Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 10.05.2012, 16:32 | Полезность: 0
   #941
Satyr писал(а):
Pturo писал(а):
хотелось бы спросить у мэтров, что это за повальные самоотставки губернаторов от правящей партии?
Крысы бегут с тонущего корабля и только капитан идет ко дну держась за штурвал.
И ничего, что этот штурвал давно оторвался от корабля. Зато у руля ))))))))
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 10.05.2012, 16:51 | Полезность: +4
   #942
ANDREY68 писал(а):
Инесса писал(а):
Мужественные мужчины самоутверждаются минусованием рейтинга женщине в интернете))))как это показательно))))или вас ОМОН спровоцироваЛ?????
А отнюдь не женственные женщины, самоутверждаются минусованием рейтинга мужчин в интернете, и считают это вполне нормальным явлением или Вас на это едроссы во главе с Пу спровоцировал?????????????
Рукопожимаю. Сразу видать скромного и застенчивого интеллигента.
Она тебе пощёчину, а ты ей ногой с разворота.
А чё? Ей можно, а мне нельзя?
Житель
Сообщений: 119
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 21
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 13 ()
Написано: 10.05.2012, 17:25 | Полезность: 0
   #943
ashley4
цитата:
Она тебе пощёчину, а ты ей ногой с разворота.
Увы и ах, я не придерживаюсь библейских истин или как там правильно, ударили по левой щеке, подставь правую. С такими принципами и без зубов можно остаться, а семечек-то погрызьть хотца.
В бане
Сообщений: 106
Регистрация: 03.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 10.05.2012, 17:44 | Полезность: +3
   #944
ANDREY68 писал(а):
ashley4
цитата:
Она тебе пощёчину, а ты ей ногой с разворота.
Увы и ах, я не придерживаюсь библейских истин или как там правильно, ударили по левой щеке, подставь правую. С такими принципами и без зубов можно остаться, а семечек-то погрызьть хотца.
вот всё ж таки правильно ктото сказал - либералам не надо затыкать рот - наоборот, пусть говорят как можно больше.
Они сами раскроются в полной красе.
Сами про себя такое наговорят - волосы дыбом встанут.
А вы ещё удивляетесь почему народ толпами побежал за ВВП голосвать?
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 10.05.2012, 17:49 | Полезность: 0
   #945
Большое спасибо за поддержку!Приятно очень.
Да,действительно,нехорошо получилось,погорячилась
Fill07
прошу прощения за резкость высказываний.
Я,в свою очередь,всех прощаю,ни на кого зла не держу,грызите на здоровье свои семАчки)))))
Житель
Сообщений: 119
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 21
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 13 ()
Написано: 10.05.2012, 17:51 | Полезность: 0
   #946
Demetrius1208
цитата:
А вы ещё удивляетесь почему народ толпами побежал за ВВП голосвать?
Только чего-то этим толпам не дали поглазеть на кортеж их обожаемого кумира 7 мая, к чему бы это??? А может и не было никаких толп, Вы об этом не задумывались, а просто был волшебник Чуров со товарищи? Поэтому не зря говорят, что иногда полезней жевать, чем говорить, в Вашем случае писать.
Коренной житель
Сообщений: 322
Регистрация: 27.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 10.05.2012, 18:01 | Полезность: 0
   #947
ANDREY68 писал(а):
Demetrius1208
цитата:
А вы ещё удивляетесь почему народ толпами побежал за ВВП голосвать?
Только чего-то этим толпам не дали поглазеть на кортеж их обожаемого кумира 7 мая, к чему бы это??? А может и не было никаких толп, Вы об этом не задумывались, а просто был волшебник Чуров со товарищи? Поэтому не зря говорят, что иногда полезней жевать, чем говорить, в Вашем случае писать.
какой смысл теперь предполагать, додумывать, чуров или толпы были. сколько у нас недовольных? почему они все не пошли на избирательные участки наблюдателями? я был, все чисто было, никаких претензий к чурову по моему участку.
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 10.05.2012, 18:21 | Полезность: +1
   #948
Fill07
Солнце,Инессу не трож...Покусаю,родной!
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 10.05.2012, 19:30 | Полезность: 0
   #949
svetlaia
Да я вообще самый добрый Fill07 в мире, других таких нетЧерез нее, доброту эту, и страдаю безмерно...ну жена так говорит иногда
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 10.05.2012, 20:24 | Полезность: 0
   #950
Pturo писал(а):
Мне, как человеку, далекому от политики))), хотелось бы спросить у мэтров, что это за повальные самоотставки губернаторов от правящей партии?
я, конечно, нисколько не мэтр))) но рискну предположить, что это не самоотставки, а кадровые выводы руководства по итогам выборов они неизбежно должны ведь сделать выводы, правда?
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 10.05.2012, 21:31 | Полезность: 0
   #951
Teether писал(а):
Alisa писал(а):
ну ничего нового - конечно, в офисах Москвы не знают, чем себя занять, пока вся страна работает на полях. не знаю кто как, а я в офисе работаю и не понимаю, как можно говорить, что моя работа неважная какая-нибудь, ненужная и т.д., а у кого-то на поле/в школе/в операционной/у станка важная и нужная.
видимо, среди моих знакомых в провинции нет людей, которые считают, что Путин может мешать/помогать кому-то самореализовываться и что если я могу себе позволить купить квартиру в подмосковье - я "зажравшаяся москвичка", боюсь, что контингент моих знакомых таков, что о проблемах страны они будут думать в любом случае - не взирая на то, сколько крох им перепадает с барского стола, и наступил сезон посевной или нет..

да, по поводу дорог. проехались мы по России и по Украине. ловила себя на мысли - может быть, наличие природных ресурсов - наше проклятие? не скажу, что все украинские дороги порадовали, но наши с их не сравнить, наши - как после бомбежки местами, можно фильмы на постапокалиптические сюжеты снимать.
ехал как-то месяца два назад по украинским дорожкам в львовской области...нащи по сравнению с ними - автобаны, так что не везде у них хорошие.
Да, украинские дороги это что-то...поэтому выбираем направление белорусское.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 10.05.2012, 22:09 | Полезность: 0
   #952
Alisa писал(а):
Pturo писал(а):
Мне, как человеку, далекому от политики))), хотелось бы спросить у мэтров, что это за повальные самоотставки губернаторов от правящей партии?
я, конечно, нисколько не мэтр))) но рискну предположить, что это не самоотставки, а кадровые выводы руководства по итогам выборов они неизбежно должны ведь сделать выводы, правда?
Хутин боится прямых выборов губеров, слишком велик, на фоне протестных настроений, риск заполучить в регионе неподконтрольного наместника.
Поэтому сейчас, пока есть такая возможность, непроходных-непопулярных в корягу, меняют на новых (новых-старых), что бы избежать выборов еще на несколько лет...
Добавлено 10.05.2012 в 22:15
— 10.05.2012 17:29 —

Экс-губернатор Ленобласти Сердюков: я ушел в отставку, чтобы не было прямых выборов
Бывший губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков заявил, что подал в отставку еще до праздников, чтобы не втягивать регион в кампанию по прямым выборам нового губернатора, сообщает «Интерфакс».

«С 1 июня 2012 года вступает в силу закон о выборах, и я подал в отставку еще до праздников с тем, чтобы не втягивать область в очередной выборный тур. Считаю это нецелесообразным», – поясняет Сердюков.

По словам экс-губернатора, в настоящее время его основная задача – сохранить нужный настрой и направление в работе правительства.

«Ни в каких интригах никогда не участвовал и тайными переговорами не занимался. Все делал открыто, ничего не скрывая от общественности», – говорит Сердюков.

Он также заявил, что уверен в Александре Дрозденко, кандидатура которого выдвинута на пост губернатора Ленобласти.

На днях газета «Коммерсантъ» сообщала, что Сердюков проводит переговоры с близкими ему депутатами «Единой России» и КПРФ об отклонении кандидатуры Дрозденко. По мнению источника издания, экс-губернатор таким образом пытается добиться гарантий продолжения карьеры, для чего ему понадобится депутатский мандат.

Ранее в четверг стало известно, что Валерий Сердюков досрочно ушел в отставку. «Газета.Ru»
Жительница
Сообщений: 54
Регистрация: 29.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 3
Рейтинг: 27 ()
Написано: 10.05.2012, 22:50 | Полезность: 0
   #953
Orteinn писал(а):
Уважаемые спорщики, перечитайте, чем вы тут последние 1,5 - 2 часа страдали... Самим то не смешно, нет???)))
Добрый вечер всем!
А почему "страдали"? Почему должно быть смешно?
Всем известно, споры о политике всегда носят острый характер, уж очень полярные мнения у людей на ее счет, полутона встречаются редко. Но хочется надеяться, что у нас хватит культуры, уважения к друг другу и терпимости выражать свои взгляды, не переходя на личности так, как это произошло страницей раньше((((
Fill07, разделяю все, что Вы написали и про митинг, и про ОмОН. Я не понимаю, как можно оставаться равнодушными к безоружным людям, которых волокут, толкают, бьют экипированные омоновцы, а еще хуже того- оправдывать действия Омона, глядя на это ужасное видео, которое Вы разместили и которое взорвало уже весь интернет - http://kprf.ru/crisis/edros/105934.html.
Сердце, особенно женское..., неужели не сжимается при этом?...

Инесса, не стоит формировать мнение о митингующих исходя из этого ролика с не вполне адекватным молодым человеком, не известно, искренне он говорит то, о чем думает, актер ли это для постановочного видео, в толпе из 100000 человек встретиться могут разные... Но основная масса людей, которые там были - интеллигентные, успешные, принципиальные, зрелые (не о возрасте), неравнодушные к происходящему люди- то разговор преподавателей услышишь, то врачей, то журналистов. Люди приходили семьями, многие с детьми, улыбались друг другу, никто не ждал и не был готов к тому, что начнут давить, бить, задерживать... Не за этим люди ходят... Люди хотят, что бы уважали их человеческое достоинство и не попирали их гражданские права и свободы.

Высказывание в твиттере - Власть пока не понимает,что оппозиция это не @navalny @xenia_sobchak @gudkovd и т.д.Оппозиция это осознание в головах народа,что он не быдло
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 11.05.2012, 00:09 | Полезность: 0
   #954
Alisa
Fill07
Спасибо за ответ. Собственно, это действие власти и подтверждает, сколь велики "народная любовь" и "признание заслуг их" . Дешевки.
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 11.05.2012, 00:24 | Полезность: 0
   #955
http://www.ria.ru/inquest/20120510/645970152.html
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 11.05.2012, 00:31 | Полезность: +2
   #956
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 12.05.2012, 01:30 | Полезность: +1
   #957
Мдя...якакбыбылтам участвовалв этом всем...про гопников отрывающих асфальт это перегиб...я скажу так да были ультрасы но адекватные,анархисты такие же,простая молодежь адекватная все мирно и тихо себя вели...кто кого спровоцировал,я скажу что менты и хоть убейте не переубедите меня,дабыли правокаторы но позже.а менты сами создали ситуацию и сами подогрели народ наездами и запиранием в тиски...все было организовано по скотский загнали окружили от ху....
по поводу Москвичи зажрались...я обычно смеюсь и если позволяет ситуевина человеку говорю что он жестко не прав...много разтакое слыхал в разных областях от калининграда до дальнего востока..ну что ж поделать что у нас в большей части страны жопа без просветная и народ привыкает к тому что есть,в Москве больше всего соответственно и народ большего хочет и народ более грамотный ему не ток хлеб колбаса и водка нужна(утрирую)...а кто так говорит просто тупо завидует(в большинстве случеев именно так)или сами скоро приползают сюда...
я работаюс 14лет по трудовой,без трудовой с 12лет и работал не в офисаха на кухнях на во дворах,в госпитале...и вот эти бл...выподы в адрес Москвичей коих мало,меня ой как бесят,тк тут кто живет знает как трудно тут жить...
По поводу Омона ну тут шок и все Путин редкостный сыкун перекрыть наглухо центр весь, в асаду кремль и в итоге разогнать всех к чертям собачим показать как все тут тихо и спокойно и что все послушные и тихие...был прав мой знакомый будем закручивать гайки
ну ждет нас веселое будущее которое на самом деле прошлое ток в новой обертке но со старым привкусом...печально..

www.youtube.com%2Fresults%3Fsearch_query%3D6%2B%25D0%25BC%25D0%25B0%25..." target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JxTBF57cYw4&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fresults%3Fsearch_query%3D6%2B%25D0%25BC%25D0%25B0%25...
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 12.05.2012, 02:04 | Полезность: +1
   #958
асфальт ковыряли??? ковыряли
В Кремль идти хотели,вместо Болотной???хотели
туалеты побросали на асфальт???побросали
Ничего хорошего митингами не добьёшься.
А в связи с тем,что в мире вообще-то не спокойно!!!мягко говоря,зная настроения различные,надо было конееешна же нас всех позвать вдоль Кремля постоять ,поглазеть на кортеж.Ну чё смеяться???
Этот спор ниочём вобще.Выборы прошли,Все уже вступили в свои должности,неужели Ксюша Собчак и иже с ней думают,что они способны захватить власть в России?
Заигрались в дом2.Согласна,что там на митинге в основном были нормальные люди.Но надо понимать,что чувствами этих людей МАНИПУЛИРУЮТ люди совсем НЕ приличные,причём за деньги.
И вообще-этот разговор переместили в тему мусорное ведро,почему опять тут начали?Это какая-то игра политическая?
Коренной житель
Сообщений: 210
Регистрация: 02.08.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 23 ()
Написано: 12.05.2012, 08:41 | Полезность: +1
   #959
правильно, революции нам не нужны.
только-только бюджет пустили в регионы.
надеюсь теперь 6 лет без секвестов поработаем.
ну а то что умножают на 10, воруют этого мы неизбежим и при смене власти.(алчные людишки)
сейчас главный вопрос- отказ от квартальной системы НДС, которая убивает экономику.
но, к сожалению, этой кормушки наверное никакая власть не захочет лешиться.
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 12.05.2012, 10:48 | Полезность: +2
   #960
ага, щас с середины года замороженные цены рванут вверх, а там, глядишь, и нефть упадет в цене - рано или поздно упадет же..

через 50 лет историки будут изучать правление Путина - как время упущенных возможностей для страны, когда вместо того, чтоб строить инфраструктуру и развивать какие-нибудь отрасли экономики, помимо тех что вокруг трубы, реформировать-таки судебную систему, - мы занимались укреплением Вертикали, созданием новых гос.корпораций, переводом капитала за рубеж, "развитием" национальных республик, олимпиадами, мостами на о.Русский, переименованием милиции в полицию, разгоном "Ксюша Собчак и иже с ней"..
Страницы: 1 2 3 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010