Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 122 123 124
Доска позора СП (Тема закрыта)
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 19.05.2013, 13:10 | Полезность: 0
   #521
Мы тут все немного погорячились давеча... Простите, если кого-то задела.
Айпадла, не обижайтесь. Конечно, Вы не такой дурачок, чтобы самому с собой разговаривать. Возвращайтесь, а то я уже начинаю по Вам скучать. Простите еще раз. Темперамент-с.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 275
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 19.05.2013, 13:16 | Полезность: +12
   #522
Solomeya писал(а):
Метелица
Аня, не переживай. Пить на детской площадке, конечно, плохо. Но сколько ты вкладываешь души в СП - многим еще поучиться.
Если я буду душу вкаладывать в СП, мне можно пить на детской площадке, хот это плохо? Ведь у меня учится будут как душу вкладывать, значит можно?
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 19.05.2013, 14:39 | Полезность: 0
   #523
1986 писал(а):

Если я буду душу вкаладывать в СП, мне можно пить на детской площадке, хот это плохо? Ведь у меня учится будут как душу вкладывать, значит можно?
Нельзя. Но постараюсь объяснить почему я так написала. Я совсем не знакома с Метелицей, но ее отзывчивость, активность, суждения, желание сделать из СП хороший район - не пустые слова. Я давно и плотно знакома с виртуальной жизнью и как-то научилась различать имиджевых персонажей от искренних людей. Аня создает впечатление человека честного, прямолинейного и надежного. Несомненно, это не дает ей ни малейшего права пить на площадке, я специально это подчеркиваю. Но я уверена, что Метелица никогда не оставит за собой мусор, не воткнет окурки в песочницу и не сделает ничего такого, что может причинить вред детям. К тому же мне очень импонирует ее человеческое неравнодушие ко всему, что происходит вокруг. Не каждый имеет смелость и желание взваливать на себя ответственность за жизнь своего дома, даже если он имеет на то возможность. Метелица одна из немногих, кто предлагал свою кандидатуру. Конечно, это еще не показатель, но о чем-то да говорит.
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 19.05.2013, 15:03 | Полезность: 0
   #524
Интересно, сегодня меня кто- нибудь фоткал? Я занималась все утро на тренажерах, а потом приехала подруга и мы с ней играли в настольный теннис полтора часа! Пора создавать тему гордость и будущее нашего района! Хочу и там быть в первых рядах!!! Ангел и демон! Кто она эта Метелица? Крутяк...
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 19.05.2013, 15:06 | Полезность: 0
   #525
Метелица писал(а):
Кто она эта Метелица?
Вот давно хочу тебя спросить, а тут случай подвернулся. Почему у тебя в профиле пол мужской, а в строке "О себе" ты пишешь "Жесток". Тебе муж профиль заполнял?
В бане
Сообщений: 320
Регистрация: 02.04.2010
Статус: offline
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.05.2013, 15:31 | Полезность: 0
   #526
Может ответ в персонаже романа Фадеева? Средняя школа, уроки литературы. ИМХО.....
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 19.05.2013, 15:42 | Полезность: 0
   #527
Честно говоря не хотела вообще комментировать ту фотку, на которой не известно что за люди сидят! И вообще не понятно что они там делают, пьют, в карты играют или просто разговаривают. Кому -то хочется что бы они там водку пили, ну это же его проблемы! Пусть пьют водку , пусть дети там вообще не рисуют мелом , а в шприцы играют! Кому что фантазия подсказывает . Не видно не одного лица на фотке, а флуда на 15 страниц. Так меня это позабавило вчера, мое имя затерли просто! Популярность - бремя! Кто говорил , что будет легко? А в моей личной информации сама все удалила и исправила, когда тема про дагестанцев зашла, много я там чего понаписала. Моего работягу избили в тот день! Решила не светиться особо!
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 19.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 19.05.2013, 15:45 | Полезность: 0
   #528
Solomeya писал(а):

serzant86 писал(а):
Solomeya
Вы с этим не согласны?
Нет.
не понял. в россии 2/3 - русские
В бане
Сообщений: 320
Регистрация: 02.04.2010
Статус: offline
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.05.2013, 15:51 | Полезность: 0
   #529
Надежда писал(а):
Может ответ в персонаже романа Фадеева? Средняя школа, уроки литературы. ИМХО.....
Значит это не вы....."Метелица, человек отважный и смелый".
Прошу прощения, за неправильное предположение относительно вашего ника.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 19.05.2013, 15:54 | Полезность: 0
   #530
Надежда писал(а):

Прошу прощения, за неправильное предположение относительно вашего ника.
А версия была хороша, мне понравилось. +
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 19.05.2013, 15:59 | Полезность: 0
   #531
Хочу поднять другую тему! Почему все молчат о том , что у нас по ночам идет стройка! Приезжают фуры со щебнем, песком, сигналят что бы открыли шлагбаум! И это продолжается всю ночь! Стройка не прекращается никогда. Мы не спим. В мортон кто нибудь пожаловался? Позвонил? Зачем! И так сойдет ! А сидящих людей на площадке обмусолили. Мы вчера купили бутылку тархуна и с ней по сп гуляли вечером! Думала сфоткают и скажут, что семья метелиц с абсентом гуляет по сп! Но пока тихо.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 19.05.2013, 16:03 | Полезность: 0
   #532
СергейКа писал(а):
не понял. в россии 2/3 - русские
Нет, неправильно. На самом деле такой подход к статистике крайне плох. Он игнорирует миллионы жизней, а это совсем не смешно. Просто Сержант сначала написал, что в России проживает более 81% русских. Потом появилась цифра в 2/3. И то, и другое неверно. В первом случае - перестарались, во втором - недосчитали. Если верить аналитикам и математикам, то цифра составляет около 77%. Других серьезных данных нет. Официальную статистику можно смело игнорировать, поскольку она опирается исключительно на результаты добровольной переписи населения. Если мы начнем всерьез воспринимать эту перепись, то следует учесть и тот факт, что в России живут такие национальности как халки, покемоны и эльфы 80-го уровня. Весело, но неверно.
Добавлено 19.05.2013 в 16:10
Метелица писал(а):
Честно говоря не хотела вообще комментировать ту фотку, на которой не известно что за люди сидят! Не видно не одного лица на фотке, а флуда на 15 страниц
А я тебя только что назвала честным человеком... Аня, но ведь это же явно ты. Прости, конечно, но это же очевидно.
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 0 ()
Написано: 19.05.2013, 16:23 | Полезность: +1
   #533
ksur писал(а):

Вот я- по маме - коренная москвичка в ...дцатом поколении, аж при Петре 1 предки мои жили на земле этой. А по папе - коренная... хохлушка (или не коренная уже?)
А вот муж мой - примерно такая же история.

Может, хватит про "коренных" и "не коренных"?
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 19.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 19.05.2013, 16:25 | Полезность: 0
   #534
Solomeya
спасибо
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 19.05.2013, 16:27 | Полезность: +4
   #535
Конечно я, а водка то где? Я говорю о том только , что водки не было, и я не пила вообще. Мы просто сидели и разговаривали, общались! Несколько семей гуляло с детьми! На лавках не удобно сидеть. Они не удобные. Сели за столик! А тут такое развернулось. Фантазия разгулялась у людей до небес. Вот я о чем! Мы в этот день пироги пекли с подругой! Я вынесла на улицу, детей угощала! И компот был! Из холодильника налили в баклажку из кастрюли, что бы удобно было пить! Компот был из малины и клюквы из зельгроса! А пироги с картошкой! Все ели, свидетелей полно! Просто позавидовал кто- то и давай людей грязью поливать! Мол , водку жрали! Фотоаппарат нужно более мощный брать , что бы все было удобно разглядывать, а потом выкладывать!
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 19.05.2013, 16:35 | Полезность: 0
   #536
Лёня! (с укоризной)

СергейКа
Пожалуйста.

Метелица
Ну и слава богу, что все выяснилось. Наконец-то.
Коренная жительница
Сообщений: 170
Регистрация: 17.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 19.05.2013, 16:36 | Полезность: 0
   #537
Метелица писал(а):
Конечно я, а водка то где? Я говорю о том только , что водки не было, и я не пила вообще. Мы просто сидели и разговаривали, общались! Несколько семей гуляло с детьми! На лавках не удобно сидеть. Они не удобные. Сели за столик! А тут такое развернулось. Фантазия разгулялась у людей до небес. Вот я о чем! Мы в этот день пироги пекли с подругой! Я вынесла на улицу, детей угощала! И компот был! Из холодильника налили в баклажку из кастрюли, что бы удобно было пить! Компот был из малины и клюквы из зельгроса! А пироги с картошкой! Все ели, свидетелей полно! Просто позавидовал кто- то и давай людей грязью поливать! Мол , водку жрали! Фотоаппарат нужно более мощный брать , что бы все было удобно разглядывать, а потом выкладывать!
вы зачем оправдываетесь?а главное перед кем?
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 0 ()
Написано: 19.05.2013, 16:42 | Полезность: +4
   #538
Метелица писал(а):
Честно говоря не хотела вообще комментировать ту фотку, на которой не известно что за люди сидят! И вообще не понятно что они там делают, пьют, в карты играют или просто разговаривают. Кому -то хочется что бы они там водку пили, ну это же его проблемы! Пусть пьют водку , пусть дети там вообще не рисуют мелом , а в шприцы играют! Кому что фантазия подсказывает . Не видно не одного лица на фотке, а флуда на 15 страниц. Так меня это позабавило вчера, мое имя затерли просто! Популярность - бремя! Кто говорил , что будет легко? А в моей личной информации сама все удалила и исправила, когда тема про дагестанцев зашла, много я там чего понаписала. Моего работягу избили в тот день! Решила не светиться особо!
Ну тут как бы сейчас уже обсуждение в несколько другом ключе идёт.
и основными критериями по занесению (тех или других) на "доску позора" являются: национальность, профессия, откуда приехал, что сделал для Москвы (т.е. не для д.Пыхтино Ленинского района МО, а именно для Москвы), в каком поколении ты Москвич (т.е. опять же не Пыхтинец, а именно Москвич) ну и в том же духе!
Так что, чтобы вам вынести оправдательный приговор и снять с "доски позора", рассказывайте все как на духу!!!

PS
Маленькая ремарочка про понаехавших...
деревня Пыхтино — до 1 июля 2012 года была в составе Ленинского района Московской области.
Теперь вопрос, если ты Расторгуевец в N-поколении, и всё время проживал в Ленинском районе, а квартиру в Пыхтино купил до 01.07.12, ты считаешься понаехавшим???
А если нет, то кто по отношению к тебе является понаехавшим???
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 19.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 19.05.2013, 16:44 | Полезность: 0
   #539
ninel писал(а):
вы зачем оправдываетесь?а главное перед кем?
защищать достоинство и репутацию не стыдно.
стыдно задавать высокомерные вопросы
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 19.05.2013, 16:45 | Полезность: 0
   #540
Что бы успокоить особо раздраженных. Люди нервничают, а это негативно сказывается на биополе района! Пусть все будут спокойны и счастливы!
Добавлено 19.05.2013 в 16:49
Я очень сильно коренная москвичка! Один Мой прадед жил на старом Арбате! Другой в Климовске! Один Ястребов, другой Крутов! А подруга у меня лучшая дагестанка! Очень хороший и добрый человек!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 122 123 124


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010