Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 231 232 233
Общение корпус 23 часть 1 (Тема закрыта)
Жительница
Сообщений: 100
Регистрация: 22.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: 15 ()
Написано: 26.09.2013, 15:04 | Полезность: 0
   #3161
NikAnubis писал(а):
Спасибо за ответ Я просто тоже надеюсь именно на такой вариант А Вас поздравляю с получением ключиков
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.09.2013, 15:07 | Полезность: -1
   #3162
NikAnubis
Анастасия несвободна.
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.09.2013, 15:24 | Полезность: 0
   #3163
Дорогуша
Жаль , очень жаль(((
Добавлено 26.09.2013 в 15:28
Царёчек писал(а):
NikAnubis писал(а):
Спасибо за ответ Я просто тоже надеюсь именно на такой вариант А Вас поздравляю с получением ключиков
СПАСИБО ))))
Настоящая жительница
Сообщений: 969
Регистрация: 03.08.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 90 ()
Написано: 26.09.2013, 15:40 | Полезность: 0
   #3164
Stepvg писал(а):
KseniyaVeter
Дело в том, квитанцию на оплату ПИК не может Вам просто дать, на основании чего должны им платить деньги. Следовательно сначала вы подписываете с ПИК дополнительное соглашение на оплату метров якобы лишних, а затем они только дадут квитанцию. И это не Прихоть ПИК а это наше законодательство.
Нужно Мортону взять с ПИКа пример!!!
Настоящий житель
Сообщений: 624
Регистрация: 13.09.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 26.09.2013, 15:49 | Полезность: 0
   #3165
ольга300
в чем?
Жительница
Сообщений: 99
Регистрация: 21.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 3
Этаж: 7
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.09.2013, 17:03 | Полезность: -1
   #3166
бельчонок писал(а):

Милая Чупочка, спасибо Вам за заботу о ближних. Надеюсь, Вы и сами записались. Удачи Вам.
Информация по документам от ПИК. Тем, чьи деньги пришли на счет ПИКа, начиная с завтрашнего дня могут выдать акты, чтобы можно было заселяться, но надо отстоять в очереди по талону на Баррикадной или записываться. Поздравляю всех!!!
Пожалуйста
Записались, завтра едем подписывать Акт.
Деньги ПИК уже увидел.
Смотреть квартиру не будем, в ПИК все равно никакие претензии по договору ЖСК не предъявить.
Если будут косяки обратимся потом в УК.
Кстати, поделитесь пожалуйста у кого какие недоделки вылезли по квартирам?
Может у кого уже появился протокол разногласий?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.09.2013, 17:06 | Полезность: 0
   #3167
chupochka
У меня по 23-му вообще недоделок нет. Все отлично.
Жительница
Сообщений: 99
Регистрация: 21.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 3
Этаж: 7
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.09.2013, 17:23 | Полезность: 0
   #3168
Дорогуша писал(а):
chupochka
У меня по 23-му вообще недоделок нет. Все отлично.
Может и нам повезет, я думаю свои косяки УК еще не скоро соберется устранять.
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.09.2013, 17:24 | Полезность: 0
   #3169
Дорогуша писал(а):
chupochka
У меня по 23-му вообще недоделок нет. Все отлично.
у меня по 26-му тоже ...раковины на кухне не хватило , но мне она не нужна
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.09.2013, 17:35 | Полезность: 0
   #3170
NikAnubis
У меня тоже нет раковин и плит.
Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 13.07.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 20 ()
Написано: 26.09.2013, 17:39 | Полезность: 0
   #3171
Кто узнавал из ПИКовцев, будут ли комплектовать квартиры эл.плитами и раковинами? Что об этом думает ПИК? На первое время многим бы пригодились.
Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Этаж: 25
Рейтинг: 16 ()
Написано: 26.09.2013, 17:47 | Полезность: 0
   #3172
Olwik писал(а):
Кто узнавал из ПИКовцев, будут ли комплектовать квартиры эл.плитами и раковинами? Что об этом думает ПИК? На первое время многим бы пригодились.
а у вас в ПИКе прописана плита в договоре?
Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 26.09.2013, 17:57 | Полезность: 0
   #3173
chupochka писал(а):

Пожалуйста
Записались, завтра едем подписывать Акт.
Деньги ПИК уже увидел.
Смотреть квартиру не будем, в ПИК все равно никакие претензии по договору ЖСК не предъявить.
Если будут косяки обратимся потом в УК.
Кстати, поделитесь пожалуйста у кого какие недоделки вылезли по квартирам?
Может у кого уже появился протокол разногласий?
А как вы тогда будете получать ключи в УК без осмотра? Дверь в квартиру ломать и ставить железную? )))
Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 13.07.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 20 ()
Написано: 26.09.2013, 18:02 | Полезность: 0
   #3174
catcher
В договоре "умная" формулировка - "Установка оконечных устройств в объеме проекта" и уточнение, что Перечень ориентировочный.
Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Этаж: 25
Рейтинг: 16 ()
Написано: 26.09.2013, 19:25 | Полезность: 0
   #3175
Olwik писал(а):
catcher
В договоре "умная" формулировка - "Установка оконечных устройств в объеме проекта" и уточнение, что Перечень ориентировочный.
у меня так же, и даже в ориентировочном плиты нет.
Так что не думаю, что пик можно убедить ее поставить
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 26.09.2013, 19:42 | Полезность: +6
   #3176
На штууурм! В атаку! Моя доблестная гвардия, получив акт о вселении и прочие док-ты от ПИК, обойдя с тыла УК (минуя их нафиг) захватила объект, жертв нет! Разрушения есть, дверь выломали к едрене фене и поставили новую, железную. Ключи в кармане, сто грамм в стакане, герои будут представлены к награде. Уже сгрузил в квартирку часть вещей, заодно внимательно осмотрел трофей.

Квартира в отличном состоянии, трижды я был прав, когда решил проманкировать осмотр. Никаких подтеков, никаких изъянов, розетки работают, свет везде включается. Окна в поряде. Очень слабый напор воды, но я уже узнал - надо подкрутить там кой-чего в квартирной разводке и будет нормальный.

Проем входной двери оказался 90 см, а я по запарке заказал дверь под проем 100. Изящно расширили и теперь у меня широкая удобная дверь. И даже авиация противника облетала дом стороной - самолеты взлетали в сторону области, что-то во Внуково поменяли (хотя они и раньше мне не сильно шумели). Теперь спокойно думаю, как завершить следующий раунд - борьбу с УК за снижение платежей и т.д.. Договора у меня с ними естественно нет, зашел и снял фотокопию, буду изучать и готовить возражения.

В УК народ подписывает вовсю, ругались немногие. Дамочки подают листочки с перечнем недостатков в квартире - я не понял смысла. Ну устранят там копеечные помарки, только заселение им отсрочит, а простой квартиры - 30 000 руб в месяц, ее же сдавать можно или самому жить. Такими темпами официальное заселение долго будет...
Коренная жительница
Сообщений: 382
Регистрация: 03.12.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 16 ()
Написано: 26.09.2013, 19:48 | Полезность: +3
   #3177
Architect писал(а):
На штууурм! В атаку! Моя доблестная гвардия, получив акт о вселении и прочие док-ты от ПИК, обойдя с тыла УК (минуя их нафиг) захватила объект, жертв нет! Разрушения есть, дверь выломали к едрене фене и поставили новую, железную. Ключи в кармане, сто грамм в стакане, герои будут представлены к награде. Уже сгрузил в квартирку часть вещей, заодно внимательно осмотрел трофей.

Квартира в отличном состоянии, трижды я был прав, когда решил проманкировать осмотр. Никаких подтеков, никаких изъянов, розетки работают, свет везде включается. Окна в поряде. Очень слабый напор воды, но я уже узнал - надо подкрутить там кой-чего в квартирной разводке и будет нормальный.

Проем входной двери оказался 90 см, а я по запарке заказал дверь под проем 100. Изящно расширили и теперь у меня широкая удобная дверь. И даже авиация противника облетала дом стороной - самолеты взлетали в сторону области, что-то во Внуково поменяли (хотя они и раньше мне не сильно шумели). Теперь спокойно думаю, как завершить следующий раунд - борьбу с УК за снижение платежей и т.д.. Договора у меня с ними естественно нет, зашел и снял фотокопию, буду изучать и готовить возражения.

В УК народ подписывает вовсю, ругались немногие. Дамочки подают листочки с перечнем недостатков в квартире - я не понял смысла. Ну устранят там копеечные помарки, только заселение им отсрочит, а простой квартиры - 30 000 руб в месяц, ее же сдавать можно или самому жить. Такими темпами официальное заселение долго будет...
Ну, поздравляю Вас! С Заветным получением квартиры !!! Сделали ровно так , как и писали! Скажите, а что консьерж в это время делал ? )
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.09.2013, 20:15 | Полезность: +1
   #3178
Architect писал(а):
На штууурм! В атаку! Моя доблестная гвардия, получив акт о вселении и прочие док-ты от ПИК, обойдя с тыла УК (минуя их нафиг) захватила объект, жертв нет! Разрушения есть, дверь выломали к едрене фене и поставили новую, железную. Ключи в кармане, сто грамм в стакане, герои будут представлены к награде. Уже сгрузил в квартирку часть вещей, заодно внимательно осмотрел трофей.

Квартира в отличном состоянии, трижды я был прав, когда решил проманкировать осмотр. Никаких подтеков, никаких изъянов, розетки работают, свет везде включается. Окна в поряде. Очень слабый напор воды, но я уже узнал - надо подкрутить там кой-чего в квартирной разводке и будет нормальный.

Проем входной двери оказался 90 см, а я по запарке заказал дверь под проем 100. Изящно расширили и теперь у меня широкая удобная дверь. И даже авиация противника облетала дом стороной - самолеты взлетали в сторону области, что-то во Внуково поменяли (хотя они и раньше мне не сильно шумели). Теперь спокойно думаю, как завершить следующий раунд - борьбу с УК за снижение платежей и т.д.. Договора у меня с ними естественно нет, зашел и снял фотокопию, буду изучать и готовить возражения.

В УК народ подписывает вовсю, ругались немногие. Дамочки подают листочки с перечнем недостатков в квартире - я не понял смысла. Ну устранят там копеечные помарки, только заселение им отсрочит, а простой квартиры - 30 000 руб в месяц, ее же сдавать можно или самому жить. Такими темпами официальное заселение долго будет...
Ай да молодец! Даже больше красавчик!
Житель
Сообщений: 100
Регистрация: 26.10.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 17 ()
Написано: 26.09.2013, 20:21 | Полезность: +1
   #3179
Тоже отчитываюсь. Чудом поменялись на просмотр квартиры на сегодня и даже рано утром умудрились забрать акт в ПИКе. В итоге на просмотр квартиры приехали уже с актом и копиями документов в надежде на ключи. Взяли ключ в обмен на паспорт, чтобы осмотреть квартиру. Без осмотра нельзя, тк все равно в договор надо вносить показания и номера счетчиков. То есть заходить в квартиру придется. Далее заполнили договор и получили "направление" к экономисту у милой Анастасии. К сожалению, она и ее напарница увольняются. Сказали- не могут больше работать с Саенко. Даже заявление по собственному показали. Жаль. В платежке для пиковских домов с отделкой нет вывоза мусора. Далее у экономиста получили платежку. Потом в кассе в соседнем окне можно оплатить.НО!!!! Оплачивать СРАЗУ не обязательно. Просто принести эту выписанную квитанцию обратно к Анастасии. И ВСЕ. Далее выдали ключи. Все заняло 4 часа!!! Буду рада, если инфа кому-то поможет. Всем удачи.
ПС
В процессе стояния в очереди отговорили несколько человек заполнять заявления по вступлению в ТСЖ. Жаль, что многие подписывают...
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 01.02.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 3
Рейтинг: 20 ()
Написано: 26.09.2013, 20:23 | Полезность: +1
   #3180
Architect писал(а):
На штууурм! В атаку! Моя доблестная гвардия, получив акт о вселении и прочие док-ты от ПИК, обойдя с тыла УК (минуя их нафиг) захватила объект, жертв нет! Разрушения есть, дверь выломали к едрене фене и поставили новую, железную. Ключи в кармане, сто грамм в стакане, герои будут представлены к награде. Уже сгрузил в квартирку часть вещей, заодно внимательно осмотрел трофей.

Квартира в отличном состоянии, трижды я был прав, когда решил проманкировать осмотр. Никаких подтеков, никаких изъянов, розетки работают, свет везде включается. Окна в поряде. Очень слабый напор воды, но я уже узнал - надо подкрутить там кой-чего в квартирной разводке и будет нормальный.

Проем входной двери оказался 90 см, а я по запарке заказал дверь под проем 100. Изящно расширили и теперь у меня широкая удобная дверь. И даже авиация противника облетала дом стороной - самолеты взлетали в сторону области, что-то во Внуково поменяли (хотя они и раньше мне не сильно шумели). Теперь спокойно думаю, как завершить следующий раунд - борьбу с УК за снижение платежей и т.д.. Договора у меня с ними естественно нет, зашел и снял фотокопию, буду изучать и готовить возражения.

В УК народ подписывает вовсю, ругались немногие. Дамочки подают листочки с перечнем недостатков в квартире - я не понял смысла. Ну устранят там копеечные помарки, только заселение им отсрочит, а простой квартиры - 30 000 руб в месяц, ее же сдавать можно или самому жить. Такими темпами официальное заселение долго будет...
Так их, жуков короедов, давить надо!!! А может УК помешать? Правомерно ли это будет со стороны УК?
Страницы: 1 2 3 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 231 232 233


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010