Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 98 99 100
Украина (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 14.03.2014, 10:01 | Полезность: 0
   #1061
чего то Лёва ты с утра такой на взводе...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.03.2014, 10:02 | Полезность: +1
   #1062
sfincss писал(а):
чего то Лёва ты с утра такой на взводе...
Да не просто когда человек не отвечает на твои вопросы, отвечать на его вопросы как то глупо..
Игра получается в одни ворота чтоли..))

Всем мира и бобра!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 14.03.2014, 10:05 | Полезность: 0
   #1063
ничо, сегодня встренемся- передам подарочек, подобреешь
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 14.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: -14 ()
Написано: 14.03.2014, 10:16 | Полезность: -6
   #1064
Grad писал(а):

Слушай про Рэмбо и Роки-5 я понял. Боец. Молодец. Рад за тебя.
Почему на неприятные вопросы не отвечаешь, сосед? Я тебя спросил:
Что на счет Киева? Как ты считаешь банды мародеров-правосекторовцев которые устраивают ночные перестрелки и грябят банки это норм? Это такая хорошая кровавая баня сам понимаешь. Когда город никому не подчиняется, а застрелить тебя могут на каждом углу... Ты через это проходил в Афгане. не так ли?
2. Как ты считаешь то что случилось в Киеве может спустя время повториться в сытой одетой и обутой Москве?
Понимаю что вопрос неудобный. Что проще начать меряться первичными половыми признаками/домами/итд. Ответ будет или нет?

Послушай, ты насмотрелся новостей федеральных телеканалов (Первый, Россия, НТВ)? Откуда ты можешь знать, что в Киеве орудуют банды мародеров-правосекторовцев?? Ты в сию минуту там находишься? Нет! Ты просиживаешь свою задницу в тепленькой квартире в Москве и узнаешь о ситуации на Украине лишь по Первому каналу. Судя по всему, тебе капитальным образом промыли мозг. Будь добр, не зомбируй других, умник.

Grad писал(а):

1. если будет мобилизация я буду в числе первых кто побежит к военкомату.
Чего-же ты ждешь, раз так переживаешь за братский народ? Езжай прямо сейчас в Киев и защищай народ, раз так хочешь. Мобилизацию не объявят, ты об этом знаешь, поэтому и говоришь, что в первых рядах побежишь к военкомату.
Почетная жительница
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 14.03.2014, 10:26 | Полезность: +4
   #1065
Artemiy
С такой позицией, что тогда Вы в Москве забыли?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 14.03.2014, 10:28 | Полезность: 0
   #1066
Artemiy
Прошу снизить градус высказываний.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.03.2014, 10:29 | Полезность: +1
   #1067
Artemiy
1. тв я вообще не смотрю для начала. У меня его просто нет.
2. для оценочного суждения обязательно везде побывать? мне достаточно пообщаться с теми из друзей, кто вернулся из Киева (такие есть поверь многие сорвались с работы и рванули защищать свои семьи), чтобы оценить масштаб бедствия. Я им верю.
Они видели что происходит и эфории там никакой от переворота нет. Людям не платят пособия, пенсии. Это тоже норм?
Грош цена этой власти, во главе которой стоят люди, пришедшие к власти через кровь своего народа, через братоубийство.

Вооружив фашистов (они разграбили несколько воинских складов + отбирали и разоружали солдат ВВ ) ты что думаешь что в Киеве будет весна, цветы и спокойно можно будет по ночам гулять по улицам? Где анархия там нет ни защиты ни порядка.

Еще пара вопросов для теоретиков:
1) почему майданутая "власть" не спешит с экспертизами балистиков и не оглашает результаты вскрытий, не проводит расследований в отношении "небесной сотни", которая была расстрелена?


2) почему власти первым делом запрещают русский язык, и снимают запрет на пропаганду фашизма?
3) почему власти сразу поднимают ценник за газ/свет итд? Денюшек в казне нету? ну ну.. хорошая власть. законная!
Добавлено 14.03.2014 в 10:31
неудобные вопросы но постарайтесь на них ответить, вояки)
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 14.03.2014, 10:38 | Полезность: +1
   #1068
если уж даже немцы пародируют майдан в юморном аспекте - что ещё говорить?
http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg&feature=player_embedded
включите титры и сами посмотрите
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 14.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: -14 ()
Написано: 14.03.2014, 10:49 | Полезность: 0
   #1069
Jannik, с какой такой позицией? Разъясни, пожалуйста.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 14.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: -14 ()
Написано: 14.03.2014, 10:49 | Полезность: -1
   #1070
Grad,
1. Прекрасно. Информацию из федеральных ресурсов можно черпать из сети в т.ч. Твои патриотические высказывания очень похожи на михалковские - ничего, кроме проплаченных эмоций. Слово "проплаченных" - образное. Не воспринимай дословно.
2. И снова молодец. А я бывал там во времена оранжевой, и нынешней "революций" по роду деятельности. Склонен верить себе.
Людям не платят пособий и пенсий? Снова эмоции. Именно поэтому твои друзья собрали сумму из накопленных пенсий и потратили на перелет Киев-Москва?
Отвечаю на твои очередные эмоциональные вопросы:
1. Страна на пороге гражданской войны (благодаря нам в т.ч.). Не до экспертиз сейчас. Никаких видео-роликов не смотрю принципиально, ибо сделаны они для поколения-пепси. Хотя согласен, что любые подобные действия должны быть расследованы бесприсрастно.
2. Это не наше дело. Украина независимая страна со своими горе-депутатами. Делают, что хотят. И, поверь, если бы к власти действительно пришли фашисты, наши войска уже были бы в Киеве. Но, это все "если бы да кабы".
3. См. п.2. Тебя лично затронули поднятые на Украине цены на газ/свет? Или затронули твоих друзей, переставших получать пенсий/пособий? Так пусть переезжают к нам на ПМЖ. Благо, законодательная основа для "переселения соотечественников" имеется.

Воякой в данном случае выступаешь ты. Готов побежать к военкомату? Не побежишь, ибо знаешь, что мобилизацию не объявят. Все остальное - пустословие.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.03.2014, 10:55 | Полезность: +2
   #1071
Artemiy
1. Ты поддерживаешь фашистов во главе с Сашко Билым?
2. Ты за отделение Крыма? если нет то что ты готов лично сделать как энторнет-воин чтобы помешать России забрать свою территорию?
3. Если тебе так ненавистна Россия то что ты тут вообще делаешь? Поезжай домой, помогай поднимать ее из руин -))

Еще раз. Да готов. Да побегу в случае получения повестки из ВК.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 14.03.2014, 10:56 | Полезность: +2
   #1072
Artemiy писал(а):


1. если будет мобилизация я буду в числе первых кто побежит к военкомату.

Чего-же ты ждешь, раз так переживаешь за братский народ? Езжай прямо сейчас в Киев и защищай народ, раз так хочешь. Мобилизацию не объявят, ты об этом знаешь, поэтому и говоришь, что в первых рядах побежишь к военкомату.
Странный вы человек, вам говорят если будет необходимость(т.е будет объявлен призыв...) то Grad не будет ныть о том что не справедливость, его сосед не идет а его тащут и т.д а будет в первых рядах не смотря на тех кто жопу свою будет отмазывать...
Добавлено 14.03.2014 в 10:57
Jannik писал(а):
Artemiy
С такой позицией, что тогда Вы в Москве забыли?
Вот я тоже не понимаю, как люди живут тут и в это же время обливают и себя и соседа грязью, и почему мы должны верить Западным СМИ а не своим?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.03.2014, 11:00 | Полезность: +2
   #1073
Друже, bam, не ведись это очередной провокатор в духе "вы нихрена не понимаете", "Сала Украине" итд -))

Они даже не понимают как их развели на Майдане. Развели так что во главе стоят недееспособные фанатики, которые Украине только навредят. Их цель продать родину за гроши и свалить за кардон. Помяните мои слова, года через 2 опять случится майдан, но уже по другую сторону баррикад будут стоять врачи/учителя/и другие бюджетники.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 14.03.2014, 11:02 | Полезность: 0
   #1074
Grad
друже- спокойствие, только спокойствие, осталось два дня продержаться.Не надо споров, контраргументов и прочего - сидим и ждём морально и материально поддерживая наших братьев в Крыму.Кому не нравится такой настрой - не читайте форум, ролики тоже не глядите..не надо вам.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 14.03.2014, 11:02 | Полезность: 0
   #1075
Grad, я на нейтральной стороне. С одной стороны мне абсолютно не нравится то, что произошло и происходит в Киеве, с другой стороны позиция РФ меня так же мало устраивает. О ситуации я узнаю от родственников в Кременчуге и от подруги жены (врача кстати) в Донецке. Так вот не весь Донецк радостно размахивает Российскими флагами, как нам тут показывают и пишут. Ещё меня абсолютно не устраивает, что к границе стягивают наши воинские части, в частности ВДВ, среди которых сейчас мой брат, срочник, который ещё пол года назад вместо оружия перьевую ручку держал. И таких как он там подавляющее большинство. Как считаете, много у наших славных 19 летних ВДВшников шансов, против хорошо обученных боевиков хвалёного правого сектора? Или думаете за пол года из ребят успели сделать универсальных солдат? Так что патриотичные картинки о силе нашего оружия оцениваются мной весьма скептично, т.к. я знаю кто сейчас управляет этим самым лучшим в мире оружием. Кстати говоря у Украины так же есть и С300, системы Град и пр.
Теперь по Вашим вопросам:
1) Не спешат с экспертизами, т.к. нет там ещё власти никакой, передел идёт пока. В МВД люди меняются по 3 раза в сутки.
2) Ещё ничего не запрещено и не снято... Рада вроде пошумела по этому поводу, но не более. У нас Дума шумит не меньше.
3) Так у нас газ со светом тоже не дешевеют. Хотели в Европу - получили Европейские цены... А зарплаты..., зарплаты как-нибудь потом.)))
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 14.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: -14 ()
Написано: 14.03.2014, 11:15 | Полезность: -1
   #1076
Grad
1. Не поддерживаю ни фашистов, ни Сашко Билого. Так, для сведения, он не во главе Украины. Ему, пользуясь случаем, всего лишь дают поиграть с автоматом. Как только все устаканится - посадят за соверешенные преступления или благополучно выпроводят из страны.
2. Я ни в коем случае не за отделением Крыма. Это не наша территория, не стоит ее трогать. Энторнет-воины на данном форуме: Grad, bam и иже с ними. Пойди, лучше, почитай классическую литературу, много полезного найдешь для себя.
3. В каком из моих постов ты увидел мою ненависть к России? Я люблю свою страну. Скажу больше: я голосовал и голосую за Путина. Но в данном конкретном случае я против нашей внешней политики в отношении Украины.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.03.2014, 11:15 | Полезность: 0
   #1077
Orteinn война - фигня, главное маневры. Шутка

Я надеюсь, у обеих сторон хватит ума и выдержки не поддаваться на провокации. Наши в Крыму заняли стратегически верную позицию, ибо новая власть наверняка бы захотела заиметь взамен нашего ЧФРФ, флот американский. Тут ни дать ни взять Путин опередил своего черного коллегу из Белого дома. -))

То что есть С300 и Грады еще не значит что из них смогут стрелять бендеровцы. Тут вопрос больше в выдержке и логике. Просто так без поддержки НАТО Украине не полезет на нас. Но и НАТОвцам впрягаться за фашистов по сути - не упало. Мыслить надо шире, друзья. Все что сейчас происходит - война нервов, мускул и бодание на уровне "А у меня дядя летает на истребителе!"
Правый сектор разбежится от 58 армии на БТР и на Т-90М, как шакал от огня. То что они заимели ПЗРК Иглы вот это будет иметь последствия...
Добавлено 14.03.2014 в 11:17
Artemiy Филл перелогинься
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 14.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: -14 ()
Написано: 14.03.2014, 11:21 | Полезность: 0
   #1078
bam, при чем тут западные СМИ?
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 14.03.2014, 11:24 | Полезность: +1
   #1079
Grad писал(а):

2. Как ни странно но по роду ВУС, полученной в институте
Ну, у меня есть ВУС, поэтому отлично знаю - эта 'С' только на бумажке, практически он равна абсолютному нулю.

p.s. ВУС - 'контроль ближнего космического пространства' -))
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 14.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: -14 ()
Написано: 14.03.2014, 11:25 | Полезность: 0
   #1080
Grad, не нервничай ты так, я не Филл. Пойди лучше в войнушки с детьми поиграй, преждем чем с пеной у рта горланить, что готов биться за свою страну. Погоди, о какой стране идет речь? Открой википедию и ознакомься, Украина - независимое государство. С таким же успехом можно сказать, что и Аляска наша территория. Направим туда наш десант? Сомневаюсь, ибо афроамериканец и Ко разорвут нас как тузик грелку.
Страницы: 1 2 3 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010