку и истории, это основная причина, почему до сих пор много "чужих", которые не могут пройти "натурализацию". А Ярмолинк, ради паспорта, готов пройти "натурализацию". Патриотично, да?
в вот ещё один "патриот" - Млонов, он выступает за запрет музыкальных групп поддержавших евромайдан, и в то же время, он большой любитель дорогих швейцарских часов, а любимая часовая марка у него - Panerai. И как у всех, у неё есть история, которой гордится марка, и эта история начинается в 1936 году, когда по спец заказцу для диверсионных подразделений ВМФ Италии были изготовлены часы, при помощи которых, итальянские военные пловцы, успешно топили флот СССР и Союзников. - патриотично, да?

вы такой же патриот?

Architect писал(а):
Курилы Япония проиграла в войне, не повезло... Калининград немцы продули, а майдановцы продули Украину. В войне и революциях случается и проиграть, зачем же потом обижаться? Россия тоже в своей истории что-то проигрывала, но мы ж не копим обиды как вечно недовольный Львов, живем и развиваемся.
РСФСР в 53 году передало Крым Украине, а в 91 отказалась от него и в 94 подтвердила это Будапештским меморандумом, что теперь дёргаться? "Русских бьют", так есть Черноморский флот, который может провести успешную операцию по спасению русских граждан с территории Крыма. ну тех, кто боится, что их будут бить.

Architect писал(а):
Вот сколько был в том же Минске, сколько ходил там везде и общался с людьми - 100% русские всюду. Если кто в Минске заговорил бы на улице на мове - на него б как на дурака посмотрели. Знакомая минчанка говорит, что на белорусском она общается только когда приезжает в гости к сестре - та мнит из себя националистку и напрягаясь, разговаривает на иностранном языке, потому как родной у них все равно - русский.
это не "Русские", а русскоговорящие, а русскоговорящие они по тому, что президент беларускай мовы не знает и в 96 сделал русский язык государственным, мои многие знакомые, кто в 96 году голосовал за Русский, сейчас очень об этом жалеют.
Я когда, 10 лет назад, приезжал в Россию, Я думал, что приезжаю в братскую страну с европейскими ценностями, но уже понял, как глубоко Я ошибался. И если с 2006 у меня было чувство Дежа-Вю, то сейчас да же не знаю... Империя встаёт с колен? что дальше - кровавый террор?
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 16.03.2014, 15:48 | Полезность: 0
   #1178
MarduK
То есть не нравится в России???? Верно???
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.03.2014, 15:50 | Полезность: +3
   #1179
MarduK писал(а):

РСФСР в 53 году передало Крым Украине, а в 91 отказалась от него и в 94 подтвердила это Будапештским меморандумом, что теперь дёргаться? "Русских бьют", так есть Черноморский флот, который может провести успешную операцию по спасению русских граждан с территории Крыма. ну тех, кто боится, что их будут бить.
честное слово, лживость надоела!
Будапештским меморандумом можно подтереться, поскольку он не ратифицирован
В бане
Сообщений: 214
Регистрация: 18.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 16.03.2014, 15:54 | Полезность: +4
   #1180
MarduK писал(а):
sfincss писал(а):
сто раз говорил и столько же повторю если потребно будет - пока стоит Русь( Белая Русь(красавица), Россия (центр), Украина (Окраина, предел и граница Руси)) - до той поры нет хода никому на землю нашу!!! потому что наш народ( славяне) мыслит не деньгами, а душою!!!
Имперский амбиции
У кого имперские амбиции? Может у США с теорией управляемого хаоса? У поляков, про возрождении Речи Посполитой и т.п. я уже слышал в начале нулевых проживая в Варшаве.Весьма забавно слышать от новой поросли украинцев, что поляки им братья, а русские это так смешанные финны с татарами)).Темных пятен в прошломм веке у каждой европейской нации предостаточно. А оголтело обвинять Россию в имперских замашках это весьма забавная теория.
Здесь поподробнее: слабонервным не смотреть "Rzeź wołyńska" http://strict-but-fair.livejournal.com/11130.html
Постом выше Вам отвечали, когда Вы пытались сравнять фашистов Украины и отмороженных нациков в России.

Сдается мне, Вы пан Мардюк казачок засланный.
Страницы: 1 2 3 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010