Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 100 101 102
Новости про Украину. (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 25.09.2014, 13:39 | Полезность: +4
   #221
даже натовские союзнички (вроде Хермании) потешаются над США. Предстарелому борцу за права украинских геев для обязательного ознакомления

Добавлено 25.09.2014 в 14:07
Fill07 писал(а):

"Жуткая история из поселка Тоцкий-4 в Оренбургской области. Из тамошнего гарнизона была отправлена воевать на Украину сводная группа 21 отдельной мотострелковой бригады в/ч 12128. 17 сентября военная колонна попала под обстрел, погибло больше 20 человек, более сорока раненых. В Тоцкий-4 вернулись в гробах гвардии младший сержант Виктор Карпухин 1989 г.р., гвардии рядовой Никита Сурков 1987 г.р., гвардии старший сержант Виталий Глущенко 1985 г.р., прапорщик Александр Никулин 1979 г.р., старший прапорщик Николай Мыльников 1977 г.р., старший прапорщик Сергей Дымов 1975 г.р. В подбитом танке погибли рядовые Гамов Владислав и Гамов Сергей (похоже братья, оба окончили танковую учебку в Елани), а также Сорокин Евгений, старший лейтенант, командир 2 танкового взвода 4 танковой роты. И еще Дмитрий Абрамов из разведки.

Семьям прапорщиков выплатили по 4 оклада, семьям сержантов - по два оклада. При этом выплаты оформили как денежное пособие - в связи с увольнением! То есть всех погибших уволили с военной службы задним числом. 17 сентября погибли уволенные 4-го сентября. Уволили вместе с танком, похоже. Какие молодцы отцы командиры, нет слов."


Какая забавная чепуха..)) Вот что я раскопал на эту тему.
Добавлено 25.09.2014 в 14:15
Опрос порадовал на одном укропо-сайте))

Да да да)) это лично Путин сделал))
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 25.09.2014, 20:02 | Полезность: +1
   #222
В Харьковской области Украины заключённые производят брикеты из отходов и заготавливают дрова, чтобы сократить потребление газа осенью и зимой. В колониях газовые котлы меняют на твёрдотопливные, обустраивают источники теплоснабжения на альтернативных видах топлива и утепляют корпуса.
24.09.2014, 11:32
Как сообщают местные СМИ, в колониях Харьковской области Украины заготовлено уже 3 тыс. кубометров дров. В Харьковской исправительной колонии, Балаклейском исправительном центре, Дергачёвской исправительной колонии и Первомайской исправительной колонии изготавливают брикеты из отходов от животноводства и сельского хозяйства. Газовые котлы переоборудованы в Диканевской, Жовтневской и Алексеевской исправительных колониях. Кроме того, в колониях утепляют стены и устанавливают энергосберегающие окна.
Вот, что сейчас в Укростане нужно повсеместно строить в массовом порядке:

И тепло, и есть на чем едишку готовить. И ни газа, ни электричества ей не нужно.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 25.09.2014, 20:27 | Полезность: 0
   #223
случайно наткнулся на статью и заинтересовался:
Состояние укроармии на момент отделения ея от России.
Личный состав 780 000
Танки 6500
БМП 7000
самолеты и вертолеты 1500
Корабли 350
Тяжелые бомбардировщики 46
Межконтинентальные баллистические ракеты до 200
И где оно все???
ладно - ракеты отдали, Бог бы с ними,ТБ тоже чего то там натворили...но техника то? Харьковский танковый,ещё хватало производств."Я худею"!
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/4336/
Почетный житель
Сообщений: 1331
Регистрация: 30.01.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 22 ()
Написано: 25.09.2014, 20:35 | Полезность: 0
   #224
sfincss
Где где...Распилено и переплавлено на спички по программе Нанна-Лугара, как ТУ-160
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 25.09.2014, 20:50 | Полезность: 0
   #225
Флуд перемещен.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 26.09.2014, 01:03 | Полезность: 0
   #226
ну вот вам интервью:


слова из песни не выкинешь и что он говорит тоже потом неча переворачивать.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 26.09.2014, 01:27 | Полезность: -1
   #227
цитата:
аже натовские союзнички (вроде Хермании) потешаются над США.
Начинаю смотреть немецкую сатиру с субтитрой. Шутки не вокруг мужского полового члена меня покорили.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.09.2014, 09:01 | Полезность: -1
   #228
Сразу скажу не мое...

"Итак “Крым сегодня” Так долго я молчал по одной простой причине, за это время проскакивало достаточное количество постов про Крым и они в принципе охватывали все аспекты нашей жизни на полуострове и ситуации в целом. Но вам всё равно нужна информация из первых уст, чему свидетельствуют ваши комментарии, которые появляются довольно часто под моими прошлыми постами. И так начнем!

1. Первое с чего я сегодня хочу начать рассказ, это будет “черный” вторник 05.08.2014 когда отключилась связь МТС укр. и не работала несколько дней. Жизнь почти остановилась. Я впервые за долгое время услышал, как кто- то под окнами звал кого-то по старинки и кидал камешки в окно. Некоторые звонили на домашний телефон, причём впечатления у меня от этого дня были положительные, ностальгия всё-таки. По традиции сразу образовались километровые очереди за МТС РФ возле офисов компании. Даже в переходах люди стояли в очередях за “пакетами”, правда, как потом оказалось в переходах продавали Win-mobile (но тоже вроде МТС), короче сейчас у нас тут не пойми, что, вроде у всех МТС, но как бы и нет. Потом включили украинский МТС, но им уже почти никто не пользовался, за 2 – 5 дня было куплено 1 500 000 стартовых пакетов российского мобильного оператора. Всё это время был полный капец и полный ахтунг у тех, кто привязывал в интернете подтверждение по СМС. МТС то заработал, но его перевели в тех. Роуминг, а на него не приходили смс с коротких номеров вообще. Пусть даже я работаю в инете и все деньги у меня на Webmoney меня это не коснулось, я пользовался Life ;) и всем лет 5 твердил, что бы выкидывали своё “Яйцо” и переходили на смайлик, меня никто не слушал и вот результат. Мой напарник, тоже не слушал меня, и ему пришлось отправлять телефон на материковую Украину, дабы телефон вышел из роуминга и в телефонном режиме ему диктовали приходящие коды. Потом “отвалился” Киевстар и накрылся интернет, от этого оператора. Друг пошел в главный офис узнать, когда вернется интернет, но увидел объявление на дверях примерно такого содержания “Интернет и мобильная связь не работает в виду того, что в офис вломились люди непреодолимой силы и сделали серверам няш-мяш”.

2. С сегодняшнего дня весь трафик и связь идут через Россию, по дну керченского пролива протянули оптоволоконную магистраль. Из минусов только – прощай UA-IX (типо локальная сеть по всей Украине и вне зависимости от тарифного плана, у вас всегда была скорость скачивания с сайтов в приделах страны 100 мбит). Плюсы, ам… я не совсем компетентен в этом вопросе, поэтому сказать ничего не могу.

3. Вся медицина в госучреждениях стала бесплатной, при условии, что у вас есть полис страхования. В частных клиниках, всё как было, так и осталось. За то теперь даже лекарства запрещают покупать самим и просто не говорят их названия. Повсюду говорят, если с вас что-то требуют, звоните номеру, и мы быстро с этим разберемся. Взятку сейчас дать стало куда проблематичней, даже обычному гаишнику.
4. Лично я сейчас действительно чувствую, что власть о нас заботится. Как не зайди в ленту новостей, она вся увешана лицами наших чиновников. То Константинов общается с жителями села, то Аксенов приехал проверить ход работы по строительству первого за 23 года государственному детскому садику и т.д. Где что-то происходит, везде они присутствуют. Раньше я даже не знал, как выглядит наш премьер министр, и уже молчу про то, как выгладил спикер крымского парламента.

5. Многим был интересен случай, когда перевернули машину “инвалида” на керченской переправе, пытавшегося проехать без очереди, который оказался совсем не инвалид, а какой-то депутат из Москвы или, что-то типа того. Да было дело, никого за это не привлекли к ответственности, насколько мне известно, а Аксенов (наш и.о. премьер министр) сказал следующее “Я считаю, что это и есть власть народа, когда чиновники вместо того, что бы служить людям, злоупотребляют своим положением, то будет происходить такое. Надеюсь, это послужит уроком для всех остальных…”

6. Теперь поговорим про выборы 14 сентября. Наши “братья” украинцы, как обычно по старой доброй традиции завалили весь интернет информацией о том, что все крымчане бойкотировали их и хотят обратно в 404. Скажу так, я был на выборах, народу было много, конечно не, как на референдуме, но явно выше, чем на выборах, когда мы избирали президента. Все кого я знаю, голосовали примерно так 70% за ЕДРО, остальные 25% за ЛДПР ну и оставшиеся 5% за коммунистов, партию родина т.д. Не видел не одного случая и даже не слышал, что бы голоса покупали, хотя раньше в 404 это было чем-то обычным, и никто этого не скрывал. Кто бы, что не говорил, но выборы у нас прошли с хорошим оживлением.

7. Обстановка в целом довольно благоприятная. Настроение у всех хорошее, не спорю есть недовольные, но при одном упоминании о том, что было бы как в Новороссии, быстро теряют свой запал. Да, цены немного подросли, но опять тут всё относительно. Некоторые продукты действительно подорожали, а некоторые наоборот подешевели. Раньше 1 кг картошки фри, стоил 40 – 60 грн Сейчас я купил за 98 р Взбитые сливки 15 – 30 грн сейчас 30 р. В основном цены накручивают в супермаркетах и крупных торговых сетях, на рынках ситуация лучше. Предприниматели, пользуясь моментом, накручивают цены, а ЗП повышать не хотят. Если сейчас ищут работу, стараются идти или в гос. структуры или в фирмы которые пришли к нам – там зарплата на порядок выше. В среднем ЗП сейчас в наших фирмах 6 – 15 тр в фирмах которые пришли к нам от 10 до 30.

8. Бензин. Бензин немного подорожал, после 3 волны санкций был 36 с копейками АИ 95, под 39. Насколько я знаю, лично у нас это связанно с тем, что в Феодосии закрыли нефтеперерабатывающий завод, из-за того, что пендосы сказали “Кто будет с ним сотрудничать, потеряют лицензию или тоже попадут под санкции”. Так что бензин теперь опять возят паромами. Отсюда и скачёк, ну и естественно колебание курса рубля. В любом случае не 60 р как в 404.

9. Не знаю, как у всех в регионе, но у нас гривна почти обесценилась и курс обмена 2.7, было даже 2.5 какое то время, знаю из-за того, что решили мы всё таки не быть уродами и заплатить кредит в Прихват Банк. Знаю, закидаете кашками, я прекрасно знаю, на что потратят эти деньги, но поделать ничего не мог. Заплатить надо было, во избежание проблем в будущем. Причём платить пришлось, не через наши банки, а давать деньги знакомой и та клала их на материке. Если через наши банки, тогда деньги просто изымаются и направляются в фонд защиты вкладчиков, который выплатил компенсации всем крымчанам, которые так и не дождались своих вкладов от укро банков.

10. Начали делать дороги, правда не так оживленно, но начали. Закатали порядка 10 улиц в Симферополе. Причём выбирали те улицы, на которых дороги почти никогда не ремонтировали.

11. Начали выдавать загранпаспорта, правда спрос опять оказался намного выше, предложения и лавочку временно свернули. Скоро думаю и по этому вопросу, всё наладится.

12. На последок хочу затронуть тему, которая выбила меня из колеи и было немного обидно. Недавно был пост от уважаемого @k108 , он увидел пост на ЯП где говорилось, что за счёт рядовых граждан РФ нам искусственно снижают цены и мы тут чуть ли не как у бога запазухой. Читать было действительно обидно, ибо нифига подобного. Все деньги были взяты из резервного фонда и были направлены явно не что бы мы тут икру черную жрали, а на вполне обычные нужды, такие как ЗП, Пенсии, соц. Выплаты и т.д. Более подробно об этом можете прочитать в этом посте - http://pikabu.ru/story/_2646821

Ну, вот и всё, как видите всё у нас хорошо, а главное спокойно. Особо крупных изменений не произошло, да и лично я, их не ждал. Если кто скажет, что суть в мелочах думаю, все они всплывут в виде вопросов в комментариях. Всем спасибо за внимание, надеюсь до скорого."

Т.е. ну вы это...) понимаете да? Россиия аннексировала часть Окраины чтобы:
- построить/починить дороги
- построить мост
- навести порядок на пляжах и медучереждениях
- выдать загранпаспорта

- решить социальные вопросы граждан
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 26.09.2014, 09:02 | Полезность: -5
   #229
ashley4
ты и читаешь плохо или видишь неважно - очки купи)))
И вот еще - что то я потерялся, ведь Донецк в руках гоблинов уже сколько времени? а аэропорт до сих пор не их?

Что ГРУшников не позовут то? А то гуманитарку по воздуху могли бы гнать...
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 22.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.09.2014, 11:32 | Полезность: -1
   #230
Cube писал(а):
Следует отметить вот что:
"Президент США Барак Обама назвал основными мировыми угрозами на сегодня вирус Эболы, действия России в Европе и террористов в Сирии и Ираке.
"В то время как мы собрались здесь, вспышка Эболы поражает системы здравоохранения в Западной Африке и угрожает быстро распространиться за ее пределы. Агрессия России в Европе напоминает о днях, когда большие нации угрожали малым, преследуя собственные территориальные амбиции. Жестокость террористов в Сирии и Ираке заставляет нас смотреть в сердце тьмы",- заявил президент США, выступая на 69-й сессии Генеральной ассамблеи ООН."

Заглядываем в новейшую историю и непонятно только людям деревянным и с маргарином вместо мозгов, что есть причина, а что есть следствие, кто инициатор и ключевой участник, а вернее виновник событий.
Вначале террористам раздали оружие (Сирия, Ирак), а теперь заявляют, что видят в них угрозу. Логика однако железная.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 624
Регистрация: 13.09.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 26.09.2014, 11:56 | Полезность: +2
   #231
Fill07 писал(а):
ashley4

Что ГРУшников не позовут то? А то гуманитарку по воздуху могли бы гнать...
наверно потому что их там нет? как и тех воинских частей,в которых якобы тысячи погибших из РФ.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 26.09.2014, 12:34 | Полезность: -1
   #232
Киев намерен завершить первый этап работ по проекту «Стена» к октябрю.

Киев планирует завершить первый этап работ по реализации проекта «Стена» на границе с Россией к началу октября. Об этом сообщает пресс-служба правительства Украины.
Ранее украинский президент Пётр Порошенко заявлял, что Киев возведёт на границе с Россией современный мощный комплекс оборонительных сооружений. Позже премьер Арсений Яценюк объявил о начале строительства реальной госграницы с РФ, протяжённость которой превысит 2 тысячи километров (около 2,3 тыс. километров).
Проект получил название «Стена», на его реализацию отводится шесть месяцев.
http://www.rusnovosti.ru/news/343129/
посмотрел на картинку и вспомнил старый добрый фильм "Побег из Нью-Йорка" с Куртом Расселом в главной роли.Тоже огородили стеной и никого не выпускали.Только там 1997 год, а тут малость попозже получится.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.09.2014, 12:38 | Полезность: 0
   #233
sfincss
Картинка же из GoT.

Пусть строят, если более некуда потратить бюджет
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 26.09.2014, 12:52 | Полезность: -1
   #234
Дорогуша писал(а):
sfincss
Картинка же из GoT.
поясни...я не знаю что это такое GoT.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.09.2014, 13:04 | Полезность: -1
   #235
sfincss
В Гугле шестая ссылка по счету.
А еще можно по картинке погуглить.

Тыц сюда.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 26.09.2014, 13:04 | Полезность: -1
   #236
опять большое количество новостей из соц.сетей, источника информации для госдепа и (самое главное) доказательства для всех, кто готов верить первому встречному в интернетах

тем временем о бандеровцах, которых как известно нет на Украине:

Президент Украины Пётр Порошенко допускает возможность признания представителей Украинской повстанческой армии участниками боевых действий и одной из воюющих сторон во время Второй мировой войны. «Раньше вопрос воинов ОУН-УПА раскалывал страну, поэтому его не ставили на повестку дня. Сейчас очень хорошее время... Сейчас время поставить этот вопрос... Воинов УПА я вспоминал как героев», — сказал президент журналистам на пресс-конференции.
25.09.2014, 17:44

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/51581#ixzz3EPWwuMBa
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 26.09.2014, 14:59 | Полезность: +5
   #237
sarc писал(а):
опять большое количество новостей из соц.сетей, источника информации для госдепа и (самое главное) доказательства для всех, кто готов верить первому встречному в интернетах

тем временем о бандеровцах, которых как известно нет на Украине:

Президент Украины Пётр Порошенко допускает возможность признания представителей Украинской повстанческой армии участниками боевых действий и одной из воюющих сторон во время Второй мировой войны. «Раньше вопрос воинов ОУН-УПА раскалывал страну, поэтому его не ставили на повестку дня. Сейчас очень хорошее время... Сейчас время поставить этот вопрос... Воинов УПА я вспоминал как героев», — сказал президент журналистам на пресс-конференции.
25.09.2014, 17:44

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/51581#ixzz3EPWwuMBa
Не выдержала!!! Не любитель желать кому-то плохого, но тут.... Его бы в шкуру обычного гражданина и под зачистку ОУН-УПА.
Вот так, блин, и поднимается из глубины души что-то мерзкое, но видимо иногда необходимое, чтобы защитить того, кого любишь на этом свете, чтобы всякая мерзота не достала грязными ручищами.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.09.2014, 11:07 | Полезность: +1
   #238
и снова спектакль с Проданом в главной роли, просто спектакль.
Вчера заседали, приняли решение, надо хвататься зубами и соблюдать - так нет же!

"Еврокомиссия, Россия и Украина по разному трактуют итоги переговоров о поставках газа, которые прошли в Берлине, передает «Интерфакс». Если представители ЕК и Минэнерго России заявили о предложении Киеву погасить 3,1 миллиарда долларов долгов до конца года, то министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан заявил, что российская сторона и так должна Киеву 6 миллиардов долларов переплаты за газ — и 3,1 миллиарда долларов рассматривается не как оплата поставок за 2013 и начало 2014 год, а как предоплата поставок на будущую зиму.
«Мы готовы использовать эту сумму для расчетов и оплаты за газ. Мы, как компромисс, предлагали и готовы сделать предоплату — если речь идет о поставке 5 миллиардов кубометров, то это будет 1,9 миллиарда долларов, а в конце месяца провести окончательный расчет», — сказал украинский министр.
При этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк отказался комментировать итоги газовых переговоров между Украиной, ЕС и РФ, которые состоялись в Берлине, но подчеркнул, что Киев не отзовет иск из Стокгольмского арбитража. Яценюк отметил, что именно решение суда для Украины будет окончательным аргументом в переговорах с «Газпромом». Вместе с тем, премьер высказался за подписание временного соглашения между Украиной и Россией по газу до решения суда.
Ранее 26 сентября Юрий Продан заявил, что Украина готова рассматривать цену на газ в размере 385 долларов за тысячу кубометров в пакетном предложении, выработанном в ходе трехсторонних переговоров в Берлине, но решение Киев пока не принял.
При этом, как сообщают РИА Новости, Продан подчеркнул, что Украина по-прежнему считает справедливой цену российского газа в 268 долларов, но согласна на временную цену для этой зимы в 385 долларов. Глава Минэнерго Украины также отметил, что Россия пока не согласна с предложением Киева выплатить 3,1 миллиарда долларов до конца года тремя траншами — 1,5 миллиарда долларов и дважды по 0,8 миллиарда долларов.
Ранее еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил, что Украина обязалась перевести «Газпрому» в счет погашения долга 2 миллиарда долларов не позднее конца октября, еще 1,1 миллиарда — до конца года. До конца 2014 года Киев заплатит не менее 3 миллиардов, отметил Эттингер.
«Газпром» поставит Украине в ближайшие месяцы 5 миллиардов кубометров газа при условии оплаты 2 миллиардов долларов долга и предоплаты по цене 385 долларов за 1 тысячу кубометров, также указал еврокомиссар."
Такое чувство что Эттингер вообще никто, если судить по заявлениям Продана.Тогда зачем вообще все эти толковища? ну ясен пень Европа боится что замёрзнет и права.Украина попутала берега капитально и наглеет.
Добавлено 27.09.2014 в 11:55
Что то пока нет подробностей о прорыве в Донецкий аэропорт, мелькнуло сообщение и затихло всё.
Заместитель Министра обороны Донецкой Народной Республики по разведке генерал ДНР Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимами «Хмурый» и «Плохой солдат» сообщил, что на территорию аэропорта Донецка прорвалась крупная группировка карателей.
«В аэропорт прорвалось 250 десантников 25 бригады и около 600 боевых воинов Ляшко, без техники. Держимся. Шумим понемногу.
О том, что было двойное кольцо. Ага. Четвертое. Вы для начала карту купите и прикиньте, сколько необходимо личного состава хотя бы на одно кольцо…
Сколько и какой тяжелой техники (примерно) осталось у укропов в аэропорту, трудно сказать определенно.
Из подземного ангара выскочило 2 танка и Нона. Один танк мы подбили. Думаю, что это вся техника, оставшаяся у них», - сообщил Петровский.
Попытку продвинуться к аэропорту с северо-запада ВС Новороссии встретили огнем артиллерии и РСЗО.
вот как то так сухо и более ничего...
http://dnrespublika.info/v-aeroport-donecka-prorvalis-600-boevyx-voino...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.09.2014, 12:47 | Полезность: -1
   #239
Это... надо дождаться зимы (Газмяс того же мнения)
Первого так сказать снега и хотя бы -10 С. Посмотрим очередное шоу с акцией на Майдане "сожги как можно больше покрышек и найди код внутри одной из них", "согрейся с речевкой "Хто не мерзнет - тот москаль!", "Яйценюга на ножi! НА ножi!"

Я думаю до 1го ноября все решится)) ну или 1 декабря все от русской зимы "бессмысленной и беспощадной" зависит.))

У яйценюга есть отопление кто нибудь знает? Надо показать жителям Киева у кого точно в доме тепло)) пущай приютит свой народ.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.09.2014, 19:35 | Полезность: 0
   #240
DalenaDa писал(а):

Не выдержала!!! Не любитель желать кому-то плохого, но тут.... Его бы в шкуру обычного гражданина и под зачистку ОУН-УПА.
Вот так, блин, и поднимается из глубины души что-то мерзкое, но видимо иногда необходимое, чтобы защитить того, кого любишь на этом свете, чтобы всякая мерзота не достала грязными ручищами.
тут же самое главное во фразе «Раньше вопрос воинов ОУН-УПА раскалывал страну»
сейчас данный вопрос не раскалывает - просто арестовывают всех кто против. а кто сильно против - убивают.
но это как выражается Fill - всего лишь «донецкие мрази»
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010