Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 104 105 106
Общение корпус 26 (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.09.2012, 14:23 | Полезность: +1
   #721
serg&a писал(а):
Поддерживаю Alenyshka. На мой взгляд каждый выбирает то, что он хочет. Если кого-то тянет к небесам, то он и берет высокие этажи, но если кого-то к земле, то это его выбор. И нужно уважать мнение другого, а не навязывать свое мнение. И вообще в жизни бывают разные ситуации. У каждого есть право выбора!!!
Вторые этажи в домах с коммерческим первым считаются как первый. Скидка за первый этаж на вторичном рынке - 15%, при этом ликвидность таких квартир ниже. То есть если нормальный этаж купят в течении 4-х месяцев, то первый даже со скидкой в 15% продавать будете год. Если же второй (первый) этаж выходит на козырек, то такая квартира вообще никому не нужна, их еще сложнее продать. Это парадокс в недвижимости - первичку покупают по-глупости, зато на вторичке дураков нет и за окна на козырек и вид на припаркованные машины и снующих в магазин туда-сюда соседей никто цены не дает, а уж если у магазина под окнами еще и контингент начнет тусовать... Менеджеры Мортона и ПИКа поражают своим цинизмом, но в коммерческом плане они молодцы - технично втулили неликвидные этажи в первую очередь. Типа, а чем там смотреть выше 2-4-го, все тоже самое! Да и подниматься тяжело без лифта...
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 23.09.2012, 18:49 | Полезность: 0
   #722
Evgeny728
сын любит высоко...купила 16 этаж...но если честно, себе бы взяла не выше 7-9....На вкус и и цвет, как говорится... На любой товар есть свой покупатель и говорить, что они глупые не совсем красиво.
Коренная жительница
Сообщений: 272
Регистрация: 25.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 2
Рейтинг: 35 ()
Написано: 23.09.2012, 19:28 | Полезность: 0
   #723
Evgeny728 писал(а):
serg&a писал(а):
Поддерживаю Alenyshka. На мой взгляд каждый выбирает то, что он хочет. Если кого-то тянет к небесам, то он и берет высокие этажи, но если кого-то к земле, то это его выбор. И нужно уважать мнение другого, а не навязывать свое мнение. И вообще в жизни бывают разные ситуации. У каждого есть право выбора!!!
Вторые этажи в домах с коммерческим первым считаются как первый. Скидка за первый этаж на вторичном рынке - 15%, при этом ликвидность таких квартир ниже. То есть если нормальный этаж купят в течении 4-х месяцев, то первый даже со скидкой в 15% продавать будете год. Если же второй (первый) этаж выходит на козырек, то такая квартира вообще никому не нужна, их еще сложнее продать. Это парадокс в недвижимости - первичку покупают по-глупости, зато на вторичке дураков нет и за окна на козырек и вид на припаркованные машины и снующих в магазин туда-сюда соседей никто цены не дает, а уж если у магазина под окнами еще и контингент начнет тусовать... Менеджеры Мортона и ПИКа поражают своим цинизмом, но в коммерческом плане они молодцы - технично втулили неликвидные этажи в первую очередь. Типа, а чем там смотреть выше 2-4-го, все тоже самое! Да и подниматься тяжело без лифта...
Ну вот вы со своим мнением никак не уйметесь! Квартиры (в ПИКе по крайней мере)никто не впаривает! У них итак их покупают. А что до козырька, то есть масса вариантов как его применить, не страшно...Устроим там зимний сад, будете любоваться с высоты своего птичьего полёта и завидовать..Обидно, конечно, что об этом ПИК не предупредили...Но тут как говорится, сами просмотрели. А в остальном, я полностью всем довольна! Еще раз вам повторю, выбор и покупка квартир - сугубо личное дело! В конце концов не на Рублёвке жить будем, а в районе эконом-класса (да простят меня будущие соседи). Средства у всех разные.
Почетная жительница
Сообщений: 1037
Регистрация: 01.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 25
Рейтинг: 45 ()
Написано: 23.09.2012, 21:01 | Полезность: +1
   #724
Evgeny728
Евгений, во-первых в ПИКе и Мортоне водили не выше второго этажа, т.к. еще и домов не было. Многие покупают на этапе котлована или фундамента.
Во-вторых, Вам нужно уже учесть, что большинство соседей, присутствующих на форуме, купили квартиры для проживания себе, детям или родителям. А не как инвестицию. Тех, кто собирается сдавать это жилье не так и много, а сразу продавать вообще глупо. Смысл платить налоги???
В бане
Сообщений: 226
Регистрация: 18.08.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.09.2012, 21:38 | Полезность: 0
   #725
Evgeny728 писал(а):
serg&a писал(а):
Поддерживаю Alenyshka. На мой взгляд каждый выбирает то, что он хочет. Если кого-то тянет к небесам, то он и берет высокие этажи, но если кого-то к земле, то это его выбор. И нужно уважать мнение другого, а не навязывать свое мнение. И вообще в жизни бывают разные ситуации. У каждого есть право выбора!!!
Вторые этажи в домах с коммерческим первым считаются как первый. Скидка за первый этаж на вторичном рынке - 15%, при этом ликвидность таких квартир ниже. То есть если нормальный этаж купят в течении 4-х месяцев, то первый даже со скидкой в 15% продавать будете год. Если же второй (первый) этаж выходит на козырек, то такая квартира вообще никому не нужна, их еще сложнее продать. Это парадокс в недвижимости - первичку покупают по-глупости, зато на вторичке дураков нет и за окна на козырек и вид на припаркованные машины и снующих в магазин туда-сюда соседей никто цены не дает, а уж если у магазина под окнами еще и контингент начнет тусовать... Менеджеры Мортона и ПИКа поражают своим цинизмом, но в коммерческом плане они молодцы - технично втулили неликвидные этажи в первую очередь. Типа, а чем там смотреть выше 2-4-го, все тоже самое! Да и подниматься тяжело без лифта...
если продавать, то возможно стоит подумать и о ликвидности, НО!!!! если жить, каждый выбирает "размерчик" по себе.....Соседи, давайте не будем ссориться, еще не вселившись. я думаю, что когда мы получим долгожданные ключики, все будут ооочень довольны своим выбором....
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 23.09.2012, 22:02 | Полезность: 0
   #726
Ой, ну что за глупости пишет товарищ Evgeny728?!!! Когда я покупала квартиру в другом месте и у другого застройщика, меня в одном доме пусти не дальше 4 этажа, а в другом менеджер хоть на 18 отводил! Там моя мечта-двухуровневые квартиры! Вообще-то человек может покупать квартиру с расчетом на престарелых родителей, которым тяжело будет подниматься, если лифт отключат. Или инвалида. Я вот живу на 11 этаже, и когда у нас четыре дня не было света из-за ледяных дождей, мне приходилось беременной подниматься каждый день по нескольку раз по лестнице. В результате угроза на третий день и госпитализация. И хватит уже всех критиковать.
Почетная жительница
Сообщений: 2297
Регистрация: 09.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 65 ()
Написано: 23.09.2012, 22:09 | Полезность: 0
   #727
Evgeny728
Последний этаж тоже не многие рвутся купить!И не важно какой там у вас вид из окна....
Коренная жительница
Сообщений: 272
Регистрация: 25.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 2
Рейтинг: 35 ()
Написано: 23.09.2012, 23:38 | Полезность: +1
   #728
murzic писал(а):
Evgeny728
Евгений, во-первых в ПИКе и Мортоне водили не выше второго этажа, т.к. еще и домов не было. Многие покупают на этапе котлована или фундамента.
Во-вторых, Вам нужно уже учесть, что большинство соседей, присутствующих на форуме, купили квартиры для проживания себе, детям или родителям. А не как инвестицию. Тех, кто собирается сдавать это жилье не так и много, а сразу продавать вообще глупо. Смысл платить налоги???
Полностью с вами согласна! Чужой выбор надо уважать, ну или ровно относиться к нему. Каждый сам отвечает за купленные им квадратные метры и использует по своему желанию.
Добавлено 23.09.2012 в 23:41
Evgeny728
А что касается вашего 25 этажа, то там тоже не самые дороги квадратные метры, давайте будем честны! И ликвидность такой квартиры не намного больше тех, которые на 2х этажах.
Добавлено 23.09.2012 в 23:44
Предлагаю всем остаться при своем мнении по этому вопросу, не ссоритьсяИ дружно ждать выдачи ключиков! Нервы нам ещё понадобятся.
Коренная жительница
Сообщений: 289
Регистрация: 12.09.2012
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 25 ()
Написано: 24.09.2012, 11:57 | Полезность: 0
   #729
Небольшая фотосессия от 23.09.12 кор.26 2-ка
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 24.09.2012, 12:26 | Полезность: 0
   #730
Junika писал(а):
Evgeny728
Последний этаж тоже не многие рвутся купить!И не важно какой там у вас вид из окна....
Да, я встречал странных личностей, у кого боязнь высоты, больные люди. Попадаются и совсем уж чудики, боятся что лифт сломается (это в Москве в новом доме, где 3 лифта на подъезд. А есть такие, что еще в СССР живут, в старых домах в те времена последний этаж был неликвидным, крышу заливало. В новых домах с техэтажом последний этаж лучший и не только потому, что соседи не зальют и не потопают, не только потому, что можно на крышу выходить. И даже не потому, что число 25 считается юбилейным, счастливым. В Москве в доме ценится что? Виды и тишина за окном. Ну пусть есть немного балбесов кому вид не важен, сойдет на помойку или шумное шоссе, в расчет не берем. При продаже квартиры они получат урок. Лучшие квартиры Москвы - это вид на парк-лес и далее панорамный на город. Если еще и водоем виден - высший класс. И когда покупатели смотрят в одном доме квартиру без видов и с видами, выбор очевиден. Я уже говорил - на первичке дураков море, на вторичке их нет. Причины устанавливаем: хитрость менеджеров, лень покупателей, желание купить новое не глядя поддавшись ажиотажу. А на вторичке квартир куда меньше в интересующем покупателей ЖК и выбор проводится осознанно.
Добавлено 24.09.2012 в 12:35
Ellie писал(а):
Ой, ну что за глупости пишет товарищ Evgeny728?!!! Когда я покупала квартиру в другом месте и у другого застройщика, меня в одном доме пусти не дальше 4 этажа, а в другом менеджер хоть на 18 отводил! Там моя мечта-двухуровневые квартиры! Вообще-то человек может покупать квартиру с расчетом на престарелых родителей, которым тяжело будет подниматься, если лифт отключат. Или инвалида. Я вот живу на 11 этаже, и когда у нас четыре дня не было света из-за ледяных дождей, мне приходилось беременной подниматься каждый день по нескольку раз по лестнице. В результате угроза на третий день и госпитализация. И хватит уже всех критиковать.
И где это в Москве когда отключали лифт? Да еще в престижном западном округе? У нас в Кунцево в копэ строители повредили лифт, так через час прикатил на велосипеде техник и еще через 2 часа починил. Ледяной дождь - это раз в 100 лет, а хороший вид из окна - всегда. Дождь прошел, следующий через 98 лет.

И покупать квартиру с умом - пустят на любой этаж. Вести себя надо солидно, меня везде пропускают, да и как иначе? Я покупатель с миллионами, как это мне могут не показать квартиру на последнем этаже? Взял ключи да пошел смотреть, менеджера оставил в офисе. Зачем он мне на показе, я все равно больше его разбираюсь и неликвид мне не задвинуть.
Почетная жительница
Сообщений: 1037
Регистрация: 01.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 25
Рейтинг: 45 ()
Написано: 24.09.2012, 12:42 | Полезность: +1
   #731
Evgeny728 писал(а):


И покупать квартиру с умом - пустят на любой этаж. Вести себя надо солидно, меня везде пропускают, да и как иначе? Я покупатель с миллионами, как это мне могут не показать квартиру на последнем этаже? Взял ключи да пошел смотреть, менеджера оставил в офисе. Зачем он мне на показе, я все равно больше его разбираюсь и неликвид мне не задвинуть.
Знаю, что нужно молчать, но не могу. КУДА ИДТИ, ЕСЛИ ТЫ ПРИШЕЛ ПОКУПАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ЭТАЖ, А ДОМ ЕЩЕ НА ЭТАПЕ КОТЛОВАНА ИЛИ ФУНДАМЕНТА? Объясните мне, Евгений. А то Вы такой солидный и с миллионами в руках.....
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 24.09.2012, 12:44 | Полезность: 0
   #732
murzic писал(а):
Evgeny728
Евгений, во-первых в ПИКе и Мортоне водили не выше второго этажа, т.к. еще и домов не было. Многие покупают на этапе котлована или фундамента.
Во-вторых, Вам нужно уже учесть, что большинство соседей, присутствующих на форуме, купили квартиры для проживания себе, детям или родителям. А не как инвестицию. Тех, кто собирается сдавать это жилье не так и много, а сразу продавать вообще глупо. Смысл платить налоги???
А что, на этапе котлована нельзя определить, куда виды будут? Специалиста надо привлекать тогда. На соседний дом залезть, если есть, воображение включить. А иначе - через пяток лет разница в цене будет в 2 мл. Что касается инвестирования - недвижимость в любом случае является инвестированием, причем самым надежным. Состояние бедных и среднего класса оценивается именно по их недвижке, это у богатых - по банковским счетам и сумме активов.
Добавлено 24.09.2012 в 13:00
serg&a писал(а):
если продавать, то возможно стоит подумать и о ликвидности, НО!!!! если жить, каждый выбирает "размерчик" по себе.....Соседи, давайте не будем ссориться, еще не вселившись. я думаю, что когда мы получим долгожданные ключики, все будут ооочень довольны своим выбором....
Никто и не ссорится, обсуждаем корпус просто, опыта набираемся. Я вот вроде много знал, а понять не мог, чего лучшие квартиры еще не распроданы? Теперь прояснилась ситуация, мне эта информация крайне важна. А когда получим ключики, радость быстро улетучится и пойдут бесконечные войны с управляющей компанией ПИК-комфорт или аналогичной, что навяжет застройщик. Они и в элитных домах ничего не делают, а уж в эконом-классе и подавно будут тупо стричь купюры. Недоделки всегда бывают в новостроях, устранять их никто не будет как водится, придется угрожать ПИКу созданием ТСЖ, только так можно заставить УК хоть что-то делать. Потом еще будет ругань за паркоместа, детские площадки... Веселья лет на 5, потом только успокоится немного. Зато как квартиры тогда подорожают...
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 24.09.2012, 13:09 | Полезность: +3
   #733
Вот у меня ощущение складывается, что наш замечательный Евгений из какого-то такоооого глухого села! И ведет то он себя солидно, и лифты у него никогда не отключались, и престарелых родителей или, например, инвалида-колясочника у него никогда не будет. А вот представьте себе, что у многих такая ситуация, что им НУЖЕН первый этаж. А вот тем, кто из грязи да в князи, тот дааа! Квартиру непременно у кремля, а если уж не склалось, так уж ладно, замкадье, но уж непременно выше всех, чтоб, значится, гадить на всех с высоты полета. Ладно, подолью ложку другую фукак в чашку меда Евгению. На крышу вас никто не пустит, это раз. Она запирается на замок в целях безопасности. А если когда сунетесь и в это время приспичит нашему богоносному куда полететь, так и снайпер при случае снимет вас с крыши-то А вид хороший из окна могут испортить последующими стройками, к примеру постройкой небольшоооого такого заводика бетонного или там мусоросжигательного. Пути правительства Москвы и Подмосковья неисповедимы! И поймите одно,если бы у меня были в семье, не дай Бог, инвалиды или у меня были бы немощные старики-родители, я бы покупала квартиру ТОЛЬКО на первых двух этажах. И поверьте, чхать мне и на вид и на шум. Есть стеклопакеты и красивые шторы. Мне было бы важнее, чтобы мои старики или, не дай Бог, инвалид, могли бы подняться к себе домой при каких-то экстремальных ситуациях. У нас в доме, например, при включении пожарной сигнализации, блокируются лифты. Пока ее не отключат, хана - не поднимешься и не спустишься. Не надо осуждать людей и считать их дураками. Люди купили жилье, они радуются. Продавать его не планируют и ремонт будут делать такой, какой захотят сами. Хоть версаль забабахают у СЕБЯ в квартире.
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 24.09.2012, 13:20 | Полезность: 0
   #734
Alenyshka писал(а):
Ну вот вы со своим мнением никак не уйметесь! Квартиры (в ПИКе по крайней мере)никто не впаривает! У них итак их покупают.
Не впаривают не впаривают... А ведут стратегию продаж. В эконом-классе покупатель неразборчив, потому и квартиры все по одной цене, невзирая на виды. Когда тот же ПИК и все прочие продают бизнес-класс и элитку, там ситуация совсем другая и с каждым этажом цена возрастает. Потому как тот покупатель уже разборчив и просто возмутится, если ему первые этажи предложат по цене последних. В нашем случае застройщик сбагрил первые этажи, после чего спокойно поднимает цены на лучшие, теперь их точно раскупят. Никто, как при продаже элитного жилья не скажет, что ребята, да берите вот это, оно лучше.
Добавлено 24.09.2012 в 13:33
Ellie писал(а):
На крышу вас никто не пустит, это раз. Она запирается на замок в целях безопасности.
Разумеется запирается, чтоб жильцы нижних этажей там не шастали и не загорали. А ключ будет у кого - догадайтесь сами.

А вид хороший из окна могут испортить последующими стройками, к примеру постройкой небольшоооого такого заводика бетонного или там мусоросжигательного. Пути правительства Москвы и Подмосковья неисповедимы!

Ага, мусорный полигон в Саларьево разрекультивируют и навалят еще. Я уже говорил здесь, что запад есть запад, это направление загаживать свалками и заводами не будут. Для свалок и заводов есть восток и юг, часть севера. А тут - Сколково, дачи хороших людей, президентский аэропорт, правильная роза ветров. Не испортят мне виды, да и сложно 25-му этажу что-то испортить, высотки в Новопеределкино и Солнцево мне вид на Москва-сити и Университет не загораживают.
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 24.09.2012, 13:42 | Полезность: 0
   #735
Evgeny728 писал(а):
Alenyshka писал(а):
Ну вот вы со своим мнением никак не уйметесь! Квартиры (в ПИКе по крайней мере)никто не впаривает! У них итак их покупают.
Не впаривают не впаривают... А ведут стратегию продаж. В эконом-классе покупатель неразборчив, потому и квартиры все по одной цене, невзирая на виды. Когда тот же ПИК и все прочие продают бизнес-класс и элитку, там ситуация совсем другая и с каждым этажом цена возрастает. Потому как тот покупатель уже разборчив и просто возмутится, если ему первые этажи предложат по цене последних. В нашем случае застройщик сбагрил первые этажи, после чего спокойно поднимает цены на лучшие, теперь их точно раскупят. Никто, как при продаже элитного жилья не скажет, что ребята, да берите вот это, оно лучше.
Добавлено 24.09.2012 в 13:33
Ellie писал(а):
На крышу вас никто не пустит, это раз. Она запирается на замок в целях безопасности.
Разумеется запирается, чтоб жильцы нижних этажей там не шастали и не загорали. А ключ будет у кого - догадайтесь сами.

А вид хороший из окна могут испортить последующими стройками, к примеру постройкой небольшоооого такого заводика бетонного или там мусоросжигательного. Пути правительства Москвы и Подмосковья неисповедимы!

Ага, мусорный полигон в Саларьево разрекультивируют и навалят еще. Я уже говорил здесь, что запад есть запад, это направление загаживать свалками и заводами не будут. Для свалок и заводов есть восток и юг, часть севера. А тут - Сколково, дачи хороших людей, президентский аэропорт, правильная роза ветров. Не испортят мне виды, да и сложно 25-му этажу что-то испортить, высотки в Новопеределкино и Солнцево мне вид на Москва-сити и Университет не загораживают.
Аааа, ну тады понятно все с вами. Будете из далека, так сказать, наблюдать за тем, как живут "хорошие люди" и завидовать, завидовать, завидовать А про ключи угадайте у кого, так это и в органы сообщить можно, да и всех собак на вас повесить, если что приключится
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 24.09.2012, 14:23 | Полезность: 0
   #736
Evgeny728 писал(а):
Alenyshka писал(а):
Ну вот вы со своим мнением никак не уйметесь! Квартиры (в ПИКе по крайней мере)никто не впаривает! У них итак их покупают.
..высотки в Новопеределкино и Солнцево мне вид на Москва-сити и Университет не загораживают.
С биноклем, поди у окошка стоите?
Коренная жительница
Сообщений: 272
Регистрация: 25.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 2
Рейтинг: 35 ()
Написано: 24.09.2012, 17:36 | Полезность: +2
   #737
Evgeny728 писал(а):
Alenyshka писал(а):
Ну вот вы со своим мнением никак не уйметесь! Квартиры (в ПИКе по крайней мере)никто не впаривает! У них итак их покупают.
Не впаривают не впаривают... А ведут стратегию продаж. В эконом-классе покупатель неразборчив, потому и квартиры все по одной цене, невзирая на виды. Когда тот же ПИК и все прочие продают бизнес-класс и элитку, там ситуация совсем другая и с каждым этажом цена возрастает. Потому как тот покупатель уже разборчив и просто возмутится, если ему первые этажи предложат по цене последних. В нашем случае застройщик сбагрил первые этажи, после чего спокойно поднимает цены на лучшие, теперь их точно раскупят. Никто, как при продаже элитного жилья не скажет, что ребята, да берите вот это, оно лучше.
Уважаемый, Евгений! Ваши квадратные метры не на столько дорогие, чтобы осуждать тех,кто будет жить на первых этажах. Разница ведь совсем не значительная, если она вообще есть! Это вам наверное в офисе лапши на уши навешали те же менеджеры: и про вид,и про ликвидность и т.д...Им же купленную вами квартиру тоже надо было продать.
Не навязывайте свое мнение! Все мы люди разумные и уж никак не лохи в делах недвижимости раз все в одном микрорайоне оказались, а не в каких-нибудь особняках в Телом стане( многие знают их историю). Не упрекайте народ за то, что купили квартиры раньше вас. Вы покупатель с миллионами? А все остальные по-вашему с чем? Бесплатно никому квартира не досталась. Муниципалом если только, сомневаюсь правда,что они там есть. В каждом из нам ПИК и Мортон(на 50%, учитывая их хамство зажравшееся)были заинтересованы до момента сделки. У меня, например, была возможность выбора в отличии от вас...Разница в цене - она не такая уж и большая! Я выбрала то, что мне подошло. Так что когда соберусь продавать, не много потеряю! Никак не два миллиона. Хороший риэлтор и таких как вы мигом убедят, что квартира на втором этаже не плохой вариант, на 25ый вас ведь уломали. А потом от жизненных ситуаций покупателя многое зависит. Так что не вводите нас в заблуждения своими познаниями, чай не безграмотные Джамшуты тут собрались. Вот въедем и тогда будем делать выводы! А то делим шкуру не убитого медведя.
Коренной житель
Сообщений: 161
Регистрация: 19.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: -18 ()
Написано: 24.09.2012, 19:41 | Полезность: 0
   #738
Evgeny728
А что, Вас уже выпустили разбанили? Как замечательно, что вернулось Ликвидное Жилье, а то уж было форум потерял свой блеск без Вас!!))))
Искренне рада Вашему возвращению!!! Отныне снова будет весело!)))))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 24.09.2012, 19:46 | Полезность: 0
   #739
zimmnyaya


Ликвидное Жильё - это класс!!
Коренной житель
Сообщений: 161
Регистрация: 19.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: -18 ()
Написано: 24.09.2012, 20:06 | Полезность: 0
   #740
Дорогуша
Я прям очень рада, что в наш район вернулась Ликвидность, а то везде цены на жилье растут, а у нас который месяц все по той же цене продают. Но теперь цены точно поднимутся, ведь Евгений с нами!!))))

Evgeny728
Совсем забыла задать вопрос, на который второй месяц ответ жду - цари уже переехали в Звенигород?))))
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 104 105 106


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010