Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Москва собирается массово штрафовать автомобилистов
Настоящий житель
Сообщений: 512
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: -4 ()
Написано: 16.07.2012, 22:42 | Полезность: +1
   #41
проблема в том, что в нашем случае, это все (камеры, выделенки и тд) , вкупе с дорожными полицаями - это орудие сбора бабла в том или ином виде... А вот эффективная организация и управление, собственно движением, является какой-то неосновной и глубоко вторичной задачей... Вот в чем чудо и местный колорит
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 250
Регистрация: 22.05.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 17.07.2012, 01:27 | Полезность: 0
   #42
Зима. К припаркованной машине подходит мент, вглядывается сквозь запотевшие окна. Видит какие-то ритмические мелькания и слышит пыхтение, вздохи. Стучит в окно. Оно приоткрывается, оттуда выглядывает мужик. Мент: Гражданин, вы чем тут занимаетесь? Ну, командир, ну.. это.. понятно чем, любовью занимаюсь. В общественном месте... совсем обнаглели... выписываю штраф, сотню. Тут в окно высовывается женская голова: За что штраф-то... есть у нас свобода или нету?... мы ж ничего не нарушали... А, так вас двое! Двести тогда.
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 29.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.09.2012, 21:13 | Полезность: 0
   #43
Хорошо то пьянь будут сажать со второго раза..нужно блин с первого!
Новосел
Сообщений: 4
Регистрация: 16.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 19.01.2013, 01:47 | Полезность: -7
   #44
Странно, я пока езжу по полосе для автобусов-штрафов нет. Как узнать какие камеры запущены, а какие нет....может сайтик есть? Со скольки метров камера может заметить?
Житель
Сообщений: 85
Регистрация: 03.03.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 3
Рейтинг: -30 ()
Написано: 06.03.2013, 21:40 | Полезность: -9
   #45
В Москве каждый нарушает правила. Невозможно не нарушать, я лично нарушаю практически все правила. Да! Это не хорошо, ну а что делать?! Не буду же сидеть часами в пробке.
Ну и на нарушениях наших гос-во не хило зарабатывает, да и менты тоже.
Не бывает ни дня, чтоб я не нарушил: красный свет, сплошная, автобусная полоса, разворот, поворот, скорость высокая ( ну как можно ехать медленно, когда у тебя под капотом 400 л.с.) ну и конечно же тонировка.

Каждому желаю, чтобы все его нарушения оставались НЕ замеченными ни ментами, ни "камерами". Будьте бдительны, дураков ох как хватает на дороге. И надо стараться не нарушать правила, я говорю себе это каждый день))))) пока борюсь с самим собой)
Добавлено 06.03.2013 в 21:47
iavor писал(а):
Странно, я пока езжу по полосе для автобусов-штрафов нет. Как узнать какие камеры запущены, а какие нет....может сайтик есть? Со скольки метров камера может заметить?
Пропиши в поиске, там обозначены камеры, которые запущены и присылают письма счастья. Приложение есть для айфона, там точно показывает все камеры действующие.
Насчет правой полосы, бывает такое, что не доходит письмо, а на самом деле штраф висит.
Проверено уже.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 06.03.2013, 21:56 | Полезность: +2
   #46
Allure писал(а):

Каждому желаю, чтобы все его нарушения оставались НЕ замеченными ни ментами, ни "камерами". Будьте бдительны, дураков ох как хватает на дороге. И надо стараться не нарушать правила, я говорю себе это каждый день))))) пока борюсь с самим собой)
.
лишь бы нарушения судьба не заметила
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 07.03.2013, 02:06 | Полезность: +12
   #47
Однако, откровения тут.
Наверное, взяточники, воры и убийцы тоже так оправдываются: "Нехорошо, а что делать, не сидеть же без денег и новой квартиры. Как не брать, если я начальник распределительного центра? Была возможность убить конкурента и как нарочно нет свидетелей, камер и ментов. Грех не воспользоваться".
Люди, ауууу!! Правила написаны не просто так. И не надо оправдывать себя тем, что якобы все нарушают. Это неправда. Что это за детский сад - "все побежали и я побежал" ©
И все так с шуточками-прибауточками и улыбочками.
У Вас права надо отобрать и никогда за руль не пускать. Нашел, чем хвастаться.
Житель
Сообщений: 85
Регистрация: 03.03.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 3
Рейтинг: -30 ()
Написано: 07.03.2013, 07:22 | Полезность: -9
   #48
Дорогуша
Ого.....Хочешь сказать, что ни разу не нарушала правила дорожного движения? На самом деле никто этим не хвастается,просто говорю,бывает я нарушаю . Видимо не только я .Права надо отбирать у тех, кто водить не умеет,этим создает помех для других водителей( в основном те,кто покупал и знаний 0 )
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 07.03.2013, 08:30 | Полезность: +4
   #49
Allure
Нет, никогда не нарушала. Тем более, намеренно. Не вижу в этом смысла.
Всяк мнит себя "шумахером" не думает о том, что с другой стороны к нему может такой же "шумахер" подкатить, которому влом в пробках стоять или ждать зеленого сигнала светофора.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.03.2013, 08:54 | Полезность: +4
   #50
Allure писал(а):

Ого.....Хочешь сказать, что ни разу не нарушала правила дорожного движения? На самом деле никто этим не хвастается,просто говорю,бывает я нарушаю . Видимо не только я .Права надо отбирать у тех, кто водить не умеет,этим создает помех для других водителей( в основном те,кто покупал и знаний 0 )
может Вы и в курсе, но тем не менее, хорошо помнить - 80% водителей (а то и больше) считают свои водительские навыки на уровне выше среднего
могу скорость превысить, там где вероятность опасности крайне низка, на трассе в дальних поездках само собой не 90 км/ч. Но никогда красный, никогда встречка - от жизни до смерти всего лишь мгновение.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 85
Регистрация: 03.03.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 3
Рейтинг: -30 ()
Написано: 07.03.2013, 12:58 | Полезность: 0
   #51
Cube писал(а):
Allure писал(а):

Ого.....Хочешь сказать, что ни разу не нарушала правила дорожного движения? На самом деле никто этим не хвастается,просто говорю,бывает я нарушаю . Видимо не только я .Права надо отбирать у тех, кто водить не умеет,этим создает помех для других водителей( в основном те,кто покупал и знаний 0 )
может Вы и в курсе, но тем не менее, хорошо помнить - 80% водителей (а то и больше) считают свои водительские навыки на уровне выше среднего
могу скорость превысить, там где вероятность опасности крайне низка, на трассе в дальних поездках само собой не 90 км/ч. Но никогда красный, никогда встречка - от жизни до смерти всего лишь мгновение.
Я и не говорю, что надо нарушать правила, и все риски осознаю. Но бывают моменты, когда нарушат приходится. Опаздываешь или спешишь, но если нарушил , то убедившись, что никакой опасности для окружающих нету. Я не верю в то, что никогда Вы или кто-то другой не нарушал правила, будь это осознанно или наоборот.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010