Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Автосалоны отзывы
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.04.2013, 10:06 | Полезность: +2
   #141
Конторский писал(а):
А что кроме Марков и Краунов у Тойоты и Лексуса выбора нет с нормальным рулем? Что вы нашли в этих кирпичах кроме цены? Есть ведь машины просто вы уперлись в них и видеть ничего не хотите!
да почему же нет- есть, но....

Думаецо мне
-что на марке вы никогда за рулем не ездили
-новый краун видели только на картинке в интернете

По поводу кирпечей, если я могу купить краун с пробегом в 20к км, с наполнением и экстерьером как у нового мерседеса,но по цене как у форд фокус 3 и с ченоц запчастей как на короллу/камри?) -для меня выбор очевиден)

Я писал выше,что как фин положение будет позволять купить машину с левым рулем новую из салона,дороже 800к, тогда возьму ее второй)

А по сабжу,в эти кирпичи уперся еще с детства)

Ближайшие планы:
реставрация короллы Ke70 gt
покупка жене daihatsu copen
смена основной машины на toyota altezza
покупка машины родителям toyota caldina 240 GT

И вот в чем встает вопрос, можно сопоставить бюджет и что мы видим?) а вариантов то нет по цене/надежности/стоимости зч))))

Думаю мы все друг друга относительно поняли

п.с. если не секрет вы на чем ездите?
В бане
Сообщений: 22
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Корпус: 24
Этаж: 14
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.04.2013, 13:25 | Полезность: +1
   #142
На Марке и на Крауне я ездил лично несколько лет а еще на Эскимохе и Алтензе. Жил в определенное время в Комсомольске на Амуре так что предмет знаю. Ездить по Москве с рулем в бардачке просто не прилично это мое мнение.Одно дело там когда гаи и транспорт с правым рулем а здесь другое. У меня Мерседес ML 350 в последнем кузове.
Коренной житель
Сообщений: 191
Регистрация: 22.03.2013
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 27 ()
Написано: 30.04.2013, 11:16 | Полезность: 0
   #143
Трактор, напиши свою почту в личку, скину заказ-наряды
В бане
Сообщений: 224
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 9 ()
Написано: 30.04.2013, 12:03 | Полезность: 0
   #144
смотри ЛС
Коренной житель
Сообщений: 191
Регистрация: 22.03.2013
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 27 ()
Написано: 30.04.2013, 13:30 | Полезность: 0
   #145
TPAKTOP писал(а):
смотри ЛС
что то пусто у меня в ЛС
Жительница
Сообщений: 48
Регистрация: 12.06.2010
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 03.10.2013, 22:16 | Полезность: -1
   #146
Анфиса писал(а):
Знакомая покупала Шкоду в Мейджер.
Пришлось потом там по гарантии менять автомат через полгода. Наслушалась я ужасов... Такие что ли там порядки.... что-то серьёзное по гарантии меняют ООООООООООООООООООООЧЕНЬ долго. Она была без машины 4 месяца. Потом дали подменную машинку. Но без магнитолы))) А она просила с магнитолой)))
Её вердикт - больше никогда там покупать не будет. Она - водитель со стажем, машин имела - не счесть числа. Может, конечно, не повезло. Но отношение к ней, как к клиенту, сильно наплевательское((((
А какая связь: купила в Мэйджор... и ....пришлось потом менять кпп? Дилер ведь не является изготовителем а.м. И по гарантии она могла обратиться к любому другому офиц. дилеру. И какой смысл дилеру задерживать ремонт по гарантии, если он его не оплачивает? Все гарантийные работы оплачивает производитель. На всё уходит много времени - согласование гарантийного ремонта, приход заказанных запчастей и т.д. Подменный а.м. ей наверняка дали спустя 1.5 мес, т.к. срок устранения недостатков товара (если это запечатлено на бумаге!) не может превышать СОРОК ПЯТЬ дней. Хорошо, что вообще дали подменку, в другой компании купили бы годовой билет на общественный транспорт и аляулю))
И стаж сюда приплетать тоже не надо, можно всю жизнь проездить на авто, купленных уже с пробегом и обслуживаться в гаражах.
Комментарий Ваш дилетантский)
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 04.10.2013, 09:10 | Полезность: -1
   #147
Lisa писал(а):
Анфиса писал(а):
Знакомая покупала Шкоду в Мейджер.
Пришлось потом там по гарантии менять автомат через полгода. Наслушалась я ужасов... Такие что ли там порядки.... что-то серьёзное по гарантии меняют ООООООООООООООООООООЧЕНЬ долго. Она была без машины 4 месяца. Потом дали подменную машинку. Но без магнитолы))) А она просила с магнитолой)))
Её вердикт - больше никогда там покупать не будет. Она - водитель со стажем, машин имела - не счесть числа. Может, конечно, не повезло. Но отношение к ней, как к клиенту, сильно наплевательское((((
А какая связь: купила в Мэйджор... и ....пришлось потом менять кпп? Дилер ведь не является изготовителем а.м. И по гарантии она могла обратиться к любому другому офиц. дилеру. И какой смысл дилеру задерживать ремонт по гарантии, если он его не оплачивает? Все гарантийные работы оплачивает производитель. На всё уходит много времени - согласование гарантийного ремонта, приход заказанных запчастей и т.д. Подменный а.м. ей наверняка дали спустя 1.5 мес, т.к. срок устранения недостатков товара (если это запечатлено на бумаге!) не может превышать СОРОК ПЯТЬ дней. Хорошо, что вообще дали подменку, в другой компании купили бы годовой билет на общественный транспорт и аляулю))
И стаж сюда приплетать тоже не надо, можно всю жизнь проездить на авто, купленных уже с пробегом и обслуживаться в гаражах.
Комментарий Ваш дилетантский)
Через 45 дней гарантийного ремонта должны не подменку дать, а авто поменять или вернуть деньги.
Согласно ч.1 ст.18 ФЗ «ОЗПП», одним из оснований для предъявления продавцу требований об отказе от исполнения договора купли-продажи и возврате уплаченных за товар денег является нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара. Согласно ч.1 ст.20 ФЗ «ОЗПП», срок устранения недостатков товара не может превышать сорок пять дней."
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010