Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 162 163 164
Обратная связь с УК (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 26.03.2013, 19:26 | Полезность: -1
   #541
УК Солнцево Парк
А передо мной письменно и красиво, и указывают перерасчет без заявления.
Если кто-то, где-то плохо работает, это не основание не учиться работать правильно самому.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 556
Регистрация: 12.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 26.03.2013, 19:27 | Полезность: 0
   #542
Karcher
Это не стоимость услуг, а перечень.
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 12.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.03.2013, 19:28 | Полезность: -1
   #543
Я жила в ЮЗАО, и мне все пересчитывали без меня.

и этот нехороший опыт вы решили перенять на жильцов СП. С лозунгом "ВСЕ ХУДШЕЕ В СП"

Т.е. по вашему правильно, что если бы я не узнала о заявлении на пересчет, платила бы в полном объеме?
Настоящий житель
Сообщений: 556
Регистрация: 12.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 26.03.2013, 19:29 | Полезность: 0
   #544
Karcher
Очень может быть Вы и правы.
Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 22.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.03.2013, 19:29 | Полезность: 0
   #545
сторож писал(а):
УК Солнцево Парк
почему в 18 корпусе электросчетчики работают в 2 тарифа,а не в 3 тарифа как утверждал ЛетягинС.В.?
Вот вопрос в 399 посте
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 26.03.2013, 19:30 | Полезность: -1
   #546
УК Солнцево Парк
Перечтите Постановление № 731, там всё указано, то что представлено для ознакомления может рассматриваться как некоторая некомпетентность.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 26.03.2013, 19:33 | Полезность: 0
   #547
УК Солнцево Парк
а вы думали, что здесь будут только вопросы замены лампочек??? Увы и ах. Получается, что вы наняты нами, хотя и без нашего желания, т.к. мы вам плати деньги. Согласны? Так наверное и работать надо с учетом пожелания заказчика. Или вы оказываете нам услуги, решаете проблемы с поставщиками, перерасчитываете квартплаты в зависимости от непредоставления услуг, или зачем нам такие работники? Мы платим деньги, так будьте любезны их отрабатывать.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 26.03.2013, 19:36 | Полезность: +9
   #548
УК Солнцево Парк писал(а):


Уважаемые жители СП!
Так и хочется закрыть эту тему: Обратная связь с УК.
Ничего позитивного из этого общения не выходит.
Есть рабочие дни, уже включая и субботы, приходите в УК, будем все решать на месте.

С уважением, УК.
Скандалистов в этой теме 4 человека. Давайте сохраним тему для полуофициального общения. Модераторы пусть безжалостно выпиливают всю эмоциональную галиматью и наезды. Мне например нравится то, что я смогу задать какие-то мелкие вопросы здесь, и мне не надо будет идти, дозваниваться, писать заявки. И я уверен, что я такой не один.
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 12.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.03.2013, 19:37 | Полезность: 0
   #549
УК , а можно написать одно заявление на перерасчет от все жителей СП, чтобы ВЫ нам сделали перерасчет по всем строкам квитанции? А то вдруг мы что-то где-то упустили, нам положен перерасчет, а мы не знаем знаем об этом (или просто не написали заявление).
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 26.03.2013, 19:37 | Полезность: 0
   #550
УК Солнцево Парк писал(а):

Ничего позитивного из этого общения не выходит.
Есть рабочие дни, уже включая и субботы, приходите в УК, будем все решать на месте.

С уважением, УК.
Поймите, я не знаю кто Вы персонально, но жалости не будет. Не нужно "плакать", во-первых довольных всем никогда не будет, во-вторых вся эта ситуация с УК подозрительна и возможно преступна с точки зрения законодательства.
Если трудно делать все правильно - увольняйтесь. Нет компетентности - не беритесь. Не получается - освободите место для тех, у кого получится. Это не столько лично Вас касается, а именно УК.
Если Вы лично честный и порядочный человек, то не сольете эту тему.
--- Реклама ---
Администратор
Сообщений: 716
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 26.03.2013, 19:40 | Полезность: +2
   #551
Не в коем мере не касаясь качества и стоимости каких либо услуг от закрытия данной темы кому-то станет легче? Возможно имеет смысл сбавить обороты и вместо вываливания на форуме действовать определенными законом способами. А то чем здесь люди занимаются ведет просто к потере хоть какой-то обратной связи.

Исключительно на правах личного мнения.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 26.03.2013, 19:47 | Полезность: +2
   #552
buh1 писал(а):
Druching писал(а):
Мне кажется, что миролюбиво строить беседу люди разучились. Откуда столько агрессии?
Так нет агрессии...мы пытаемся понять, на каком основании делается именно так, а не иначе. А УК игнорирует вопросы по существу, увы. Я свой вопрос повторяю с 18 марта. Это правильно?
Неправильно то что вы его повторяете с 18 марта тут, превратив хорошую и нужную тему в театр абсурда или балаган. Может за 2 недели вы могли бы выкроить 15 минут времени, благо теперь УК работает и по каким-то субботам и задать свои вопросы там? А потом для нас, простых форумчан осветить проблему?
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 26.03.2013, 19:49 | Полезность: -1
   #553
Уважаемый Val!
Да, иногда эмоциональный накал обсуждения выходит за рамки этикета, но поверьте, если бы я лично, в составе комиссии проверяла деятельность этой УК, и нам бы так отвечали, то большинство ответов специалиста были бы вынесены под предписание Прокуратуры и были бы исправлены по акту в течение 2 недель.
Так что специалисту стоит сказать жителям: спасибо за науку!
Администратор
Сообщений: 716
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 26.03.2013, 19:54 | Полезность: +3
   #554
Karcher писал(а):
Уважаемый Val!
Да, иногда эмоциональный накал обсуждения выходит за рамки этикета, но поверьте, если бы я лично, в составе комиссии проверяла деятельность этой УК, и нам бы так отвечали, то большинство ответов специалиста были бы вынесены под предписание Прокуратуры и были бы исправлены по акту в течение 2 недель.
Так что специалисту стоит сказать жителям: спасибо за науку!
Я с вами абсолютно согласен. Но почему вы решили, что устраивая здесь терор данной УК вы получите достойный результат? Сдается мне конструктивный диалог таким образом не начинается, а как раз наоборот прекращается. Более того решить через форум эту "войну" которую тут многие устроили нереально. Тогда возникает вопрос зачем здесь это? Вылить накопившиеся эмоции на кого-то кто даже решений никаких не принимает? Абсурд по моему.
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 26.03.2013, 19:58 | Полезность: 0
   #555
Val
Я просто держу на контроле результаты рассмотрения моего заявления , ничего личного, попутно выясняя насколько соответствуют порядку предоставления и законодательству оказываемые мне услуги.
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 26.03.2013, 20:12 | Полезность: 0
   #556
Val
Но почему вы решили, что устраивая здесь терор данной УК вы получите достойный результат?
Простите, но террора с моей стороны не было, напротив, я как законный представитель обязана защищать интересы моих н/летних детей - сособственников и участников договоров УД. Если я этого не буду делать, то буду неисполнять свои обязанности (5.35 КоАП РФ)
Сдается мне конструктивный диалог таким образом не начинается, а как раз наоборот прекращается. Более того решить через форум эту "войну" которую тут многие устроили нереально.
Все люди обладают различным темпераментом, характером и пониманием этических норм. Для тех служащих, кому трудно работать с людьми, т.е. общение вызывает обиду и неприязнь, необходимо обратиться в центр занятости и пройти переподготовку, в связи с профнепригодностью. Такие служащие вполне комфортно могут работать в профессиях: человек-машина, человек-знаковая система, но не человек-человек.
Администратор
Сообщений: 716
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 26.03.2013, 20:19 | Полезность: 0
   #557
Karcher
Вы путаете онлайн общение и реальное. Здесь на форуме вам никто ничего не должен и добится своей правды здесь не реально, так же как и осуществлять какой-то контроль. Все что вы пишите правильно, но это вы должны делать и добиваться не здесь. А здесь это в итоге приведет к отказу от этой обратной связи где кроме потока сплошного негатива ничего толком нет. Кто захочет это делать? Подумайте над этим, очевидно, что от закрытия этой темы ни вам, ни остальным многочисленным пользователям форума легче не станет.
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 26.03.2013, 20:31 | Полезность: 0
   #558
Val
Спасибо Вам большое за возможность общения между жителями и пользователями форума.
Вы правы, воспринимать серьёзно вопросы-ответы между нами и неведомым человеком, который не указал своей должности и ФИО по меньшей мере глупо. Каюсь и признаю ошибку.
Спасибо ещё раз за то, что Вы нам всем на это указали
В бане
Сообщений: 366
Регистрация: 26.11.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 17 ()
Написано: 26.03.2013, 21:45 | Полезность: -1
   #559
Val писал(а):

Я с вами абсолютно согласен. Но почему вы решили, что устраивая здесь терор данной УК вы получите достойный результат? Сдается мне конструктивный диалог таким образом не начинается, а как раз наоборот прекращается. Более того решить через форум эту "войну" которую тут многие устроили нереально. Тогда возникает вопрос зачем здесь это? Вылить накопившиеся эмоции на кого-то кто даже решений никаких не принимает? Абсурд по моему.
Дайте угадаю)) УК постучалось и пожаловалось на "террор со стороны жителей"? Бедные-несчастные.. ой-ой-ей
Я извиняюсь, а что они хотели? ДРать коммуналку втридорога, не качественно оказывать услуги ЖКХ, не убирать вовремя территорию СП, лифты не ходят, двери пожарного выхода заперты, отключения эл энергии и подачи тепла в весь микрорайон и их по головочке погладят??? Вы правда так думали, УК?

Какая война, если деятельность данной конторы вызывает больше вопросов чем ответов? На что Летягин и Ко расчитывали?

Выход для норм диалога мб только один, который вижу лично я:

1) начать работать в рамках Российского законодательства (законы, подзаконные акты, etc)
2) перестать незаконно требовать выплату ГО перед 3ми лицами(страховка) и плату за 6 мес (ЖКП).
3) плакаться админам и руководству "какие жители не справедливы, не видят как мы вкалываем в поте лица!"
4) начать нормально выполнять свои обязанности в рамках доверенным им жителями полномочиям и понимать свою зону ответвенности
5) наверно не хамить жителям в стиле "вам нужен перерасчет - идите *** и пишите"

удалена ненормативная лексика
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 26.03.2013, 21:45 | Полезность: 0
   #560
Val
А ничего, что первое сообщение на этом форуме от УК, звучало так
"Уважаемые жители СП!!!
Просим Вас направлять сюда свои жалобы, предложение и все все наболевшее!!!!
Если есть активисты подъездов, домов милости просим!!! Мы очень хотим с Вами познакомится!!!"

Так в чем проблема? От какого предложения УК мы ушли в сторону?

Все наболевшее и выносим...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 162 163 164


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010