Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 100 101 102
Новости про Украину. (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 31.10.2014, 20:20 | Полезность: 0
   #721
Это 5!
Настоящий житель
Сообщений: 624
Регистрация: 13.09.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 31.10.2014, 21:52 | Полезность: 0
   #722
Сок свидомого головного мозга

В Службе безопасности Украины (СБУ) утверждают, что приехавший в Донбасс российский актер Михаил Пореченков устроил «сафари» и расстреливал мирных жителей. Такую версию событий в эфире телеканала «112 Украина» озвучил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

«У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей. Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам (так власти в Киеве называют ополченцев — прим. „Ленты.ру“)», — сказал Лубкивский.
В СБУ рассказали о «сафари» Пореченкова с расстрелом мирных жителей
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 01.11.2014, 07:56 | Полезность: 0
   #723
KaraBass писал(а):
Сок свидомого головного мозга

В Службе безопасности Украины (СБУ) утверждают, что приехавший в Донбасс российский актер Михаил Пореченков устроил «сафари» и расстреливал мирных жителей. Такую версию событий в эфире телеканала «112 Украина» озвучил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

«У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей. Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам (так власти в Киеве называют ополченцев — прим. „Ленты.ру“)», — сказал Лубкивский.
В СБУ рассказали о «сафари» Пореченкова с расстрелом мирных жителей
Добавлено 01.11.2014 в 09:34
Спросите вы а причем тут Украина?
http://youtu.be/VjSrwuDuu-E
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 01.11.2014, 11:40 | Полезность: 0
   #724
bam
СБУ упустило массу времени, надо быстро отыграть назад, когда показывали как Губарев стрелял из пулемёта и ещё с какого то вида оружия, правда там показали что полигон а вот тут нет, оттого и возникла возможность хоть кого то обвинить. Маркиян не вытерся от ответки Кобзона прямиком в собственный адрес, вот и бесится.
Разные трактовки одного и того же поступка:

Ополченец Тополь выносит бабушку из-под обстрела

и
Добавлено 01.11.2014 в 13:08
да и собственно вот прямо чётко и недвусмысленно сказано:
Посол США на Украине Джеффри Пайетт обеспокоен тем, что Украина не спешит вводить санкции против России и продолжает получать доходы от торговли с соседом, в то время как европейские и американские компании уже несут убытки от введённых санкций.
"Это не лучшая ситуация, когда украинские фирмы получают коммерческую выгоду, тогда как европейские или американские фирмы вынуждены терпеть убытки в результате действий по поддержке украинского суверенитета и территориальной целостности", - считает американский посол.
http://ru.tsn.ua/svit/posol-ssha-nameknul-ukraine-scho-vremya-vvodit-s...
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 01.11.2014, 13:46 | Полезность: 0
   #725
косячок-с...
Командующий батальона «Днепр-1» Юрий Береза в эфире программы «Шустер live» заявил, что готов приступить к началу прямой конфронтации с Россией. В частности, боевик отметил, что подчиненные ему части уже сегодня готовы начать диверсионную деятельность на территории Российской Федерации.

«Я буду говорить за добровольческие отряды, поскольку у меня больше информации. Скорее всего, мы уже не будем, вот такими, знаете ли, статистами. Все же мы были больше статистами. Мы готовы сегодня идти не просто защищать, мы готовы сегодня войти в Российскую Федерацию. Войти в РФ разведывательными отрядами, диверсионными группами», - заявил командир наемников.

Примечательно, что феерическое по своему значению и масштабу заявление Березы было прервано ведущим телепередачи в самый интересный момент, а именно тогда, когда комбат начал рассказывать о том, что готов совершать теракты на территории РФ. «Если мы этого делать не будем, не будем совершать подрывы на территории Российской Федерации…», - только и успел вымолвить каратель, как сразу же был откровенно «заткнут» опытным Шустером.


Штаб батальона «Днепр-1» находится на первом этаже здания администрации Днепропетровской области, а выше находится кабинет губернатора региона — олигарха Игоря Коломойского. Подобное расположение не случайно: Коломойский спонсирует батальон, который взамен должен следить за безопасностью олигарха и распространением его политического влияния, отмечает агентство.
Официально в батальоне «Днепр-1», который зачастую обвиняют в проявлениях нацизма и преступлениях, состоят 700 человек, неофициально — семь тысяч, рассказывает Агентство Франс Пресс со ссылкой на командира формирования.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 01.11.2014, 19:28 | Полезность: +1
   #726
Военторг работает




Путин слил, ага
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 01.11.2014, 19:43 | Полезность: -3
   #727
ashley4
Т.е ты за то, что бы дальше продолжалась эта мясорубка? Гибли дети и старики?
Гребаный ты патриот, езжал бы ты уже туда, что ж ты здесь то все сидишь и призываешь. Пример то покажи, зачеркнуто много нецензурной лексики
Добавлено 01.11.2014 в 20:52
Скажи мне чем лучше стала жизнь простого человека в провозглашенном лугандоне? Лучше чем было до этого? Лучше чем на остальной части Украины? ЧЕМ?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.11.2014, 19:52 | Полезность: 0
   #728
Прошу не переходить на личности.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 01.11.2014, 20:07 | Полезность: +2
   #729
Дорогуша писал(а):
Прошу не переходить на личности.
а вы не видите что вышесказанное является искажением названия страны ? почему вы не делаете предупреждение участнику форума под ником FILL007
Добавлено 01.11.2014 в 21:13
Fill07 писал(а):
ashley4
Т.е ты за то, что бы дальше продолжалась эта мясорубка? Гибли дети и старики?
Гребаный ты патриот, езжал бы ты уже туда, что ж ты здесь то все сидишь и призываешь. Пример то покажи, зачеркнуто много нецензурной лексики
Добавлено 01.11.2014 в 20:52
Скажи мне чем лучше стала жизнь простого человека в провозглашенном лугандоне? Лучше чем было до этого? Лучше чем на остальной части Украины? ЧЕМ?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.11.2014, 22:06 | Полезность: 0
   #730
gomza
1. Можете нажать кнопку.
2. Вторая часть сообщения появилась позднее и я её не увидела.
Добавлено 01.11.2014 в 23:07
Fill07
Предупреждение.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 02.11.2014, 07:38 | Полезность: 0
   #731
"а вы не видите что вышесказанное является искажением названия страны ? почему вы не делаете предупреждение участнику форума под ником FILL007"
gomza
Есть такая страна?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 02.11.2014, 08:05 | Полезность: +3
   #732
Fill07 писал(а):
"а вы не видите что вышесказанное является искажением названия страны ? почему вы не делаете предупреждение участнику форума под ником FILL007"
gomza
Есть такая страна?
Есть Луганская народная республика, хотите вы этого или нет.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 02.11.2014, 09:23 | Полезность: -3
   #733
gomza писал(а):
Fill07 писал(а):
"а вы не видите что вышесказанное является искажением названия страны ? почему вы не делаете предупреждение участнику форума под ником FILL007"
gomza
Есть такая страна?
Есть Луганская народная республика, хотите вы этого или нет.
Правда? Украинская народная республика тоже была, сколько она просуществовала?

З.Ы. Стучать нехорошо
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 02.11.2014, 18:01 | Полезность: 0
   #734
Киев объявит персонами нон-грата наблюдателей на выборах в ДНР и ЛНР
Как заявляет Служба безопасности Украины, иностранцы, которые прибыли на неконтролируемые украинскими властями территории для наблюдения за выборами в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, будут объявлены персонами нон-грата на территории страны.
Пресс-служба СБУ отмечает, что в ходе выборов фиксируются многочисленные противоправные действия по отношению к местному населению. Однако наблюдатели от разных стран не подтверждают заявления киевских властей.
— И все это происходит под прикрытием иностранных псевдонаблюдателей, которые уже, или будут объявлены персонами non grata на территории Украины, — отмечают в украинской Службе безопасности.
Из международных наблюдателей на востоке Украины зарегистрированы представители Сербии, Чехии, Франции, США, Греции, Абхазии, Южной Осетии и России. По их сообщениям, голосование идет активно, существенных нарушений не отмечается.
они что там - совсем оборзели? на кого голос повысили, на Францию и самое святое - на США? силёнок то хватит вообще на такую наглость?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 02.11.2014, 20:03 | Полезность: 0
   #735
sfincss писал(а):
Киев объявит персонами нон-грата наблюдателей на выборах в ДНР и ЛНР
Как заявляет Служба безопасности Украины, иностранцы, которые прибыли на неконтролируемые украинскими властями территории для наблюдения за выборами в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, будут объявлены персонами нон-грата на территории страны.
Пресс-служба СБУ отмечает, что в ходе выборов фиксируются многочисленные противоправные действия по отношению к местному населению. Однако наблюдатели от разных стран не подтверждают заявления киевских властей.
— И все это происходит под прикрытием иностранных псевдонаблюдателей, которые уже, или будут объявлены персонами non grata на территории Украины, — отмечают в украинской Службе безопасности.
Из международных наблюдателей на востоке Украины зарегистрированы представители Сербии, Чехии, Франции, США, Греции, Абхазии, Южной Осетии и России. По их сообщениям, голосование идет активно, существенных нарушений не отмечается.
они что там - совсем оборзели? на кого голос повысили, на Францию и самое святое - на США? силёнок то хватит вообще на такую наглость?
н-да... что-то я в последнее сдавать стал. надо было бы самому записаться наблюдателем. Жаль упустил момент получения украинского звания "персоны". А то всё "москаль поганый".
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 02.11.2014, 20:31 | Полезность: 0
   #736
iPadla писал(а):
sfincss писал(а):
Киев объявит персонами нон-грата наблюдателей на выборах в ДНР и ЛНР
Как заявляет Служба безопасности Украины, иностранцы, которые прибыли на неконтролируемые украинскими властями территории для наблюдения за выборами в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, будут объявлены персонами нон-грата на территории страны.
Пресс-служба СБУ отмечает, что в ходе выборов фиксируются многочисленные противоправные действия по отношению к местному населению. Однако наблюдатели от разных стран не подтверждают заявления киевских властей.
— И все это происходит под прикрытием иностранных псевдонаблюдателей, которые уже, или будут объявлены персонами non grata на территории Украины, — отмечают в украинской Службе безопасности.
Из международных наблюдателей на востоке Украины зарегистрированы представители Сербии, Чехии, Франции, США, Греции, Абхазии, Южной Осетии и России. По их сообщениям, голосование идет активно, существенных нарушений не отмечается.
они что там - совсем оборзели? на кого голос повысили, на Францию и самое святое - на США? силёнок то хватит вообще на такую наглость?
н-да... что-то я в последнее сдавать стал. надо было бы самому записаться наблюдателем. Жаль упустил момент получения украинского звания "персоны". А то всё "москаль поганый".
Подождите- еще успеете, скоро я думаю еще некоторые области захотят вступить в НОвороссию! Так что не упустите потом моментс!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 02.11.2014, 21:50 | Полезность: 0
   #737
Иностранные наблюдатели выразили удивление в связи с планами властей Украины объявить их персонами нон грата из-за работы в ДНР и ЛНР в день выборов; наблюдатели заявили, что просто исполняли свой долг, и такой шаг Киева противоречит стремлению к миру.
"Мне жаль, что меня включили в черный список, потому что до этого я несколько раз был на выборах в Украине. Я всего лишь смотрю за их ходом. Если бы я увидел, что что-то не так, я бы об этом сообщил. Мой долг — приехать сюда и защищать права людей", — сказал депутат верхней палаты парламента Италии Лючио Малан.
Депутат Европарламента от Франции Жан-Люк Шефхаузен отметил, в свою очередь, что не понимает такого отношения со стороны властей Украины.
"Это противоречит стремлению к миру. И не отвечает понятию федерализма, потому что федерализм — это самоопределение и возможность граждан самих определять свое будущее", — сказал он.
"Для меня это не новость, потому что я до этого был в черном списке, за референдум. Поверьте, не было такой минуты, чтобы я плохо спал", — заявил политик из Австрии, председатель Реформаторской консервативной партии Эвальд Штадлер.
всё, Австрия попала под раздачу)))))
Добавлено 02.11.2014 в 22:53
радует знаете что - 5-й конвой пришёл, оперативно разгрузился и уже вернулся домой в Россию.То есть вообще как в гости скатать к соседу в Можайск...раз-раз, и сделано!
Добавлено 02.11.2014 в 23:33

Добавлено 02.11.2014 в 23:41
По возвращению в студию, парнишу ждёт увольнение за правду.
это в лучшем случае, чудаки из СБУ могут и статью придумать, с них станется.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 02.11.2014, 22:52 | Полезность: +1
   #738
ну а по хорошему Рома "вже знает" что может произойти...
это от 6 августа если что:

Добавлено 02.11.2014 в 23:57
а меж тем Польша уже разложила всё по полкам:
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 03.11.2014, 10:45 | Полезность: 0
   #739
Николаевский судостроительный завод "Океан" и завод "имени 61 коммунара" вышли на новую ступень эволюционного развития...
Слоган рекламный сразу образовался по аналогии - "Просто добавь угля!"
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 03.11.2014, 23:01 | Полезность: +1
   #740
Fill07 писал(а):

Скажи мне чем лучше стала жизнь простого человека в провозглашенном лугандоне? Лучше чем было до этого? Лучше чем на остальной части Украины? ЧЕМ?
А чем стала лучше жизнь простого человека после переворота на Майдане?
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010