Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17
Москва24
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 09.08.2014, 22:29 | Полезность: -2
   #321
Grad писал(а):
Хорошую партию "Яблоком" не назовут! (с)

Для партии норм название : Мир, Труд, Май (хотя бы понятно за что и куда), "Веселые кандидаты" (веселый молочник и веселые коровы), "Аграрии всех стран объединяйтесь" итд
Понятно. Для вас милее ПЖиВ - партия жуликов и воров...
а вспоминая организованное ее членами "аварию" в метро можно ли вообще о партии пилки бюджетов и растаскивания природных богатств кроме как о национальном позоре?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 09.08.2014, 23:28 | Полезность: 0
   #322
iPadla писал(а):
Grad писал(а):
Хорошую партию "Яблоком" не назовут! (с)

Для партии норм название : Мир, Труд, Май (хотя бы понятно за что и куда), "Веселые кандидаты" (веселый молочник и веселые коровы), "Аграрии всех стран объединяйтесь" итд
Понятно. Для вас милее ПЖиВ - партия жуликов и воров...
а вспоминая организованное ее членами "аварию" в метро можно ли вообще о партии пилки бюджетов и растаскивания природных богатств кроме как о национальном позоре?
Это любил Болтальный говорить...
Настоящий житель
Сообщений: 696
Регистрация: 22.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.08.2014, 01:28 | Полезность: 0
   #323
Несмотря на то, что "Айпадла" от партии "Яблоко", - зато все о себе вкратце рассказал...далеко не все желающие стать кандидатами сообщат о себе, что они были в КПСС-КПРФ- а потом "ушли" в еР. Или в яблоко.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 10.08.2014, 01:35 | Полезность: 0
   #324
наверное вы правы уважаемый
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 11.08.2014, 21:30 | Полезность: +1
   #325
yuriy_59 писал(а):
Несмотря на то, что "Айпадла" от партии "Яблоко", - зато все о себе вкратце рассказал...далеко не все желающие стать кандидатами сообщат о себе, что они были в КПСС-КПРФ- а потом "ушли" в еР. Или в яблоко.
это вас где учили искажать сказанное другими?
Где я писал, что "был в КПСС"?
никогда не был и не состоял. Сообщаю вам "новости".

Я РАБОТАЛ, как инженер, как специалист в супер новом тогда деле компьютеризации издательского дела и делопроизводства, в компьютерном центре МГК и МК КПСС. Так как я еще ранее, много сотрудничал по работе с ребятами с ВЦ Академии Наук, которые очень неплохо тогда подработали (40 000 рублей премиальных получили) на руссификации первого word-а, который был установлен в "Аргументах и Фактах".
А попал я туда через тогда "оппозиционное" профсоюзное издательство, которое делало поиск специалистов, способных имея только английскую и слабую документацию освоить и запустить в работу тогда первые издательские и верстальные рабочие места. А я по работе постоянно разбирал добытые нашей разведкой разные программные продукты. И мне было это не в первой. (Меня тогда даже на ВЦ Академии Наук "хакером" обозвали. Я тогда даже не знал что это такое. Ну поневоле станешь таким, если все студенческие годы с перфокартами проводишь).
А так как у меня в НИИ случился "идеологический разрыв" с непосредственным начальством (я придумал, создал математическую модель и на ней испытал принципиально новый метод наведения и обработки данных о цели, что не понравилось "начальству". И даже опубликовал статью об этом в нашем закрытом журнале. Кстати! получил 17 руб 62 коп. гонорара. До сих пор помню.), то я по окончании крепостного срока и свалил.
К тому же "начальство" пошло на прямой обман. Я окончил МИРЭА по ходу работы и уже посдавал кандидатские минимумы. "начальство" же (все члены КПСС), стоило мне заболеть простудой, сообщило, что я якобы отказываюсь учиться в аспирантуре и от диссертации.

Также сообщаю, что в анкете при переходе на работу из НИИ я честно написал "партийность - ДПР (демократическая партия России)". Так что и тогда. и сейчас я принципиально ЧЕСТЕН. И лгать для себя считаю не приемлемым. Чем видимо вам и несимпатичен.
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 11.08.2014, 21:34 | Полезность: 0
   #326
Я так понимаю, Вы сейчас балотируютесь (куда , пока не пойму, помоему в Мосгордуму)Вам нужны подписи?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 12.08.2014, 10:52 | Полезность: 0
   #327
debora-1 писал(а):
Я так понимаю, Вы сейчас балотируютесь (куда , пока не пойму, помоему в Мосгордуму)Вам нужны подписи?
в Мосгордуму/ И это муниципальные, а не политические выборы.
подписи собирали (собрали) месяц назад.
Абсолютно коррупционная тема с подписями.
Мне подписи не были нужны - меня выдвинуло "Яблоко"
Добавлено 12.08.2014 в 10:53
мне сейчас нужны члены избирательных комиссий с правом совещательного голоса, чтобы нам выборы не фальсифицировали.

пока только одна дама реально дала согласие и я ее в ОИК (окружную) направил
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 12.08.2014, 10:56 | Полезность: 0
   #328
iPadla писал(а):


мне сейчас нужны члены избирательных комиссий с правом совещательного голоса, чтобы нам выборы не фальсифицировали.

пока только одна дама реально дала согласие и я ее в ОИК (окружную) направил
А что это дает? Ну допустим я пойду таким наблюдателем на выборы (кстати когда они планируются в какие числа?)
Стоять целый день и смотреть чтобы не было фальсификаций. Я думаю что главный обман не как проголосовали а как потом посчитали (с)... Та же ГАС-Выборы не является прозрачной.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 12.08.2014, 10:59 | Полезность: 0
   #329
14 сентября. И... член с совещательным голосом - это не посторонний наблюдатель. Почти теже права, но только не голосует. И не дежурит на участке перед выборами.
То есть если не напился и не матерится, то... выставить его или "отодвинуть", чтобы там что-то "пересчитать" нельзя
Добавлено 12.08.2014 в 11:01
А !! еще одно ограничение - не может ни за кого агитировать, так член всё же избирательной комиссии.

Меня сильно волнует голосование на дому с выездной урной. Надо на избиркомовской машине с урной объезжать деревни, а там...
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 12.08.2014, 11:01 | Полезность: 0
   #330
Grad
я думаю, главное смотреть есть ли какие нарушения во время проведения выборов, чтобы если результаты не устроят было с чем в суд пойти.
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 12.08.2014, 11:40 | Полезность: 0
   #331
iPadla писал(а):
14 сентября. И... член с совещательным голосом - это не посторонний наблюдатель. Почти теже права, но только не голосует. И не дежурит на участке перед выборами.
То есть если не напился и не матерится, то... выставить его или "отодвинуть", чтобы там что-то "пересчитать" нельзя
Добавлено 12.08.2014 в 11:01
А !! еще одно ограничение - не может ни за кого агитировать, так член всё же избирательной комиссии.

Меня сильно волнует голосование на дому с выездной урной. Надо на избиркомовской машине с урной объезжать деревни, а там...
Я бы согласилась Вам помочь, но с 1 по 14 в отпуске (на охоте) приедим поздно вечером, жаль.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 12.08.2014, 11:57 | Полезность: 0
   #332
у меня тоже 2х недельный отпуск в этот период.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 12.08.2014, 14:06 | Полезность: 0
   #333
buh1 писал(а):
Grad
я думаю, главное смотреть есть ли какие нарушения во время проведения выборов, чтобы если результаты не устроят было с чем в суд пойти.
да когда есть "смотрящий" и этот "смотрящий" не запуганый... то и нарушений просто не бывает
А если этот "смотрящий" еще по ходу дела и всякие вопросы о ходе нашей новосёльной жизни проявляющимся на участке представителям властей задает (о садиках, разметке, квартплате...), то есть показывает, что он "не тварь дрожащая, а право имеет", то... вообще всё получается чинно и рядно .
В этот выборный день важные чиновники уж очень внимательны и заботливы. поверьте. и на президентских, и на мэрских выборах был
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010