Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.09.2014, 14:57 | Полезность: 0
   #881
_Max_ писал(а):
Grad писал(а):

Посмотрим, ага?
Посмотрим, посмотрим. Что касается прочего, я кажется говорил, что не буду провокационный текст комментировать. Остаюсь при своем мнении.
Слив защитан, пешеход ты наш ненаглядный!))
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 05.09.2014, 15:00 | Полезность: -2
   #882
sarc писал(а):

между СП и Внуково расстояние то же незначительное, однако это два разных округа.
и не нужно придумывать, я сказал о цифрах от 30 до 100 тыс. по разным подсчетам, а не утверждал о количестве жителей в ПБ вместе с НП в 100-130 тыс.
и вы еще говорите, что не занимаетесь манипуляциями?
Добавлено 05.09.2014 в 14:54
я даже готов выйти на ваш митинг, если Вы ответите на следующие вопросы:
1. Будете ли вы пользоваться дорогой через Рассказовку, которая выходит на киевку (там нарушили экологию и "ухудшают здоровье", потому как именно через нее вы хотите сделать СБВ)
2. В случае отказа от проезда грузового транспорта через ПБ, готовы ли вы согласится на то, что дорога будет? Или принципиально имеет значение именно дорога, а не грузовой транспорт?
3. В случае переноса дороги, будете ли вы учавствовать в митинге СП по переносу дороги через боровку и зельгросс, что "ухудшает здоровье жителей" СП
Между СП и Внуково протекает река естественная преграда, да и СП не на берегу реки стоит вовсе.
Так кто придумал от 30 до 100 тысяч и какими данными вы руководствовались?
На митинг - не хотите не приходите. У меня нет никакого желания вас лично или кого-то еще уговаривать. Это ваше право как придти, так и игнорировать. Но на вопросы отвечу, так как они мне показались интересными :
1. Да, так как дорога уже есть.
2. Ситуация нереальная: цель этой дороги - грузовой транзит. Никто не даст таких гарантий. По этому ответа дать не могу.
2. Да.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 05.09.2014, 15:44 | Полезность: 0
   #883
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):

я даже готов выйти на ваш митинг, если Вы ответите на следующие вопросы:
1. Будете ли вы пользоваться дорогой через Рассказовку, которая выходит на киевку (там нарушили экологию и "ухудшают здоровье", потому как именно через нее вы хотите сделать СБВ)
2. В случае отказа от проезда грузового транспорта через ПБ, готовы ли вы согласится на то, что дорога будет? Или принципиально имеет значение именно дорога, а не грузовой транспорт?
3. В случае переноса дороги, будете ли вы учавствовать в митинге СП по переносу дороги через боровку и зельгросс, что "ухудшает здоровье жителей" СП
Между СП и Внуково протекает река естественная преграда, да и СП не на берегу реки стоит вовсе.
Так кто придумал от 30 до 100 тысяч и какими данными вы руководствовались?
На митинг - не хотите не приходите. У меня нет никакого желания вас лично или кого-то еще уговаривать. Это ваше право как придти, так и игнорировать. Но на вопросы отвечу, так как они мне показались интересными :
1. Да, так как дорога уже есть.
2. Ситуация нереальная: цель этой дороги - грузовой транзит. Никто не даст таких гарантий. По этому ответа дать не могу.
2. Да.
я пользовался тупым вычислением: 47 17-этажных домов умножил на прикидочное среднее количество жителей на квартиру 3 человека - получил ~50 тыс жителей.
в силу того, что район новый и также как солнцево-парк будет заселятся прежде всего не пенсионерами, а молодыми семьями(а также присутствием домов большей этажности) цифру можно увеличить смело раза в полтора. (а несмело в 2).

если река ликова это естественная преграда, то между ПБ и НБ естественная преграда - грунтовые воды
в общем это не имеет смысла, ПБ это не ЗАО, а НАО, так что обсуждать тут нечего (даже путем волеизъявления вы врядли присоединитесь к ЗАО )

однако вы все-таки предлагаете перенести дорогу из ПБ в "через боровку и зельгросс".
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 05.09.2014, 16:05 | Полезность: 0
   #884
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):

я даже готов выйти на ваш митинг, если Вы ответите на следующие вопросы:
1. Будете ли вы пользоваться дорогой через Рассказовку, которая выходит на киевку (там нарушили экологию и "ухудшают здоровье", потому как именно через нее вы хотите сделать СБВ)
2. В случае отказа от проезда грузового транспорта через ПБ, готовы ли вы согласится на то, что дорога будет? Или принципиально имеет значение именно дорога, а не грузовой транспорт?
3. В случае переноса дороги, будете ли вы учавствовать в митинге СП по переносу дороги через боровку и зельгросс, что "ухудшает здоровье жителей" СП
Между СП и Внуково протекает река естественная преграда, да и СП не на берегу реки стоит вовсе.
Так кто придумал от 30 до 100 тысяч и какими данными вы руководствовались?
На митинг - не хотите не приходите. У меня нет никакого желания вас лично или кого-то еще уговаривать. Это ваше право как придти, так и игнорировать. Но на вопросы отвечу, так как они мне показались интересными :
1. Да, так как дорога уже есть.
2. Ситуация нереальная: цель этой дороги - грузовой транзит. Никто не даст таких гарантий. По этому ответа дать не могу.
2. Да.
я пользовался тупым вычислением: 47 17-этажных домов умножил на прикидочное среднее количество жителей на квартиру 3 человека - получил ~50 тыс жителей.
в силу того, что район новый и также как солнцево-парк будет заселятся прежде всего не пенсионерами, а молодыми семьями(а также присутствием домов большей этажности) цифру можно увеличить смело раза в полтора. (а несмело в 2).

если река ликова это естественная преграда, то между ПБ и НБ естественная преграда - грунтовые воды
в общем это не имеет смысла, ПБ это не ЗАО, а НАО, так что обсуждать тут нечего (даже путем волеизъявления вы врядли присоединитесь к ЗАО )

однако вы все-таки предлагаете перенести дорогу из ПБ в "через боровку и зельгросс".
Да, теперь логика вычислений понятна, спасибо. В Генплане МО, если вам интересно, при вычислениями пользовались подмосковными нормами и число домов там было побольше чем 47. Еще там были дома вокруг озера, которые теперь вроде как строить не дают Олете.
Q: 3. В случае переноса дороги, будете ли вы учавствовать в митинге СП по переносу дороги через боровку и зельгросс, что "ухудшает здоровье жителей" СП
A: Да.
Откуда такой вывод: однако вы все-таки предлагаете перенести дорогу из ПБ в "через боровку и зельгросс"? Ответ был - если перенесут к вам, приду на ваш митинг.
Жительница
Сообщений: 112
Регистрация: 28.05.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 2
Рейтинг: 20 ()
Написано: 05.09.2014, 16:18 | Полезность: 0
   #885
Имея под боком метро и 25-28 минут до кольцевой, ПБ не будет конкурентом СП в отношении автомобильного трафика.[/q]Понимаю, что спорить бесполезно и убедить Вас ни в чем нельзя. Но все же. Живу в 4-х минутах от метро "Юго-Западная". Но каждое утро из нашего двора выезжает кавалькада машин, пробка образуется даже на выезде из двора. Та же ситуация и в соседних домах. Кстати, муж тоже везет ребенка в школу на машине, хотя затем на работу едет на метро. Те, кто привык к машине не пересядут на метро - под боком оно или нет. Только в крайнем случае, например, если Вашими стараниями стройки не будет, и на дороге окончательно и навсегда прекратиться движение, а будет одна сплошная пробка.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.09.2014, 16:19 | Полезность: +4
   #886
Максим а продайте мне красный вариант вашей трассы плз. Расскажите какой он прекрасный и что мы, темные жители, СП получим в замен отвратительной шумности и экологии, взамен этой прекрасной трассы у нас под боком!
Расскажите, не поленитесь! Вы же обещали прислушиваться и объяснять, нам, юродивым, все моменты со строительством!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 06.09.2014, 19:27 | Полезность: -8
   #887
общее резюме.
1.Потребовать ОБОСНОВАНИЕ от проектантов выбора нынешнего варианта трассы.
2. Потребовать ПУБЛИЧНОГО рассмотрения этого обоснования.
3. Получить от проектантов и экспертов их компетентные мнения по поводу ДРУГИХ вариантов прокладки трасс(ы) с учетом перспектив заселения, строительства и развития территорий на запад.

Есть у кого какие возражения?
Коренная жительница
Сообщений: 197
Регистрация: 26.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 06.09.2014, 20:15 | Полезность: +9
   #888
Общее резюме как минимум 75% жителей СП - дорогу строить как можно быстрее в синем варианте.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 07.09.2014, 07:40 | Полезность: 0
   #889
Tenoyoki писал(а):
Общее резюме как минимум 75% жителей СП - дорогу строить как можно быстрее в синем варианте.
На каких основаниях сделан такой вывод? Если имеется в виду голосование на форуме, Вы уверены, что все проголосовавшие за "скорейшее строительство трассы в синем варианте" - это действительные жители СП?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 07.09.2014, 09:19 | Полезность: 0
   #890
_Max_ писал(а):
Tenoyoki писал(а):
Общее резюме как минимум 75% жителей СП - дорогу строить как можно быстрее в синем варианте.
На каких основаниях сделан такой вывод? Если имеется в виду голосование на форуме, Вы уверены, что все проголосовавшие за "скорейшее строительство трассы в синем варианте" - это действительные жители СП?
Нет, мы не уверенны, надо пойти в офис и уточнить эту информацию.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 07.09.2014, 11:42 | Полезность: +8
   #891
iPadla писал(а):
общее резюме.
1.Потребовать ОБОСНОВАНИЕ от проектантов выбора нынешнего варианта трассы.
2. Потребовать ПУБЛИЧНОГО рассмотрения этого обоснования.
3. Получить от проектантов и экспертов их компетентные мнения по поводу ДРУГИХ вариантов прокладки трасс(ы) с учетом перспектив заселения, строительства и развития территорий на запад.

Есть у кого какие возражения?
У меня.
Требую не тратить время на болтовню и начинать стройку прямо СЕГОДНЯ.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.09.2014, 11:28 | Полезность: 0
   #892
среди прочего. неожиданно для меня. Макс предложил на митинге и народ проголосовал за ОТЗЫВ местного "их" депутата.
Как-то весьма круто! Мы вот на токое еще не решились. Я выставлял требование всего навсего о проведении перевыборов.
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 05.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: -12 ()
Написано: 08.09.2014, 11:31 | Полезность: 0
   #893
митинг как прошел, успешно?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 08.09.2014, 11:32 | Полезность: 0
   #894
iPadla писал(а):
среди прочего. неожиданно для меня. Макс предложил на митинге и народ проголосовал за ОТЗЫВ местного "их" депутата.
Как-то весьма круто! Мы вот на токое еще не решились. Я выставлял требование всего навсего о проведении перевыборов.
народ это кто?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.09.2014, 12:02 | Полезность: 0
   #895
митинг прошел бурно и кипуче.
на меня пообещали подать в суд за клевету.
Это за то, что я сказал, что "при попустительстве властей у нас не хватает мест в садиках и школе".
Можете и вы пригвоздить меня за это к позорному столбу.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 08.09.2014, 12:04 | Полезность: 0
   #896
А кто этого, что по дороге говорили. Кто из властных структур присутствовал?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.09.2014, 12:08 | Полезность: +1
   #897
DalenaDa писал(а):
А кто этого, что по дороге говорили. Кто из властных структур присутствовал?
Макаренко - Новопределкино и от Внуковского депутат и он же глава... которого призвали отозвать. Он собственно на меня и собрался подавать на суд.
Сам живет на углу у плотине в Лапшинке. Я очень сильно подозреваю, что это именно он или с ним перекопал нам выезд на плотину. Поэтому на мои запросы еще прошлого года по этой незаконной перекопки дороги молчание.

В общем видео будет в скорости.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 08.09.2014, 12:16 | Полезность: 0
   #898
Друзья, добрый день!

Видео и протокол в работе. Информацию о митинге опубликуем на сайте ИГ ПБ по мере ей появления.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 08.09.2014, 12:19 | Полезность: 0
   #899
_Max_
А можно и к нам все это выложить, прямо здесь?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.09.2014, 13:36 | Полезность: 0
   #900
Гадкий кандидат!

Вошел я, как- то в Интернет,
И, глядь, в разгаре дня,
В нем размещен какой- то бред,
И бред тот – про меня.
Узнал я то, что без ста грамм
Я не хожу во двор,
Что я по жизни жлоб и хам,
А может быть и вор,
И до того я не хорош,
Что дохнут в конуре
Псы, а затем идет дебош
При мне в любом дворе.
Я самогон глушу с тоски
И взглядом крыс морю,
Я мимо урн мечу бычки,
Хоть сам и не курю.
Пусть внемля яростным речам,
В меня вперяют взгляд:
Мол, разве нужен, москвичам
Столь мерзкий кандидат?
Подход, основанный на лжи
Отнюдь, друзья, не нов:
Фантазий буйных виражи
Отрада для врунов.
Чтож, пусть во сне рогатый черт,
Заставит до зари,
Обманщиков произносить:
Не ври! Не ври! Не ври!

Андрей Бабушкин
Добавлено 08.09.2014 в 13:44
я после вчерашнего митинга в полном миноре. Пока я там митинговал мама в Бескудникове упала и... едва осталась жива, ударилась головой... Приехала и полиция, и скорая... МЧС через окно залезло.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010