Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 24.02.2012, 14:47 | Полезность: 0
   #361
Леонид
Нет вы совсем не правы.Я знаю людей,которые на самом деле в восторге от Белорусии,продали квартиру в России и уехали туда(не в Москве).И также знаю белорусов,которые совсем не в восторге(мягко говоря)от батьки.
Коренной житель
Сообщений: 162
Регистрация: 28.04.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 6
Этаж: 10
Рейтинг: 18 ()
Написано: 24.02.2012, 16:36 | Полезность: 0
   #362
Леонид писал(а):
Инесса
Лично я на этом форуме еще никому минусов не ставил.
свою позицицию просто аргументирую... это мое мнение...
как говорится сколько людей, столько и мнений...
Так же я слышал мнения близких людей находшихся во власти или рядом с ней....
к сожалению не имею возможности ее рассказывать...
Меня очень расстраивает отсутствие производства в стране и полное нежелание его реанимировать
Представляю как вы были расстроены лет десять назад))
Добавлено 24.02.2012 в 16:43
Alisa писал(а):
Инесса
вот именнно - что хорошего в Ливии, что вы голосуете за Каддафи у нас в России?
Это вы по каким параметрам сравнили Каддафи и Путина?)))
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 24.02.2012, 18:47 | Полезность: +2
   #363
Пока здесь не был четыре страницы исписали
Прочитал.
maksimusУ: про экономику действительно можно поговорить в отдельной теме....специфические термины, формулы многих могут напрягать, ни к чему
Всем, кого заботит некий рейтинг на этом форуме, объясните мне неразумному - ЭТО ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЛНУЕТ, И ВООБЩЕ КАК ЭТО МОЖЕТ КОГО ТО ВОЛНОВАТЬ?

maksimus писал(а):
У кого не спроси - все такие честные, никто на работе не ворует, никого никогда не обманывал.
Сколько лжи и лицемерия.
Слушайте, не обижайтесь, но похоже на песочницу и "сам дурак", отдает истеричностью....держите себя в руках. А по поводу ваших удовлетворенностей нынешними "руководителями" страны, кажется я был недалек от истины, когда предполагал ваше "позиционирование" в системе...
"встроенность" IMHO.
Относительно других поднятых вопросов: хочется сказать очень много, но присоединяясь к дискутирующим, хочу сказать следующее - я даю работу 25 гражданам РФ (не менеджерам-планктону - рабочим рукам), плачу налоги (личные и с бизнеса), родил и воспитываю троих детей...еще хотим Покупая в этой стране все, чем живет моя семья, от машин-квартир до продуктов, поднимаю ее экономику...вот еще забыл - дом построил(строю)и участок России 40 соток в заброшенной деревне привел в порядок
И Я ХОЧУ ВСЕГО НАВСЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ СТОЯЩИХ НА КАПИТАНСКОМ МОСТИКЕ, КОТОРЫЕ НЕ ОБМАНЫВАЮТ.
И ЕСЛИ СКАЖУТ "ТОНЕМ" Я НЕ ПОСЛЕДНИМ ПОЙДУ ЗАТЫКАТЬ ПРОБОИНЫ.
Привык я так, воспитали меня так и в жизни у меня уже было так.

И еще. Возьмете Вы на работу человека, который скажет, что он все сделает через 40 лет? Купите Вы товар, который Вам привезут через 40 лет? Проголосуете ли за политика, который обещает Вам все через 40 лет?
.....через 10-20-40 лет в НАШЕЙ СТРАНЕ должно быть..... пишет в свой программной статье вот этот кандидат. Не хочу даже читать, что будет через 40 лет. Ведь ему самому будет более 100 лет а мне 86 лет. Мы нанимаем управленца государством. И он должен нам четко показать, что он будет делать в течение своего президентства. А то пока вырисовывается, что реально коммуналка летом вырастет, а осенью половина уроков в школе станет платными и т.д.
Если вот этот кандидат, избирающийся на 6 лет, обещает сделать все через 20 через 40 лет, то кто-то, мягко говоря, неадекватен реальности


А вообще это лицо человека, который боится потерять все

Мне сейчас зададут массу вопросов "а за кого голосовать"....это отдельная тема и я готов ее обсуждать (переходное правительство, технический президент и пр.) нет ничего страшного в переменах и опыт наших соседей это доказывает....гораздо страшнее заклиная о стабильности превращать страну в "гондурас"

С уважением
Ваш будущий сосед
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.02.2012, 19:14 | Полезность: +2
   #364
Fill07

В ваших словах ощущается жизнь и позиция достойна уважения.
Но методы решения проблем спорны, и лично я их не разделяю, так как риск очередного откоса слишком велика.
Добавлено 24.02.2012 в 19:37
Alisa писал(а):


Про "регалии в детстве" - не гневите Бога! если вам не доводилось принимать участие в войне - вам есть за что его благодарить, вместо того, чтобы кидать подобные фразы.
Я сам офицер, и когда трясут медалями и ведут себя так, как будто все им должны - меня коробит.
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 24.02.2012, 20:13 | Полезность: 0
   #365
макарена писал(а):
Это вы по каким параметрам сравнили Каддафи и Путина?)))
да хотя бы по тому параметру, что хочет бесконечно править.

maksimus писал(а):

Alisa писал(а):


Про "регалии в детстве" - не гневите Бога! если вам не доводилось принимать участие в войне - вам есть за что его благодарить, вместо того, чтобы кидать подобные фразы.
Я сам офицер, и когда трясут медалями и ведут себя так, как будто все им должны - меня коробит.
если вы воевали где-либо - тем более странно слышать от вас подобное.
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 01.07.2011
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 24.02.2012, 21:22 | Полезность: 0
   #366
Если человек в России доволен властью , то либо он не в курсе либо в доле...
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 24.02.2012, 21:35 | Полезность: -2
   #367
Я сам офицер, и когда трясут медалями и ведут себя так, как будто все им должны - меня коробит.[/q]Слушай офицер, что тебя коробит то...здесь не об этом речь
я сержант, и по наградным формулярам страны, которой нет, не самый плохой, и, что это значит?
Я не получал никаких "красных книжечек" и благ от государства....и меня коробит от другого, когда "ОФИЦЕР" генштаба пробухавший на Ханкале неделю, не выходя из кунга, получает ордена и звания
Здесь кто то трясет медалями? Меряется ......? Здесь цивилизованный и объективный разговор о будущем страны.
Где все точки зрения важны и уважаются.
Отстаивая свою точку зрения и позицию не скатывайтесь на неприличности....офицер.

P.S.Пришел бы на Поклонную 15 февраля и поагитировал ребят за Путю, слабо?
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.02.2012, 21:59 | Полезность: +4
   #368
Fill07 писал(а):
Здесь цивилизованный и объективный разговор о будущем страны.
Цивилизованный разговор - это когда апеллируют фактами и эмоции берегут для жены.
А не кричат при каждом удобном случае: дескать, я кровь проливал, а тут крыса офисная мне препоны чинит.
Война закончилась, солдат. Ты на гражданке, на равных со всеми. И борись по этим законам.
Мне тоже, порой, АКМа не хватает, но это уже не цивилизованный разговор...
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 24.02.2012, 22:09 | Полезность: -5
   #369
maksimus
Жаль, я думал умнее...

И когда моя война закончилась , не вам командовать...вы не офицер, вы "шакал", и это поймут все, кто служил....

Приношу извинения за резкие высказывания всем участвующим в дискусии
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.02.2012, 22:14 | Полезность: +3
   #370
Fill07 писал(а):

...вы не офицер, вы "шакал",
Ваши определения меня нисколько не интересуют. Лишь показывают Вашу слабость.
В этом моменте мы по разную сторону баррикад.

Мне ВВП и вся его братия тож не мила, как может показаться. Но я смуты и крови не хочу, и смотрю вперед, встав во весь рост, а не из амбразуры, натянув каску. Она порой давит на мозг, а это уже диагноз.

В 1917 пьяная солдафня уже срывала погоны с элиты Российской Армии, отребье. Позор и предательство Родины для любого солдата. Пикуль, кстати, подробно этот период описал.
Больше этого не будет.
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 24.02.2012, 22:22 | Полезность: +1
   #371
....Мужики в бой,баба не лезь...Но встряну.Можете дать мне сдачи. Ни один из кандидатов не достоин того,что бы Вы выясняли отношения.Думаю,если бы Вы встретились хотя бы на 6 встрече жителей нашего строящегося района,то бы пили на бруденшафт,делились новостями,и вспоминали своё боевое прошлое,а после -дружили семьями. Живите сегодня,сейчас,а не вчера и завтра.Есть мудрая притча-"Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил..." Хотя- это мое восприятие слова-ЖИЗНЬ. И поверьте я Вам его не навязываю
Настоящий житель
Сообщений: 701
Регистрация: 12.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 35 ()
Написано: 24.02.2012, 22:24 | Полезность: +1
   #372
svetlaia
))) Как всегда на позитиве

Я не служил но тут уже не политика обсуждается. Умерьте пыл, мы ж соседи вроде
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.02.2012, 22:28 | Полезность: 0
   #373
rumsik писал(а):


Я не служил но тут уже не политика обсуждается. Умерьте пыл, мы ж соседи вроде
Я - не ваш сосед. Инвестировал в недвижимость. Так что, не судьба.
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 24.02.2012, 22:31 | Полезность: +2
   #374
rumsik
Я и есть-ПОЗИТИFF..Всё равно-Вше головы не прыгнуть...Тут ребята не на шутку разбушевались.Хотя,мужики! Я- майор в отставке.Два года Чечни.Медик.Успела родить двоих детей,построить дом,посадить не одно дерево.И ничто и никто не сломило мой дух.Даже пройдя через всю мясорубку под названием "война" я осталась настоящей Женщиной.
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 24.02.2012, 22:36 | Полезность: 0
   #375
svetlaia писал(а):
rumsik
Я и есть-ПОЗИТИFF..Всё равно-Вше головы не прыгнуть...Тут ребята не на шутку разбушевались.Хотя,мужики! Я- майор в отставке.Два года Чечни.Медик.Успела родить двоих детей,построить дом,посадить не одно дерево.И ничто и никто не сломило мой дух.Даже пройдя через всю мясорубку под названием "война" я осталась настоящей Женщиной.
Ты лежи, лечись. Мужики сами разберутся.
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 24.02.2012, 22:38 | Полезность: 0
   #376
lusha74
А я лечусь...С комфортом...За мной как за маленькой ухаживают...Здорово...
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 24.02.2012, 22:45 | Полезность: 0
   #377
svetlaia писал(а):
lusha74
А я лечусь...С комфортом...За мной как за маленькой ухаживают...Здорово...
Как приятно , когда ухаживают твои близкие. Я тоже от болела, лежала как на отдыхе:beach
Настоящий житель
Сообщений: 701
Регистрация: 12.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 35 ()
Написано: 24.02.2012, 22:45 | Полезность: 0
   #378
svetlaia писал(а):
rumsik
Я и есть-ПОЗИТИFF..Всё равно-Вше головы не прыгнуть...Тут ребята не на шутку разбушевались.Хотя,мужики! Я- майор в отставке.Два года Чечни.Медик.Успела родить двоих детей,построить дом,посадить не одно дерево.И ничто и никто не сломило мой дух.Даже пройдя через всю мясорубку под названием "война" я осталась настоящей Женщиной.
Нифига тут какие личности! Уважуха и вечный респект!
Не, надо с тобой забухать не на шутку ))
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 24.02.2012, 22:48 | Полезность: 0
   #379
rumsik
Не люблю вспоминать эти 2 года. Спасибо.Забыли.
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 24.02.2012, 22:57 | Полезность: 0
   #380
svetlaia писал(а):
rumsik
Не люблю вспоминать эти 2 года. Спасибо.Забыли.
Ты молодец, очень позитивный человечек. Выздоравливай.
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010