Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 15:43 | Полезность: 0
   #741
Irish писал(а):
Не "возможность себя", а возможность для ВАС и ВАШИХ соседей выехать из ВАШЕГО микрорайона. Нас все устраивает, и мы в сторону минки массово не ездим. Вам выше уже это озвучили. Вы прекратите истерику или нет? Каждый день открываешь тему и как день сурка.
Предлагаю заботу о НАС и НАШИХ соседей, оставить НАМ и НАШИМ соседям. Договорились?
Истерики, лично я никакой не заметил. Если тему неприятно открывать - не открывайте, кто же вас вынуждает ?

Для информации: митинг вчера был согласован с префектурой ТиНАО. Информация опубликована на сайте инициативной группы ПБ
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 27.08.2014, 15:45 | Полезность: 0
   #742
_Max_ писал(а):
debora-1 писал(а):
У нас свои дети и думать будем о них!
Пожалуйста, это Ваше право. Но не в ущерб здоровью наших детей.
Тогда что Вы лезите к нам. Не мы проектировали эту дорогу. От нас СП Вашим детям никакого ущерба нет, а вот заодно прихватить и наших детей (по ухудшению здоровья)Вы очень желаете.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 15:47 | Полезность: 0
   #743
debora-1 писал(а):
_Max_ писал(а):
debora-1 писал(а):
У нас свои дети и думать будем о них!
Пожалуйста, это Ваше право. Но не в ущерб здоровью наших детей.
Тогда что Вы лезите к нам. Не мы проектировали эту дорогу. От нас СП Вашим детям никакого ущерба нет, а вот заодно прихватить и наших детей (по ухудшению здоровья)Вы очень желаете.
К вам никто не "лезет". Я зарегистрировался на открытом форуме. Вы не проектировали дорогу, но почему-то утверждаете что она очень нужна и при этом нашим детям нет ущерба от ваших утверждений. Как же так? Без противогазов не вижу варианта при котором нашим детям не будет ущерба от вашего желания поддержать текущий проект властей, за который вы и ряд других форумчан голосует в этой теме. Простите, повторюсь: Как же так?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 27.08.2014, 15:49 | Полезность: +5
   #744
_Max_
слушай может уже хватит? ты спросил тебе ответили , дальше то чего тебе надо ?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.08.2014, 15:51 | Полезность: 0
   #745
_Max_ писал(а):
debora-1 писал(а):
У нас свои дети и думать будем о них!
Пожалуйста, это Ваше право. Но не в ущерб здоровью наших детей.
Круг замкнулся. Ваши дети, наши дети.

Какой вариант с трассой Вы предлагаете, спаситель вы наш!? Вас не устраивает синий вариант, наш не устраивает красный вариант?
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 27.08.2014, 15:51 | Полезность: 0
   #746
[q="_[b]Max[/b]К вам никто не "лезет". Я зарегистрировался на открытом форуме. Вы не проектировали дорогу, но почему-то утверждаете что она очень нужна и при этом нашим детям нет ущерба от ваших утверждений. Как же так?[/q]Мне эта дорога пофиг, я в ту сторону не лезу.

Вам уже не раз писали:ДОРОГА НУЖНА ВАМ. Вы утром встанете на кругу, так до вечера и прстоите, когда все заселитесь, и вернетесь домой прогуляв работу.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.08.2014, 15:53 | Полезность: +3
   #747
_Max_
Бывает упорство, но некоторые это путают с глупостью...
Добавлено 27.08.2014 в 15:55
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 27.08.2014, 16:01 | Полезность: +11
   #748
Обожаю такие моменты, когда приходится говорить вслух то, что у всех на уме, так сразу всем неловко становится
Так вот _Max_, всем класть на твое здоровье и здоровье твоего ребенка.
Человек изначально создан эгоистом и такова его природа, не важно как притупляют эту природу различные социальные промывки мозга.

Ты понял что облажался, пришел сюда, предложив свою "альтернативу", чтобы посмотреть на нашу реакцию. Неужели ты и правда ожидал, что мы всей толпой попремся переносить дорогу из под твоего окна под наше ?
Реакцию ты увидел, ты тут больше не нужен. Единственное что ты тут можешь добиться это больше дерьма в своей адрес.

Извини если порвали твои шаблоны об идеальном мире.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.08.2014, 16:05 | Полезность: +2
   #749
_Max_ писал(а):

Тубсанаторий - ну а что там рядом с 26 корпусом тогда?
Осталось Вам (именно Вам) только определиться - затрагивает красный вариант СП или нет. Если затрагивает, то каким он должен стать, чтобы не затрагивал. Кстати, к примеру с дизайн проектом, соседи решат отменить трассу (выберут такой дизайн проект), вас устроит такой вариант, лично?
Это учреждение принадлежащее правительству Москвы, в данный момент никаких санаторников нет вообще, не говоря о туберкулезных больных. Не фантазируйте.

Пока мне не надоело, повторю, как всегда просто и доступно - нам, если что и осталось, то следить, чтобы никто не затрагивал интересы СП. Каким должен стать вариант, чтобы он не затрагивал интересы СП входит в обязанности тех, кто инициирует некие действия. Не мы должны что-либо учитывать, еще раз повторяю.
Еще раз - проблемы не касающиеся СП, это проблемы тех территорий, где возникают эти проблемы.
Еще раз - жители СП не обязаны решать чужие проблемы.
По другому - жители СП не должны ничего жителям ПБ.
Еще раз - ваши варианты не должны наносить ущерб соседям. Каким образом - это забота не соседей, а ваша. И властей.
Как еще объяснить???
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 27.08.2014, 16:37 | Полезность: +5
   #750
МАХ Вы не подумайте, что жители СП такие подгонки и не хотят вас поддержать , просто ваше предложение для жителей СП совсем не в тему. Я думаю если от Вас в дальнейшем поступит какое-нибудь другое предложение, которое принесёт выгоду как жителям ПБ так и жителям СП, мы Вас с удовольствием поддержим.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 17:07 | Полезность: 0
   #751
gomza писал(а):
_Max_
слушай может уже хватит? ты спросил тебе ответили , дальше то чего тебе надо ?
Swix писал(а):
Обожаю такие моменты, когда приходится говорить вслух то, что у всех на уме, так сразу всем неловко становится
Так вот _Max_, всем класть на твое здоровье и здоровье твоего ребенка.
Человек изначально создан эгоистом и такова его природа, не важно как притупляют эту природу различные социальные промывки мозга.

Ты понял что облажался, пришел сюда, предложив свою "альтернативу", чтобы посмотреть на нашу реакцию. Неужели ты и правда ожидал, что мы всей толпой попремся переносить дорогу из под твоего окна под наше ?
Реакцию ты увидел, ты тут больше не нужен. Единственное что ты тут можешь добиться это больше дерьма в своей адрес.

Извини если порвали твои шаблоны об идеальном мире.
То есть аргументов по проблеме строительства трассы нет?
Добавлено 27.08.2014 в 17:09
Cube писал(а):
_Max_ писал(а):

Тубсанаторий - ну а что там рядом с 26 корпусом тогда?
Осталось Вам (именно Вам) только определиться - затрагивает красный вариант СП или нет. Если затрагивает, то каким он должен стать, чтобы не затрагивал. Кстати, к примеру с дизайн проектом, соседи решат отменить трассу (выберут такой дизайн проект), вас устроит такой вариант, лично?
Это учреждение принадлежащее правительству Москвы, в данный момент никаких санаторников нет вообще, не говоря о туберкулезных больных. Не фантазируйте.

Пока мне не надоело, повторю, как всегда просто и доступно - нам, если что и осталось, то следить, чтобы никто не затрагивал интересы СП. Каким должен стать вариант, чтобы он не затрагивал интересы СП входит в обязанности тех, кто инициирует некие действия. Не мы должны что-либо учитывать, еще раз повторяю.
Еще раз - проблемы не касающиеся СП, это проблемы тех территорий, где возникают эти проблемы.
Еще раз - жители СП не обязаны решать чужие проблемы.
По другому - жители СП не должны ничего жителям ПБ.
Еще раз - ваши варианты не должны наносить ущерб соседям. Каким образом - это забота не соседей, а ваша. И властей.
Как еще объяснить???
По поводу учреждения - я рад за вас, если это так.
Так можно ли увидеть на карте результаты измерений перепробега?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 17:13 | Полезность: 0
   #752
Filder писал(а):
МАХ Вы не подумайте, что жители СП такие подгонки и не хотят вас поддержать , просто ваше предложение для жителей СП совсем не в тему. Я думаю если от Вас в дальнейшем поступит какое-нибудь другое предложение, которое принесёт выгоду как жителям ПБ так и жителям СП, мы Вас с удовольствием поддержим.
Конечно не подумаю. Хотя бы потому, что форум - это далеко не "все жители СП". Кроме того, даже на форуме, здесь, несмотря на искусственное разжигание конфликта и истерию, находятся конструктивно настроенные форумчане, готовые обсуждать проблему адресно. В том числе и Вы, за что спасибо. Что касается проработки альтернативных вариантов, которые устроили бы и ПБ и СП, в этом то как раз и нужна ваша помощь и ваши предложения. Пока предложения были такие:
1. Оранжевый вариант
2. Изолировать сверху трассу (в синем её варианте)
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 27.08.2014, 17:14 | Полезность: +4
   #753
_Max_
У нас нет проблем со строительством трассы
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 27.08.2014, 17:15 | Полезность: 0
   #754
У нас нет проблемы, нет и аргументов
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 17:16 | Полезность: 0
   #755
Swix писал(а):
_Max_
У нас нет проблем со строительством трассы
Пока - нет, верно.
Добавлено 27.08.2014 в 17:18
Cube писал(а):
_Max_ писал(а):

Тубсанаторий - ну а что там рядом с 26 корпусом тогда?
Осталось Вам (именно Вам) только определиться - затрагивает красный вариант СП или нет. Если затрагивает, то каким он должен стать, чтобы не затрагивал. Кстати, к примеру с дизайн проектом, соседи решат отменить трассу (выберут такой дизайн проект), вас устроит такой вариант, лично?
Это учреждение принадлежащее правительству Москвы, в данный момент никаких санаторников нет вообще, не говоря о туберкулезных больных. Не фантазируйте.

Пока мне не надоело, повторю, как всегда просто и доступно - нам, если что и осталось, то следить, чтобы никто не затрагивал интересы СП. Каким должен стать вариант, чтобы он не затрагивал интересы СП входит в обязанности тех, кто инициирует некие действия. Не мы должны что-либо учитывать, еще раз повторяю.
Еще раз - проблемы не касающиеся СП, это проблемы тех территорий, где возникают эти проблемы.
Еще раз - жители СП не обязаны решать чужие проблемы.
По другому - жители СП не должны ничего жителям ПБ.
Еще раз - ваши варианты не должны наносить ущерб соседям. Каким образом - это забота не соседей, а ваша. И властей.
Как еще объяснить???
Вынужден повторить свой вопрос:
Осталось Вам (именно Вам) только определиться - затрагивает красный вариант СП или нет. Если затрагивает, то каким он должен стать, чтобы не затрагивал. Кстати, к примеру с дизайн проектом, соседи решат отменить трассу (выберут такой дизайн проект), вас устроит такой вариант, лично?
Жительница
Сообщений: 101
Регистрация: 28.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.08.2014, 17:19 | Полезность: 0
   #756
_Max_ писал(а):
Swix писал(а):
_Max_
У нас нет проблем со строительством трассы
Пока - нет, верно.
Звучит как угроза
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 17:21 | Полезность: 0
   #757
debora-1 писал(а):
[q="_[b]Max[/b]К вам никто не "лезет". Я зарегистрировался на открытом форуме. Вы не проектировали дорогу, но почему-то утверждаете что она очень нужна и при этом нашим детям нет ущерба от ваших утверждений. Как же так?
Мне эта дорога пофиг, я в ту сторону не лезу.

Вам уже не раз писали:ДОРОГА НУЖНА ВАМ. Вы утром встанете на кругу, так до вечера и прстоите, когда все заселитесь, и вернетесь домой прогуляв работу.[/q]На это я уже ответил выше. Предлагаю заботу о НАС оставить НАМ самим ну и властям, а не пытаться помогать им исполнять их функции. Что касается полемики, я уже вам ответил - если она Вам не интересна, не участвуйте в ней. Если полемика станет не интересна мне, я также откажусь от участия. Дело добровольное.
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 27.08.2014, 17:21 | Полезность: +3
   #758
все это прочитала - просто в шоке - дорогие соседи зачем вы вообще поддерживаете весь этот разговор с ним ??? какой в этом резон? Это же чистой воды вампиризм - а вы ведетесь))) Он недоволен - пусть идет и будет недоволен где угодно... МАКС - НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ - мы любим свой район включая наше кладбище и наш санаторий (даже если Вам они не нравятся - пусть они вам не нравятся дальше - это Ваша проблема;)))) мы не требуем чтоб вы их полюбили)))) Если Вам Макс что то не устраивает - мне вас жаль... Все ваши претензии - к власти и к себе! но никак не к соседям... которые рады тому что имеют и совершенно не собираются то что не нравится ВАМ в ВАШЕМ районе забирать себе! Полюбите свою новую дорогу и радуйтесь ей! Лучшее что можно вам посоветовать)
Добавлено 27.08.2014 в 17:22
_Max_ писал(а):
debora-1 писал(а):
[q="_[b]Max[/b]К вам никто не "лезет". Я зарегистрировался на открытом форуме. Вы не проектировали дорогу, но почему-то утверждаете что она очень нужна и при этом нашим детям нет ущерба от ваших утверждений. Как же так?
Мне эта дорога пофиг, я в ту сторону не лезу.

Вам уже не раз писали:ДОРОГА НУЖНА ВАМ. Вы утром встанете на кругу, так до вечера и прстоите, когда все заселитесь, и вернетесь домой прогуляв работу.
На это я уже ответил выше. Предлагаю заботу о НАС оставить НАМ самим ну и властям, а не пытаться помогать им исполнять их функции. Что касается полемики, я уже вам ответил - если она Вам не интересна, не участвуйте в ней. Если полемика станет не интересна мне, я также откажусь от участия. Дело добровольное.[/q]Вот и НАМ не нужна Ваша помощь с Вашей дорогой)))
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 17:22 | Полезность: 0
   #759
Лена_12 писал(а):
_Max_ писал(а):
Swix писал(а):
_Max_
У нас нет проблем со строительством трассы
Пока - нет, верно.
Звучит как угроза
Звучит как факт, причем на основании имеющегося опыта: когда-то расширение Внуковского шоссе не было нашей проблемой, теперь - стало. Это же относится и к СП.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.08.2014, 17:38 | Полезность: +1
   #760
debora-1 писал(а):
Прошу Всех из СП не отвечать и не продолжать бессмысленную полемику. Просто игнорировать данный аватар.
Давно заметил что у Мах много свободного времени, даже завидно...
Добавлено 27.08.2014 в 17:43
А вообще на тролинг становится похоже, с вашими уверованием что это СП нуждается в трассе и именно мы должны выйти и проголосовать о необходимости ее именно возле Солнцево-Парке, а не возле дома Мах...
Страницы: 1 2 3 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010