Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 101 102 103
Украина (и не только), часть 2 (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 26.05.2014, 18:58 | Полезность: +2
   #861
sarc писал(а):
да, да и Шухевич в войсках СС не воевал.

а вообще любому украинцу давно известно, что настоящие фашисты это компартия украины, которую наконец-то разогнали из верховной рады.
теперь уже точно будет демократия, которая дарована светлой рукой олигарха Порошенко.
Укры еще активно двигают идею, что фашисты - это мы, жители России и русские с ДНР. Якобы мы под знаменами диктатора вторглись в их распрекрасную страну и украли Крым и ДНР. То что это "украли" граждане Украины - не волнует, москали украли и все тут!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 26.05.2014, 19:13 | Полезность: 0
   #862
Fill07 писал(а):
Не хотелось бы совсем расстраивать антиукраинских ястребов и заставлять их ломать собственный мозг, но не могу не напомнить, что с недавнего времени любые высказывания о "бандеровцах" на тему того, что они, мол, воевали за Гитлера, являются фашистскими, и так далее - караются двумя годами тюрьмы. Ведь в соответствии с подписанным 5 мая "законом Яровой", запрещено "отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала в Нюрнберге". А Нюрнбергский трибунал, как известно, упоминал бандеровцев исключительно в качестве жертв фашизма, как тех, кто пострадал от гитлеровцев.


Придумайте уже что нибудь
Называется просто- слышал звон.
На трибунале рассматривались три категории преступлений и любые причастные лица и организации были осуждены. Бандеровцы не были организацией под названием " Бандеровцы", поэтому их деятельность осуждалась в другом контексте.

И ещё, Вы в курсе, что оказывается москали устроили голодомор 33-34 годов на Западной Украине? Хотя Европа тогда санкции ввела в отношении СССР
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 26.05.2014, 21:32 | Полезность: 0
   #863
если не деза, то дисциплину Стрелков уже наводит железной рукой.

Стрелков:

У нас идет довольно оживленный бой под Семеновкой. С Карачуна долбят гаубицы, наша "Нона" ведет контрбатарейный огонь. Из Селезневки по нашим ведут огонь минометы, у нас двое раненых. Пехота (нацгвардия - свежеприбывшая - "свежая" и потому самоуверенная) пытается продвигаться к заводам. По ним бьёт наша БМД - у противника есть потери и что-то горит в лесопосадке - детонируют патроны.

На площади был зачитан новый приказ Штаба о расстреле двух участников ополчения за "мародерство, похищ.человека..."
Это правда?
-Да. С мародерством и беспределом будем бороться беспощадно.
есть и фото Приказа.
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 26.05.2014, 21:42 | Полезность: -2
   #864
Cube писал(а):
Называется просто- слышал звон.
На трибунале рассматривались три категории преступлений и любые причастные лица и организации были осуждены. Бандеровцы не были организацией под названием " Бандеровцы", поэтому их деятельность осуждалась в другом контексте.
историки, такие историки, как всегда... ну мы то уже знаем
ну ка, приведите нам протоколы осуждения УПА или её членов на Нюрнбергском процессе? только не нужно тут ссылки на НКВД-шные документы, что с ними следует сделать, ещё на Нюрнбергский процессе рассказали представителям СССР

Cube писал(а):
И ещё, Вы в курсе, что оказывается москали устроили голодомор 33-34 годов на Западной Украине? Хотя Европа тогда санкции ввела в отношении СССР
ага - ЕС ввело санкции ой не могу... историки
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 26.05.2014, 21:56 | Полезность: 0
   #865
украина применяет биологическое оружие
http://lifenews.ru/news/133901
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 26.05.2014, 22:11 | Полезность: -1
   #866
Satyr писал(а):
и эти люди ещё "советы" по фото дают
Жительница
Сообщений: 57
Регистрация: 15.05.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 14
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.05.2014, 22:21 | Полезность: 0
   #867
Не удержалась, уж очень за живое задела эта правда:
http://www.inpearls.ru/comments/664479
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 26.05.2014, 22:35 | Полезность: -2
   #868
программисты есть? есть возможность заработать на помощи "братьям" из ДНР и ЛНР
цитата:
Нет повести печальней в Украине, чем повесть о Ревином Валентине.
Это талантливый айтишник из Мариуполя, которому старинные друзья предложили в апреле работу. Валик сначала согласился, потом на некоторое время пропал, а когда появился, с гордостью сообщил, что уже работает на ДНР, получая две тысячи гривен в день. "Круто!" - сказали друзья, и забыли о нем, пока не получили весточку из тюрьмы.
А случилось вот что. Когда Валик выполнил часть работы, братья из ДНР решили, что пора ему и отдохнуть. Ехать оказалось недалеко, всего лишь до границы с Днепропетровской областью, где юного террориста продали за десятку людям Коломойского.
Такая вот математика: получил от ДНР 20 тысяч гривен, вернул 120. Итого: до 15 лет лишения свободы.
...Сближенье ваше сумраком объято
Сквозь толщу туч не кажет солнце глаз
Пойдем, обсудим сообща утраты.


цитата:
Новый лидер Украины объявил о своих ближайших планах. Он собирается быстро завершить силовую операцию на востоке, уже в июне начать переговоры с Россией при посредничестве ЕС и США, добиться досрочных перевыборов Рады и обеспечить энергетическую независимость страны.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/05/2014/926344.shtml
vitaly71 писал(а):
MarduK писал(а):


а ОРТ не врёт!
Опять вычленил что выгодно! Ну ты даешь! А забыл добавить про оговорку, что доверять этой хрени нельзя? Там то ли сбой то ли провокация! А?
взлома и данного скриншота на сайте ЦИК не было
http://ria.ru/world/20140526/1009357698.html
делаем выводы, откуда этот скриншот у ОРТ и зачем нужно было его показывать

ах да, азербайджанские палатки в москвабаде


Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.05.2014, 07:32 | Полезность: +3
   #869
MarduK писал(а):

историки, такие историки, как всегда... ну мы то уже знаем
ну ка, приведите нам протоколы осуждения УПА или её членов на Нюрнбергском процессе? только не нужно тут ссылки на НКВД-шные документы, что с ними следует сделать, ещё на Нюрнбергский процессе рассказали представителям СССР

Cube писал(а):
И ещё, Вы в курсе, что оказывается москали устроили голодомор 33-34 годов на Западной Украине? Хотя Европа тогда санкции ввела в отношении СССР
ага - ЕС ввело санкции ой не могу... историки
лживость такая лживость - где выше фигурировала УПА? Почему Вы не написали индейцы или инопланетяне или динозавры? Было бы совершенно одинаково.

То же самое - где фигурировало ЕС?

И утритесь смешливые псевдоисторики - эмбарго на ввоз на Запад советских товаров, введенное наряду с отказом принимать советское золото непосредственно после высылки Троцкого из страны. в 1930–1931 гг. эмбарго ввели США; подобный декрет был издан во Франции в 1930 г.; 17 апреля 1933 г. эмбарго объявляет британское правительство.

А я посмеюсь - в 1933 году нынешняя Западная Украина была в составе Польши и никакого голодомора там не было.

Господа, вся ваша возня прозрачна, детишкам заливайте.
Добавлено 27.05.2014 в 07:53
Смотрю фантазия не заканчивается - до недавних пор ловили сотнями ГРУшников, правда ни одного не предъявили.
Так как уже стало абсурдным и очевидно глупым для всех лепить лажу про ГРУ, придумалу новую - про чеченцев в Донецке, которые не прячутся,их даже много уже убили, но тоже ни одного не предъявили. Ждем фото удостоверений "Чеченец" с печатью Кадырова и прочую бутафорию.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 27.05.2014, 08:09 | Полезность: 0
   #870
Я уже запутался кто у них кто, насоздавали лилипутских княжеств с кучей министров в каждом, генералиссимусов и патриархов, хрен разберешься кто от куда и чем рулит....Пушилин в сопровождении охраны бежал из ОГА
"Глава ЛНР обвинил главу ДНР в измене и объявил ему войну.
"Лидеры ДНР оказались позорными трусами и предателями. Допустить зачистку Донецка войсками оккупантов - это преступление Пушилина и его людей против народа Донецкой народной республики. Это предательство", - заявил Болотов.
Он сообщил, что руководство ДНР объявлены персонами нон-грата на территории Луганской народной республики.
"На территории ЛНР Денис Пушилин и его ближайшее окружение считаются предателями и персонами нон-грата. По законам военного времени, как предатели собственного народа они подлежат ликвидации", - подчеркнул глава ЛНР."
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.05.2014, 08:58 | Полезность: +2
   #871
Fill07 писал(а):
Я уже запутался кто у них кто, насоздавали лилипутских княжеств с кучей министров в каждом, генералиссимусов и патриархов, хрен разберешься кто от куда и чем рулит....Пушилин в сопровождении охраны бежал из ОГА
"Глава ЛНР обвинил главу ДНР в измене и объявил ему войну.
"Лидеры ДНР оказались позорными трусами и предателями. Допустить зачистку Донецка войсками оккупантов - это преступление Пушилина и его людей против народа Донецкой народной республики. Это предательство", - заявил Болотов.
Он сообщил, что руководство ДНР объявлены персонами нон-грата на территории Луганской народной республики.
"На территории ЛНР Денис Пушилин и его ближайшее окружение считаются предателями и персонами нон-грата. По законам военного времени, как предатели собственного народа они подлежат ликвидации", - подчеркнул глава ЛНР."
А так же пишут, что это все липа и деза. Вся паника в соцсетях. И пишут, что есть призывы на украинских ресурсах под видом жителей Донецка сеять панику и дезу. Скриншоты этого тоже есть.
Уже никто не может претендовать на знание истины, во всяком случае те, кто черпает информацию из сети.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.05.2014, 08:59 | Полезность: +1
   #872
не кормите троллей. они целковые отрабатывают. Машина гей-пропоганды в действии...

Под хунтой уже земля горит. За газ надо чем то платить но все проворовали.. нечем, народ обнищал за полгода. Инфляция дикая, ЖКУ выросли в разы.
Ждем еще месяц-два и они все вместе будут висеть на Майдане на одной висельнице. Сомневаюсь что очередной алигатор приведет украину к единству и процветанию.. Сколько их уже на ней было... все бестолку.

Вообще с Украины можно писать документальную книгу для политиков "Как НЕ нужно управлять государством, если не хочешь его развалить"
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.05.2014, 09:38 | Полезность: +2
   #873
Grad писал(а):
не кормите троллей. они целковые отрабатывают. Машина гей-пропоганды в действии...

Под хунтой уже земля горит. За газ надо чем то платить но все проворовали.. нечем, народ обнищал за полгода. Инфляция дикая, ЖКУ выросли в разы.
Ждем еще месяц-два и они все вместе будут висеть на Майдане на одной висельнице. Сомневаюсь что очередной алигатор приведет украину к единству и процветанию.. Сколько их уже на ней было... все бестолку.

Вообще с Украины можно писать документальную книгу для политиков "Как НЕ нужно управлять государством, если не хочешь его развалить"
вот об этом я говорил, о том, что истину знают немногие http://emelamud.livejournal.com/169961.html

Возможно никто не будет нигде висеть.
По поводу же книги - это совсем не бестолковое управление, это марионеточное правительство (пока) и выполняет поставленные задачи.
О том, что на Украине будет такое знали давно и заранее.
И правы во многом те, кто говорят о пропаганде с нашей стороны. Есть одно но - борьба или война должна вести и ведет к защите интересов нашего государства (не исключая того, что параллельно могут быть интересы чьи угодно). Именно из этих интересов РФ субсидировала Украину долгие годы. Именно поэтому один из методов - пропаганда. Никто же не будет транслировать оперативное совещание с расшифровками перехваченных переговоров и информации, разведданные о том, что хотят "наши западные партнеры" на всю страну, а потом вырабатывать решения. Поэтому и возникает "защита русскоязычного населения" и тому подобные вещи.
В мире есть только один постулат - борьба за благополучие. И она никогда не заканчивалась. И никто не говорил, что такая борьба не может быть жестокой. Всякие идеологии и идеи лишь ширмы.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.05.2014, 09:46 | Полезность: +2
   #874
Cube ну благотворительность рано или поздно закончилась. Не все ж платить дань за ЧФР. Украина ходила долго по этому краю. Вот и сорвалась

Что сейчас когда очередной презердент пришел к власти? Я думаю ничего не будет. Все по старому. Страна будет нищать, народ убегать на заработки в РФ (кто поумнее), кто поглупее будут оставаться и ждать очередного майдана. Чтобы разграбить очередную чью-нибудь дачу, квартиру, дом.

История циклична. Революция выгодна тем, кто обязательно хочет долезть до кормушки и поживиться. Ну и поклянчить у России немного газу и денег за трубу. Как Мардцук который тоже кстати сидит на трубе (мы все на ней сидим если чо), этакий энторнет-воин-нигилист отвергающий все русское, при этом сидящий тут на ЗП.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.05.2014, 09:56 | Полезность: +1
   #875
Grad писал(а):
Cube ну благотворительность рано или поздно закончилась. Не все ж платить дань за ЧФР. Украина ходила долго по этому краю. Вот и сорвалась

Что сейчас когда очередной презердент пришел к власти? Я думаю ничего не будет. Все по старому. Страна будет нищать, народ убегать на заработки в РФ (кто поумнее), кто поглупее будут оставаться и ждать очередного майдана. Чтобы разграбить очередную чью-нибудь дачу, квартиру, дом.

История циклична. Революция выгодна тем, кто обязательно хочет долезть до кормушки и поживиться. Ну и поклянчить у России немного газу и денег за трубу. Как Мардцук который тоже кстати сидит на трубе (мы все на ней сидим если чо), этакий энторнет-воин-нигилист отвергающий все русское, при этом сидящий тут на ЗП.
Можно понять многих граждан Украины - их долгие годы водят за нос, как и всякие Европы с США, так, хотя и в меньшей степени, РФ. Такова жизнь, кто сильнее у того больше прав. Это не дает оснований по детски тыкать пальцами и кричать хохлы дурачки.

А по поводу персонажей в интернете...В курсе, что некоторые девочки на сайтах знакомств действуют от имени мальчиков? Т.е. нужно не забывать, что персонаж виртуален, а кто он на самом деле - по пояс.
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 27.05.2014, 11:38 | Полезность: -3
   #876
Cube писал(а):
лживость такая лживость - где выше фигурировала УПА? Почему Вы не написали индейцы или инопланетяне или динозавры? Было бы совершенно одинаково.
ооо, у нас бандеровцы уже индейцами стали, ну понятно, историки такие "я знаю" историки
может ещё нам решение по Нюрнбергского процесса по батальону "Нахтигаль", представите


Cube писал(а):
То же самое - где фигурировало ЕС?
И утритесь смешливые псевдоисторики - эмбарго на ввоз на Запад советских товаров, введенное наряду с отказом принимать советское золото непосредственно после высылки Троцкого из страны. в 1930–1931 гг. эмбарго ввели США; подобный декрет был издан во Франции в 1930 г.; 17 апреля 1933 г. эмбарго объявляет британское правительство.

А я посмеюсь - в 1933 году нынешняя Западная Украина была в составе Польши и никакого голодомора там не было.
во как, а что СССР экспортировало то из товаров мы прочитали? и как же это тогда получилось, зерно не покупают, а жрать нечего
и при чём тут западная Украина к голодомору?
не ну ваша осведомлённость она известна. вы интернет-историк 80лвл
пустозвоны они такие, лишь бы сказать - "лож" и "я знаю"
мы верим - вы то знаете
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.05.2014, 11:47 | Полезность: +2
   #877
MarduK писал(а):

во как, а что СССР экспортировало то из товаров мы прочитали? и как же это тогда получилось, зерно не покупают, а жрать нечего
и при чём тут западная Украина к голодомору?
не ну ваша осведомлённость она известна. вы интернет-историк 80лвл
пустозвоны они такие, лишь бы сказать - "лож" и "я знаю"
мы верим - вы то знаете
только зерном и брали
Напомню, что обо мне речи мы не ведем и не обсуждаем. Такие гнилые приемы для своего уровня общения оставьте. Предсказуемо все и одинаково до скуки.
Добавлено 27.05.2014 в 12:04
пост эмоциональный и злой, но если от шелухи очистить, то близок к реальности, с некоторыми оговорками из-за не знания автором всего
http://man-and-man.livejournal.com/93813.html
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 27.05.2014, 12:24 | Полезность: 0
   #878
Cube писал(а):
Напомню, что обо мне речи мы не ведем и не обсуждаем. Такие гнилые приемы для своего уровня общения оставьте. Предсказуемо все и одинаково до скуки.
а Я и не о вас, а о интернет-историках в целом
ну так, что там по поводу Нюрнбергского процесса и осуждения на нём украинских повстанческих формирований? будет что, а?
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 27.05.2014, 12:38 | Полезность: +2
   #879
MarduK писал(а):
Cube писал(а):
Напомню, что обо мне речи мы не ведем и не обсуждаем. Такие гнилые приемы для своего уровня общения оставьте. Предсказуемо все и одинаково до скуки.
а Я и не о вас, а о интернет-историках в целом
ну так, что там по поводу Нюрнбергского процесса и осуждения на нём украинских повстанческих формирований? будет что, а?
А че с процессом не так? Там судили только лидеров нацисткой Германии и членов НСДАП.
Ну а лидеров повстанческих формирований Украины .... Ну в общем плохо кончили. Причина проста- животных не судят.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.05.2014, 12:49 | Полезность: +1
   #880
MarduK писал(а):
Cube писал(а):
Напомню, что обо мне речи мы не ведем и не обсуждаем. Такие гнилые приемы для своего уровня общения оставьте. Предсказуемо все и одинаково до скуки.
а Я и не о вас, а о интернет-историках в целом
ну так, что там по поводу Нюрнбергского процесса и осуждения на нём украинских повстанческих формирований? будет что, а?
Про повстанческие формирования, ещё раз, никто ничего здесь не говорил, кроме Вас. А вот о любых подразделениях СС, в т.ч.полицейских, на трибунале сказано.
Страницы: 1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 101 102 103


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010