Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 122 123 124
Доска позора СП (Тема закрыта)
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 20.05.2013, 17:25 | Полезность: +4
   #581
По работе периодически приходится набирать сотрудников. Раз 10 встречал следующую молодежь-как правило сразу после института. Опыта нет. знаний по диплому как правило тоже(Спасибо Фурсенко).Когда касается оплаты-Ваши ожидания-70 тысяч, неплохо. На вопрос почему-ну я же москвич... Честно-данный аргумент ставит в тупик.
Почетная жительница
Сообщений: 1037
Регистрация: 01.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 25
Рейтинг: 45 ()
Написано: 20.05.2013, 17:27 | Полезность: +2
   #582
Даниил82
Да уж... Я раньше тоже кадрами занималась. И правда, всегда ставило в тупик, как у людей, которые ничего делать не умеют, хватает наглости просить и 100 и 150.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 20.05.2013, 17:28 | Полезность: +1
   #583
цитата:
профессиональные навыки" стояло - "московская прописка"
Ну, может это какое-то особое проф. преимущество? В экстренном случае его найти и посадить проще, например
Добавлено 20.05.2013 в 17:33
цитата:
касается оплаты-Ваши ожидания-70 тысяч, неплохо. На вопрос почему-ну я же москвич... Честно-данный аргумент ставит в тупик.
Молодёжь просто немножко,того, оторвана от реальности. Цену денег они еще не знают. Думают, что если дяди и тёти вокруг на лексусах ездят, то значит ЗП в 70 тыщ, это не много. в какой-то мере я их понимаю. Но это конечно пройдёт после 3ёх-4ёх собеседований.
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 20.05.2013, 17:37 | Полезность: +4
   #584
Ipadla: Но! почему тогда вы в своем городе и в вашем государстве НЕ навели порядок, не создали там у себя хоть сколь-нибудь достойное общество и условия жизни, то есть полностью социально провалились и теперь приехав "ко мне" (в кавычках) что-то требуете от "меня" и других москвичей? Пытаетесь навязать нам ваши азиатские порядки и "культуру".

Да все очень просто, экономика у нас сырьевая, когда союз дробили , те, кто остался с нефтью и газом продолжили жить по прежнему, а остальные не очень-то, вот и поехали к нам. Ну и соответствено понесли с собой свою культуру...Отдели сейчас от России нефтяные районы и в Москве тут же исчезнут достойное общество и условия жизни...,. Да, в других странах правительство защищает коренное население от того, чтобы рабочие места не занимали гастарбайтеры, но у нас все сложнее.
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 20.05.2013, 17:41 | Полезность: +1
   #585
Sidches писал(а):
цитата:
Я москвич и горджусь этим
Ну если горджитесь, тогда ладно, тогда понимаю.
А я вот, не москвич, и тоже горжусь своей малой Родиной, Ямало-Ненецким автономным округом, т.к. там работают люди, добывающие газ для нашей большой Родины, и еще почти всю Европу снабжают впридачу, но про них никто не знает, и не гордится почему-то...
за счет севера и сибири живет вся россия, это точно))
Добавлено 20.05.2013 в 17:42
Даниил82 писал(а):
Как то смотрел один репортаж, не помню кто вел. Там интересно было. Аудиторию спрашивали, кто чем гордится.
Одни говорили что гордятся тем что военные, другие что имеют много детей, кто то тем что богат.Но в целом -своими достижениями. Потом ведущий попросил поднять руку тех кто гордится тем что он коренной москвич. В зале появились руки-тогда ведущий попросил прокомментировать -почему люди гордятся тем, к чему они ни приложили ничего, кроме того что родились у мамы с папой. Зал замолчал. Ведущий был коренной москвич.
как вы верно подметили, а об этом выше писала Соломея, "где и кем родился, это не твоя заслуга")))
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 0 ()
Написано: 20.05.2013, 17:53 | Полезность: +4
   #586
iPadla писал(а):

ну... у меня остается тогда один и очень простой вопрос.
Вы такая умная, образованная... эрудированная... (ну любые комплименты в ваш адрес)
И ваши земляки тоже такие милые и чудесные люди...
Но! почему тогда вы в своем городе и в вашем государстве НЕ навели порядок, не создали там у себя хоть сколь-нибудь достойное общество и условия жизни, то есть полностью социально провалились и теперь приехав "ко мне" (в кавычках) что-то требуете от "меня" и других москвичей? Пытаетесь навязать нам ваши азиатские порядки и "культуру".
Чем "мы" "вам" обязаны и за что?
Подскажите, вы вроде тоже образованный и эрудированный, и земляки ваши надеюсь тоже.
А вот по вашему личному мнению:
- как у вас с порядком? навели?
- достойное ли у вас общество и условия для жизни?
- нигде ли вы не провалились?
- и приехав в деревню Пыхтино, вы ничего не требуете? не пытаетесь ли вы навязать здесь ваши порядки и культуру?
- чем вам должны быть обязаны коренные Пыхтинцы (и жители той части Ленинского района, которую передали Москве)?

Ещё раз подчеркну, интересует сугубо ваше личное мнение!
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 20.05.2013, 17:54 | Полезность: -1
   #587
mari писал(а):


Да все очень просто, экономика у нас сырьевая, когда союз дробили , те, кто остался с нефтью и газом продолжили жить по прежнему, а остальные не очень-то, вот и поехали к нам. Ну и соответствено понесли с собой свою культуру...Отдели сейчас от России нефтяные районы и в Москве тут же исчезнут достойное общество и условия жизни...,. Да, в других странах правительство защищает коренное население от того, чтобы рабочие места не занимали гастарбайтеры, но у нас все сложнее.
ага, отделите север и сибирь и посмотрим))
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 20.05.2013, 18:07 | Полезность: +3
   #588
А вот по вашему личному мнению:
- как у вас с порядком? навели?
- достойное ли у вас общество и условия для жизни?
- нигде ли вы не провалились?
- и приехав в деревню Пыхтино, вы ничего не требуете? не пытаетесь ли вы навязать здесь ваши порядки и культуру?
- чем вам должны быть обязаны коренные Пыхтинцы (и жители той части Ленинского района, которую передали Москве)?

Ещё раз подчеркну, интересует сугубо ваше личное мнение![/q]Думаю здесь привязка к месту где человек родился неуместна-если человек быдло, то он и в в Москве и в Самаре и во Владивостоке будет вести себя одинаково.
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 20.05.2013, 18:09 | Полезность: 0
   #589
Что-то мы в теме "Доска позора СП" уже не то обсуждаем, граждане!
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 20.05.2013, 18:11 | Полезность: 0
   #590
Верно, пора сворачивать. Ждем новые фото "мерзавцев'
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 20.05.2013, 18:15 | Полезность: -3
   #591
Sidches писал(а):
цитата:
Я москвич и горджусь этим
Ну если горджитесь, тогда ладно, тогда понимаю.
А я вот, не москвич, и тоже горжусь своей малой Родиной, Ямало-Ненецким автономным округом, т.к. там работают люди, добывающие газ для нашей большой Родины, и еще почти всю Европу снабжают впридачу, но про них никто не знает, и не гордится почему-то...
А ПО приезду в Москву "работающие там люди" начинают пролезать без очереди, гонят по улицам как по тундре...
Я не ошибаюсь предметом вашей гордости?
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 0 ()
Написано: 20.05.2013, 18:19 | Полезность: +2
   #592
Sidches писал(а):
Что-то мы в теме "Доска позора СП" уже не то обсуждаем, граждане!
Кажется, тут просто в названии ошибка.
Да и фоток нет, да и Метелицы давно не видно!
Надо будет у неё спросить на последних фото это случайно не её машина?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 20.05.2013, 18:21 | Полезность: +1
   #593
Лёня писал(а):
iPadla писал(а):

ну... у меня остается тогда один и очень простой вопрос.
Вы такая умная, образованная... эрудированная... (ну любые комплименты в ваш адрес)
И ваши земляки тоже такие милые и чудесные люди...
Но! почему тогда вы в своем городе и в вашем государстве НЕ навели порядок, не создали там у себя хоть сколь-нибудь достойное общество и условия жизни, то есть полностью социально провалились и теперь приехав "ко мне" (в кавычках) что-то требуете от "меня" и других москвичей? Пытаетесь навязать нам ваши азиатские порядки и "культуру".
Чем "мы" "вам" обязаны и за что?
Подскажите, вы вроде тоже образованный и эрудированный, и земляки ваши надеюсь тоже.
А вот по вашему личному мнению:
- как у вас с порядком? навели?
- достойное ли у вас общество и условия для жизни?
- нигде ли вы не провалились?
- и приехав в деревню Пыхтино, вы ничего не требуете? не пытаетесь ли вы навязать здесь ваши порядки и культуру?
- чем вам должны быть обязаны коренные Пыхтинцы (и жители той части Ленинского района, которую передали Москве)?

Ещё раз подчеркну, интересует сугубо ваше личное мнение!
Лёня! еще раз перечитайте мои посты.
"внимательный" вы наш.
В деревне Пыхтино я требую:
1. не испражняться на стены домов на виду у детской площадки
2. не распивать на детской площадки спиртное
.... и так далее
Еще раз. Для вас отдельно и лично. Я и есть "коренной пыхтинец". Я уверен, что ежели покопаться, то наверняка какой-либо из моих родственников 100-200-300... лет назад на этом месте что-то сеял или пас. Ясно?
А проезжая сегодня поселение Внуково я в выезжающих и подрезающих по обочине машинах НЕ увидел вообще ни одного москвича.
Если только не считать бабушку мусульманского типа с внуком.
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 0 ()
Написано: 20.05.2013, 18:28 | Полезность: 0
   #594
iPadla писал(а):

Еще раз. Для вас отдельно и лично. Я и есть "коренной пыхтинец". Я уверен, что ежели покопаться, то наверняка какой-либо из моих родственников 100-200-300... лет назад на этом месте что-то сеял или пас. Ясно?
НЕТ!
Вы здесь многократно утверждали, что вы коренной москвич в n-поколении! Теперь уже отказываетесь от своих слов?
Так что копайтесь! а вот как накопаете, тогда и зачислим вас в Пыхтинцы, и разрешим заявлять свои требования!!
А пока... откуда вы в наши края пожаловали, порядки наводить????
Коренная жительница
Сообщений: 170
Регистрация: 17.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 20.05.2013, 18:32 | Полезность: 0
   #595
СергейКа писал(а):
ninel писал(а):
вы зачем оправдываетесь?а главное перед кем?
защищать достоинство и репутацию не стыдно.
стыдно задавать высокомерные вопросы
с каких это пор стыдно вопросы задавать?и где он высокомерный?стыдно сплетнями заниматься
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 20.05.2013, 18:41 | Полезность: +6
   #596
цитата:
А ПО приезду в Москву "работающие там люди" начинают пролезать без очереди, гонят по улицам как по тундре...
Я не ошибаюсь предметом вашей гордости?
Интересно, на основании чего вы сделали такие выводы? За руку поймали с ямальской пропиской? Вас послушать, так везде говно живет, один вы коренной Дартаньян тут...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 20.05.2013, 19:22 | Полезность: -5
   #597
Лёня писал(а):
iPadla писал(а):

Еще раз. Для вас отдельно и лично. Я и есть "коренной пыхтинец". Я уверен, что ежели покопаться, то наверняка какой-либо из моих родственников 100-200-300... лет назад на этом месте что-то сеял или пас. Ясно?
НЕТ!
Вы здесь многократно утверждали, что вы коренной москвич в n-поколении! Теперь уже отказываетесь от своих слов?
Так что копайтесь! а вот как накопаете, тогда и зачислим вас в Пыхтинцы, и разрешим заявлять свои требования!!
А пока... откуда вы в наши края пожаловали, порядки наводить????
ну у вас явные проблемы с географией. ничем не могу помочь. это к доктору
Добавлено 20.05.2013 в 19:25
Sidches писал(а):
цитата:
А ПО приезду в Москву "работающие там люди" начинают пролезать без очереди, гонят по улицам как по тундре...
Я не ошибаюсь предметом вашей гордости?
Интересно, на основании чего вы сделали такие выводы? За руку поймали с ямальской пропиской? Вас послушать, так везде говно живет, один вы коренной Дартаньян тут...
на основании постоянного поведения лиц "с ямальской пропиской", ташкентской... и много какой другой тоже... что наглядно можно наблюдать везде и всюду
Добавлено 20.05.2013 в 19:30
надысь возвращенный на родину господин Кабалов он из какого города? Ась?
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 20.05.2013, 19:39 | Полезность: +1
   #598
Лёня
Уважаемый Леня!Поясните пожалуйста граждАнам,проживающим в Пыхтино,от имени кого это "нас" Вы пишете свои требования Айпадле?По видимому здесь создано тайное общество "Рога и копыта"(судя по предложениям прогуляться за скотинкой с хворостинкой) и оным Председателем коего являетесь лично Вы.И только в Вашей власти дано миловать,награждать или наказать непослушных местных жителей.Ах да!Где же свод правил и приложений,указивок и нормативок?А то не примут в почетные Пыхтинцы..
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 20.05.2013, 19:46 | Полезность: 0
   #599
цитата:
на основании постоянного поведения лиц "с ямальской пропиской"
Пффф, ну я так и думал, конкретики никакой, фактов никаких, только общие фразы и пустая демагогия...
цитата:
надысь возвращенный на родину господин Кабалов он из какого города? Ась?
Когалым, Ханты-Мансийский АО
цитата:
ну у вас явные проблемы с географией. ничем не могу помочь. это к доктору
Житель
Сообщений: 76
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 20 ()
Написано: 20.05.2013, 19:55 | Полезность: +4
   #600
iPadla писал(а):
Лёня писал(а):
iPadla писал(а):

ну... у меня остается тогда один и очень простой вопрос.
Вы такая умная, образованная... эрудированная... (ну любые комплименты в ваш адрес)
И ваши земляки тоже такие милые и чудесные люди...
Но! почему тогда вы в своем городе и в вашем государстве НЕ навели порядок, не создали там у себя хоть сколь-нибудь достойное общество и условия жизни, то есть полностью социально провалились и теперь приехав "ко мне" (в кавычках) что-то требуете от "меня" и других москвичей? Пытаетесь навязать нам ваши азиатские порядки и "культуру".
Чем "мы" "вам" обязаны и за что?
Подскажите, вы вроде тоже образованный и эрудированный, и земляки ваши надеюсь тоже.
А вот по вашему личному мнению:
- как у вас с порядком? навели?
- достойное ли у вас общество и условия для жизни?
- нигде ли вы не провалились?
- и приехав в деревню Пыхтино, вы ничего не требуете? не пытаетесь ли вы навязать здесь ваши порядки и культуру?
- чем вам должны быть обязаны коренные Пыхтинцы (и жители той части Ленинского района, которую передали Москве)?

Ещё раз подчеркну, интересует сугубо ваше личное мнение!
Лёня! еще раз перечитайте мои посты.
"внимательный" вы наш.
В деревне Пыхтино я требую:
1. не испражняться на стены домов на виду у детской площадки
2. не распивать на детской площадки спиртное
.... и так далее
Еще раз. Для вас отдельно и лично. Я и есть "коренной пыхтинец". Я уверен, что ежели покопаться, то наверняка какой-либо из моих родственников 100-200-300... лет назад на этом месте что-то сеял или пас. Ясно?
А проезжая сегодня поселение Внуково я в выезжающих и подрезающих по обочине машинах НЕ увидел вообще ни одного москвича.
Если только не считать бабушку мусульманского типа с внуком.
Я смотрю у вас Москвич ассоциируется с полубогом, сверхчеловеком, а остальные просто г..но, понаехавшее с жутким поведением!
Проезжая поселение Внуковское всегда вижу проезжающие машины с московскими номерами по обочине, это наверное купили номера понаехавшие!? А бывает еще по встречной полосе там же обгоняют- бояре московские лимиту обьезжают!
Страницы: 1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 122 123 124


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010