Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 106 107 108
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 6 (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 27.10.2015, 17:32 | Полезность: 0
   #661
a-sya
Очередная теория заговора? ДНР в сговоре с Киевом, Москва с Вашингтоном, Нидерланды с Малазией и все перекрестно друг с другом лишь для того... А для чего кстати?
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 27.10.2015, 17:36 | Полезность: 0
   #662
Orteinn
Для чего не знаю. Я уже писала, мне это не нравится. Но ты просто ерничаешь. А фото видел? Другое объяснение есть?
Буду признательна, если все пояснишь.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.10.2015, 17:42 | Полезность: 0
   #663
Orteinn писал(а):
a-sya
Очередная теория заговора? ДНР в сговоре с Киевом, Москва с Вашингтоном, Нидерланды с Малазией и все перекрестно друг с другом лишь для того... А для чего кстати?
Критикуешь - предлагай. На фото и правда видны механические повреждения гидроножницами и нигде не видно:
а) кол-ва сквозных отверстий от попаданий ракеты/Бука/метеорита/гладиолуса/мохнатой собаки
б) не видно гор трупов (сколько там 280 пассажиров)?
в) не видно было родственников и их заплаканных лиц(это как так не поехать на место гибели, хотя бы в качестве добровольца разгребать завалы в рамках миссии спасения)
г) постановочность (кто то где то видел вспышку потом БУМ и все.) Ни зарева пожарищ (керосин на борту ога) ни пожарных машин ничего)
д) как долго расследовали эту трагедию и невнятные выводы...

Короче адмирал вомнеясенперец мой дедуктивный метод подсказывает что с этим рейсом не все так очевидно.)) и пропавший боенг мог возродиться вполне как птица феникс.

Только остов самолета. Я вообще думаю что в Донбассе лежал (лежит) старый рейс MH370 (пропавший в марте 2014г) и тот же Боинг который до этого где то хранили (ангар конечно нужжен но по частям норм - как раз распилить болгаркой либо ножницами по металу) и просто перевезли на Донбасс. Распили и разбросали обломки как попало.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 27.10.2015, 17:47 | Полезность: 0
   #664
a-sya
А кто делал постановку, ДНР или Киев?
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 27.10.2015, 17:58 | Полезность: 0
   #665
gomza писал(а):
a-sya
А кто делал постановку, ДНР или Киев?
http://www.youtube.com/watch?v=F06NP159TGQ
Делали те кто этим занимается, а у ДНР и Киева другая задача- спорить кто же виноват?
Что это за темные ленты???
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 27.10.2015, 17:59 | Полезность: 0
   #666
a-sya
Все объяснять долго, у автора явно больше свободного времени. Но отдельные моменты готов: по поводу резки "скелета" - попробуй сломать, допустим напильник - края какие будут? В зазубринах? Нет, они будут ровные, как-будто их пилили. Голые трупы - при падении с такой высоты ничего удивительного, что они частично без одежды. Никогда не видела, человека сбитого машиной на большой скорости? Труп очень часто без ботинок (на шнурках, молнии, не важно). Еще момент, что не станут в эфире показывать всем тела, т.к. Большинство из них прилично изувечены. В третьих, чего вдруг боинг должен был упасть целой тушей, оставив огромную воронку? В него же вроде как ракета попала, и он соответственно на части развалился (на какой высоте?). По горению керосина - версию с ракетой и горением этого керосина на высоте 7000 м. автор не рассматривает?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.10.2015, 18:17 | Полезность: 0
   #667
меня в истории с Боингом удивляет только то, что много лиц за месяц и больше знали о том, что самолет будет сбит.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 27.10.2015, 18:24 | Полезность: 0
   #668
Strizk писал(а):
gomza писал(а):
a-sya
А кто делал постановку, ДНР или Киев?
http://www.youtube.com/watch?v=F06NP159TGQ
Делали те кто этим занимается, а у ДНР и Киева другая задача- спорить кто же виноват?
Что это за темные ленты???
Не стоит забывать, что после этой катострофы, сразу же ввели санкции против России, кому было это выгодно?
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 27.10.2015, 18:39 | Полезность: 0
   #669
Orteinn
Спасибо, Леш, но честно, яснее не стало. Пусть самолет распался на части. Но даже части должны образовывать воронки. Они прилично весят.
Про одежду я с тобой согласна, это я тоже так решила. Но как быть с тем фактом, что что предметы легли кучками, вне зависимости от их формы и материала? Вопреки законам физики. Автор об этом подробно пишет.
И странным образом неповрежденные строения и столбы.
Мутная история. Если это инсценировка, то мне тоже непонятно - нахрена такие сложности???
Добавлено 27.10.2015 в 18:42
gomza писал(а):
a-sya
А кто делал постановку, ДНР или Киев?
Я щас скажу страшную вещь: если это постановка, то исполнителей много. И "партнеры" наши и Киев с ДНР.
С тем ДНР, который был до прихода Захарченко. С тем ДНР, задача которого была втравить Россию в войну против Европы.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 27.10.2015, 18:44 | Полезность: 0
   #670
И за чем ради всего этого нужно было *** другой малазийский Боинг? Да ещё и с пассажирами.
Почему было не взять обломки на любом авиакладбище и перекрасить их в нужный цвет?
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 27.10.2015, 18:53 | Полезность: 0
   #671
gomza писал(а):
Strizk писал(а):
gomza писал(а):
a-sya
А кто делал постановку, ДНР или Киев?
http://www.youtube.com/watch?v=F06NP159TGQ
Делали те кто этим занимается, а у ДНР и Киева другая задача- спорить кто же виноват?
Что это за темные ленты???
Не стоит забывать, что после этой катострофы, сразу же ввели санкции против России, кому было это выгодно?
Санкции дело второе, первое это посеять вражду между русскими и украинцами- как видим 2 эти фактора не увенчались успехом.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 27.10.2015, 19:07 | Полезность: 0
   #672
a-sya писал(а):
Я щас скажу страшную вещь: если это постановка, то исполнителей много. И "партнеры" наши и Киев с ДНР.
С тем ДНР, который был до прихода Захарченко. С тем ДНР, задача которого была втравить Россию в войну против Европы.
Ты хочешь сказать, что Стрелков и Бородай вражины лютые? Или их использовали втёмную?
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 27.10.2015, 19:08 | Полезность: +1
   #673
a-sya
Какие воронки? Части самолёта просто падали, всё, что могло взорваться и гореть - взорвалось и сгорело ещё в воздухе. Воронку оставляет снаряд во время взрыва, если детонатор по какой-то причине не сработал, то снаряд просто входит в землю, причем не очень глубоко.
Кучность вещей объясняется двумя вещами: а) вещи находятся в багажном отделении и связаны они некой сеткой б) первых фотографов на место падения допустили, если вспомнишь, далеко не сразу, т.к. Киев активно там градами работал. А все это время ополченцы собирали в кучу тела, распределяли вещи и искали черные ящики. Про строения - автор тоже упускает момент, что там в округе полно строений, поврежденных/уничтоженых градами, ну а в самом поле, вроде строений и не было.
Что касается родственников, то их показывали тоже в достаточным количестве, не знаю куда и когда вы смотрели. Были даже отдельные передачи по этому поводу. Родственников, кстати, показывали больше, чем при трагедии с немецким самолетом с психованным суицидником пилотом. Не поленись, выйди дальше статьи и забей в том же яндексе "родственники жертв сбитого боинга" и в разделе видео есть куча всего.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 27.10.2015, 19:14 | Полезность: 0
   #674
Orteinn
Я про родственников ни слова не написала.
ashley4
Вражины лютые. Да.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 27.10.2015, 19:17 | Полезность: 0
   #675
a-sya писал(а):

Я щас скажу страшную вещь: если это постановка, то исполнителей много. И "партнеры" наши и Киев с ДНР.
С тем ДНР, который был до прихода Захарченко. С тем ДНР, задача которого была втравить Россию в войну против Европы.
Тогда уж и наше Мин.Обороны в кучу добавь, с их презентацией по маршруту этого самолета, и военного истребителя, которые от слеживались радарами и по работе ПВО Украины))). А так же Алмаз-Антей в сговор не забудь добавить, которым срочно потребовалось освоить 10 млн.)))
Добавлено 27.10.2015 в 19:18
a-sya
Про родственников автор пишет, ну и Grad упомянул.
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 27.10.2015, 19:20 | Полезность: 0
   #676
ashley4 писал(а):
И за чем ради всего этого нужно было *** другой малазийский Боинг? Да ещё и с пассажирами.
Почему было не взять обломки на любом авиакладбище и перекрасить их в нужный цвет?
Где-то читал там бортовой номер у одного D у другого О. Вот их и могли красиво закрасить и уронить тот пропавший боинг
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 27.10.2015, 19:21 | Полезность: 0
   #677
Orteinn
Мне нравится твой ход мысли. Я сама все эти месяцы избегала читать подобное. Повторяю - не вижу смысла и не верю в человечность организаторов.
Но ты пишешь: Снаря входит в землю. И на старых фото автора части разбившихся самолетов зарыты в землю. А тут нет. От слова "Совсем".
Про строения - они на фото совсем близко к месту падения.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 27.10.2015, 19:41 | Полезность: 0
   #678
Strizk писал(а):
Где-то читал там бортовой номер у одного D у другого О. Вот их и могли красиво закрасить и уронить тот пропавший боинг
А какая в сущности разница?
1-й вариант: *** самоль, валим паксов, гружёный трупаками самоль роняем над Донбассом. ИТОГ: минус самоль, минус паксы.
2-й вариант: Валим обычный самоль с живыми паксами. ИТОГ тот же.
Зачем такие сложности-то?
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 27.10.2015, 20:00 | Полезность: 0
   #679
ashley4 писал(а):
Strizk писал(а):
Где-то читал там бортовой номер у одного D у другого О. Вот их и могли красиво закрасить и уронить тот пропавший боинг
А какая в сущности разница?
1-й вариант: П..здим самоль, валим паксов, гружёный трупаками самоль роняем над Донбассом. ИТОГ: минус самоль, минус паксы.
2-й вариант: Валим обычный самоль с живыми паксами. ИТОГ тот же.
Зачем такие сложности-то?
Разница есть, при первом варианте он точно упадет( или создадут видимость что он упал) там где это надо. А вот валить обычный самолет с живыми - может пойти что-то не так( вероятность что пойдет что-то не так очень высока)
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 27.10.2015, 20:28 | Полезность: 0
   #680
a-sya писал(а):
Orteinn
Мне нравится твой ход мысли. Я сама все эти месяцы избегала читать подобное. Повторяю - не вижу смысла и не верю в человечность организаторов.
Но ты пишешь: Снаря входит в землю. И на старых фото автора части разбившихся самолетов зарыты в землю. А тут нет. От слова "Совсем".
Про строения - они на фото совсем близко к месту падения.
Ну ок, давай разбираться:

Вот первая фотография, которая мне попалась по запросу в поисковике. Автор утверждает, что все привезли и аккуратно разложили по полю. Но сколько нужно грузовиков, чтоб привезти такую кучу? А там, на минуточку, работали грады, миномёты, танки и пр.
Все детали, явно горелые, как и земля на которой они лежат (а ведь аккуратно разбрасывали, по мнению автора). Что до воронок: как ты считаешь, если с высоты уронить, допустим, телевизор (или любой другой не острый предмет с деталями), он оставит воронку или он разлетится на мелкие куски, как на фото? И после разлета, эти самые куски, потеряв огромную часть кинетической энергии упадут с той же силой, что и при падении с 7000 метров? Нет, основной корпус, за счёт того, что он полый внутри, при соприкосновении с землёй лишь не намного углубится в землю, поскольку часть энергии погасится вязкой паханой землёй, другая часть энергии (в верхней части предмета) будет продолжать давить вниз, в результате чего предмет развалится.
Далее, возвращается к пассажирам,, я вот не особо глубоко копаясь нашёл фото жертв в одежде:

Соответственно делаю вывод, что автор выбирал фотографии, отсеивая их исключительно под написанный им ранее текст.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 106 107 108


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010