Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 201 202 203
Выбор Кухни (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 19.11.2012, 00:20 | Полезность: +2
   #1721
Evgeny728, ну Вы же понимаете, что все люди индивидуальны в своих вкусовых пристрастиях и ощушении пространства?
Кому-то хорошо в просторном помещении, кому-то надо много мебели, чтобы ощущать комфорт.
На всякий товар есть свой покупатель...
Но, пожалуйста, рассказывайте ещё, люблю слушать
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 19.11.2012, 00:22 | Полезность: +3
   #1722
Evgeny728
Ура! Вы к нам вернулись!
Вспоминаем о Вас всякий раз как отделочные материалы едем смотреть. Даже пару раз вспомнив ваши посты, удержались от выбора а-ля Людовик ---дцатый.
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 9
Рейтинг: 23 ()
Написано: 19.11.2012, 01:31 | Полезность: +2
   #1723
Стало интересно заходить на форум, появился лже Соломон))) Насколько я помню из Ветхого Завета, царь Соломон писал в своих трудах что нyжно обличать мудрых и они услышат, не обличай глупых иначе они сравняют тебя с собой)))) Вы нас кем считаете????
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 19.11.2012, 01:48 | Полезность: +2
   #1724
Karcher писал(а):
Evgeny728, ну Вы же понимаете, что все люди индивидуальны в своих вкусовых пристрастиях и ощушении пространства?
Кому-то хорошо в просторном помещении, кому-то надо много мебели, чтобы ощущать комфорт.
На всякий товар есть свой покупатель...
Но, пожалуйста, рассказывайте ещё, люблю слушать
Не так давно безуспешно бился с одним заказчиком что портил и портил квартиру своими задумками и видением. Тот никого не слушал, даже жену. Дизайн-проект был хороший, а толку? Все кроме зонирования там поменял, намешал несочетаемое. Кухня вышла как новогодняя елка, ванна не отстает. Убеждал и так и сяк, что дизайнер подобрала правильные сочетания цветов и материалы. Нет, говорит, это она на свой вкус, а у меня свой. То что у него вкуса нет вовсе, мысль в голову не пришла. А какой у дилетанта может быть вкус вообще? Сходил в музей несколько раз, побывал за границей - этого что, достаточно для развития вкуса? Испортил квартиру напрочь, отстоять удалось немногое. А 2 мл на ремонт ушло.

А просторные квартиры всегда выигрывают у загроможденных, человек не любит зажатость. А подлинные гении вообще практикуют минимализм считая что загромождение - удел бедных. Диван в эркере на кухне - это ярчайший пример бедности, люди неспособны нанять хорошего дизайнера и сделать их кухни кухню, а не ресторан Елки-палки, где на малой площади надо рассадить 80 человек. Хорошим девизом при обустройстве интерьера будет: я настолько богат, что могу себе позволить не захламляться.
Добавлено 19.11.2012 в 01:50
Лёлик писал(а):
Стало интересно заходить на форум, появился лже Соломон))) Насколько я помню из Ветхого Завета, царь Соломон писал в своих трудах что нyжно обличать мудрых и они услышат, не обличай глупых иначе они сравняют тебя с собой)))) Вы нас кем считаете????
Чем всякую религиозную херню читать, лучше бы книжки по архитектуре и дизайну штудировали.
Добавлено 19.11.2012 в 01:54
DalenaDa писал(а):
Вспоминаем о Вас всякий раз как отделочные материалы едем смотреть. Даже пару раз вспомнив ваши посты, удержались от выбора а-ля Людовик ---дцатый.
В панельках неуместны конечно классические интерьеры, все эти закосы под роскошь в таких домах призваны неудачно замаскировать деревенское происхождение хозяев.
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 19.11.2012, 02:58 | Полезность: +2
   #1725
екатерина писал(а):
Всем доброго вечера)
И я решила поделиться своей радостью, и выложить свою кухню на обсуждение.
Напрасно.

екатерина писал(а):
тем более новоселье уже отмечено по полной)



Холодильник стоит неправильно. Он оторван от композиции и при открытых дверцах загородит проход.

Плита у двери, зачем? Еще и самой двери нет. Запахи чтоб по всей квартире шли? И шум вытяжки чтоб уж точно в комнатах услышали, она ревет как самолет.

Выключатель прям над конфорками, опасно! Как бы не промазать и вместо него горячую кастрюлю не схватить. Еще и будет жир его забрызгивать.
Добавлено 19.11.2012 в 03:06
екатерина писал(а):
А вообще очень отличные менеджеры Роман и Ольга, которые со мной нарисовали не один вариант кухни, и подходят к своему делу с высоким профессианолизмом.
Оно видно, что дизайн бесплатный от продавцов-консультантов, что вообще нигде дизайну не учились и кому хозяин ставит задачи - впихнуть максимум гарнитура в кухню и увеличить сумму в чеке. Бесплатный сыр...

Кухню подбирает дизайнер, а не продавец. Не так уж это и дорого, мне за 10 тыщ толковый дизайнер кухню делает.
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 19.11.2012, 08:46 | Полезность: +3
   #1726
Evgeny728, позвольте с Вами не согласиться. Есть такая вещь как "теория вкусовых пристрастий". Условно, пища бывает: сладкая, кислая, горькая, соленая. Так вот любители сладкой пищи очень хорошо чувствуют себя в "норках", т.е. в помещении должно быть как можно больше мебели, им без нее пусто и неуютно. Видимо это отголосок того как жили дальние-дальние предки (в пещерах или на равнинах). Знаю людей, которым дискомфортно, если комната "просторна". Их немного, но они есть, для них любой изыск в сторону простора даст ощущение тревоги и незащищенности. А мой дом, как известно, - моя крепость.
Настоящая жительница
Сообщений: 450
Регистрация: 26.07.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 8 ()
Написано: 19.11.2012, 09:22 | Полезность: +4
   #1727
Evgeny728

Согласна только насчет выключателя. Что касается холодильника, не так часто его открывают и не футбольная команда в квартире живет, у меня там стоял Side-by-Side и не мешал.
Плита у меня стояла также, объясню почему: дырка вытяжки находится над холодильником "дизайн от ДСК" или кто там разрабатывал планировку. Чтоб не тянуть короб или гофру по всей кухне, решили подвинуть и то и другое, рабочая поверхность не разбивается и все очень удобно. Что касается запахов, то если с утра до ночи жарить чебуреки, то не спасет даже вынос плиты на балкон, а если завтрак-ужин, то не критично, мне даже нравится, когда в доме вкусно пахнет.
Еще кто-то тут говорил по поводу того, что плита и раковина очень близко и если один моет, другой у плиты, мешают друг другу - ничего подобного, есть посудомойка, а если даже и столкнулись разок 5-й точкой, так ведь не чужие, за то те же макароны слить далеко кастрюлю тащить не надо. Так что нормально все сделано у них, а с выключателем что-нибудь придумают, мож повыше перенесут.[/q]
Коренной житель
Сообщений: 381
Регистрация: 07.06.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 5 ()
Написано: 19.11.2012, 10:51 | Полезность: 0
   #1728
Evgeny728

Читаю Вас уже давно и вот решилась спросить, те знания, которые Вы озвучиваете в своих сообщениях и настойчиво требуете, чтобы к ним прислушивались и следовали им, почерпнуты откуда?
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 19.11.2012, 12:14 | Полезность: +2
   #1729
Привет ВСЕМ! Скидываю фото вариантов Кухни с эркером.Так же оформления окна. Позаимствовала из инета. Не судите строго.
Добавлено 19.11.2012 в 12:16
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 9
Рейтинг: 23 ()
Написано: 19.11.2012, 12:27 | Полезность: +1
   #1730
Лёлик писал(а):
Стало интересно заходить на форум, появился лже Соломон))) Насколько я помню из Ветхого Завета, царь Соломон писал в своих трудах что нyжно обличать мудрых и они услышат, не обличай глупых иначе они сравняют тебя с собой)))) Вы нас кем считаете????
Чем всякую религиозную херню читать, лучше бы книжки по архитектуре и дизайну штудировали.

мне в отличии от вас одно другому не мешает))
Ну после такого высказывания вы вообще тряете человеческий облик(
Так что вы вообще наверно зря зашли сюда, вам же кухня не нужна.....
На самом деле квартиру вообще без ремонта продать проще, так что предлогаю вам его не делать и деньги целы будут.
Настоящая жительница
Сообщений: 450
Регистрация: 26.07.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 8 ()
Написано: 19.11.2012, 12:42 | Полезность: 0
   #1731
И что касается эркера, заставлять его или нет, я пробовала по разному ставить, в итоге остановились на стеклянном столе в эркере. Смотрится очень хорошо!
Почетный житель
Сообщений: 1074
Регистрация: 08.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 48 ()
Написано: 19.11.2012, 12:51 | Полезность: +10
   #1732
Уважаемые форумчане, перестаньте кормить троля.
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 19.11.2012, 14:20 | Полезность: +3
   #1733
Evgeny728 писал(а):
Calipso писал(а):
А я как такую увидела, так просто влюбилась. Ничего другого даже не хочу(
Как бы провернуть это дело...)
Полная лажа. Кухонный гарнитур перекрывает окно, что недопустимо! Диван в эркере - это попытка запихнуть на кухню 8 человек? Квартира не предназначена для такого количества людей, толпы на дачах собирают.
Забавный человек
Всегда с удовольствием читаю его "разгромные статьи"))) Вот и до меня очередь дошла.
Честно говоря, сама не люблю много мебели. А данный эскиз, к сожалению, не моих рук произведение, а самого настоящего дизайнера. И, о катастрофа, его мнение разошлось в Вашим, великий гуру)
Итог, хочу такую кухню и диван в эркер! Ну хорошо, маленький диван в эркер))))
Почетная жительница
Сообщений: 1475
Регистрация: 22.02.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 19.11.2012, 14:56 | Полезность: 0
   #1734
Соня
Не страшно? Сейчас придет Evgeny728 и мало не покажется
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 19.11.2012, 15:14 | Полезность: -1
   #1735
Karcher писал(а):
Evgeny728, позвольте с Вами не согласиться. Есть такая вещь как "теория вкусовых пристрастий". Условно, пища бывает: сладкая, кислая, горькая, соленая. Так вот любители сладкой пищи очень хорошо чувствуют себя в "норках", т.е. в помещении должно быть как можно больше мебели, им без нее пусто и неуютно. Видимо это отголосок того как жили дальние-дальние предки (в пещерах или на равнинах). Знаю людей, которым дискомфортно, если комната "просторна". Их немного, но они есть, для них любой изыск в сторону простора даст ощущение тревоги и незащищенности. А мой дом, как известно, - моя крепость.
И где ж такой человек что любит только сладкую или горькую пищу? Все равно едят и такую и такую, только сладкое любят безмозглые пока младенцы.

Касательно мебели и интерьера - откуда новоселы знают, что им нужна захламленность и уют из хрущевки детства? Для этого надо пожить в пустой новой квартире, а вы же прям до ремонта на чертежах квартиру и кухню захламляете! Не пробовали, а говорите о вкусе. А я жил в минималисткой квартире - супер. И эркер у меня был свободный, а он поболя чем в П-44Т, на 5 метров был. В квартире полный релакс.

Если захламился - это обрублены концы, уже жить в этом вечно, соседям лишнюю мебель не продашь, а выкинуть жалко. А в свободной квартире широта маневра - захламиться всегда успеется. Только поживешь там полгода и поймешь, что никакой лишней мебели там и не надо, без нее хорошо.
Добавлено 19.11.2012 в 15:30
Miuri762 писал(а):
Согласна только насчет выключателя. Что касается холодильника, не так часто его открывают и не футбольная команда в квартире живет, у меня там стоял Side-by-Side и не мешал.
Да им уже мешает, где-то писали, что хотят двери перевесить. Но сам вопрос неверно поставлен, холодильник не то что мешает-не мешает, он не вписывается в композицию! Он стоит гордо сам по себе, ни к чему не привязан. Скала посреди океана. И все равно мешает, проход загромоздил. В такой большой кухне зашел - раскинул руки. Если хоть одна рука обо что-то уперлась - плохо. Ладно когда кухня 6 метров, там не до жиру и требуется уже очень серьезный дизайнерский подход, а здесь все же побольше площадь и можно сделать как положено.

Плита у меня стояла также, объясню почему: дырка вытяжки находится над холодильником "дизайн от ДСК" или кто там разрабатывал планировку. Чтоб не тянуть короб или гофру по всей кухне, решили подвинуть и то и другое, рабочая поверхность не разбивается и все очень удобно.

Ну это совсем несерьезно. Прямоугольные короба можно протянуть, а можно и автономную вытяжку поставить с жироуловителем и угольным фильтром. А так - шум и запах по всей квартире, а если еще и плита обычная - жар от нее летом по всему помещению.

Так что нормально все сделано у них, а с выключателем что-нибудь придумают, мож повыше перенесут.

Ну где нормально? Если сравнивать с хрущем, то отлично сделано, но судя по фото - кухня обошлась недешево, так смысл экономить на нормальном дизайне 10 тыщ? Купились на разводы продавцов и переплатили за лишние секции тыщ 30 (мож и больше), в результате холодильнику места не осталось. Теперь уже и дизайнер не поможет.
Настоящий житель
Сообщений: 528
Регистрация: 09.08.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 32 ()
Написано: 19.11.2012, 15:36 | Полезность: +1
   #1736
Evgeny728

Даже не понимаю радоваться мне или огорчаться, что меня вниманием обделили )))))
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 19.11.2012, 15:38 | Полезность: 0
   #1737
Леонид писал(а):
Evgeny728

Даже не понимаю радоваться мне или огорчаться, что меня вниманием обделили )))))
И до вас дойдёт очередь
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 19.11.2012, 15:38 | Полезность: 0
   #1738
Calipso писал(а):
Забавный человек
Всегда с удовольствием читаю его "разгромные статьи"))) Вот и до меня очередь дошла.
Честно говоря, сама не люблю много мебели. А данный эскиз, к сожалению, не моих рук произведение, а самого настоящего дизайнера. И, о катастрофа, его мнение разошлось в Вашим, великий гуру)
Итог, хочу такую кухню и диван в эркер! Ну хорошо, маленький диван в эркер))))
Сейчас каждый дизайнер, как и психолог, мода такая. Это не отменяет того факта, что диван в эркере - шиза и испорченное пространство. Я объяснял почему, если до кого не дошло - не дано так не дано.
Местная
Сообщений: 3254
Регистрация: 02.08.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 56 ()
Написано: 19.11.2012, 15:38 | Полезность: +1
   #1739
Леонид
нарываетесь)))
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 19.11.2012, 15:43 | Полезность: 0
   #1740
pupochka писал(а):
Скидываю фото вариантов Кухни с эркером.Так же оформления окна. Позаимствовала из инета. Не судите строго.
Фото отрывочные, по ним вообще не видно что за кухня и какая площадь. Не надо всякий мусор с инета таскать.
Страницы: 1 2 3 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 201 202 203


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010