Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 101 102 103
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 8 (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 13.05.2016, 15:36 | Полезность: +4
   #341
Клара писал(а):
alkon писал(а):
Клара писал(а):
Давным давно пора их отдать. А вот Аляску вернуть.
Вместо тысячи слов...
Ага, великую страну просрали, "разбазарили", а теперь за несколько скал держаться будем.
Эти как вы выразились скалы стратегически важны, так как из за них охотское море считается закрытым и закрывает для других стран пользоваться его ресурсами, отдав острова море с его ресурсами откроются для японцев, так же они важны с военной точки зрения и безопасности страны.
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 13.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.05.2016, 15:50 | Полезность: +1
   #342
gomza писал(а):

Эти как вы выразились скалы стратегически важны, так как из за них охотское море считается закрытым и закрывает для других стран пользоваться его ресурсами, отдав острова море с его ресурсами откроются для японцев, так же они важны с военной точки зрения и безопасности страны.
+ незамерзающий выход в Тихий океан.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.05.2016, 15:55 | Полезность: 0
   #343
ну что, количество геев в треде достигло критической массы:
поэтому молния!

Хотя генсек НАТО Йенс Столтерберг заявил, что ПРО в Румынии «нужна для обороны», Россия рассматривает эту систему как угрозу своей безопасности и принимает меры предосторожности, передает CNN. Так, не позднее следующего года на боевое дежурство поступят межконтинентальные ракеты «Булава-30», оснащенные разделяющимися боеголовками и способные поразить несколько целей на территории Америки.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-05-13/CNN-V-otvet-na-PRO
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 13.05.2016, 16:00 | Полезность: 0
   #344
sarc
Мы теперь можем достать любую цель на территории Америки.
Жуть.
цитата:
Для внешнего мира победа русского гиперзвука прошла сперва почти незамеченной. 21 апреля 2016 года российские СМИ скупо сообщили: «В Оренбургской области для испытания гиперзвукового летательного аппарата была запущена баллистическая ракета РС-18. Испытания признаны успешными.» Потом последовали уточнения: пуск осуществлён с полигона «Домбаровский», а на серийной ракете РС-18Б «Стилет» испытан гиперзвуковой боевой блок для тяжёлой межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) нового поколения «Сармат».
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.05.2016, 16:04 | Полезность: 0
   #345
во-во.
где тут Костян, который говорил, что никто не будет покушаться на нас и не нужно тратить денег на ВПК?
продолжают продвигать, уже и буферной зоны не осталось.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 13.05.2016, 16:12 | Полезность: 0
   #346
Сатану на пенсию ?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.05.2016, 16:18 | Полезность: 0
   #347
Satyr писал(а):
Сатану на пенсию ?
их же вроде запретили после переворота в 91.
другое дело бжрк, пора в каждый поезд рдж добавлять вагончик.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.05.2016, 16:25 | Полезность: +1
   #348
Taffer писал(а):
gomza писал(а):

Эти как вы выразились скалы стратегически важны, так как из за них охотское море считается закрытым и закрывает для других стран пользоваться его ресурсами, отдав острова море с его ресурсами откроются для японцев, так же они важны с военной точки зрения и безопасности страны.
+ незамерзающий выход в Тихий океан.
Отдают скалы пока лишь в воображении Филла и не больше. Ну или разве что ему об этом сам Путин сказал. Сколько помню когда наши с японцами встречаются всегда кричат о предательстве и разбазаривании земель. Вот и сейчас... Пока я вижу что путин только собирает земли.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.05.2016, 16:36 | Полезность: 0
   #349
vitaly71 писал(а):
Taffer писал(а):
gomza писал(а):

Эти как вы выразились скалы стратегически важны, так как из за них охотское море считается закрытым и закрывает для других стран пользоваться его ресурсами, отдав острова море с его ресурсами откроются для японцев, так же они важны с военной точки зрения и безопасности страны.
+ незамерзающий выход в Тихий океан.
Отдают скалы пока лишь в воображении Филла и не больше. Ну или разве что ему об этом сам Путин сказал. Сколько помню когда наши с японцами встречаются всегда кричат о предательстве и разбазаривании земель. Вот и сейчас... Пока я вижу что путин только собирает земли.
что-то отдали, что-то добавили.
вечная история.
Добавлено 13.05.2016 в 16:43
Дорогуша писал(а):
Я не очень понимаю, что за повышенный интерес к гомосексуализму в последнее время на форуме?
кстати, не только на форуме:

Шведские СМИ все же получили возможность обратиться за разъяснения к послу России, но не столько в связи с возможными последствиями вступления Швеции в НАТО (Dagens Nyheter, 29.04), что обсуждалось на прошлой неделе, сколько ввиду значительно более популярной в данный момент темы: «Что будет, если Россия выиграет конкурс Евровидения? Ведь 80% публики принадлежат к сообществу ЛГБТ…» (Sveriges Radio, 9.05).
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 13.05.2016, 20:05 | Полезность: 0
   #350
sarc писал(а):
во-во.
где тут Костян, который говорил, что никто не будет покушаться на нас и не нужно тратить денег на ВПК?
продолжают продвигать, уже и буферной зоны не осталось.
Скучно здес на форуме свободним людям Не считаю нужным восполнят дефицит мнений людей, адекватно воспринимающих реалность.
Но когда из 3 утверждений все далеки он истины, не могу не ответить)
Во-первич, уже покушаутся? Вот прям вот нацелили боеголовки и палец на кнопке пуск?
Во-вторых, где я говорил что не нужно тратит денег на ВПК? Цитату в студию
В-третих, буферной зоны нет уже давненько, года так с 2004. На карту только посмотрет нужно знатокам НАТО
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.05.2016, 20:58 | Полезность: 0
   #351
kastyan писал(а):
sarc писал(а):
во-во.
где тут Костян, который говорил, что никто не будет покушаться на нас и не нужно тратить денег на ВПК?
продолжают продвигать, уже и буферной зоны не осталось.
Скучно здес на форуме свободним людям Не считаю нужным восполнят дефицит мнений людей, адекватно воспринимающих реалность.
Но когда из 3 утверждений все далеки он истины, не могу не ответить)
Во-первич, уже покушаутся? Вот прям вот нацелили боеголовки и палец на кнопке пуск?
Во-вторых, где я говорил что не нужно тратит денег на ВПК? Цитату в студию
В-третих, буферной зоны нет уже давненько, года так с 2004. На карту только посмотрет нужно знатокам НАТО
если висит ружье, то оно как известно выстрелит.

и Украина не была буферной зоной, да?
и ПРО в Румынии против нашего черноморского флота сделали не вчера, а в 2004, да?

эх, цитаты цитаты, помню вот кто-то в России конкурировать собирался. а прошло всего 3 месяца.

kastyan писал(а):
Ну, я лично конкурировать собираюсь. А климат только плюс - голова лучше работает на свежем воздухе))
http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?fid=28&id=11161&p=71#442107
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 13.05.2016, 22:33 | Полезность: 0
   #352
sarc писал(а):
эх, цитаты цитаты, помню вот кто-то в России конкурировать собирался. а прошло всего 3 месяца.

kastyan писал(а):
Ну, я лично конкурировать собираюсь. А климат только плюс - голова лучше работает на свежем воздухе))
http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?fid=28&id=11161&p=71#442107
А что, я должен был РОСГУГЛ создать за это время?
Ну я понимаю, что ты конечно лучше меня знаешь, чем я занимался эти три месяца. И чем буду заниматься ближайшие три года
Насчет моего проекта с братом (о котором ты видимо не слышал, хотя когда наш Ф развалился, всем говорил о своих планах), считай, многоходовочка.
И прогресс есть, и амбиции. Норм все.
А вот меня беспокоит другое, что ты в рабочее время какой-то херней страдаешь на форуме)))

Так все-таки, где цитата?
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 14.05.2016, 13:40 | Полезность: 0
   #353
Очевидцы сняли бой на Хованском кладбище в Москве
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/408923/oc...
По словам источников, несколько этнических преступных группировок, общее число которых около 500 человек, устроили масштабное побоище на территории кладбища. Судя по кадрам видеозаписи, люди вооружены битами, кусками арматуры и другим оружием. При этом очевидцы отмечают, что слышали многочисленные выстрелы. Как сообщают источники, три человека получили тяжелые огнестрельные ранения.
Добавлено 14.05.2016 в 13:51
Здорового национализма пост.
https://navalny.com/p/4859/
цитата:

Вот ФСБ нам сообщает о своём большом успехе. Задержаны «выходцы из Средней Азии», планировавшие устроить теракты на 9 мая и чуть ли не даже расстрелять участников акции «Бессмертный полк».

ФСБ России задержана группа граждан центрально-азиатских стран, планировавшая осуществить серию террористических актов в Московском регионе в период майских праздников


Федеральной службой безопасности Российской Федерации в результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий в городе Москве задержана группа граждан центрально-азиатских стран, планировавшая осуществить серию террористических актов в Московском регионе в период майских праздников по заданию главарей международных террористических организаций, действующих на территории Сирии и Турции.

Изъято большое количество оружия, взрывчатых веществ и других средств террористической деятельности.

Задержанные дают признательные показания.

В рамках возбужденного уголовного дела проводятся необходимые следственные действия.

В интересах следствия личности задержанных не разглашаются.
http://www.fsb.ru/fsb/press/me...
И СМИ нам рассказывают всякие подробности о том, как проникли негодяи на территорию РФ по заданию ИГИЛ.

Только хочется внести сразу важную правку: не надо никаким выходцам из Средней Азии «проникать» на территорию России. Нужно просто по своему национальному паспорту купить билет и сесть на самолёт — и можно везти сюда инструкции хоть от ИГИЛ, хоть от никарагуанских контрас. Никакого контроля, никакой проверки бэкграунда и связей, никакого серьёзного анкетирования, никакой вероятности отказа.

Почему же так получается, что из стран сопредельных с Афганистаном и прочими, имеющими высокие террористические риски, так легко сюда приехать и планировать расстреливать демонстрации?

А потому что некий В. В. Путин и его карманная «Единая Россия» давно и последовательно отклоняют все предложения о введении визового режима со странами Средней Азии. Несут всякую чушь про наследие СССР, единое пространство и общие выгоды.

«Оттолкнёт бывшие советские республики». Да и чёрт с ними. Что это вообще значит «оттолкнёт республики»? Куда оттолкнёт? У Финляндии и России визовый режим. Кто кого куда оттолкнул? Иди в посольство, заполни анкету, сфотографируйся, сдай отпечатки пальцев, тебя проверят и дадут визу — никаких отталкиваний.

Я не знаю, какие у меня выгоды от того, что из Норвегии сюда могут въехать только по визе, а из Таджикистана — даже без загранпаспорта.

Вероятность проникновения террористов из Норвегии я оцениваю как более низкую. Вероятность ввоза героина из Исландии я оцениваю как более низкую. Вероятность потока беженцев из Люксембурга я оцениваю как более низкую по сравнению с Узбекистаном.

Только с Норвегией, Исландией и Люксембургом у нас есть барьеры и границы, а с Узбекистаном — нет.

Поэтому, читая заметки про «террористов, проникших из Средней Азии» надо помнить. Это не террористы беспрепятственно проникли, а Путин и «ЕР» их беспрепятственно пустили. Выступили пособниками преступления.

Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 14.05.2016, 18:52 | Полезность: 0
   #354
kastyan писал(а):

А что, я должен был РОСГУГЛ создать за это время?
?
гугл это всего лишь работодатель с повышенными зарплатами для геев, сливающий инфу в анб.
Добавлено 14.05.2016 в 19:02
kastyan писал(а):

Здорового национализма пост.
https://navalny.com/p/4859/
что за хрень?
участники перестрелки дагестанцы и чеченцы, граждане РФ.
а тут какая та муть про среднюю азию.
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 14.05.2016, 20:28 | Полезность: 0
   #355
Шо, и Кавказ НАШ?
Грузины, азербайджанцы, армяне - уже не кавказцы? Пока инфу о кавказцах только видел
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 14.05.2016, 21:03 | Полезность: 0
   #356
kastyan писал(а):
Шо, и Кавказ НАШ?
Грузины, азербайджанцы, армяне - уже не кавказцы? Пока инфу о кавказцах только видел
В массовой драке, произошедшей в субботу, 14 мая, на Хованском кладбище в Москве, участвовали представители нескольких национальных диаспор. Уроженцы Дагестана и Чечни напали на выходцев из Таджикистана и Узбекистана, рассказал РИА Новости источник в администрации кладбища.

новая газета об этом не пишет?
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 15.05.2016, 19:36 | Полезность: 0
   #357
А что писать. Смысл. Так же как и читать.
Всем главное уже понятно что Рафика не найдут.
"Некая" этническая группировка. Имеющая стало быть крышу в МВД (или Нацгвардии, разве их разберешь)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.05.2016, 20:10 | Полезность: 0
   #358


в подъездах появилась противозаконная подметная реклама партии жуликов и воров.
А также на официальных стнедах местной администрации -


я, в отличии от гнуснопакостных клеветников, "играю" в отрытую.
чуть погодя, как член УИК составлю официальную жалобу с требованиями о привлечении к ответственности должностных лиц и снятия с выборов на нашем участке столь хамски ведущей себя с Законом партии.
Посмотрим что ответит на очевидные, вопиющие факты центральная избирательная комиссия и прокуратура.
Добавлено 15.05.2016 в 20:42
Рок-опера "Хованщина" в исполнении "самой честной" партии -
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 15.05.2016, 21:34 | Полезность: 0
   #359
kastyan писал(а):
А что писать. Смысл. Так же как и читать.
ну ты же пишешь.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.05.2016, 23:35 | Полезность: 0
   #360
kastyan писал(а):

Здорового национализма пост.
https://navalny.com/p/4859/
цитата:

Вот ФСБ нам сообщает о своём большом успехе. Задержаны «выходцы из Средней Азии», планировавшие устроить теракты на 9 мая и чуть ли не даже расстрелять участников акции «Бессмертный полк».

Любопытно, когда же закончится эта однообразная и типовая манера написания подобных постов, которая так возбуждает переживальщиков за страну?
Страницы: 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 101 102 103


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010