Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 136 137 138
Автомобильный треп обо всем, часть 3 (Тема закрыта)
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 19.10.2015, 12:47 | Полезность: 0
   #1761
лучшее - одну машину переобуть заранее, вторую - как мороз настанет и более менее ажиотаж на монтажах пройдет
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 19.10.2015, 13:36 | Полезность: 0
   #1762
Мокрый снег и гололедица ожидают автомобилистов с четверга
http://www.newsmsk.com/article/19oct2015/snowy_road.html
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 19.10.2015, 14:30 | Полезность: -2
   #1763
Rod писал(а):
iPadla писал(а):
Вас интресует только и исключительное персональное обливание фекалиями (так ничего другого вы собственно произвести интеллектуального не можете в силу "социальной близости" к кормушке) конкретного меня.
Вам правда не капли не стыдно?
Добавлено 19.10.2015 в 00:36
vitaly71 писал(а):
Это не так. Если бы Вы не начали еще и на других кивать, тема быстро бы сошла на нет. Но Вы любитель подлить масла в огонь!
Сей персонаж, похоже, даже не понимает, как унижает сам себя каждым своим постом.
так и начините ВЫ с себя...
почему же это вы НЕ подошли и не объяснись с кавказскими ребятами, которые на этом самом месте организовывали целый автосервис? Просто позорно трусили.
Я там паркуююсь КРАЙНЕ редко. К Р А Й Н Е!!! мне такой удачи обычно не достается. Так как уезжаю рано, а приезжаю поздно. А многие именно туда и едут парковаться из 1-го и 2-го подъездов, так как им туда очень удобно идти.
Может быть первый раз за полгода.

Но! почему тут такие "праведники" именно ко мне предъявили претензии? Вот мне лично интересно? Вот 3 года и далее нисколько ничего не смущало, а вот тут вот сразу "вставило"?
Ответ только один - лживость и позорное лицемерие.
И нисколько ни вас, ни членов вашего аймака не интересует ни ПДД, ни безопасность, ни ... да ничто позитивное. Вас на самом деле интересует накидавшие фекалий на вентилятор и генетически обусловленный у вас от ваших предков сталинский суд и разбор персональных дел.
Вы бы, как и ваши идейные вдохновители, с удовольствием и дальше расстреливали и ссылали.

И я выражаю свое крайнее презрение и омерзение такими новоявленными тартюфами с пакостными душонками.
Добавлено 19.10.2015 в 14:33
Rod и прочие
но в отличие от вас я теперь постоянно буду фотографировать и выкладывать парковку на ЭТОМ САМОМ месте за нашим домом.
И вы, я уверен, подло и трусливо ничего по поводу других машин ни разу не протявкаете.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 19.10.2015, 14:45 | Полезность: +1
   #1764
цитата:
iPadla
Но! почему тут такие "праведники" именно ко мне предъявили претензии? Вот мне лично интересно? Вот 3 года и далее нисколько ничего не смущало, а вот тут вот сразу "вставило"?
А почему ты предъявляешь Собянину что его дочки в больших квартирах живут в центре, а ты в деревне мол чалишся? Ведь много у кого такие квартиры в центре,а есть и побогаче
, но ты же именно на ней постоянно акцентируешь внимание! Вот и ответь сам на вопрос почему ты, а не другие...
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 19.10.2015, 16:19 | Полезность: 0
   #1765
Соседи, кто в курсе что за дтп сегодня на боровке было с автобусом, надеюсь никто из наших не пострадал? Проезжал в центр, видел большой черный седан сильно помятый, тотал походу, и у автобуса бочина помята. Судя по повреждениям и расположению - скорость была большой. Не берусь судить никого, но мерятся пиписьками кобылами часто выходит боком. К вопросу о тошнотах и летунах.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 19.10.2015, 16:50 | Полезность: +2
   #1766
iPadla писал(а):

Rod и прочие
но в отличие от вас я теперь постоянно буду фотографировать и выкладывать парковку на ЭТОМ САМОМ месте за нашим домом.
И вы, я уверен, подло и трусливо ничего по поводу других машин ни разу не протявкаете.
Ну что, тартюфы лживые, позорные? Уел вас Бабаич?
А то! Старику Либерзону палец в рот не клади, он вас всех продаст и купит. А потом снова продаст, но уже дороже.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.10.2015, 16:59 | Полезность: 0
   #1767
Кайман и КО писал(а):
Соседи, кто в курсе что за дтп сегодня на боровке было с автобусом, надеюсь никто из наших не пострадал? Проезжал в центр, видел большой черный седан сильно помятый, тотал походу, и у автобуса бочина помята. Судя по повреждениям и расположению - скорость была большой. Не берусь судить никого, но мерятся пиписьками кобылами часто выходит боком. К вопросу о тошнотах и летунах.
Там на боровке перед поворотом на Зельгросс еще один грузовичок как всегда ушатался. Видимо проскочил съезд на СП и решил мигом свернуть...
Походу место проклятое. Ну или на зимней резине.))
В бане
Сообщений: 137
Регистрация: 27.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 19.10.2015, 17:07 | Полезность: +4
   #1768
Чулок писал(а):
А я нашел дома самиздатскую книжку 79 года, издана в Стокгольме. Называется Ананга Ранга, или типа того.
Вам сколько лет, что вы читаете такие книжки?

Про заправку и блондинок.
Современный мужчина увидев, что девушка неправильно заправляется, тут же достает телефон, чтобы снять видео и поржать днем с коллегами, а вечером с друзьями.
А в былые времена мужчина подбегал, помогал, стрелял телефончик.
Перевелись рыцари - вместо совершения подвигов теперь читают книжки как правильно эти подвиги совершать.
Почетная жительница
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 19.10.2015, 17:11 | Полезность: 0
   #1769
я на зимней неделю езжу но так как расстояния мелкие, то нормально ездится, разницу не успеваю почувствовать)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.10.2015, 17:12 | Полезность: +2
   #1770
Балабуша
Знаете, я с Вами соглашусь. Я бы подошла спросить, может помочь, объяснить.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.10.2015, 17:24 | Полезность: -1
   #1771
Дорогуша писал(а):
Балабуша
Знаете, я с Вами соглашусь. Я бы подошла спросить, может помочь, объяснить.
Не не не)
Вы за свои равные права боролись - ну учитесь и работайте головой сами.
Вы белые и пушистые, а сами заправится не можете - так опять мужик виноват)) Божественная логика чо! Так держать!
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 19.10.2015, 17:28 | Полезность: 0
   #1772
nataganka писал(а):
я на зимней неделю езжу но так как расстояния мелкие, то нормально ездится, разницу не успеваю почувствовать)
60% аварий, в которые попадал по началу я и ближайшие родственники, происходили в менее 100м от подъезда дома/двери офиса
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.10.2015, 17:31 | Полезность: +1
   #1773
Grad
Ждала именно от Вас.
Мужчины они же рождаются со всеми знаниями, ага. Их этому никто не учил. ©

Я бы точно так же подошла и к парню. Какая разница? Человек в первый раз что-то делает. Можно стоять и ржать, а можно помочь. Так нормальные люди поступают.

Ваш пассаж о равноправии тут вообще неуместен. В том, чтобы помочь человеку, который что-то не знает или не умеет, нет ничего гендерного.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.10.2015, 17:40 | Полезность: +2
   #1774
Балабуша
цитата:
Современный мужчина увидев, что девушка неправильно заправляется, тут же достает телефон, чтобы снять видео и поржать днем с коллегами, а вечером с друзьями.
Какой смысл доставать телефон, если на лобовом висит регистратор?
Девушки разве не так делают, когда видят мужчину в отделе женского белья, наморщившего лоб во время выбора, ну например, колготок или прокладок для своей девушки/жены?
Вы ему советуете, на сколько дэн надо колготок брать или со сколькими каплями прокладки ему нужно купить?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.10.2015, 17:51 | Полезность: +1
   #1775
Dimka_Nevidimka
Женщины своих мужчин обычно инструктируют, что им нужно купить. Мужчины в этом смысле самостоятельность и фантазию не проявляют.
И почему такое странное сравнение заправка и магазин белья/гигиены? Корректнее было бы упоминание продовольственного или универсального магазина, услугами которого пользуются оба пола.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 19.10.2015, 17:55 | Полезность: 0
   #1776
говорят в австрии запрещены видеорегистраторы, потому что такая съемка затрагивает право граждан на неприкосновенность личной жизни. вот!
но раз речь зашла о регистраторах осмелюсь спросить, а есть такие что могут снимать не видео, а серии фотографий в высоком разрешении, например 1 фото через 1...2 секунды?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.10.2015, 18:01 | Полезность: 0
   #1777
Дорогуша
Нет, правильное сравнение.
Соотношение количества женщин, разбирающихся в технике, которые смогут отличить трамблер от жиклера, с мужчинами, знающих толк в таких тонкостях, что я упомянул ранее, примерно соотносителен, по сравнению с продуктовым.
Хотел тебе для примера рассказик нарыть, как парень решил жене приятное сделать, купил ей колготки. Но решил не мелочиться, а взять ей на 40 дэн, типа, чем больше, тем крепче. В итоге на кассе ловил жалостливые взгляды других покупательниц, одна из которых его спросила, почему он так не любит свою жену, что такие колготки ей покупает?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.10.2015, 18:04 | Полезность: +1
   #1778
Дорогуша писал(а):

Ваш пассаж о равноправии тут вообще неуместен. В том, чтобы помочь человеку, который что-то не знает или не умеет, нет ничего гендерного.
Гавно-вопрос помогаю если они просят о помощи - ОК.

А так приставание к левым теткам на АЗС имхо - к проблемам. ХЗ вдруг там где то друг-боксер сидит на пассажирском в машине а ты тут такой красивый с советами "помогаешь" и телефончики стреляешь).
Вы как бы сами шарахаетесь по поводу и без - а потом как Балабуша искренне удивляетесь что мол перевелись принцы на белых майбахах)

Ну да ты меня опять в гендерном превосходстве обвинишь, самостоятельная ты няша
Добавлено 19.10.2015 в 18:07
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka
Женщины своих мужчин обычно инструктируют, что им нужно купить. Мужчины в этом смысле самостоятельность и фантазию не проявляют.
Мужики разные бывают как и женщины с разным образованием. И блондинки среди обоих полов попадаются
В бане
Сообщений: 137
Регистрация: 27.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 19.10.2015, 20:32 | Полезность: 0
   #1779
Дорогуша писал(а):
Я бы точно так же подошла и к парню. Какая разница? Человек в первый раз что-то делает.
Посмотрела бы я на лицо мужика, которому блондинка предложила помочь припарковаться!
Добавлено 19.10.2015 в 20:35
Satyr писал(а):
60% аварий, в которые попадал по началу я и ближайшие родственники, происходили в менее 100м от подъезда дома/двери офиса
Надо же, а мне по вашим постам казалось, что вы неплохой водитель.
Добавлено 19.10.2015 в 20:36
Grad писал(а):
А так приставание к левым теткам на АЗС имхо - к проблемам. ХЗ вдруг там где то друг-боксер сидит на пассажирском в машине а ты тут такой красивый с советами "помогаешь" и телефончики стреляешь).
Трус!
Хотя верно: пока барышня заправляется, проще стрельнуть не телефончик, а магнитолку или сумочку с заднего сиденья.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.10.2015, 20:40 | Полезность: 0
   #1780
Балабуша писал(а):
Дорогуша писал(а):
Я бы точно так же подошла и к парню. Какая разница? Человек в первый раз что-то делает.
Посмотрела бы я на лицо мужика, которому блондинка предложила помочь припарковаться!
Ну, если он не умеет, почему не помочь?
Добавлено 19.10.2015 в 20:43
Dimka_Nevidimka писал(а):
Дорогуша
Нет, правильное сравнение.
Соотношение количества женщин, разбирающихся в технике, которые смогут отличить трамблер от жиклера, с мужчинами, знающих толк в таких тонкостях, что я упомянул ранее, примерно соотносителен, по сравнению с продуктовым.
Хотел тебе для примера рассказик нарыть, как парень решил жене приятное сделать, купил ей колготки. Но решил не мелочиться, а взять ей на 40 дэн, типа, чем больше, тем крепче. В итоге на кассе ловил жалостливые взгляды других покупательниц, одна из которых его спросила, почему он так не любит свою жену, что такие колготки ей покупает?
А можно вопрос? Как соотносится все перечисленное, с сюжетом на заправке?
И что плохого в колготках 40 дэн, раз уж ты об этом заговорил? Ты бы лучше первоисточник привел. а то какая-то шляпа получается.
Добавлено 19.10.2015 в 20:47
Grad писал(а):
Гавно-вопрос помогаю если они просят о помощи - ОК.

А так приставание к левым теткам на АЗС имхо - к проблемам. ХЗ вдруг там где то друг-боксер сидит на пассажирском в машине а ты тут такой красивый с советами "помогаешь" и телефончики стреляешь).
Вы как бы сами шарахаетесь по поводу и без - а потом как Балабуша искренне удивляетесь что мол перевелись принцы на белых майбахах)

Ну да ты меня опять в гендерном превосходстве обвинишь, самостоятельная ты няша
Добавлено 19.10.2015 в 18:07
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka
Женщины своих мужчин обычно инструктируют, что им нужно купить. Мужчины в этом смысле самостоятельность и фантазию не проявляют.
Мужики разные бывают как и женщины с разным образованием. И блондинки среди обоих полов попадаются
Я редко шарахаюсь от людей и про принцев - это не ко мне, я к людям нормально отношусь и ничего сверхъестественного от них не жду. Ну и приставать не надо к левым теткам. Обычно достаточно задать простой вопрос.
Тем более. что в сюжете было всего две левых тетки, друзей-боксеров не наблюдалось.
Но погыгыкать конечно интереснее.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 136 137 138


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010