Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.08.2014, 14:23 | Полезность: 0
   #721
Grad писал(а):
Matilda79 писал(а):
Маха, кинь в л/с время и место. Если это суббота - я приду. Мне безлошадной самое то будет решать проблему прокладки дороги
пусь потом локти кусают
Давай давай соседка. Тебе и твоим детям потом этой дорогой дышать. Старайся)) Не надорвись
WTF? Это вы к чему? Или по инерции с Max b на всех ?
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 27.08.2014, 14:31 | Полезность: +3
   #722
Сube писал:Повторю, в очередной раз
Ребята, Вы уже не только 6 раз как Мах написал, уже 666 раз пишите одно и тоже, все мнения уже продублированы миллион раз. Давайте попросим Модератора закрыть эту для Нас бестолковую тему.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 14:31 | Полезность: 0
   #723
Grad писал(а):
_Max_ писал(а):
И еще: вот вы пишете, что не рассчитываете ни на кого и сами решаете свои проблемы. Почему тогда предложением выше вы требуете, чтобы в альтернативных вариантах были учтены все ваши интересы, при этом вы не принимаете (не желаете принимать) конструктивного участия в разработке альтернативных вариантов.
Первое, мы и так самостоятельно решаем проблемы своего района, не дергая соседей.
Второе, мы не требуем. Это ты пришел и что то от нас требуешь. Забывая что ты лишь пес с горы из за леса, который пытается свою головную боль переложить на соседей.
Третье, ты уж определись нужна тебе помощь реальная или нет.

Четвертое, кому ты пытаешься впарить выгодны тебе - красный вариант трассы, но который ущемляет нас, СП. Ты Нам СП ты пытаешься (пыжешься) его нужность доказать что нам крассная трассировка выгодна (выезды, развязка, выезд на Минку (который мы и так имеем)

_Max_ писал(а):

Это как понимать, поясните?
Я тоже хочу понять что же ты от нас Макс. И как тебя понимать?
Первое: как тогда понимать высказывания (в том числе и ваши) - как вам удобно будет без пробок за счет нашего здоровья и здоровья моего ребенка ездить на работу? Это не есть дергание соседей?
Второе: как не требуете? Вы же требуете что-бы кто-то за вас рассчитал альтернативный вариант, который не ущемлял бы СП. По моему мнению, красный вариант вас никак не ущемляет, вы считаете что он ущемляет - предлагайте конструктивно как его преобразовать так, что не ущемлял вас. Одно предложение (оранжевое), которое вы предложили, невозможно, почему - я написал. Добавлю, что от вас никто и ничего не требует - вам предлагают обсуждать альтернативные варианты. Вы обсуждаете - если желаете, если не желаете - не обсуждаете. Вот и все. Насильно в эту тему никто вроде бы никого не затаскивал. Или я неправ ?
Третье: Помощь реальная нужна - нужно сформировать решение, которое устроит подавляющее большинство, довести его до властей. Мне уже написали несколько человек из СП, готовые обсуждать, выключив эмоции этот вопрос. Если вы желаете к ним присоединиться - предлагаю убрать из сообщений оскорбительную риторику и руководствоваться здравым смыслом в обсуждениях.
Четвертое: впаривать Вам пытается (и впаривает) Ручьев с командой - это для сравнения. И какой вы выезд на минку имеете сейчас? Через переезд у пл.Внуково?

И последнее - 2 фазу "забыли" обвести? Ведь трасса пойдет рядом с ней, и гораздо поближе чем от иных домов в СП Боровка.
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 27.08.2014, 14:34 | Полезность: 0
   #724
debora-1 писал(а):
Сube писал:Повторю, в очередной раз
Ребята, Вы уже не только 6 раз как Мах написал, уже 666 раз пишите одно и тоже, все мнения уже продублированы миллион раз. Давайте попросим Модератора закрыть эту для Нас бестолковую тему.
Уберите Маха на форум БП!!!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 14:37 | Полезность: -1
   #725
Cube писал(а):
_Max_ писал(а):
debora-1 писал(а):
Замечаю, но под нашими окнами она не нужна, про Ваши решайте сами. Каснется нас тогда и будем решать наши проблемы. Правильно написали, давайте наши очистные вам под бочек! У нас СВОИХ проблем хватает.
Давайте, давайте. Приносите завтра, сегодня меня не будет дома. Только сперва поясните - кладбище и тубсанаторий тоже захватите с собой?


По поводу тыкания в строчки: вот, пожалуйста. Вы желаете улучшить вариант через ПБ. Следовательно, на мой взгляд, считаете, что в таком варианте проект всех устроит, то есть будет правильным. Если это суждение ошибочно, извините, в таком случае предлагаю Вам более четко обозначить свою позицию в обсуждаемом вопросе : какой вариант для вас правильный (и есть ли такой вариант среди обсуждаемых).

И еще: вот вы пишете, что не рассчитываете ни на кого и сами решаете свои проблемы. Почему тогда предложением выше вы требуете, чтобы в альтернативных вариантах были учтены все ваши интересы, при этом вы не принимаете (не желаете принимать) конструктивного участия в разработке альтернативных вариантов. Это как понимать, поясните?
Кладбище это вообще замечательный объект - пусть остается нам. Тубсанаторий - у нас такого нет.

В благих целях даю подсказки. Позиция четкая - для нас самый лучший вариант, который не затрагивает СП. Касательно остальных мы можем высказать некое абстрактное мнение или совет, которое другие могут использовать в своих рассуждениях и решениях.

Повторю, в очередной раз - потому что, если кем-то затрагиваются интересы СП, эти кто-то ОБЯЗАНЫ учитывать интересы СП. Со своей стороны, мы не обязаны участвовать в разработках альтернативных вариантов, которые НЕ касаются СП.
Это же так просто. Вы участвуете в дизайнпроектах соседей из подъезда рядом?
Тубсанаторий - ну а что там рядом с 26 корпусом тогда?
Осталось Вам (именно Вам) только определиться - затрагивает красный вариант СП или нет. Если затрагивает, то каким он должен стать, чтобы не затрагивал. Кстати, к примеру с дизайн проектом, соседи решат отменить трассу (выберут такой дизайн проект), вас устроит такой вариант, лично?
Добавлено 27.08.2014 в 14:38
debora-1 писал(а):
debora-1 писал(а):
Сube писал:Повторю, в очередной раз
Ребята, Вы уже не только 6 раз как Мах написал, уже 666 раз пишите одно и тоже, все мнения уже продублированы миллион раз. Давайте попросим Модератора закрыть эту для Нас бестолковую тему.
Уберите Маха на форум БП!!!
Я и так там есть уже давно, успокойтесь. Жду вас завтра с очистными. Позвоните предварительно?
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 27.08.2014, 14:43 | Полезность: +1
   #726
_Max_ писал(а):

Это как понимать, поясните?
Третье: Помощь реальная нужна - нужно сформировать решение, которое устроит подавляющее большинство, довести его до властей. Мне уже написали несколько человек из СП, готовые обсуждать, выключив эмоции этот вопрос. Если вы желаете к ним присоединиться - предлагаю убрать из сообщений оскорбительную риторику и руководствоваться здравым смыслом в обсуждениях.
Четвертое: впаривать Вам пытается (и впаривает) Ручьев с командой - это для сравнения. И какой вы выезд на минку имеете сейчас? Через переезд у пл.Внуково?

Помощь создать массу перед властями на митинге? Я думала в СП лохов нет.
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 27.08.2014, 14:46 | Полезность: 0
   #727
Мах: Я и так там есть уже давно, успокойтесь. Жду вас завтра с очистными. Позвоните предварительно?
Вас заклинило? Ваши демарши все под копирку, надоело. Вы постояно повторяетесь. Вот и сидите на своем Форуме. СП Вам уже все разжевало и в рот положило, а Вы опять по кругу, измором берете?
Добавлено 27.08.2014 в 14:49
Olesya86 писал(а):
_Max_ писал(а):

Это как понимать, поясните?
Третье: Помощь реальная нужна - нужно сформировать решение, которое устроит подавляющее большинство, довести его до властей. Мне уже написали несколько человек из СП, готовые обсуждать, выключив эмоции этот вопрос. Если вы желаете к ним присоединиться - предлагаю убрать из сообщений оскорбительную риторику и руководствоваться здравым смыслом в обсуждениях.
Четвертое: впаривать Вам пытается (и впаривает) Ручьев с командой - это для сравнения. И какой вы выезд на минку имеете сейчас? Через переезд у пл.Внуково?

Помощь создать массу перед властями на митинге? Я думала в СП лохов нет.
Что Вы там писали про здравый смысл и эмоции, а как же ЛОХИ из СП??? Вы противоречите сами себе.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 14:50 | Полезность: 0
   #728
Olesya86 писал(а):
_Max_ писал(а):

Это как понимать, поясните?
Третье: Помощь реальная нужна - нужно сформировать решение, которое устроит подавляющее большинство, довести его до властей. Мне уже написали несколько человек из СП, готовые обсуждать, выключив эмоции этот вопрос. Если вы желаете к ним присоединиться - предлагаю убрать из сообщений оскорбительную риторику и руководствоваться здравым смыслом в обсуждениях.
Четвертое: впаривать Вам пытается (и впаривает) Ручьев с командой - это для сравнения. И какой вы выезд на минку имеете сейчас? Через переезд у пл.Внуково?

Помощь создать массу перед властями на митинге? Я думала в СП лохов нет.
Какая требуется помощь я вроде четко описал - конструктивное обсуждение возможных альтернативных вариантов. При чем тут митинг? Думаю, что массу там создадут и без конкретно Вас. Да, это вы своих соседей лохами называете сейчас?
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 27.08.2014, 14:53 | Полезность: -2
   #729
_Max_ писал(а):
Olesya86 писал(а):
_Max_ писал(а):

Это как понимать, поясните?
Третье: Помощь реальная нужна - нужно сформировать решение, которое устроит подавляющее большинство, довести его до властей. Мне уже написали несколько человек из СП, готовые обсуждать, выключив эмоции этот вопрос. Если вы желаете к ним присоединиться - предлагаю убрать из сообщений оскорбительную риторику и руководствоваться здравым смыслом в обсуждениях.
Четвертое: впаривать Вам пытается (и впаривает) Ручьев с командой - это для сравнения. И какой вы выезд на минку имеете сейчас? Через переезд у пл.Внуково?

Помощь создать массу перед властями на митинге? Я думала в СП лохов нет.
Какая требуется помощь я вроде четко описал - конструктивное обсуждение возможных альтернативных вариантов. При чем тут митинг? Думаю, что массу там создадут и без конкретно Вас. Да, это вы своих соседей лохами называете сейчас?
Нет не я, Ваша БП Olesya написала про ЛОХОВ в СП
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.08.2014, 14:55 | Полезность: +4
   #730
все вроде просто - через зельгросс вариант альтернативы плохой, жителей СП не устраивает.
если вы видите другие альтернативы по переводу дороги из ПБ - предложите, мы готовы поддержать, если они разумны.

перевести дорогу из ПБ в СП и говорить о том, что это теперь проблема СП, а не ПБ - крайне неконструктивно.
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 27.08.2014, 15:00 | Полезность: +3
   #731
_Max_ писал(а):

1) покажете на карте?
2) и со сносом СП, следуя данной логике?
3) кто сказал, что текущий проект обоснован?
4) отказываясь обсуждать альтернативные варианты и утверждая, что дорога должна идти через ПБ, вы даете право жителям ПБ утверждать аналогичное, к примеру, относительно вас. Вы это понимаете?
5) Каким образом ?
1) Открывайте, смотрите. Стартовая точка Московский, конечная - Минское шоссе. Альтернативный вариант трассировки увеличивает пробег.
2) СП отстроенный сформированный район, которому в целом достаточно мощности существующих дорог. ПБ строящийся район, который создает избыточную нагрузку. Данную проблему власти решают путем строительства дороги. Все логично.
3) организации, осуществлявшие проектирование. Мы, поддерживающие власти в их усилиях по улучшению транспортной доступности районов Новой Москвы.
4) мы не отказываемся, мы их как раз обсудили и пришли к выводу, что изначальный вариант трассировки наилучший. И давайте не путать мух с компотом. СП сложившийся микрорайон, заселенный, у значительной доли уже собственность. ПБ на 70% - стройплощадка, где основное лицо - застройщик. У него спрашивали? Боюсь, что он не возражает, а очень за дорогу. Есть также миноритарии - вы. Ваше мнение, конечно, нужно учитывать. И его учтут - выдержат расстояние от домов, сделают шумозащитный экран.
5) проверенным. Митингами.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 15:11 | Полезность: -1
   #732
sarc писал(а):
все вроде просто - через зельгросс вариант альтернативы плохой, жителей СП не устраивает.
если вы видите другие альтернативы по переводу дороги из ПБ - предложите, мы готовы поддержать, если они разумны.

перевести дорогу из ПБ в СП и говорить о том, что это теперь проблема СП, а не ПБ - крайне неконструктивно.
Чем не устраивает? Тем что ближе к СП? Перевести из ПБ в СП - это как-то сильно за уши притянуто: со стороны Зельгросса разве есть СП?
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 27.08.2014, 15:13 | Полезность: 0
   #733
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
все вроде просто - через зельгросс вариант альтернативы плохой, жителей СП не устраивает.
если вы видите другие альтернативы по переводу дороги из ПБ - предложите, мы готовы поддержать, если они разумны.

перевести дорогу из ПБ в СП и говорить о том, что это теперь проблема СП, а не ПБ - крайне неконструктивно.
Чем не устраивает? Тем что ближе к СП? Перевести из ПБ в СП - это как-то сильно за уши притянуто: со стороны Зельгросса разве есть СП?
Свой район мы знаем хорошо и про акустику от Боровки до последнего ряда домов тоже. А Зельгросс напротив второй очереди СП.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 15:19 | Полезность: 0
   #734
m77 писал(а):
_Max_ писал(а):

1) покажете на карте?
2) и со сносом СП, следуя данной логике?
3) кто сказал, что текущий проект обоснован?
4) отказываясь обсуждать альтернативные варианты и утверждая, что дорога должна идти через ПБ, вы даете право жителям ПБ утверждать аналогичное, к примеру, относительно вас. Вы это понимаете?
5) Каким образом ?
1) Открывайте, смотрите. Стартовая точка Московский, конечная - Минское шоссе. Альтернативный вариант трассировки увеличивает пробег.
2) СП отстроенный сформированный район, которому в целом достаточно мощности существующих дорог. ПБ строящийся район, который создает избыточную нагрузку. Данную проблему власти решают путем строительства дороги. Все логично.
3) организации, осуществлявшие проектирование. Мы, поддерживающие власти в их усилиях по улучшению транспортной доступности районов Новой Москвы.
4) мы не отказываемся, мы их как раз обсудили и пришли к выводу, что изначальный вариант трассировки наилучший. И давайте не путать мух с компотом. СП сложившийся микрорайон, заселенный, у значительной доли уже собственность. ПБ на 70% - стройплощадка, где основное лицо - застройщик. У него спрашивали? Боюсь, что он не возражает, а очень за дорогу. Есть также миноритарии - вы. Ваше мнение, конечно, нужно учитывать. И его учтут - выдержат расстояние от домов, сделают шумозащитный экран.
5) проверенным. Митингами.
1) Вы что-то утверждаете и говорите - открывайте смотри, измеряйте. Если вы пишете - увеличивает пробег, значит - вы измерили. Измерили - покажите. Не измерили (я должен измерять тогда) - откуда взято утверждение? Просто посмотрев на карту сверху?
2) Не факт. Как вы определили что для СП достаточно мощности существующих дорог? ПО длине пробки от Рассказовского круга по утрам? Еще каким-то способом?
3) Организация, осуществляющая проектирование (по большому секрету - это НиИПИ Генплана, мастерская №5 (или №3)) - рисовала год назад эту же дорогу по Внуковскому шоссе, завтра она нарисует её у вас. Вы и тогда останетесь на позиции "Мы, поддерживающие власти в их усилиях по улучшению транспортной доступности районов Новой Москвы." ?
4) "Мы посовещались, а я решил". Наилучший для кого? Для тех кто будет стоять в пробке перед эстакадой СБВ по дороге из Солнцево-Парка в центр? Для жителей чьи дети будут отравляться газами стоящих двух пробок: на Боровке и СБВ - вокруг ПБ? "Миноритарии" - это живые люди, жители поселения Внуковское. Советую об этом не забывать. Застройщик здесь не живет и жителем поселения не является. Вы боитесь что он не возражает - вы разговаривали с застройщиком ПБ, как это делал я, раз беретесь утверждать подобное ?
5) Используете наш опыт?
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 27.08.2014, 15:21 | Полезность: +2
   #735
Как же много Вы места занимаете, может вернетесь к себе на форум? Вы пишите одно и тоже!!! Вам СП уже на все вопросы ответил.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 15:35 | Полезность: -1
   #736
debora-1 писал(а):
Как же много Вы места занимаете, может вернетесь к себе на форум? Вам СП уже на все вопросы ответил.
цитата:
Вы пишите одно и тоже!!!
Странно, вроде бы излагаю мысли разными словами. Отвечаю на вопросы ваших соседей, задаю вопросы в ответ. А вот о том, почему бы мне с форума не выйти я уже не первый раз именно от Вас слышу? Может это Вы повторяетесь? Или может быть правда глаза колет и вы желаете заткнуть таким образом оппонента, закрыв тему? Или стало стыдно, что здоровье моего ребенка оказывается в вашем списке приоритетов ниже, чем обеспечить возможность себя в авто довести до места назначения?
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 27.08.2014, 15:39 | Полезность: +1
   #737
_Max_ писал(а):
debora-1 писал(а):
Как же много Вы места занимаете, может вернетесь к себе на форум? Вам СП уже на все вопросы ответил.
цитата:
Вы пишите одно и тоже!!!
Странно, вроде бы излагаю мысли разными словами. Отвечаю на вопросы ваших соседей, задаю вопросы в ответ. А вот о том, почему бы мне с форума не выйти я уже не первый раз именно от Вас слышу? Может это Вы повторяетесь? Или может быть правда глаза колет и вы желаете заткнуть таким образом оппонента, закрыв тему? Или стало стыдно, что здоровье моего ребенка оказывается в вашем списке приоритетов ниже, чем обеспечить возможность себя в авто довести до места назначения?
У меня есть свои дети и думать я буду об их здоровье, а не о Вашем ребенке. Поэтому мне неподходят Ваши альтернативные варианты. И езжу я через рассказовку на Киевку и за 2 года не была ни на одной станции ж.д.в Вашей стороне. У нас свои дети и думать будем о них!
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 27.08.2014, 15:41 | Полезность: +1
   #738
_Max_ писал(а):
debora-1 писал(а):
Как же много Вы места занимаете, может вернетесь к себе на форум? Вам СП уже на все вопросы ответил.
цитата:
Вы пишите одно и тоже!!!
здоровье моего ребенка оказывается в вашем списке приоритетов ниже, чем обеспечить возможность себя в авто довести до места назначения?
Не "возможность себя", а возможность для ВАС и ВАШИХ соседей выехать из ВАШЕГО микрорайона. Нас все устраивает, и мы в сторону минки массово не ездим. Вам выше уже это озвучили. Вы прекратите истерику или нет? Каждый день открываешь тему и как день сурка.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 15:41 | Полезность: -5
   #739
debora-1 писал(а):
У нас свои дети и думать будем о них!
Пожалуйста, это Ваше право. Но не в ущерб здоровью наших детей.
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 27.08.2014, 15:41 | Полезность: 0
   #740
И какая правда мне может колоть глаза?
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010