Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 136 137 138
Автомобильный треп обо всем, часть 3 (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 137
Регистрация: 27.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 05.03.2015, 10:38 | Полезность: +4
   #541
Grad писал(а):
Вам явно надо поучиться у дядюшки Фрейда, ведь по сути вы все сравнения ситуаций на дороге, сводите к величине детородного органа
Это просто вы, мужчины, ее не видите. А нас порой смеяться тянет от того, насколько это очевидно.
Практически все то, что вы ставите девушкам в вину под лейблом "ПМС", встречается и у мужчин, только не периодами, а постоянно.
Уж простите, но позвенеть бубенцами - вы большие любители!

Grad писал(а):
равно как отсутствие способности правильно оценивать свои действия на дороге, без гендерного деления и рулетки))
Именно поэтому вы такой женофоб в вопросах автомобилей?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.03.2015, 10:46 | Полезность: -3
   #542
Балабуша писал(а):

А нас порой смеяться тянет от того, насколько это очевидно.
Переведите я не понял ни слова.
Вам может быть мешают гармоны рулить или еще что? Ну скажите мне как представитель женского отряда, почему ваши коллеги не включают ближний и даже габариты по ночам? Какое им оправдание можете найти?
Балабуша писал(а):

Практически все то, что вы ставите девушкам в вину под лейблом "ПМС", встречается и у мужчин, только не периодами, а постоянно.
Уж простите, но позвенеть бубенцами - вы большие любители!
Так наверно просто не надо провоцировать мужчин на дороге? Займете левый ряд и едете 60 км/ч. По правилам - безусловно вы правы. Но для водителей вы не более чем тошнот женского пола.

Балабуша писал(а):

Именно поэтому вы такой женофоб в вопросах автомобилей?
О как! Женская логика детектед!
С чего вы решили что я женофоб? Можете цепочку умозаключений указать? У меня жена водит гораздо аккуратнее на дороге чем я)) За это ее и люблю)
В бане
Сообщений: 137
Регистрация: 27.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 05.03.2015, 11:01 | Полезность: +3
   #543
Grad писал(а):
А нас порой смеяться тянет от того, насколько это очевидно.
Например, вы крайне забавно расталкиваете друг друга перед светофором, чтобы быть ПЕРВЫМ!
Или стартуете с проворотом колес, чтобы через 100 метров затормозить.

Grad писал(а):
Вам может быть мешают гармоны рулить или еще что? Ну скажите мне как представитель женского отряда, почему ваши коллеги не включают ближний и даже габариты по ночам? Какое им оправдание можете найти?
Нам могут мешать только шпильки.
Вы часто обо всех судите по 1-2 случаям?

Grad писал(а):
Так наверно просто не надо провоцировать мужчин на дороге? Займете левый ряд и едете 60 км/ч. По правилам - безусловно вы правы. Но для водителей вы не более чем тошнот женского пола.
Тошнотов мужчин ничуть не меньше, но ненавидите за это вы именно женщин. Почему?
Добавлено 05.03.2015 в 11:03
Grad писал(а):
С чего вы решили что я женофоб? Можете цепочку умозаключений указать?
Да тут и указывать нечего - 2 последних страницы темы только об этом и говорите.

Grad писал(а):
У меня жена водит гораздо аккуратнее на дороге чем я)) За это ее и люблю)
Ага, значит все же существуют жещины, которые включают ближний и не тошнят 60 км\ч в левом ряду?
Или ей это прощается потому, что борщ вкусный?
Настоящий житель
Сообщений: 920
Регистрация: 05.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 26 ()
Написано: 05.03.2015, 11:46 | Полезность: +5
   #544
Забавно получается))) Все мужики, которые быстро ездят или куда нибудь спешат - обладатели маленькой пиписьки!!! Теперь буду только в правом ряду ездить со скоростью 40 км/ч и подмигивать обгоняющим меня девушкам... ну и мужикам тоже.. пусть знают, кто на самом деле самец!
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.03.2015, 12:07 | Полезность: 0
   #545
Балабуша писал(а):
Splash писал(а):
"не хочет думать головой, пусть думает руками"(житейская мудрость)
Если вы у вас было педагогическое образование, то вы бы знали, что любое воспитание действенно только тогда, когда причинно-следственная связь очевидна и понятна воспитуемому.
К сожалению, многие "учителя" на дороге этого не понимают. И их, как им кажется, воспитательные воздействия воспринимаются другими как обыкновенное хамство.

Ситуация. Девушка запарковалась,а вторая из мести,что типа на "ее место" встала, заперла)
Если у девушки мозгов чуть больше чем у кошки, то я думаю причино следственную связь. Заперла= осталась на спущенных колесах должна понять? или соображалки не хватит?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.03.2015, 12:12 | Полезность: -5
   #546
Балабуша угадайте пол по фотографии


Да и ответьте почему из краника стряхивают последние капли только мужики))) Почему у женщин подтеки и такие вот косяки при заправке?

Может просто невнимательность?
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.03.2015, 12:23 | Полезность: +1
   #547
RoCher писал(а):
Забавно получается))) Все мужики, которые быстро ездят или куда нибудь спешат - обладатели маленькой пиписьки!!!
Минуточку, разве маленькие члены не на большом черном джипе ездят ?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 05.03.2015, 12:29 | Полезность: 0
   #548
Балабуша писал(а):
Splash писал(а):
"не хочет думать головой, пусть думает руками"(житейская мудрость)
Если вы у вас было педагогическое образование, то вы бы знали, что любое воспитание действенно только тогда, когда причинно-следственная связь очевидна и понятна воспитуемому.
К сожалению, многие "учителя" на дороге этого не понимают. И их, как им кажется, воспитательные воздействия воспринимаются другими как обыкновенное хамство.
Причинно-следственная связь должна обьясняться во время учебы на права. Если человек сел за руль и не видит причинно-следственной связи в действиях других водителей это очень прискорбно. Значит человек тупо пропускал занятия или купил права. на дороге должен появляться уже подготовленный водитель а не неумейка сразу выезжающий в левый ряд (потому что там машины мешают только справа)и мешающий всем и вся.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 05.03.2015, 12:32 | Полезность: +3
   #549
Мужчины все никак не могут спокойно воспринимать мысль о том, что женщины за рулем могут ездить лучше них.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 05.03.2015, 12:36 | Полезность: -1
   #550
Дорогуша писал(а):
Мужчины все никак не могут спокойно воспринимать мысль о том, что женщины за рулем могут ездить лучше них.
есть такие женщины? То что некоторые мужчины ездят еще хуже женщин признаю, но процент не велик!
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.03.2015, 12:43 | Полезность: -1
   #551
Дорогуша писал(а):
Мужчины все никак не могут спокойно воспринимать мысль о том, что женщины за рулем могут ездить лучше них.
Опять двойка! Не могут)
Покажете хоть одну девушку-пилота выступающую и побеждающую в Ф1/WRC/других гоночных сериях где девушки выступают на равне с мужчинами?))
А то как доходит до соревнований девушки или бросают руль в повороте или просто не могут соревноваться в скорости с коллегами-мужиками))

Ответ будет в стиле
Дорогуша писал(а):
Ой все! я не собираюсь вступать с Вами в полемику...


Простые примеры: паралельная парковка/езда задним ходом)) почему то у вас это получается хуже и медленнее выполняете эти упражнения (замечено как на парковке так и на площадке в гаи).
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 05.03.2015, 12:47 | Полезность: +2
   #552
Grad писал(а):
Дорогуша писал(а):
Мужчины все никак не могут спокойно воспринимать мысль о том, что женщины за рулем могут ездить лучше них.
Опять двойка!
Покажете хоть одну девушку-пилота выступающую и побеждающую в Ф1/WRC/других гоночных сериях где девушки выступают на равне с мужчинами?))
А то как доходит до соревнований девушки или бросают руль в повороте или просто не могут соревноваться в скорости с коллегами-мужиками))
Просто девушки гораздо меньше хотят подвергать свою жизнь неоправданным рискам, в отличие от мужчин, которыми руководит тестостерон.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.03.2015, 12:47 | Полезность: 0
   #553
Дорогуша писал(а):
Мужчины все никак не могут спокойно воспринимать мысль о том, что женщины за рулем могут ездить лучше них.
Смотрел Ф1, ралли - чтото не заметил
Добавлено 05.03.2015 в 12:47
Grad писал(а):

Покажете хоть одну девушку-пилота выступающую и побеждающую в Ф1/WRC/других гоночных сериях где девушки выступают на равне с мужчинами?))
Обогнал
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.03.2015, 12:48 | Полезность: 0
   #554
Дорогуша писал(а):

Просто девушки гораздо меньше хотят подвергать свою жизнь неоправданным рискам, в отличие от мужчин, которыми руководит тестостерон.
Неплохая отмазка но нет))
угадайте пол по видеозаписи)) Знакомая в небольшом заносе просто отпустила руль. Итог - разбитая морда авто/вызов эвакулятора)
Настоящий житель
Сообщений: 920
Регистрация: 05.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 26 ()
Написано: 05.03.2015, 12:48 | Полезность: 0
   #555
Satyr
Получается, что водитель машины по уборке дороги - полой гигант!!! А Шумахер....
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 05.03.2015, 12:49 | Полезность: 0
   #556
Grad писал(а):
Простые примеры: паралельная парковка/езда задним ходом)) почему то у вас это получается хуже и медленнее выполняете эти упражнения (замечено как на парковке так и на площадке в гаи).
Вы просто не видели нормальных водителей. У меня вообще подобные маневры с первого раза получались.
Многое еще зависит от того, кто обучал человека водить.
В свое время, когда еще я училась (95-96гг), количество дебилов среди обучающихся было равным по М и Ж.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.03.2015, 12:50 | Полезность: 0
   #557
RoCher писал(а):
Satyr
Получается, что водитель машины по уборке дороги - полой гигант!!! А Шумахер....
Я знал что на снегоуборочных машинах и прочих дорожных монстрах работают мужики с маленькими к..ями! *

*основано на реальных событиях и женской логике!
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 05.03.2015, 12:50 | Полезность: 0
   #558
RoCher писал(а):
Satyr
Получается, что водитель машины по уборке дороги - полой гигант!!! А Шумахер....
Альберто Саббатини, журналист: «Хорошие новости заключаются в том, что Михаэль не лежит неподвижно в кровати. Когда он не проводит процедуры, направленные на то, чтобы избежать атрофии мышц, он сидит на стуле у окна своей виллы. Глаза Михаэля открыты, но взгляд зачастую кажется потерянным. Он не разговаривает, его лицевые мышцы неподвижны, он не в состоянии самостоятельно выполнять движения».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/sport/1281185/#ixzz3TVGfOqNW
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 05.03.2015, 12:50 | Полезность: 0
   #559
Grad писал(а):
Дорогуша писал(а):

Просто девушки гораздо меньше хотят подвергать свою жизнь неоправданным рискам, в отличие от мужчин, которыми руководит тестостерон.
Неплохая отмазка но нет))
угадайте пол по видеозаписи)) Знакомая в небольшом заносе просто отпустила руль. Итог - разбитая морда авто/вызов эвакулятора)
В моего мужа врезался мужчина, который тоже в заносе отпустил руль. Так что это не показатель.
Добавлено 05.03.2015 в 12:52
Ладно, великие гонщики, развлекайтесь дальше.
В бане
Сообщений: 137
Регистрация: 27.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 05.03.2015, 13:00 | Полезность: +2
   #560
Satyr писал(а):
Смотрел Ф1, ралли - чтото не заметил

Grad писал(а):

Покажете хоть одну девушку-пилота выступающую и побеждающую в Ф1/WRC/других гоночных сериях где девушки выступают на равне с мужчинами?))
Обогнал
Вот этом и проблема ваша. Почему-то вы считаете, что раз у вас есть бубенцы, то это автоматом приравнивает вас к пилоту Ф1.
То, что мужская особь при этом не умеет выполнять параллельную парковку или просто ехать задним ходом - уже не важно. Главное, что в душе - все пилоты Ф1.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 136 137 138


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010