Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 17
Москва24
Жительница
Сообщений: 94
Регистрация: 31.10.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 16 ()
Написано: 02.06.2014, 00:22 | Полезность: 0
   #301
iPadla писал(а):
Ксе писал(а):
ИНФОРМАЦИЯ ОТ КСЮШИ!!!
Соседи! До 8 июня очень нужны копии квитанций на оплату коммунальных платежей, так же копии платежек за камеры, которые сейчас снимают. Все передам юристу депутата Семенникова. Так же нужна одна копия договора с УК, у меня его нет - не подписывала.

В выходные дни или после работы, как время у кого будет, пишите мне в ЛС, я Вам скину координаты Ксении!!!
еще один "депутат"?
как активизировались в предверии выборов. Прям кипят.
Для этого депутата собирались подписи
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 22.07.2014, 11:25 | Полезность: +2
   #302
Смотрите и не говорите что не видели

Первый ролик про НАС
http://www.m24.ru/videos/49900

Второй Ролик про НАС
http://www.m24.ru/videos/56718?attempt=1
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.07.2014, 22:18 | Полезность: 0
   #303
Ксе
Ксюш!!
Сообчаю последние новости - вчера был deаdLine. Мосгоризбирком закрыл дела с выдвижениями и опубликовал окончательные решения.
(Кстати! только сейчас вечером ездил еще раз в нашу избирательную комиссию - ДОоформлял еще бумаги. Плюс мне заменили удостоверение кандидата на более раннюю дату, так как я был зарегистрирован самый первый)

Нетути ентого "депутата". Он реально даже не выдвигался. Так что фальстарт. Видимо как узнал, что ни зарплаты, ни привилегий, которые раньше полагались не будет, так и слился. Сразу ничего не надо стало.

Мне по жизни "из привилегий" лично нужно только оформление собственности. Но если я это пробью, то не только для себя одного. Надеюсь это понятно и возражений и подозрений не будет?
Всё остальное у меня есть: квартира, машина, дача (отца)... собственное издательство меня кормит и... что-то большее мне не нать.
Мне гнать, чтобы моим детям (да и не только моим) досталась " наследство" нормальная страна и нормальный город с человеческой, а не скотской жизнью. Пусть я сделаю не всё, но я сделаю что-то. Что смогу и... еще немного больше.

Всего по нашему округу (включая меня) 6 кандидатов.

Кстати напоминаю. Что:
1. Моя программа здесь есть и открыта для внесения туда всего что надо (нам надо всем)
2. "Штабов, юристов, проплаченных агентов..." у меня к сожалению в отличие от остальных нет. И денег тоже нет. Только то, что мне "Яблоко" сможет из своих фондов сделать немногое. Ну и на том спасибо. Ну уж извиняйте - не олигарх.
3. Основное. (тут уже звучало) Это НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ выборы. Это выборы в Мосгордуму - куда, на что и сколько денег потратить из бюджета, какие тарифы ЖКХ, на транспорт, парковки и прочая... Это ХОЗЯЙСТВЕННАЯ, а не политическая работа.

Ну... можете начинать вполне законно меня гнобить. С сегодняшненго дня енто дозволительно.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 22.07.2014, 22:41 | Полезность: 0
   #304
iPadla
1) А какими полномочиями обладать будет депутат?
2) По каким вопросам жители смогут к вам обращаться?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.07.2014, 23:03 | Полезность: -2
   #305
bam писал(а):
iPadla
1) А какими полномочиями обладать будет депутат?
2) По каким вопросам жители смогут к вам обращаться?
для вас - по всем.

иначе вы меня - прямо у подъезда

Понимаете, что официальному депутату по его официальным запросам пургу и дешевые отписки уже не сольют. А ежели сольют, то депутат может поставить вопрос на заседании Думы и... прощай должность.
Сейчас депутат (муниципальный - Мосгордумы и местного совета) - это общественный контролер с очень широким спектром полномочий.

И то что нынешние просто сидели... авария в метро это доказывает.
Сколько раз снятый сегодня господин Беседин был вызываем на заседание Мосгордумы? Ни разу? то есть состояние дел в метро нынешних вообще не волновало реально?
Напомню, что мы тут с вами "спорили" вагонах метро. (как пример)

Кому как не депутатам было провести, назначить, организовать... экспертизу этих проектов? Ну не было тендеров. ОК! в конце концов не суть. Суть в качестве перевозок и ... (что напрочь забывают городские власти) в социальной среде. То есть метро служит не только как ж\д перевозка, а это еще и социальная городская среда, в которой горожане просто живут: встречаются, влюбляются, выпивают, едят, читают, учатся, совершают сделки... Забывают, что назначение метро не просто перемещение из пункта в пункт такого-то или иного количества единиц электората, а среда обитания горожан.
Добавлено 22.07.2014 в 23:08
https://www.facebook.com/dmitry.sysoeff.3
я на facebooke
Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 07.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 24.07.2014, 15:49 | Полезность: 0
   #306
[q="iPadla] Всего по нашему округу (включая меня) 6 кандидатов.


Разместите, пожалуйста, ссылку на вашу предвыборную программу и поясните: вы - самовыдвиженец или выступаете от "Яблока"?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 24.07.2014, 16:52 | Полезность: +3
   #307
iPadla
К сожалению вижу от вас пока только общие высказывания, "типа если бы все выполняли свои обязанности то всем было бы хорошо..." Кто спорит? А предметно то можно?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 25.07.2014, 17:05 | Полезность: 0
   #308
Ромашка
от "Яблока". Уже делал. ну хорошо. еще раз.
Предвыборная программа для «новой» Москвы кандидата в депутаты Мосгордумы по 39 округу Сысоева Дмитрия Ростиславовича.
В «новой» Москве развернуто строительство, сдача и заселение больших районов, при этом интересы новоселов, впрочем как и коренных жителей деревень и поселков, по сути игнорируются. В действиях муниципальной власти полная концептуальная неразбериха в «верхах» и непрофессиональный волюнтаризм на местном уровне. Поэтому целью моей деятельности как депутата Московской городской думы будет решение следующих насущнейших проблем:
1. Необходима проведение общих проверок и ревизий объектов недвижимости, земли и необходимых ресурсов на «новых» присоединенных территориях в целях получения общих и достоверных сведений о ситуации.
2. Тарифы ЖКХ и нормативные документы принятые для Москвы должны также работать на всей территории и «новой» Москвы. Снижение существующих тарифов оставшихся «наследство» до московских в разы. Прекращение фактической дискриминации жителей и новоселов «новой» Москвы.
3. Реорганизация маршрутов общественного транспорта с учетом новых построенных, вводимых и строящихся районов с опережением их заселения.
4. Приведение тарифов на транспорт включая электрички также к московским без повышающих коэффициентов. Переход от самого понятия пригородный транспорт к ВНУТРИгородскому. Электричка как вариант наземного метро.
5. Прокладка и реконструкция существующей дорожной сети с учетом стремительно возрастающего населения и с безъусловным учетом расположения частных домов. Осуществлять в основном за счет промышленных зон или по сути брошенных земель и неудобий. Применение новейших строительных методов и материалов при прокладке и реконструкции дорожной сети. Исключение ситуаций с постоянным ремонтом дорог.
6. Активное развитие и скорейшее строительство жизненно важных инфраструктурных объектов: поликлиник, садов, школ, отделений полиции, почтовых отделений с учетом реально возрастающего населения «новой» Москвы.
7. Скорейшее приведение в нормальное состояние очистных сооружений и канализации. Прокладка водо-, газопроводов: всех инженерных сетей.
8. Все решения о присвоения новых названий и переименований только после открытых общественных слушаний с учетом мнений всех категорий жителей.
9. Проведение ДО и ПЕРЕвыборов в местные советы депутатов по мере заселения районов новостроек с целью обеспечения интересов новоселов на местном уровне.
10. Возможность временной регистрации, вне зависимости от продавца недвижимости и выполнения им инвестиционного контракта и других условий сразу после выдачи ключей и фактического заселения в новостройку. Скорейшая регистрация прав собственности новоселов в купленном ими жилье. Снятие всех искусственных бюрократических барьеров.
Добавлено 25.07.2014 в 17:07
bam писал(а):
iPadla
К сожалению вижу от вас пока только общие высказывания, "типа если бы все выполняли свои обязанности то всем было бы хорошо..." Кто спорит? А предметно то можно?
а те кто НЕ выполняет свои обязательства должны быть отправлены в забытьё.
Я конечно не святой, но делая любое дело я прикладывал все и даже больше усилия для его реализации.
Добавлено 25.07.2014 в 17:14
еще раз - ссылка на меня в facebook - https://www.facebook.com/dmitry.sysoeff.3
Житель
Сообщений: 143
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 26a
Рейтинг: 23 ()
Написано: 25.07.2014, 22:01 | Полезность: 0
   #309
iPadla писал(а):
Ромашка
от "Яблока". Уже делал. ну хорошо. еще раз.
Предвыборная программа для «новой» Москвы кандидата в депутаты Мосгордумы по 39 округу Сысоева Дмитрия Ростиславовича.
В «новой» Москве развернуто строительство, сдача и заселение больших районов, при этом интересы новоселов, впрочем как и коренных жителей деревень и поселков, по сути игнорируются. В действиях муниципальной власти полная концептуальная неразбериха в «верхах» и непрофессиональный волюнтаризм на местном уровне. Поэтому целью моей деятельности как депутата Московской городской думы будет решение следующих насущнейших проблем:
1. Необходима проведение общих проверок и ревизий объектов недвижимости, земли и необходимых ресурсов на «новых» присоединенных территориях в целях получения общих и достоверных сведений о ситуации.
2. Тарифы ЖКХ и нормативные документы принятые для Москвы должны также работать на всей территории и «новой» Москвы. Снижение существующих тарифов оставшихся «наследство» до московских в разы. Прекращение фактической дискриминации жителей и новоселов «новой» Москвы.
3. Реорганизация маршрутов общественного транспорта с учетом новых построенных, вводимых и строящихся районов с опережением их заселения.
4. Приведение тарифов на транспорт включая электрички также к московским без повышающих коэффициентов. Переход от самого понятия пригородный транспорт к ВНУТРИгородскому. Электричка как вариант наземного метро.
5. Прокладка и реконструкция существующей дорожной сети с учетом стремительно возрастающего населения и с безъусловным учетом расположения частных домов. Осуществлять в основном за счет промышленных зон или по сути брошенных земель и неудобий. Применение новейших строительных методов и материалов при прокладке и реконструкции дорожной сети. Исключение ситуаций с постоянным ремонтом дорог.
6. Активное развитие и скорейшее строительство жизненно важных инфраструктурных объектов: поликлиник, садов, школ, отделений полиции, почтовых отделений с учетом реально возрастающего населения «новой» Москвы.
7. Скорейшее приведение в нормальное состояние очистных сооружений и канализации. Прокладка водо-, газопроводов: всех инженерных сетей.
8. Все решения о присвоения новых названий и переименований только после открытых общественных слушаний с учетом мнений всех категорий жителей.
9. Проведение ДО и ПЕРЕвыборов в местные советы депутатов по мере заселения районов новостроек с целью обеспечения интересов новоселов на местном уровне.
10. Возможность временной регистрации, вне зависимости от продавца недвижимости и выполнения им инвестиционного контракта и других условий сразу после выдачи ключей и фактического заселения в новостройку. Скорейшая регистрация прав собственности новоселов в купленном ими жилье. Снятие всех искусственных бюрократических барьеров.
Добавлено 25.07.2014 в 17:07

Направление понятно, но, надеюсь, это наброски? Нужно откорректировать несколько пунктов, а некоторые из них требуют детализации. Есть и те, которые нужно попросту исключить...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 30.07.2014, 17:07 | Полезность: 0
   #310
вчера семинар по градостроительству в "Яблоке" - http://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2014/07/30_0
Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 07.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 04.08.2014, 16:49 | Полезность: +3
   #311
iPadla писал(а):
Ромашка
Предвыборная программа для «новой» Москвы кандидата в депутаты Мосгордумы по 39 округу Сысоева Дмитрия Ростиславовича.
В «новой» Москве развернуто строительство, сдача и заселение больших районов, при этом интересы новоселов, впрочем как и коренных жителей деревень и поселков, по сути игнорируются. В действиях муниципальной власти полная концептуальная неразбериха в «верхах» и непрофессиональный волюнтаризм на местном уровне. Поэтому целью моей деятельности как депутата Московской городской думы будет решение следующих насущнейших проблем:
1. Необходима проведение общих проверок и ревизий объектов недвижимости, земли и необходимых ресурсов на «новых» присоединенных территориях в целях получения общих и достоверных сведений о ситуации.
2. Тарифы ЖКХ и нормативные документы принятые для Москвы должны также работать на всей территории и «новой» Москвы. Снижение существующих тарифов оставшихся «наследство» до московских в разы. Прекращение фактической дискриминации жителей и новоселов «новой» Москвы.
3. Реорганизация маршрутов общественного транспорта с учетом новых построенных, вводимых и строящихся районов с опережением их заселения.
4. Приведение тарифов на транспорт включая электрички также к московским без повышающих коэффициентов. Переход от самого понятия пригородный транспорт к ВНУТРИгородскому. Электричка как вариант наземного метро.
5. Прокладка и реконструкция существующей дорожной сети с учетом стремительно возрастающего населения и с безъусловным учетом расположения частных домов. Осуществлять в основном за счет промышленных зон или по сути брошенных земель и неудобий. Применение новейших строительных методов и материалов при прокладке и реконструкции дорожной сети. Исключение ситуаций с постоянным ремонтом дорог.
6. Активное развитие и скорейшее строительство жизненно важных инфраструктурных объектов: поликлиник, садов, школ, отделений полиции, почтовых отделений с учетом реально возрастающего населения «новой» Москвы.
7. Скорейшее приведение в нормальное состояние очистных сооружений и канализации. Прокладка водо-, газопроводов: всех инженерных сетей.
8. Все решения о присвоения новых названий и переименований только после открытых общественных слушаний с учетом мнений всех категорий жителей.
9. Проведение ДО и ПЕРЕвыборов в местные советы депутатов по мере заселения районов новостроек с целью обеспечения интересов новоселов на местном уровне.
10. Возможность временной регистрации, вне зависимости от продавца недвижимости и выполнения им инвестиционного контракта и других условий сразу после выдачи ключей и фактического заселения в новостройку. Скорейшая регистрация прав собственности новоселов в купленном ими жилье. Снятие всех искусственных бюрократических барьеров.
Ой, что-то я сомневаюсь, что эти декларации могут выполнять роль продуманной и серьезной предвыборной программы. Или таковая не требуется?

Как вы планируете, например, "активизировать развитие и скорейшее строительство жизненно важных инфраструктурных объектов: поликлиник, садов, школ, отделений полиции, почтовых отделений с учетом реально возрастающего населения «новой» Москвы"?

Или осуществить такую идею, как "возможность временной регистрации, вне зависимости от продавца недвижимости и выполнения им инвестиционного контракта и других условий сразу после выдачи ключей и фактического заселения в новостройку. Скорейшая регистрация прав собственности новоселов в купленном ими жилье", не говоря уже о "снятии всех искусственных бюрократических барьеров"?
Кстати, правовое регулирование регистрации по месту жительства и пребывания является компетенцией Правительства РФ. Хотя, вероятно, депутат может склонить Мосгордуму к проявлению законодательной инициативы ...

И еще. Вы пишете: "В действиях муниципальной власти полная концептуальная неразбериха в «верхах» и непрофессиональный волюнтаризм на местном уровне." Я, вообще-то, очень рада, что волюнтаризм на местном уровне - непрофессиональный, ибо профессиональный волюнтаризм был бы гораздо хуже.

Что касается "полной концептуальной неразберихи в «верхах»": если вы критикуете концептуальные основы деятельности нынешних органов власти Москвы, значит, вы намерены предложить и добиться реализации принципиально иной концепцию? А как? И в чем отличие? Расскажите!

И, пожалуйста, сообщите своим потенциальным избирателям: какие у вас профессиональное образование и практический опыт, необходимый для службы в законодательном органе власти субъекта РФ?
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 04.08.2014, 20:52 | Полезность: -2
   #312
Ромашка писал(а):
И, пожалуйста, сообщите своим потенциальным избирателям: какие у вас профессиональное образование и практический опыт, необходимый для службы в законодательном органе власти субъекта РФ?

В бане
Сообщений: 400
Регистрация: 17.03.2013
Статус: offline
Корпус: 26a
Рейтинг: 3 ()
Написано: 04.08.2014, 22:12 | Полезность: 0
   #313
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.08.2014, 01:27 | Полезность: 0
   #314
AndSal писал(а):
как не вспомнить - Золотой Вы человек...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.08.2014, 23:31 | Полезность: 0
   #315
Ромашка
ну во-первых... "Яблоко" УЖЕ этим занимается.
И очень плотно.
Смотрите сайт "Яблока" http://www.yabloko.ru/

моя автобиография официальная УЖЕ - сдана в избирательную комиссию

Родился в 1962 г. в Кунцево. Жил и прописан в Бескудниково.
Окончил Московский Авиационный техникум с отличием, а затем Московский Авиационный институт как инженер по авиационному вооружению (прицелы и системы наведения). Дополнительно окончил МИРЭА и МГУ.
Работал в НИИ министерства оборонной промышленности. Разрабатывал системы наведения крылатых ракет и торпед.
С 1991 г. занялся профессионально компьютеризацией полиграфии сначала в МК и МГК КПСС. Потом работал в Финансово-Хозяйственном управлении мэрии Москвы. С 1993 г. первый главный художник телефонного справочника «Адрес Москва».
С 1995 г. работал в фирме по поставками технологий и техники для полиграфии и автоматизации делопроизводства. Разработчик дизайна первых машиночитаемых налоговых бланков.
Работал директором по производству ряда газет.
После окончания жур.фака. МГУ по специальности «дизайн СМИ» перешел к книгоизданию.
Директор собственного издательства специализирующегося в основном (не только конечно - есть и детские книжки и мультимедиа проЭкты, мемуары, кулинария (совсем чуть-чуть)) на научной, профессиональной медицинской литературе.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 08.08.2014, 08:50 | Полезность: 0
   #316
Хорошую партию "Яблоком" не назовут! (с)

Для партии норм название : Мир, Труд, Май (хотя бы понятно за что и куда), "Веселые кандидаты" (веселый молочник и веселые коровы), "Аграрии всех стран объединяйтесь" итд
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 08.08.2014, 09:23 | Полезность: 0
   #317
А Вам надо собирать подписи?
В бане
Сообщений: 1270
Регистрация: 30.08.2013
Статус: offline
Рейтинг: -47 ()
Написано: 08.08.2014, 09:36 | Полезность: -2
   #318
Grad
На старости лет лучше дома сидеть с закрытой форточкой и в мягких тапках.
Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 07.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 09.08.2014, 17:23 | Полезность: 0
   #319
iPadla писал(а):
Ромашка
ну во-первых... "Яблоко" УЖЕ этим занимается.И очень плотно.
Смотрите сайт "Яблока" http://www.yabloko.ru/
моя автобиография официальная УЖЕ - сдана в избирательную комиссию
Так нам за "Яблоко" предлагают голосовать или за вас? Я думала, что за вас. Причем здесь тогда "плотная" деятельность партии (умолчим о ее репутации и степени популярности)?
С информацией о вашей трудовой деятельности ознакомилась, благодарю.
Жаль, что вы не ответили на принципиальные вопросы: как именно ВЫ, а не партия, собираетесь "активизировать процессы", искоренять бездействие и устранять "концептуальную неразбериху "в верхах"?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 09.08.2014, 19:50 | Полезность: 0
   #320
А давайте предвыборную компанию прекратим?
Страницы: 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 17


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010