Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 201 202 203
Выбор Кухни (Тема закрыта)
Настоящая жительница
Сообщений: 450
Регистрация: 26.07.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 8 ()
Написано: 19.11.2012, 21:06 | Полезность: +1
   #1781
Evgeny728 писал(а):
Леонид писал(а):
Главное комфорт сейчас, а не 200 т.р. при потенциальной продаже!!!!!
А вам известно, что скидка на квартиры с вычурным ремонтом под себя не 200 тыщ? Их вообще не покупают, чтоб продать - надо поставить цену как у таких же без отделки, а в особо тяжелых случаях еще скинуть за демонтаж всего чего нагородили. Именно так - вложил 2 мл в ремонт, а скидку даешь 2.2 мл из которых 200 тыщ - таджикам за демонтаж и вывоз мусора и моральная компенсация покупателям - не велика радость чужую красоту ломать!

Да не хотят люди продавать квартиру эту!!! Они жить в ней хотят так, как им удобно! Им нравится черный цвет гарнитура на контрасте с белым. Я во многих каталогах видела такие проекты, смотрится строго и стильно. И вискарик там стоит замечательно! Его не выхлебали сразу после открытия, а попили в меру и оставили - "ДЕЛУ ВРЕМЯ, ПОТЕХЕ ЧАС"
Ребята с НОВОСЕЛЬЕМ ВАС!!!
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 19.11.2012, 21:07 | Полезность: +3
   #1782
Леонид писал(а):
Для справки Черные кухни есть везде... и в Икеа и в Леруа и в престижных салонах.....
Не видел нигде, видать несколько дней назад мода на черные кухни появилась.

Посмотрим что пишут в инете про черные. Да то же самое, что я и сказал выше.

http://millionidei.ru/publ/46-1-0-145

"Такая кухня придется по душе смелым и экстравагантным натурам, которые не причисляют себя к категории заядлых домоседов и ценителей уютного быта. Черная кухня может стать эффектным украшением холостяцкой берлоги, чей хозяин любит и умеет производить на гостей неизгладимое впечатление."

Прям мои слова точь в точь. А дальше говорится, что черные кухни больше подходят для Ар Деко, а это значит, что для панелек не подходят вовсе. И фото, фото! На них кухни по 40-50 квадратов, конечно там можно и черные использовать, пространство зрительно уменьшить только на пользу.

Вторая ссылка, первая попавшаяся.

http://idealkitchen.ru/kuxonnaya-mebel/chernye-kuxni-sekrety-dizajna-i...

Тут и читать не нужно, фото хватит. Кухни опять по 40-50 метров с каких-то громадных особняков на Рублевке.

Так кто тут надумал в панельке создать особняк в стиле ар деко? Скромность украшает панельки и светлые тона.
Добавлено 19.11.2012 в 21:15
Miuri762 писал(а):
Да не хотят люди продавать квартиру эту!!! Они жить в ней хотят так, как им удобно!
Мне лучше знать, я квартирами торгую. Все делали под себя и все продают зачастую не пожив и дня. Наступает момент истины, когда соседей-горлопанов восторженно чокающих языком нет, а есть суровые покупатели. Дураков на вторичке нет среди покупателей, там все очень умные и в чужом дизайне неплохо разбираются. Для людей надо делать ремонт, для людей. Тогда и самим жить приятно будет в таком. Я делал под людей, прекрасно жил. Потом покупатели дрались за мой ремонт на аукционе, повышали цену. Вот это круто, когда и самому хорошо и свободный рынок тебя оценил, а не сосед по-соседски.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 19.11.2012, 21:31 | Полезность: 0
   #1783
Evgeny728 писал(а):
И чем же светлый пол непрактичен? На светлом не видно грязи и разводов
Напрасно Вы так думаете. В квартире, где есть трое маленьких ребятят (а их у Леонида именно столько, если я не ошибаюсь) крошек будет предостаточно, и видно их будет здорово. Что касается темного пола, то он совсем необязателен. Существуют нейтральные цвета, так что понятием "как в гробу" оперировать и неправильно, и бестактно.


Что касается функциональности - настоящий профессионал никогда не пойдет на поводу у клиента. Вот снова стереотип. Ну откуда Вам знать что будет делать настоящий профессионал, если Вы сами им не являетесь? Настоящий профи не станет до розовых соплей навязывать заказчику свое мнение, а найдет компромиссное решение.

Или, если уж очень хочется заработать - объяснить раз 20, что квартира будет испорчена и я за такое ответственности не несу. Хотите платить за [испорченную - ладно, но знайте, что она испорчена. А вот это верно, здесь я с Вами соглашусь.

А свободный эркер даст куда больше чем диван и что-то еще - он даст ощущение комфорта и простора, будет повышать настроение все время нахождения в квартире. Вы упрямец! Вам же уже писят раз сказали, что настроение у кого-то повысится от уютного диванчика или от сидения за столом у окна. У людей разные вкусовые пристрастия, ощущение комфорта тоже разное. Кому-то совсем не захочется наблюдать у себя на кухне такую "плешь", поймите.

явные косяки я вижу сходу и указать на них всегда рад, как и показать правильный подход к делу. А правильный - выкинуть свое видение на помойку И тут Вы правы. Но иногда на помойку можно выкинуть и видение горе-дизайнеров. Особенно тех, кто дает один универсальный совет на всех, не учитывая многочисленных факторов, влияющих на создание интерьера.
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 19.11.2012, 21:59 | Полезность: -1
   #1784
Вы не работаете на вторичном рынке, а я работаю. Я знаю как ведут себя новоселы и как те же самые люди оценивают удобство уже готового ремонта. И квартиру с эркером я продавал, его пустоту покупатели оценивали очень высоко. Подошел, облокотился на подоконник, окинул взором окрестности - класс. А то и уселся на подоконник, тоже хорошо. А диван - глюк. Сел и ударился затылком об подоконник. Решил выглянуть в окно - шею сломал. Решил открыть окно - невозможно, головы сидящих мешают. Диван впитывает всю пыль с улицы. В грозу диван наберет воды, в многоэтажках силы ветра усиливаются при встрече со стеной и забивают в окно струи только так. Как и горящие бычки, что всякое быдло сверху будет кидать непременно в окно - я несколько пожаров от такого наблюдал! На диван бычок и попадет, в самый раз. В южных квартирах еще и на солнце выгорит обивка, я жил в квартире где солнце даже тяжелые шторы поплавило, дорогие весьма. Да за такой дизайн по головке не погладишь!
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 19.11.2012, 22:36 | Полезность: 0
   #1785
Evgeny728
Боже мой!!! Вы вернулись!!!  я прям даже соскучилась! С возвращеньицем!
Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 01.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 19.11.2012, 23:36 | Полезность: +18
   #1786
Ребята всем привет, читаю ленту и понимаю что народ реально уходит часто от темы... выкладывайте фото, радуйтесь за тех кто уже закончил ремонт и наконец-то вьехал в квартиру. На деле большая часть форумчан какая-то озлобленная и с безумно жесткой критикой... У каждого свое и по своему бюджету. Кому-то черная кухня и хрен с ним что она не практичная, вам же в ней не жить если черный цвет не перевариваете... кому классика кому модерн а кто то вообще без мебели! Всем свое. Вы говорите о рентабельности о том что нравится должно всем... бред... Разделяйте коммерческие проэкты и индивидуальные и будет вам счастье! Ребята поздравляю тех кто вьехал. Сам очень жду этого момента с нетерпением, кухню сейчас собирают, обязательно выложу фото на суд общественности когда будет итоговая картинка. Будьте добрее к окружающим вас будущим соседям!
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 20.11.2012, 00:04 | Полезность: 0
   #1787
На чужих ошибках надо учиться. Не беда, что десяток человек обиделись, зато может сотню спасем от необдуманных действий. Это лучше чем шаблонные восторги по поводу любой картинки.
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 20.11.2012, 00:20 | Полезность: +3
   #1788
Evgeny728 писал(а):
На чужих ошибках надо учиться. Не беда, что десяток человек обиделись, зато может сотню спасем от необдуманных действий. Это лучше чем шаблонные восторги по поводу любой картинки.
Конечно, всегда надо учиться и критика приветствуется. Но всетаки прошу Вас быть мягче, добрее к людям. 100 человек "спасенных" не могут быть оправданием того, что 10 Вы обидели
От себя добавлю, что первое о чем стоит извещать при представлении проекта для обсуждения, - это то для каких целей он создан.
Т.к. при продаже лучше всего показывать пустое помещение со свежим нейтральным ремонтом желательно в светлых тонах;
для сдачи: чисто и максимально бюджетно;
а для себя: чтобы не было мучительно больно вспоминать и сокрушаться о нереализованных "мЕчтах"
Пригнулась, приготовилась ловить тапки
Коренная жительница
Сообщений: 266
Регистрация: 03.03.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 7
Рейтинг: 16 ()
Написано: 20.11.2012, 11:36 | Полезность: +1
   #1789
Evgeny728

С нетерпением жду ваш вариант идеального ремонта, действительно интригующе: что же надо такого сделать (касаемо кухни, ведь тема кухонь здесь), чтобы было на 100 баллов? Как вы лично у себя будете делать?
В бане
Сообщений: 785
Регистрация: 02.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 38 ()
Написано: 20.11.2012, 12:06 | Полезность: +5
   #1790
Evgeny728 напоминает мне дедушку Ленина.
Тот тоже теорию в 55-ти томах настрочил.
Только на практике осечка вышла...
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1658
Регистрация: 20.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 56 ()
Написано: 20.11.2012, 12:19 | Полезность: 0
   #1791
Evgeny728
все в СП нищие (с).
добро пожаловать к сонищенствуим в СП, сосед!))))))
по теме: кто-нибудь клеил "фартук" из какой-то там мягкой плитки? нужен мастер.
Настоящий житель
Сообщений: 528
Регистрация: 09.08.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 32 ()
Написано: 20.11.2012, 14:08 | Полезность: 0
   #1792
Jana

У меня фартук из плитки-мозайки (мозайка квадратом 30 на 30)
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 20.11.2012, 15:13 | Полезность: 0
   #1793
Леонид
Как моется мозаика? В швах жир-грязь не остается?
Почетная жительница
Сообщений: 1235
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 2
Рейтинг: 33 ()
Написано: 20.11.2012, 15:19 | Полезность: 0
   #1794
Ellie
У меня был фартук из мозаики, красиво смотрится, по уходу конечно сложнее, но если все делать своевременно, то нормуль)
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 20.11.2012, 15:26 | Полезность: 0
   #1795
ElenaElena
Спасибо! Вот со своевременностью напряженно как раз!
Настоящая жительница
Сообщений: 450
Регистрация: 26.07.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 8 ()
Написано: 20.11.2012, 15:34 | Полезность: +1
   #1796
Ellie писал(а):
Леонид
Как моется мозаика? В швах жир-грязь не остается?
Пароочистителем вообще без труда, отмывает все без моющих средств. У меня Керхер, не дешево, но удобно. Есть и более бюджетные модели
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 20.11.2012, 16:56 | Полезность: -9
   #1797
Фенечка писал(а):
С нетерпением жду ваш вариант идеального ремонта, действительно интригующе: что же надо такого сделать (касаемо кухни, ведь тема кухонь здесь), чтобы было на 100 баллов? Как вы лично у себя будете делать?
Читайте внимательно ветку, я говорил как надо делать и чего нельзя ни в коем случае. Свою кухню я никому не покажу по миллиону причин. Не заслужили, к тому же я куплю хороший недорогой гарнитур, а на сэкономленные деньги предварительно закажу проект кухни своему дизайнеру, это 10 тыщ максимум. Мы такой уже заказывали и нигде в инете такого качества работ нет, тем более и я выкладывать не собираюсь. Вам только хороший совет: не берите проекты с инета, там ничего приличного нет, как и в журналах. В журналах на лоха все, дорогое нагромождение.
А свою кухню покажу покупателям квартиры когда-нибудь, настанет момент истины. Они посмотрят испорченные кухни соседей и мою. А судя по всем фото и разговорам на форуме - кухни у вас будут испорчены, в лучшем случае - банальны за большие деньги.
Добавлено 20.11.2012 в 17:06
В СП лучшие квартиры будут у тех, кто купил дом с отделкой от застройщика и вложил максимум 100 тыщ в самую необходимую простую мебель, включая кухонный гарнитур и технику. Остальные испортят, это уже старо как мир. То есть выиграют самые бедные, их квартиры будут лучшими. Нашим людям пока нельзя давать деньги, культура потребления еще не сформировалась, тяжкое наследие советского прошлого тому виной, когда все жили в тяготах и лишениях, а тут вдруг деньги появились и побежали скупать весь хлам что в рекламе увидали и какой есть у соседа. Из грязи в князи это называется.
Настоящая жительница
Сообщений: 582
Регистрация: 18.05.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 25 ()
Написано: 20.11.2012, 17:11 | Полезность: +6
   #1798
какая чушь!!!
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 20.11.2012, 17:41 | Полезность: +5
   #1799
Давайте про кухни, надоело про фигню! Ну вы что серьезно реагируете? Забейте, не интересно уже! Поглумились над парнем и фиг с ним!
Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 01.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 20.11.2012, 18:04 | Полезность: +3
   #1800
Касаемо кухонь. Я заказывал кухню в этот раз в Икея, как говорися дешево и сердито, проэкт сделал у них на сайте самостоятельно, получилось достаточно неплохо (фото как обещал попозже) сейчас в икея куму-то может будет интересно возвращают 15% обратно на карту (до середины декабря) при покупки кухни , небольшая но экномия. Из плюсов могу сказать следующие, быстро ( привезли на следующий день, есть возможность исправть, добавить изменить то что не понравится, на сегодня достаточно интересные можно подобрать цветовые решения, хорошего качества фронтальные фасады). Из минусов каркасы не очень качественные (видимо так как именно они производятся на российских заводах, есть сложности при сборке много косяков ( не очень простой конструктор, сложности с подгоном в наших кривых квартирах... ) в использовании пока еще не знаю все в процессе, техника только своя (заказывал самостоятельно simens посудомойку и bosh варочную панель с духовкой - на мой взгляд самые оптимальные варианты), до этого сейчас пользуемся Стильными кухнями- честно мне кажется на сегодня у них точно бы не купил так как цены космические... и обслуживание so so.... Если будет кому то интересно это я про кухни...

Касаемо форума, опять хочется сказать будьте добрее... А господину Евгению предлаю вообще скрыться в подполье и в особенности из этой темы.... самовосхваление своей персоны на этом форуме не более того... Очень много вы к себе внимания привлекаете своими провакационными ответами и порой полной чушью и глупостью. Уважайте своих бодущих соседей (повторяюсь) тут гнобить никто никого не собирается, но вы к большому сожалению некоторых на это провоцируете.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 201 202 203


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010