Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.08.2014, 17:54 | Полезность: 0
   #761
_Max_ писал(а):


Вам уже не раз писали:ДОРОГА НУЖНА ВАМ.
да неужели)) ну-ка "продайте" Мне эту дорогу
НАМ ЭТА ДОРОГА НЕ НУЖНА, ОСТАВЬТЕ ЕЕ СЕБЕ, пожалуйста.
_Max_ писал(а):

Вы утром встанете на кругу, так до вечера и прстоите, когда все заселитесь, и вернетесь домой прогуляв работу.
Лол,
Расскажите жителям ПБ когда они по 40мин стоят на выезде Шолохова чтобы попасть на Боровское ш.

Второе, у нас есть человеческий выезд на Боровку БЕЗ СВЕТОФОРА (запомни ты это наконец). Открой карту и посмотри куда втекает Л.Грицевца.
У нас нет проблем с выездом, в отличии от твоего несчастного ПБ с его 70-80тыс потенциальным населением.
Не надо впаривать того чего нет. Запомни. Ок?
Добавлено 27.08.2014 в 17:56
_Max_ писал(а):

Звучит как факт, причем на основании имеющегося опыта: когда-то расширение Внуковского шоссе не было нашей проблемой, теперь - стало. Это же относится и к СП.
Звучит как молитва скорее.

Уверуйте, смерды, Вам нужна эта дорога!
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.08.2014, 18:01 | Полезность: 0
   #762
bam писал(а):
_Max_
Бывает упорство, но некоторые это путают с глупостью...
Добавлено 27.08.2014 в 18:06
Еще Мах зачем то настраивает жителе Солнцево-Парк против жителей Переделкино-Ближнее, выдавая воли десятков жителей его дома за позицию всех жителей Переделкино-Ближнее... зачем?
Добавлено 27.08.2014 в 18:10
_Max_
Давайте дружить! Только дружба незначит что мы возьмем на себя ваши проблемы, это значит что если будет предложение по трассировке не затрагивающий наш район, то мы придем и проголосуем вместе с вами!
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 27.08.2014, 18:34 | Полезность: +1
   #763
_Max_
Цитата из Вашего поста: "... Так вы мне и не ответили - почему дорога, направленная в область в Минку, и транзит грузовой способны решить проблемы транспортные ПБ? Много ли таких, кто работает в Бутово, Картмазово по сравнению с теми кто ездит на авто и работает в центре? Когда вы пишите, что были в ПБ ,А после этого "кроме ваших домов" мне все время хочется поинтересоваться - вы точно были именно у нас, в ПБ? Если да, то кроме ваших домов = кроме 26 домов (= числу домов в СП). 20 метров для оставшейся части ПБ не сильно улучшит экологию. Это разве не очевидно? Ну и ответьте мне пожалуйста, почему наши дети должны гробить свое здоровье, вдыхая ароматы ваших транзитных автомобилей? Чем вы лучше нас в этом отношении?..."


Ответ:
1.Вы полагаете, что по этой дороге только грузовики ездить будут? А также полагаете, что Ваши соседи не будут пользоваться ну очень комфортным путем выехать на Минку, а с упорством достойным лучшего применения будут штурмовать переезд в Переделкино, как сейчас? Мы то как раз мимо Вас ездить на Минку не будем, будем через Внуково туда добираться (благо ближе будет, так как к этому времени развязку в СП построят)
2.При чем здесь работа в Бутово или Видном? Трасса- это еще одна возможность еще и до Москвы добираться через удобное шоссе: например, Калужское или Киевское. Ну аж кому нужно в Видное или Бутово, так тем еще больше повезло.
3. Мне конечно не 20 лет, но в маразм как-то еще пока не впадаю, и понять в какой именно географической точке нахожусь пока еще с состоянии, слава богу. А с учетом того, что живу в Ново-Переделкино (теперь правда в СП) с 1990 года, ориентироваться здесь могу почти с закрытыми глазами. И наверное район я знаю лучше Вас (а так же его историю).
4. Вы когда квартиру в ПБ покупали по-честному верили, что будете жить в городе-парке? А как тогда быть с самолетами, например, которые Вам там активно с неба всякую гадость при пролете распыляют?
5. Хотите здоровья Вашим детям? Как сказал мой бывший одноклассник (врач очень-очень неплохой) еще лет 25 назад: "Хочешь здоровья, переезжай километров за 200 от Москвы или Питера". Все остальные оберации ерунда. Что в 30 метрах жить от крупных шоссе, что в 100.

Ну вот как-то так.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 18:38 | Полезность: 0
   #764
Grad писал(а):

да неужели)) ну-ка "продайте" Мне эту дорогу
НАМ ЭТА ДОРОГА НЕ НУЖНА, ОСТАВЬТЕ ЕЕ СЕБЕ, пожалуйста.
_Max_ писал(а):

Вы утром встанете на кругу, так до вечера и прстоите, когда все заселитесь, и вернетесь домой прогуляв работу.
Лол,
Расскажите жителям ПБ когда они по 40мин стоят на выезде Шолохова чтобы попасть на Боровское ш.

Второе, у нас есть человеческий выезд на Боровку БЕЗ СВЕТОФОРА (запомни ты это наконец). Открой карту и посмотри куда втекает Л.Грицевца.
У нас нет проблем с выездом, в отличии от твоего несчастного ПБ с его 70-80тыс потенциальным населением.
Не надо впаривать того чего нет. Запомни. Ок?
Добавлено 27.08.2014 в 17:56
Звучит как молитва скорее.

Уверуйте, смерды, Вам нужна эта дорога!
Посмотрите внимательно - ЧЬИ посты вы комментируете (а комментируете вы посты ваших соседей, направленные в мой адрес). Если вы хотите друг с другом пообщаться - пожалуйста, но при чем тут я? Так хочется лишних "собак" навешать? И как насчет обведения 2 и 5 квартала ПБ , которые также находятся в непосредственной близости от синего варианта? Уже третий раз спрашиваю.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.08.2014, 18:41 | Полезность: 0
   #765
DalenaDa писал(а):

4. Вы когда квартиру в ПБ покупали по-честному верили, что будете жить в городе-парке? А как тогда быть с самолетами, например, которые Вам там активно с неба всякую гадость при пролете распыляют?
5. Хотите здоровья Вашим детям? Как сказал мой бывший одноклассник (врач очень-очень неплохой) еще лет 25 назад: "Хочешь здоровья, переезжай километров за 200 от Москвы или Питера". Все остальные оберации ерунда. Что в 30 метрах жить от крупных шоссе, что в 100.

Ну вот как-то так.
про экологию полностью поддерживаю
как сказал врач-по-узи в абабуровской поликлиннике - СП уже диагноз
вся экология тут (ПБ, СП) сомнительна

транзит грузового транспорта - тоже сомнителен в свете ЦКАД.
скорее всего будет такое же шоссе типа боровского.
домов около него полно.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 27.08.2014, 18:41 | Полезность: +2
   #766
_Max_
А я второй раз спрашиваю ЧТО ТЕБЕ ОТ НАС НУЖНО?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 18:42 | Полезность: 0
   #767
bam писал(а):
bam писал(а):
_Max_
Бывает упорство, но некоторые это путают с глупостью...
Добавлено 27.08.2014 в 18:06
Еще Мах зачем то настраивает жителе Солнцево-Парк против жителей Переделкино-Ближнее, выдавая воли десятков жителей его дома за позицию всех жителей Переделкино-Ближнее... зачем?
Добавлено 27.08.2014 в 18:10
_Max_
Давайте дружить! Только дружба незначит что мы возьмем на себя ваши проблемы, это значит что если будет предложение по трассировке не затрагивающий наш район, то мы придем и проголосуем вместе с вами!
Да нет, полагаю, что зачем-то настраивают жителей друг против в друга те, кто активно рекламируют опрос и выдает его за волю всех жителей СП. Мир дружба жевачка, но вопрос, с которым я сюда пришел остается прежним и я его снова задам - почему такое нежелание конструктивно участвовать в обсуждении проблемы, ведь она и вас может коснуться? Вместо этого какие-то лозунги, передергивания, попытки оскорбить...
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 27.08.2014, 18:44 | Полезность: +1
   #768
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
bam писал(а):
_Max_
Бывает упорство, но некоторые это путают с глупостью...
Добавлено 27.08.2014 в 18:06
Еще Мах зачем то настраивает жителе Солнцево-Парк против жителей Переделкино-Ближнее, выдавая воли десятков жителей его дома за позицию всех жителей Переделкино-Ближнее... зачем?
Добавлено 27.08.2014 в 18:10
_Max_
Давайте дружить! Только дружба незначит что мы возьмем на себя ваши проблемы, это значит что если будет предложение по трассировке не затрагивающий наш район, то мы придем и проголосуем вместе с вами!
Да нет, полагаю, что зачем-то настраивают жителей друг против в друга те, кто активно рекламируют опрос и выдает его за волю всех жителей СП. Мир дружба жевачка, но вопрос, с которым я сюда пришел остается прежним и я его снова задам - почему такое нежелание конструктивно участвовать в обсуждении проблемы, ведь она и вас может коснуться? Вместо этого какие-то лозунги, передергивания, попытки оскорбить...
потому что нас это не касается !
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.08.2014, 18:44 | Полезность: 0
   #769
_Max_ писал(а):


Да нет, полагаю, что зачем-то настраивают жителей друг против в друга те, кто активно рекламируют опрос и выдает его за волю всех жителей СП. Мир дружба жевачка, но вопрос, с которым я сюда пришел остается прежним и я его снова задам - почему такое нежелание конструктивно участвовать в обсуждении проблемы, ведь она и вас может коснуться? Вместо этого какие-то лозунги, передергивания, попытки оскорбить...
Макс, ну если бы дорога шла через СП, а мы предложили бы ее провести через ПБ, сделали митинг и сказали вам - мы готовы обсуждать с вами альтернативу - как вы себя повели бы?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 18:50 | Полезность: 0
   #770
DalenaDa писал(а):
_Max_
Цитата из Вашего поста: "... Так вы мне и не ответили - почему дорога, направленная в область в Минку, и транзит грузовой способны решить проблемы транспортные ПБ? Много ли таких, кто работает в Бутово, Картмазово по сравнению с теми кто ездит на авто и работает в центре? Когда вы пишите, что были в ПБ ,А после этого "кроме ваших домов" мне все время хочется поинтересоваться - вы точно были именно у нас, в ПБ? Если да, то кроме ваших домов = кроме 26 домов (= числу домов в СП). 20 метров для оставшейся части ПБ не сильно улучшит экологию. Это разве не очевидно? Ну и ответьте мне пожалуйста, почему наши дети должны гробить свое здоровье, вдыхая ароматы ваших транзитных автомобилей? Чем вы лучше нас в этом отношении?..."


Ответ:
1.Вы полагаете, что по этой дороге только грузовики ездить будут? А также полагаете, что Ваши соседи не будут пользоваться ну очень комфортным путем выехать на Минку, а с упорством достойным лучшего применения будут штурмовать переезд в Переделкино, как сейчас? Мы то как раз мимо Вас ездить на Минку не будем, будем через Внуково туда добираться (благо ближе будет, так как к этому времени развязку в СП построят)
2.При чем здесь работа в Бутово или Видном? Трасса- это еще одна возможность еще и до Москвы добираться через удобное шоссе: например, Калужское или Киевское. Ну аж кому нужно в Видное или Бутово, так тем еще больше повезло.
3. Мне конечно не 20 лет, но в маразм как-то еще пока не впадаю, и понять в какой именно географической точке нахожусь пока еще с состоянии, слава богу. А с учетом того, что живу в Ново-Переделкино (теперь правда в СП) с 1990 года, ориентироваться здесь могу почти с закрытыми глазами. И наверное район я знаю лучше Вас (а так же его историю).
4. Вы когда квартиру в ПБ покупали по-честному верили, что будете жить в городе-парке? А как тогда быть с самолетами, например, которые Вам там активно с неба всякую гадость при пролете распыляют?
5. Хотите здоровья Вашим детям? Как сказал мой бывший одноклассник (врач очень-очень неплохой) еще лет 25 назад: "Хочешь здоровья, переезжай километров за 200 от Москвы или Питера". Все остальные оберации ерунда. Что в 30 метрах жить от крупных шоссе, что в 100.

Ну вот как-то так.
1. Повторю свой вопрос: В чем комфорт этого пути на Минку? Основной поток разве в сторону области на Минку направлен по утрам? НАсчет грузовиков - так думаю не я, а власти, когда говорят о цели данной трассы. Посмотрите последние выступления Хуснуллина на этот счет.
2. С этим никто не спорит, однако вот вопрос - единственный ли есть способ построить этот комфортный путь, кроме как в непосредственной близости от ПБ?
3. Не понял - к чему относится этот ваш комментарий.
4. Когда квартиру в ПБ покупали всем показывали Генплан МО Лен.района. В немс перспективой на 20-30 лет все дороги (существующие и перспективные) были изображены. Самолеты - отдельная тема. С удовольствием предлагаю её обсудить отдельно, тут только замечу, что близость аэропорта все знали и в ПБ и в СП, когда приобретали тут жилье.
5. Разница все таки есть: иметь одну только Боровку, или жить рядом с реинкарнацией МКАД, окруженный её и Боровкой со всех сторон. Как житель НП, вы понимаете о чем я сейчас говорю с географической т.зр. По моему, это очевидно не только мне, но и некоторым вашим соседям и коллегам-форумчанам, которые с таким удовольствием тут на меня пытаются налетать

И какой-то странный диалог получается: вы убеждаете меня что трасса в ПБ - это благо, а не зло. Верно?
Добавлено 27.08.2014 в 18:54
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):


Да нет, полагаю, что зачем-то настраивают жителей друг против в друга те, кто активно рекламируют опрос и выдает его за волю всех жителей СП. Мир дружба жевачка, но вопрос, с которым я сюда пришел остается прежним и я его снова задам - почему такое нежелание конструктивно участвовать в обсуждении проблемы, ведь она и вас может коснуться? Вместо этого какие-то лозунги, передергивания, попытки оскорбить...
Макс, ну если бы дорога шла через СП, а мы предложили бы ее провести через ПБ, сделали митинг и сказали вам - мы готовы обсуждать с вами альтернативу - как вы себя повели бы?
Обсуждал бы альтернативу. Однозначно. разве можно бросать соседей в беде, которая может коснуться и тебя лично?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.08.2014, 18:54 | Полезность: +1
   #771
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
bam писал(а):
_Max_
Бывает упорство, но некоторые это путают с глупостью...
Добавлено 27.08.2014 в 18:06
Еще Мах зачем то настраивает жителе Солнцево-Парк против жителей Переделкино-Ближнее, выдавая воли десятков жителей его дома за позицию всех жителей Переделкино-Ближнее... зачем?
Добавлено 27.08.2014 в 18:10
_Max_
Давайте дружить! Только дружба незначит что мы возьмем на себя ваши проблемы, это значит что если будет предложение по трассировке не затрагивающий наш район, то мы придем и проголосуем вместе с вами!
Да нет, полагаю, что зачем-то настраивают жителей друг против в друга те, кто активно рекламируют опрос и выдает его за волю всех жителей СП. Мир дружба жевачка, но вопрос, с которым я сюда пришел остается прежним и я его снова задам - почему такое нежелание конструктивно участвовать в обсуждении проблемы, ведь она и вас может коснуться? Вместо этого какие-то лозунги, передергивания, попытки оскорбить...
В статистике каждый раз видно какое кол-во жителей проголосовало, а вы все время умалчиваете кол-во жителей Переделкино Ближнее которые за ваши предложения, но когда совсем не в моготу вы указываете людей которые изьявили желание просто прийти на митинг, но это совершенно не значит что они будут протестовать! Я вот хочу прийти на митинг , но я против ваших предложений и за то чтобы трассу проложили так как предлагают гос.органы!!!
Добавлено 27.08.2014 в 18:58
_Max_
Жители на форуме и я в т.ч не считаем ваши предложения конструктивными. Все очень просто, вам кажется , что вы предлагаете конструктивные варианты, но наше мнение что это не так. Когда вы это поймете все станет куда проще. Пока ваши предложения выглядят как угрозы, мол если не придете то мы вам такого зададим... уговорим местную власть перенести дорогу поближе к вам...
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.08.2014, 19:04 | Полезность: 0
   #772
_Max_ писал(а):

sarc писал(а):


Макс, ну если бы дорога шла через СП, а мы предложили бы ее провести через ПБ, сделали митинг и сказали вам - мы готовы обсуждать с вами альтернативу - как вы себя повели бы?
Обсуждал бы альтернативу. Однозначно. разве можно бросать соседей в беде, которая может коснуться и тебя лично?
какую??? ведь ее нет пока.
Жительница
Сообщений: 112
Регистрация: 28.05.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 2
Рейтинг: 20 ()
Написано: 27.08.2014, 19:05 | Полезность: 0
   #773
Обсуждал бы альтернативу. Однозначно. разве можно бросать соседей в беде, которая может коснуться и тебя лично?[/q]Простите, не верю
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 27.08.2014, 19:12 | Полезность: 0
   #774
_Max_
Цитирую Вас: "Когда вы пишите, что были в ПБ ,А после этого "кроме ваших домов" мне все время хочется поинтересоваться - вы точно были именно у нас, в ПБ?"
Ваш вопрос: " 3. Не понял - к чему относится этот ваш комментарий. " Так и хочется спросить про маразм.

Цитирую Вас: "1. Повторю свой вопрос: В чем комфорт этого пути на Минку? Основной поток разве в сторону области на Минку направлен по утрам?"
Ответ: прокатитесь как-нибудь до Внуковского переезда (даже не в час ПИК) и сразу же поймете востребованность минского направления для поездок в город. Да о чем это я? Вы ж в Переделкино на станцию, хоть и не на машине, но ездите. Начиная с 1-го сентября глазки пошире раскройте на пробку, которая у переезда собирается, можете даже у кого-нибудь из стоящих в пробке экспресс-интервью взять на предмет того, чего это они тут собрались-то, ведь не основной поток-то, чего это на Боровку-то не едут, накой им эта Минка?

Такое ощущение, что на разных языках говорим, ей богу!

Вы вроде писали, что машина у Вас есть. Ну та покатайтесь по округе!!! Хотя бы для того, чтобы свою позицию аргументировать с фактами в руках.

А про аэропорт написано было не в контексте: знал/не знал, когда покупал. А в контексте анализа экологической обстановки и наличия рисков в зависимости от расстояний от фактора риска. Я не слишком сложно излагаю?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 27.08.2014, 19:41 | Полезность: +3
   #775
_Max_
а тебе случайно стройка метро не мешает ? может сообразишь митинг против стройки метро? а то оно под твоими окнами .
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 27.08.2014, 23:58 | Полезность: +5
   #776
вот вам Макс, кстати... там же - в смысле где вы хотите отменить дорогу - уже УТВЕРЖДЕН транспортно-пересадочный узел... дорога - его абсолютно логичное продолжение... так что без вариантов... http://stroi.mos.ru/news/tpu-rasskazovka-obespechit-transportnoe-obslu...
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 28.08.2014, 07:44 | Полезность: +1
   #777
Alena12
Вы очень правы!
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 28.08.2014, 08:55 | Полезность: +1
   #778


115 тысяч человек...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.08.2014, 09:28 | Полезность: 0
   #779
Ну да ТПУ будет у м "Рассказовка". Не знаю какую дорогу там хочет господин Максим проложить. "Удачи" в его начинаниях!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.08.2014, 09:35 | Полезность: 0
   #780
ТПУ будет рядом со станцией Внуково http://stroi.mos.ru/uploads/user_files/files/Shemy/TPU.pdf

Листайте на 14 стр смело. Как понимаю будет плоскостная стоянка как рядом с Переделкино/Солнечной.



Т.е жителям НП/ПБ/СП можно будет просто доехать по построенной дороге до ТПУ Внуково далее сесть на электричку и без пробок доехать за 30мин до центра Москвы (Киевский вокзал)
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010