Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 136 137 138
Автомобильный треп обо всем, часть 3 (Тема закрыта)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.10.2015, 17:52 | Полезность: 0
   #1821
Сексуальными фантазиями делитесь в личку, пжл.
Ко всем относится.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 20.10.2015, 18:10 | Полезность: 0
   #1822
Дорогуша писал(а):
Сексуальными фантазиями делитесь в личку, пжл.
Ко всем относится.
Мать, а где тут хоть слово про сексуальные фантазии?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.10.2015, 18:13 | Полезность: 0
   #1823
Dimka_Nevidimka мать уже все потерла))
В бане
Сообщений: 137
Регистрация: 27.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 20.10.2015, 18:22 | Полезность: +2
   #1824
Фантазии, это когда кто-то отстаивает резинотехнические изделия с металлическими пупырышками супротив просто ребристых?
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 21.10.2015, 01:03 | Полезность: 0
   #1825
ага, надутые азтомклубничным воздухом
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 21.10.2015, 03:51 | Полезность: 0
   #1826
Satyr писал(а):
Ну что, как там наши умники с зимней резиной ?
Как вам неделю при +8С шипами ездится ?
А зачем с шипами?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.10.2015, 08:55 | Полезность: 0
   #1827
Cube писал(а):
Satyr писал(а):
Ну что, как там наши умники с зимней резиной ?
Как вам неделю при +8С шипами ездится ?
А зачем с шипами?
холивар-2016 объявляется открытым


К концу недели к тяпнице сеноптике гололедицу обещают (дождь и мокрый снег).

Утром вполне на лете проезжабельно. Но вчера уже ESP японца на эстакаде ТТК включалось несколько раз)) Вроде очередная поливайка перед этим проехала))
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 21.10.2015, 09:14 | Полезность: 0
   #1828
Cube писал(а):
Satyr писал(а):
Ну что, как там наши умники с зимней резиной ?
Как вам неделю при +8С шипами ездится ?
А зачем с шипами?
Так без шипов на скандинавке в жару едва ли не хуже, чем на шипах.

Кстати, в последнем авторевью (а может предпоследнем) тест зимней резины. И так до кучи упомянается, мол, в +8С пробовали два континенталя - летнию и шипованную.
Тормозной путь по суху 38 против 46 метров. По мокрому еще хуже.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.10.2015, 09:42 | Полезность: 0
   #1829
Я предлагаю с темы шипов переключиться на более злободневную тему.
http://www.kp.ru/online/news/2198035

В правоохранительных органах сообщили, что Томас Левиев, устроивший на прошлой неделе на Ferrari крупное ДТП в центре Москвы, признал свою вину.

- На 18-летнего водителя наложен штраф в размере 15 тысяч рублей за езду без прав. Он сам во всем сознался, - сообщил журналистам руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов

Напомним, Томас Левиев, не имеющий водительских прав, вылетел на скорости в 200 километров в час на встречку и протаранил две машины, в которых пострадали два человека. Испугавшись, юноша скрылся с места происшествия на другом автомобиле. Его дорогостоящая машина полностью сгорела. Нашли парня через несколько часов в НИИ имени Склифосовского.


И возраст де 17 лет, и права сгорели в машинке. Я и не я, ферарри не моя.))

А то она как то мимо нашего бурлящего сообщества автобратии прошла
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 21.10.2015, 10:09 | Полезность: 0
   #1830
Grad
А чего обсуждать будем?
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 21.10.2015, 10:28 | Полезность: 0
   #1831
sfincss писал(а):
Splash писал(а):
фига вы тут нафлудили)))
а ибо неча пропадать на неизвестно сколько! чего теперь в удивлении то?
P.S. А Дорогуша почему то в оффлайн ушла после крайних реплик...скажет типа с работы ушла и некогда вас сирых убогих читать было, а тем паче комментировать
да что то последнее время забыл дорогу на форум)

машину себе искал,читал больше тематические, да и работа
Добавлено 21.10.2015 в 10:29
Grad писал(а):
Я предлагаю с темы шипов переключиться на более злободневную тему.
http://www.kp.ru/online/news/2198035

В правоохранительных органах сообщили, что Томас Левиев, устроивший на прошлой неделе на Ferrari крупное ДТП в центре Москвы, признал свою вину.

- На 18-летнего водителя наложен штраф в размере 15 тысяч рублей за езду без прав. Он сам во всем сознался, - сообщил журналистам руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов

Напомним, Томас Левиев, не имеющий водительских прав, вылетел на скорости в 200 километров в час на встречку и протаранил две машины, в которых пострадали два человека. Испугавшись, юноша скрылся с места происшествия на другом автомобиле. Его дорогостоящая машина полностью сгорела. Нашли парня через несколько часов в НИИ имени Склифосовского.


И возраст де 17 лет, и права сгорели в машинке. Я и не я, ферарри не моя.))

А то она как то мимо нашего бурлящего сообщества автобратии прошла
повезло,что дебил не убил никого....

А про Мару на кутузовском все забыли уже?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 21.10.2015, 12:47 | Полезность: +1
   #1832
Satyr писал(а):
Кстати, в последнем авторевью (а может предпоследнем) тест зимней резины. И так до кучи упомянается, мол, в +8С пробовали два континенталя - летнию и шипованную.
Тормозной путь по суху 38 против 46 метров. По мокрому еще хуже.
Мне бы очень хотелось увидеть сравнительный тест в +8С (сухо + мокро), в 0С (сухо + мокро) и в -5С (сухо) для:
- Летней
- Еврозимы
- Скандинавки-липучки
- Скандинавки-шиповки

А то, судя по описанию, это опять подготовка мозгов потребителя к экологическому бреду "шипы - это плохо".
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 21.10.2015, 13:06 | Полезность: 0
   #1833
Observer писал(а):

А то, судя по описанию, это опять подготовка мозгов потребителя к экологическому бреду "шипы - это плохо".
Ошибка, статья не про то.
Ну а для себя я давно определился, что мне здесь больше подходит, причем о экологии как то не думал -)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.10.2015, 13:15 | Полезность: 0
   #1834
Observer писал(а):
Satyr писал(а):
Кстати, в последнем авторевью (а может предпоследнем) тест зимней резины. И так до кучи упомянается, мол, в +8С пробовали два континенталя - летнию и шипованную.
Тормозной путь по суху 38 против 46 метров. По мокрому еще хуже.
Мне бы очень хотелось увидеть сравнительный тест в +8С (сухо + мокро), в 0С (сухо + мокро) и в -5С (сухо) для:
- Летней
- Еврозимы
- Скандинавки-липучки
- Скандинавки-шиповки

А то, судя по описанию, это опять подготовка мозгов потребителя к экологическому бреду "шипы - это плохо".
Вот кстати да. Ощущение что журналам проплачивают чтобы те лоббировали лысые "финки".
Я бы еще добавил в тесты среднюю t января в Москве: -4/-8С, наледь на асфальте, снежная каша, сухой асфальт

И использовал для тестов какую нибудь площадку вроде Дмитровского полигона с его ушатанным и мальца разбитым асфальтом.

А еще наверно было бы интересно потестировать разные летние, всякие нишиповки в условиях Сибири и Дальнего востока. Зимой в -30/-40/-50. В городе и на трассе
И да там тоже живут люди, голокот

ЗЫ отчасти с бледнолицим согласен - по москве можно и на летней всю зиму кататься. Правда до первого серьезного гололеда и ледянного дождя
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 21.10.2015, 13:31 | Полезность: 0
   #1835
Grad писал(а):
Вот кстати да. Ощущение что журналам проплачивают чтобы те лоббировали лысые "финки".
Я бы еще добавил в тесты среднюю t января в Москве: -4/-8С, наледь на асфальте, снежная каша, сухой асфальт

И использовал для тестов какую нибудь площадку вроде Дмитровского полигона с его ушатанным и мальца разбитым асфальтом.

А еще наверно было бы интересно потестировать разные летние, всякие нишиповки в условиях Сибири и Дальнего востока. Зимой в -30/-40/-50. В городе и на трассе
Да там тоже живут люди, голокот
Ну тестировал я на севере по укатанному зимнику фрикционку на крузаках и эльках 200х, вообще никаких неудобств или нареканий. И по снегу лазили и по снегороторной колее и как угодно. Ездишь да ездишь. Я и себе такие же бриджи взял на зиму и не беспокоюсь. А там, где пару раз пригодились бы шипы, просто ведешь авто немного аккуратнее, с учетом обстановки. Цепи вообще ого-го как помогают, но что-то мало кто желает с цепями ездить, потому что это может пригодиться раз или два, если не вспоминать, что можно просто обходиться как без шипов, так и без цепей. Хотя, возможно, совсем легкий моноприводной транспорт с узким протектором и малым пятном контакта в невыгодном положении, нужно посчитать, лень.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 21.10.2015, 13:36 | Полезность: 0
   #1836
Grad писал(а):

Вот кстати да. Ощущение что журналам проплачивают чтобы те лоббировали лысые "финки".
Таке появился уже журнал, где хакка R2 выиграла на льду у хакки 8 ?
Да и стоят считай одинаково. Где мотив ?

Традиционно шиповки лучше на льду, нешиповки на асфальте, на снегу - примерно поровну. Инженеры, ученые трудятся, но пока без сенсаций.
Чего и в какой пропорции мы видим в Москве (Сибирь на кой приплел ? давай еще и Африку) сам знаешь, поди не вчера понаехал -))
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.10.2015, 13:38 | Полезность: 0
   #1837
Сегодня утром нормально, асфальт сухой, но на развороте перед перекрестком пр Вернадского- Каштоянца видимо поливали дорогу наши герои-коммунальщики, залили небольшой каточек, пришлось прокатиться. Хорошо впереди толкучки не было! Звоночек прозвенел, надо на следующей неделе переобуваться! Да, еще пятницу надо пережить, снег обещают.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 21.10.2015, 14:07 | Полезность: 0
   #1838
Мне вообще вот уже больше месяца непонятно, накой вообще в это время года и при такой температуре воздуха улицы поливать?
Правда некоторые поливальщики персонально тоже видимо смысла в этом не видят, поэтому на дороге из аэропорта Внуково на том участке, который ведет на Боровку аккурат сразу за поворотом после туннеля по вечерам и ночам ТУПО сливают воду из своих не маленьких цистернна дорогу! Бывает, что стоят в две полосы параллельно: вылетаешь из поворота и вот тебе: здрасьте, девочки!!!! Стоят без всяких габаритных огней, нехорошие люди. А сейчас в темное время суток еще и подмораживает, так что есть шанс долетать до выезда по свеже залитому катку на Боровку с намного большей скоростью, чем задумано, и причем по "скользящей траектории"!!!! Ей богу, уже пару раз хотелось остановиться и по морде лицу дать героям коммунального фронта.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 21.10.2015, 14:14 | Полезность: 0
   #1839
DalenaDa писал(а):
Мне вообще вот уже больше месяца непонятно, накой вообще в это время года и при такой температуре воздуха улицы поливать?
Правда некоторые поливальщики персонально тоже видимо смысла в этом не видят, поэтому на дороге из аэропорта Внуково на том участке, который ведет на Боровку аккурат сразу за поворотом после туннеля по вечерам и ночам ТУПО сливают воду из своих не маленьких цистернна дорогу! Бывает, что стоят в две полосы параллельно: вылетаешь из поворота и вот тебе: здрасьте, девочки!!!! Стоят без всяких габаритных огней, нехорошие люди. А сейчас в темное время суток еще и подмораживает, так что есть шанс долетать до выезда по свеже залитому катку на Боровку с намного большей скоростью, чем задумано, и причем по "скользящей траектории"!!!! Ей богу, уже пару раз хотелось остановиться и по морде лицу дать героям коммунального фронта.
там грязь камазы тоннами вывозят, вот и стоят, омывают дорогу.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 21.10.2015, 14:19 | Полезность: +1
   #1840
DalenaDa писал(а):
Мне вообще вот уже больше месяца непонятно, накой вообще в это время года и при такой температуре воздуха улицы поливать?
Правда некоторые поливальщики персонально тоже видимо смысла в этом не видят, поэтому на дороге из аэропорта Внуково на том участке, который ведет на Боровку аккурат сразу за поворотом после туннеля по вечерам и ночам ТУПО сливают воду из своих не маленьких цистернна дорогу! Бывает, что стоят в две полосы параллельно: вылетаешь из поворота и вот тебе: здрасьте, девочки!!!! Стоят без всяких габаритных огней, нехорошие люди. А сейчас в темное время суток еще и подмораживает, так что есть шанс долетать до выезда по свеже залитому катку на Боровку с намного большей скоростью, чем задумано, и причем по "скользящей траектории"!!!! Ей богу, уже пару раз хотелось остановиться и по морде лицу дать героям коммунального фронта.
Всегда видел их с аварийками, да и вылетать из поворота там вредно вне зависимости от наличия техники.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 136 137 138


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010