Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 02.09.2014, 13:24 | Полезность: 0
   #821
Cube
ЖК Рассказово строят на территории бывшего пионерлагеря. Никакой лес там не съедается.
Тут вроде бы об этом кто-то писал.
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 05.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: -12 ()
Написано: 02.09.2014, 13:28 | Полезность: +4
   #822
действительно, когда строят ЖК пачками никто не идет митинговать, как речь зашла о строительстве дороги (жаль что платной конечно), все резко замитинговали, где логика?!
никто не хочет дорогу под окнами, но Солнцево-Парк тоже находится на боровском шоссе и половина Ново-Переделкино!!!
Добавлено 02.09.2014 в 13:31
жители ПБ почему то решили, что будут прыгать вместе с белочками по своему району, а их выхлопными газами будут дышать все кроме них!!!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.09.2014, 13:32 | Полезность: 0
   #823
Дорогуша писал(а):
Cube
ЖК Рассказово строят на территории бывшего пионерлагеря. Никакой лес там не съедается.
Тут вроде бы об этом кто-то писал.
Все просто - на яндекс картах смотрим, какую площадь займут заявленные (пока) 34га ЖК Рассказово и пусть писатели пишут дальше.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 02.09.2014, 13:37 | Полезность: 0
   #824
Cube
У них в проекте всего 4 дома, остальное лес.
Который находится у них в собственности.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.09.2014, 13:39 | Полезность: 0
   #825
Дорогуша писал(а):
Cube
У них в проекте всего 4 дома, остальное лес.
Который находится у них в собственности.
Это тоже просто - зайти на сайт проекта и посмотреть, что там, в проекте, инфраструктуру и план, и площадь, которую он займет. А потом наложить площадь на карту.
Лучше делать, чем просто писать.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 02.09.2014, 13:40 | Полезность: -1
   #826
Cube
Я Вам больше скажу, я очень хорошо знаю этот проект.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.09.2014, 13:40 | Полезность: 0
   #827
Дорогуша писал(а):
Cube
Я Вам больше скажу, я очень хорошо знаю этот проект.
34 га - это заявлено
Коренная жительница
Сообщений: 283
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 21
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: 0 ()
Написано: 02.09.2014, 13:41 | Полезность: 0
   #828
Cube писал(а):
Дорогуша писал(а):
Cube
У них в проекте всего 4 дома, остальное лес.
Который находится у них в собственности.
Это тоже просто - зайти на сайт проекта и посмотреть, что там, в проекте и площадь, которую он займет. А потом наложить площадь на карту.
Лучше делать, чем просто писать.
Десять раз писали, я даже картинку приводила- на сайте НЕПРАВИЛЬНОЕ расположение ЖК Рассказово относительно частей света, и никакого леса он не затрагивает, четко на пустыре строят. Лучше съездить в их офис продаж и увидеть реальное расположение, а не ориентироваться на рекламную картинку.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 02.09.2014, 13:41 | Полезность: 0
   #829
Cube
Я не пойму, Вы предполагаете, что они пойдут под вырубку?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.09.2014, 13:52 | Полезность: 0
   #830
anok писал(а):

Десять раз писали, я даже картинку приводила- на сайте НЕПРАВИЛЬНОЕ расположение ЖК Рассказово относительно частей света, и никакого леса он не затрагивает, четко на пустыре строят. Лучше съездить в их офис продаж и увидеть реальное расположение, а не ориентироваться на рекламную картинку.
плевать на расположение, я не знаю какое оно.
Зато я знаю, как наложить фигуру площадью 34 га на спутниковый снимок и пустыря в 34 га там НЕТ
Добавлено 02.09.2014 в 13:55
Дорогуша писал(а):
Cube
Я не пойму, Вы предполагаете, что они пойдут под вырубку?
Что такого? Под Бристоль рубили.
И в общем что - лес не рубят? С борта самолета обращаю внимание, как вгрызаются в лесные массивы и лесочки. Помню еще свои мысли, наверняка в рекламе - "Жизнь в экологически чистом лесу, вокруг птички и белочки"
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 283
Регистрация: 24.10.2012
Статус: offline
Корпус: 21
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: 0 ()
Написано: 02.09.2014, 14:09 | Полезность: 0
   #831
Cube писал(а):

плевать на расположение, я не знаю какое оно.

теперь знаете, где-то примерно так. картинку с сайта надо перевернуть на 90 градусов, зона которая у них по центру в деревьях так и остается, можете также ориентироваться по водоемам. как раз около 34 га. по заявке они ничего не вырубают, как будет в реальности- посмотрим.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 02.09.2014, 14:41 | Полезность: 0
   #832
bam писал(а):
В Переделкино Ближнее будет 115 тысяч жителей. На данный момент есть в лучшем случаем 5-7 тысяч. Вот вопрос с кем это нужно согласовывать? С будущими собственниками которые еще и ничего не купили квартиры? Мне позиция Мах не нравится тем что он отстаивая свою позицию абсолютно не слышит о чем ему говорят люди не согласные с его точкой зрения...
Предлагаю для начала разобраться - откуда у вас взялась цифра 115 тысяч жителей? На форуме ПБ неоднократно повторялась цифра 38 тысяч, что в 3 раза меньше.
Добавлено 02.09.2014 в 14:43
bam писал(а):
Что касается садика и школы тут необходимо их требовать, и для этого нужно собирать митинг! А не для отмены дороги.! За школу и садик вас многие поддержат!
Отмена социалки: 2х школ и садика из-за трассы-дублера МКАД (позиция застройщика) входит в повестку митинга. Будем рады, если вы в данном вопросе выскажите свою поддержку.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 02.09.2014, 14:46 | Полезность: 0
   #833
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
В Переделкино Ближнее будет 115 тысяч жителей. На данный момент есть в лучшем случаем 5-7 тысяч. Вот вопрос с кем это нужно согласовывать? С будущими собственниками которые еще и ничего не купили квартиры? Мне позиция Мах не нравится тем что он отстаивая свою позицию абсолютно не слышит о чем ему говорят люди не согласные с его точкой зрения...
Предлагаю для начала разобраться - откуда у вас взялась цифра 115 тысяч жителей? На форуме ПБ неоднократно повторялась цифра 38 тысяч, что в 3 раза меньше.
Ты откуда на своем форуме эти же расчеты выложил? Я вот отсюда взял

http://stroi.mos.ru/news/tpu-rasskazovka-obespechit-transportnoe-obslu...
Добавлено 02.09.2014 в 14:47
_Max_ писал(а):


bam писал(а):
Что касается садика и школы тут необходимо их требовать, и для этого нужно собирать митинг! А не для отмены дороги.! За школу и садик вас многие поддержат!
Отмена социалки: 2х школ и садика из-за трассы-дублера МКАД (позиция застройщика) входит в повестку митинга. Будем рады, если вы в данном вопросе выскажите свою поддержку.
А ты не думаешь что ваш застройщик и не планировал их строить, просто красивые картинки рисовал и все, а теперь отмазывается мол мы не виноваты это все город...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 02.09.2014, 14:47 | Полезность: 0
   #834
lenafp писал(а):
мне не нравится то, что дорога будет платная, а выбираться нам действительно как-то надо из этого ада!!!
Дорога будет бесплатной. Это официальная позиция заказчика проекта - Москомархитектуры.
Добавлено 02.09.2014 в 14:50
Varvar писал(а):
После сегодняшних пробок возникает лишь острое желание придушить любого, кто будет препятствовать строительству дорог в районе.

Срочно нужна развязка между Рассказовкой и Шолохова. Иначе когда ПБ запустят - будет полный коллапс. СП останется только через Внуково на Киевку выбираться.
Какое отношение дублер МКАД, заточенный под обслуживание большегрузов, имеет к этой развязке? Развязка на Шолохова входит в проект реконструкции Боровского шоссе, который еще в прошлом году прошел общественные слушания и утвержден. Её должны строить,как только включат проект в АИП (чего пока не случилось, к сожалению).
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 02.09.2014, 14:55 | Полезность: 0
   #835
_Max_ писал(а):

Varvar писал(а):
После сегодняшних пробок возникает лишь острое желание придушить любого, кто будет препятствовать строительству дорог в районе.

Срочно нужна развязка между Рассказовкой и Шолохова. Иначе когда ПБ запустят - будет полный коллапс. СП останется только через Внуково на Киевку выбираться.
Какое отношение дублер МКАД, заточенный под обслуживание большегрузов, имеет к этой развязке? Развязка на Шолохова входит в проект реконструкции Боровского шоссе, который еще в прошлом году прошел общественные слушания и утвержден. Её должны строить,как только включат проект в АИП (чего пока не случилось, к сожалению).
объясните мне, что значит "заточенный под обслуживание большегрузов"?
я сегодня с утра ехал со скульптора мухиной, по чоботовской, родниковой, пересек киевку и через мамыры доехал до калужского.
первый ад был на чоботовской, второй на родниковой - дальше все достаточно быстро проезжается.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 02.09.2014, 14:55 | Полезность: 0
   #836
bam писал(а):

Ты откуда на своем форуме эти же расчеты выложил? Я вот отсюда взял

http://stroi.mos.ru/news/tpu-rasskazovka-obespechit-transportnoe-obslu...

А ты не думаешь что ваш застройщик и не планировал их строить, просто красивые картинки рисовал и все, а теперь отмазывается мол мы не виноваты это все город...
Ну во первых выкладывал не я, а цифры были в старом Генплане. Если есть интерес откуда они взялись на форуме ПБ я поищу(кстати выкладывал не я ), если память не изменяет, цифры эти еще озвучивал ДРНТ.

Что касается лапши от застройщика - это было самое первое предположение. Однако ПД я видел. ПД на ровном месте не согласовывают.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 02.09.2014, 15:05 | Полезность: 0
   #837
_Max_ писал(а):

Ну во первых выкладывал не я, а цифры были в старом Генплане. Если есть интерес откуда они взялись на форуме ПБ я поищу(кстати выкладывал не я ), если память не изменяет, цифры эти еще озвучивал ДРНТ.
хочу получить ответ на вопрос

Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 02.09.2014, 15:07 | Полезность: 0
   #838
sarc
я уже писал и не раз.
Много раз было озвучено в СМИ, что в Марушкино будет строиться громадный логистический хаб.
Более того! наш горячо "любымый" мородор "поставил черные ворота на черную землю" ЗА аэропортом Внуково на площадь под строительство 900 000 кв.м жилья.

Вы как себя в предверии этого траффика "осчучаете"?

Я к тому, что все наши заявления - это... мягко говоря не корректно. Так как транспортные потоки очень и очень скоро радикально изменятся.
И нам (мы тут тоже живем однако) ничего вразумительного по поводу расчетов, проектов, вариантов не удосужились сообщить.

Я понимаю некоторых, у которых в планах перепродать квартиру в СП и не жить здесь долго. поэтому забота о ее (недвижимости) капитализации на короткий период.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 02.09.2014, 15:09 | Полезность: 0
   #839
iPadla писал(а):
sarc
я уже писал и не раз.
Много раз было озвучено в СМИ, что в Марушкино будет строиться громадный логистический хаб.
Более того! наш горячо "любымый" мородор "поставил черные ворота на черную землю" ЗА аэропортом Внуково на площадь под строительство 900 000 кв.м жилья.

Вы как себя в предверии этого траффика "осчучаете"?

Я к тому, что все наши заявления - это... мягко говоря не корректно. Так как транспортные потоки очень и очень скоро радикально изменятся.
И нам (мы тут тоже живем однако) ничего вразумительного по поводу расчетов, проектов, вариантов не удосужились сообщить.

Я понимаю некоторых, у которых в планах перепродать квартиру в СП и не жить здесь долго. поэтому забота о ее (недвижимости) капитализации на короткий период.
и как это относится к теме?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 02.09.2014, 15:11 | Полезность: 0
   #840
bam писал(а):
_Max_ писал(а):

Ну во первых выкладывал не я, а цифры были в старом Генплане. Если есть интерес откуда они взялись на форуме ПБ я поищу(кстати выкладывал не я ), если память не изменяет, цифры эти еще озвучивал ДРНТ.
хочу получить ответ на вопрос

Цитата из вашей ссылки:
цитата:
«В одном только микрорайоне Ново-Переделкино проживает 115 тысяч человек, в пешей доступности к транспортно-пересадочному узлу - 80 тысяч», - уточнил К. Тимофеев.
Какое отношение к ПБ имеет эта цифра?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010