Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 101 102 103
Украина (и не только), часть 2 (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 01.08.2014, 13:21 | Полезность: 0
   #1781
Авиационные власти США запретили своим авиакомпаниям летать над Ираком на высоте ниже 9 км

Очень интересно, почему это американцы запрещают своим летать над гос-вом в котором они США создали демократию и выводят войска?

http://www.newsru.com/world/01aug2014/faa.html
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.08.2014, 13:21 | Полезность: 0
   #1782
Grad писал(а):
Дорогуша писал(а):

Grad
У Вас, как я посмотрю, только материальные запросы.
В СССР много было хорошего и не только материального.
Люди были много добрее, воздух чище. Я не скажу за мат траты я был не в том возрасте чтобы объективно их оценивать.

В обществе старались помогать друг другу. Сосед мог одолжить отвертку в любое время дня и ночи чтобы мой отец открыл свою квартиру (ключи оставили на даче). На той же даче соседи как правило не отгораживались друг от друга 3-5 метровыми заборами и поливали те же овощи если кто то из них вдруг заболел.

Приятнее было жить, менее напряженнее. Первый свой велик я собрал по запчастям с помойки (да лазили все дети там из нашего двора и находили разные артефакты). Рама от "Салюта", колеса были куплены отцом от "Камы". В целом проводить юность в СССР было приятнее чем в современной России где детей от себя дальше чем на 3м взрослые в городах не отпускают.

Никогда не забуду отцовскую авоську набитую продуктами в день получки и из которой просвечивались пачки купюр по 1р и по 5р
Вам сейчас плохо, я одно не пойму?
СССР нет, и не будет в том виде, в каком Вы его себе представляете в воспоминаниях.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 01.08.2014, 13:23 | Полезность: +4
   #1783
Дорогуша
Вот вы чудная, сами спросили чего не хватает и что было хорошего в СССР и сами же потом отдергиваете...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 01.08.2014, 13:27 | Полезность: +2
   #1784
Дорогуша

Вы спросили - я ответил. Дискуссии не получится в силу встроенных ограничений в Ваш головной мозг. увы и ах.

Я не телепат и отвечать на ваши агрессивные запросы просто не могу. Иначе забаните))

Так да не хватает открытого общения между соседями. У всех какие то свои тараканы. Зайти за солью-спичками в трусах к соседке увы не получится)))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.08.2014, 13:30 | Полезность: 0
   #1785
bam писал(а):
Дорогуша
Вот вы чудная, сами спросили чего не хватает и что было хорошего в СССР и сами же потом отдергиваете...
Что делаю?
Добавлено 01.08.2014 в 13:32
Grad
Агрессия только у вас в голове.

Думаю, что заход с трусах к соседке трактоваться должен однозначно. Я бы не поняла.
А всех своих соседей я знаю, со всеми знакомлюсь и у нас отличные отношения. Можно зайти к кому угодно практически в любое время и попросить хоть спички, хоть соль, хоть переночевать.

Общаться нужно с людьми в живую, а не через интернет, тогда и соседей бояться не будете.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 01.08.2014, 13:39 | Полезность: 0
   #1786
Дорогуша писал(а):
Общаться нужно с людьми в живую, а не через интернет, тогда и соседей бояться не будете.
ох, sfincss, вспомнила тебя и решила промолчать

можно попрочить модератора выделить посты про ситуацию на Украине, я что-то потерялась между СССР и Сибирью...
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.08.2014, 13:40 | Полезность: +1
   #1787
Утром 1 августа из Симферополя в Москву отправился первый за 25 лет поезд, который пройдет в обход украинской территории. Как сообщил «Интерфаксу» министр информации и массовых коммуникаций Крыма Дмитрий Полонский, состав будет следовать через Керченский пролив. «Для пассажиров жизненно важна безопасность, и новый маршрут позволит нам ее обеспечить. Сегодня мы открываем регулярное транспортное сообщение с материковой Россией и Москвой.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 01.08.2014, 13:41 | Полезность: 0
   #1788
Дорогуша

А я общаюсь вживую. Просто из друзей почти никто не сидит тут на форуме. У меня нету проблем с коммуникациями если вы про это

Другое дело что поменялось отношение с соседями, из того что, "квартирный вопрос испотил москвичей" и "везде обман" ))

Про трусы было образно. Соседей своих видел раза 2 или 3.

Дорогуша писал(а):
тогда и соседей бояться не будете

А кого тут бояться? Разве есть такие кандидаты?

Если я кому нужен - меня почему то все находят. Бегать и что то кому то доказывать - не наш метод. Пусть сами приходят
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.08.2014, 13:42 | Полезность: -3
   #1789
В связи с постоянными переходами на отвлеченные политические вопросы, тема переименована.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 01.08.2014, 13:43 | Полезность: 0
   #1790
Каратели привезли в Краматорск баллистические ракеты SS-21

Игорь Стрелков рассказал, что, по данным, которыми он располагает, украинские войска готовят крупную провокацию, цель которой – объявление ДНР террористической организацией и уничтожение мирного населения при помощи запуска баллистических ракет в хранилища с ядовитым хлором.
По его информации, в течение трех ночей на территорию Краматорска военно-транспортными самолетами были переброшены три ракеты для пусковых установок «Точка У». Сейчас они проходят обслуживание и готовятся к запуску.

– Их цель – очистные сооружения Донецка и Луганска, – рассказал Стрелков. – На одном находится 120 тонн хлора, на втором – 160. Запасной целью является завод «Стирол» с хранилищем аммиака. В зависимости от розы ветров поражение парами хлора может протянуться в радиусе от Донецка до Волновахи и там будет убито все живое. Жертв могут быть десятки тысяч.

Министр обороны ДНР отметил, что, по его данным, перед запуском силовиками будет проведена пропагандистская работа, что ополченцы готовят теракты на химпредприятиях.
– Если бы я своими глазами не видел действия украинских военных, я бы счел эту информацию простой бумажкой, – добавил Стрелков. – Замысел настолько чудовищен, что в него сложно поверить тем, кто не видел обстрелов населенных пунктов фосфорными минами, не видел людей, пораженных химическим оружием, не видел обстрела штаба ополчения гаубицами.

(с)

тык
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.08.2014, 13:44 | Полезность: 0
   #1791
Grad
У меня отношение с соседями не поменялось.
Соседи разные. Даже во времена проживания на съемной квартире, с ними были хорошие отношения.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 01.08.2014, 13:47 | Полезность: 0
   #1792
По всей территории РФ пройдут внеочередные сборы запасников (офицеры запаса, рядовые, сержанты)

В ходе военных сборов "запасников" будут знакомить с новыми и модернизированными образцами оружия, военной и специальной техники.
Молодой человек проходит медицинскую комиссию на призывном пункте.

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Минобороны России объявило о проведении в августе-октябре во всех военных округах сборов с участием военнообязанных, пребывающих в запасе.

Валера, твой выход!(с)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 01.08.2014, 13:56 | Полезность: 0
   #1793
Matilda79 писал(а):
Каратели привезли в Краматорск баллистические ракеты SS-21

Игорь Стрелков рассказал, что, по данным, которыми он располагает, украинские войска готовят крупную провокацию, цель которой – объявление ДНР террористической организацией и уничтожение мирного населения при помощи запуска баллистических ракет в хранилища с ядовитым хлором.
По его информации, в течение трех ночей на территорию Краматорска военно-транспортными самолетами были переброшены три ракеты для пусковых установок «Точка У». Сейчас они проходят обслуживание и готовятся к запуску.

– Их цель – очистные сооружения Донецка и Луганска, – рассказал Стрелков. – На одном находится 120 тонн хлора, на втором – 160. Запасной целью является завод «Стирол» с хранилищем аммиака. В зависимости от розы ветров поражение парами хлора может протянуться в радиусе от Донецка до Волновахи и там будет убито все живое. Жертв могут быть десятки тысяч.

Министр обороны ДНР отметил, что, по его данным, перед запуском силовиками будет проведена пропагандистская работа, что ополченцы готовят теракты на химпредприятиях.
– Если бы я своими глазами не видел действия украинских военных, я бы счел эту информацию простой бумажкой, – добавил Стрелков. – Замысел настолько чудовищен, что в него сложно поверить тем, кто не видел обстрелов населенных пунктов фосфорными минами, не видел людей, пораженных химическим оружием, не видел обстрела штаба ополчения гаубицами.

(с)

тык
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.08.2014, 15:08 | Полезность: 0
   #1794
украинец, оболванен хунтой, убит в бою около села Новолуганское:
цитата:
Есть много знакомых, которые бегают от военкоматов. Говорят, дети у них, семьи. У меня нет не семьи, ни детей, так что я сильно не задумывался, идти или нет. Не знаю, я считаю, ничего здесь страшного нет.
Добавлено 01.08.2014 в 15:16
Война это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть (Дж.Карлин)
Настоящий житель
Сообщений: 870
Регистрация: 19.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 01.08.2014, 16:59 | Полезность: 0
   #1795
sarc писал(а):
В четверг деловая газета Puls Biznesu опубликовала редакционную статью под заголовком «Выступим против Путина, будем есть яблоки и пить сидр». Произошло это после того, как Россия ввела запрет на импорт яблок из Польши.

Некоторые поляки поддержали эту кампанию в социальных сетях, опубликовав в «Твиттере» насмешливые фотографии, на которых они сами или другие люди едят яблоки. Среди них - глава бюро национальной безопасности Станислав Козей (Stanislaw Koziej), депутат Европарламента Роза Тун (Roza Thun) и ведущие польского телеканала Telewizja Polska. Кроме того, в Facebook мгновенно появилась страничка под названием «Ешь яблоки назло Путину».

Министр сельского хозяйства Польши Марек Савицкий заявил в интервью польским СМИ, что российские потребители со временем все же заставят правительство Путина отменить запрет. Он добавил, что его министерство надеется найти новые рынки для своих фруктов в Китае, Японии и во Вьетнаме.

Польша является крупнейшим в мире экспортером яблок, поставляя их на сумму 438 миллионов евро в год.
Да нужны нам их яблоки.
В Китай продавать собрались. Китай самый большой экспортер яблок, на кой им Польские.
На самом деле новость какая то фейковая, т.к. Польша обратилась в ЕС с просьбой компенсировать им финансовые потери от того, что потеряли большой рынок сбыта в Россию из-за санкций, которые ЕС ввели. Что им ответит ЕС, пока не известно.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 01.08.2014, 18:54 | Полезность: 0
   #1796
dimoniseg
Польша больше всех кричала про санкции. Получили. Думаю, к французским товарам у нас претензий не будет.
ЕС получит бумеранг, но всем странам - разной силы. Зависит от их позиции по отношению к России.
При этом явных санкций с нашей стороны не будет. Мы добрые и миролюбивые.))) мы ждем всех обратно!
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.08.2014, 19:40 | Полезность: 0
   #1797
dimoniseg писал(а):

Да нужны нам их яблоки.
В Китай продавать собрались. Китай самый большой экспортер яблок, на кой им Польские.
На самом деле новость какая то фейковая, т.к. Польша обратилась в ЕС с просьбой компенсировать им финансовые потери от того, что потеряли большой рынок сбыта в Россию из-за санкций, которые ЕС ввели. Что им ответит ЕС, пока не известно.
фейковая? это польские сми сообщают.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 01.08.2014, 20:17 | Полезность: 0
   #1798
Сплетенная в США паутина для Путина предусматривает два варианта развития событий, оба из которых могут привести к его свержению "патриотами" и под вполне патриотическими лозунгами:
http://politrussia.com/politkasha/pautina-dlya-putina-586/
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 02.08.2014, 02:53 | Полезность: 0
   #1799
Как США пытались устроить то, что Устроили на Украине

http://youtu.be/8b-_WpqY1w0
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.08.2014, 07:36 | Полезность: +1
   #1800
bam писал(а):
Как США пытались устроить то, что Устроили на Украине

http://youtu.be/8b-_WpqY1w0
может Нам подсобить НКО США и развалить так сказать "оплот дерьмократии в этом мире".
устроить цветную революцию в самих штатах.
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 101 102 103


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010