Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33 34 35
Шум от ремонта
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.12.2012, 13:49 | Полезность: 0
   #441
Дорогуша писал(а):
Откуда в человеке столько душевной трухи, что ему необходимо её по форуму разбрасывать?
Как можно быть таким озлобленным интернетным троллем?
Неужели и правда нет других дел и настолько одиноко и тухло в душе, что надо себя таким образом держать в тонусе?

Очень грустно, что есть такие несчастные люди. Пусть Дедушка Мороз принесет им хоть немного доброты и любви в новом году!

Всем заселившимся удачно встретить НГ!
Примечательное пожелание. То есть для заселившихся, которых менее 10%, немного добра, а для всех остальных... Наглядно показательно ваше хамское отношение к окружающим
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 31.12.2012, 13:51 | Полезность: 0
   #442
iPadla
вы сами виноваты в том что вв получили,ваши проблемы с соседкоц это впши проблемы и впм решать...
А 9-19 вся москва живет пл этим нормам с1999 года устоновил ни я а правительство москвы...
Вы просто сильно ядовитой слюной брыжете по этому к впм и относятся так,вам все все должны или мещают....
Вы сами с ног ло оловы обрсрали а теперь говорите что вас тут не любят...
С истеричкой над разговаривать уметь,а я представляю как вы с ней поговорили,что она еше дольше возбулилась)))
Добавлено 31.12.2012 в 13:54
Блин вот щас желею, что я не модератор)))))
Мужик с Новым годом харе на гавно исходится,все тебя поняли что попалась тебе не радовкя,но ты как бы тут 40 бочек арестанта прогнал на всех...ты один тут чем то недоволег,остальные заселенцы как то справляются.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 31.12.2012, 14:02 | Полезность: 0
   #443
iPadla
Мылиы Вы наш. Вы первый тут всех оскорблять начали. Я Вас не оскорбляла, мне Вас просто по-человечески жаль.
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 31.12.2012, 14:49 | Полезность: 0
   #444
http://zakon.scli.ru/ru/legal_texts/legislation_RF/printable.php?do4=d...
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 31.12.2012, 15:17 | Полезность: 0
   #445
Да, ..... Это никогда не кончится! На море ему надо!
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 31.12.2012, 15:20 | Полезность: +1
   #446
Метелица писал(а):
Да, ..... Это никогда не кончится! На море ему надо!
Скорее в Кащенко
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.12.2012, 15:40 | Полезность: 0
   #447
Tarel писал(а):
iPadla
вы сами виноваты в том что вв получили,ваши проблемы с соседкоц это впши проблемы и впм решать...
А 9-19 вся москва живет пл этим нормам с1999 года устоновил ни я а правительство москвы...
Вы просто сильно ядовитой слюной брыжете по этому к впм и относятся так,вам все все должны или мещают....
Вы сами с ног ло оловы обрсрали а теперь говорите что вас тут не любят...
С истеричкой над разговаривать уметь,а я представляю как вы с ней поговорили,что она еше дольше возбулилась)))
Добавлено 31.12.2012 в 13:54
Блин вот щас желею, что я не модератор)))))
Мужик с Новым годом харе на гавно исходится,все тебя поняли что попалась тебе не радовкя,но ты как бы тут 40 бочек арестанта прогнал на всех...ты один тут чем то недоволег,остальные заселенцы как то справляются.
По прстановлению Правительства Москвы с 23 до 7 утра. Ссылку на нормативный акт, ежели вы настаиваете
Хорошо. По вашему желанию сейчас решу проблемы соседки: привезла малолетних детей в еще не жилое помещение. Стоит сообщить органам опеки, чтобы они проверили условия проживания ее детей.
По вашему наущению
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 31.12.2012, 15:52 | Полезность: 0
   #448

Чувак отстал от теплохода Аншлага.
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 31.12.2012, 16:02 | Полезность: 0
   #449
Чувачок,сидел-бы лучше оливье резал да ханку жрал,вместо того чтоб соседей пасти.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.12.2012, 16:11 | Полезность: 0
   #450
Tarel писал(а):
Вот вы даже здесь и опять фальшак подкидываете. У вас шулерство професионально?

2.7. Режим переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах устанавливается с учетом следующих требований.

Кто говорит о переустройтве или перепланировке?
Никак нет! Никакой перепланировки!
Установка кондиционеров, розеток - это не переустройчтво или перепланировка.
Поэтому этот пункт единственный, который говорит о времени тишины к данному диспуту отношение не имеет.

Если же кто и делает перепланировку, то еще до работ должен согласовать план этих работ. И соответсвенно условия.
Еще раз. Ко мне (да и ко многим) это не имет отношение.
Далее. Где тут о перерывчике в 2 часа посреди рабочего дня?

Кстати не забудьте тогда и такого пункта

2.8. Общая продолжительность работ не может превышать четырех месяцев, если иное не предусмотрено распоряжением Мосжилинспекции.

То есть считаем с даты начала выдачи ключей по корпусе.
Вот мне будет интересно посмеете ли лично а не в инет к кому-нибудь по этому пункты докопаться
Или вы тут только слюной брызгать способны?
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 31.12.2012, 16:19 | Полезность: 0
   #451
Может он из дурки уже пишет? )
Следователей вызвал, забавный какой. Не боишься под закон о клевете попасть, убогий?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 31.12.2012, 16:55 | Полезность: 0
   #452
Ппц, в теме одни юристы.
Настоящий житель
Сообщений: 870
Регистрация: 19.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 31.12.2012, 16:57 | Полезность: 0
   #453
Новый год на носу, а люди все сверлят и долбят, ни какого уважения к соседям. Сейчас чуть выпьет народ и пойдет по этажам искать таких неуважительных соседей с последующим мордобоем.
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 31.12.2012, 17:14 | Полезность: 0
   #454
Поедатель Младенцев писал(а):
Может он из дурки уже пишет? )
Следователей вызвал, забавный какой. Не боишься под закон о клевете попасть, убогий?
чувак понимает что в новогодние праздники активность на форуме поменьше будет,люди отдыхать будут,вот и решил норму по троллингу за день выполнить...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.12.2012, 17:18 | Полезность: -1
   #455
Поедатель Младенцев писал(а):
Может он из дурки уже пишет? )
Следователей вызвал, забавный какой. Не боишься под закон о клевете попасть, убогий?
Вы сами о себе писали и еще выставляли как пример, поучая и хвастаясь. Пора отвечать за слова.
Пусть теперьМРТ отвечает как это он так принял сумму за квартиру в нале не имея банковской лицензии. НичАво. Камеральная проверка покажет кто, когда и где.
Да еще несанкционировано проникали на стройплощадку создавая угрозу безопасности. Вы же писали. Или теперь отказываетесь?
Я же просто как законопошлушный гражданин прошу СК проверить сообщенные вами сведения на предмет проиивоправности. Что вас не устраивает?
Всё остальное и ваши версии теперь приберегите для следователя и налогового инспектора, которому будет весьма любопытно со счета в каком банке вы сняли стольтзначительную сумму? И есть тому подтверждающие документы? И уплачены ли налоги?

Также возвращаясь горстройнадзор весьма будут интересовать факты вашего проникновения без сопровождения на стройплощадку. Вопросов к МРТ становится всё больше и больше. Ну а вы как честный свидетель будете подробно давать показания.
Добавлено 31.12.2012 в 17:29
dimoniseg писал(а):
Новый год на носу, а люди все сверлят и долбят, ни какого уважения к соседям. Сейчас чуть выпьет народ и пойдет по этажам искать таких неуважительных соседей с последующим мордобоем.
Да. Уж. После общения тут прям так и хочется глотнуть еще парацетамолчику и пойти чёй-то посверлить. Жаль что мои куряне еще надысь домой поехали. Да... Наверно даже с температурой 15 километров проеду надеюсь

Да из шумного мне только осталось дверной проем в ванной немного сдвинуть. Но это болгарка.
О! Я придумал. Чтобы порадовать соседку дам ключи старшему с его университетской компанией. Пущай оторвутся.
Он там кажись что-то много денег взял на пиротехнику.

Может всё же у кого есть какая идея чтобы посверлить перфоратором?
А интересно ежели его просто включить то сколько децибел нагоняет?
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 31.12.2012, 17:44 | Полезность: +3
   #456
iPadla удачи.
Следователям иногда тоже хочется всласть посмеяться над умалишенными идиотами. Мне интересно другое, откуда у умственно-отсталого деньги на квартиру?

Меня забавляет как человек, совершенно не разобравшись в процессе начинает кого-то поучать. У Мортона в офисе на авиамоторной есть банковское отделение, которое совершенно законно принимает большие суммы наличных денег. Собственно говоря, точно то же самое происходит при покупке автомобиля. В установленном порядке при внесении такой суммы пишется бумажка, где вноситель указывает происхождение денег и прочие различные данные.
Относительно всего прочего, закон, слава богу, не запрещает мне пойти и взять деньги у собственных родственников.

А относительно "проникновения на стройплощадку". Жесть! Я прям агент 007. Весной у СП убрали забор, то есть вообще убрали. Можно было не только зайти, но и въехать на территорию на машине. Не было ни одного охранника, а подъезды не были заперты.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.12.2012, 18:01 | Полезность: 0
   #457
Поедатель Младенцев писал(а):
iPadla удачи.
Следователям иногда тоже хочется всласть посмеяться над умалишенными идиотами. Мне интересно другое, откуда у умственно-отсталого деньги на квартиру?

Меня забавляет как человек, совершенно не разобравшись в процессе начинает кого-то поучать. У Мортона в офисе на авиамоторной есть банковское отделение, которое совершенно законно принимает большие суммы наличных денег. Собственно говоря, точно то же самое происходит при покупке автомобиля. В установленном порядке при внесении такой суммы пишется бумажка, где вноситель указывает происхождение денег и прочие различные данные.
Относительно всего прочего, закон, слава богу, не запрещает мне пойти и взять деньги у собственных родственников.

А относительно "проникновения на стройплощадку". Жесть! Я прям агент 007. Весной у СП убрали забор, то есть вообще убрали. Можно было не только зайти, но и въехать на территорию на машине. Не было ни одного охранника, а подъезды не были заперты.
Ну это вы следователям готовьте версии.
На Авиамоторной что-то у МРТ появилось не в апреле 2010 (вы же утверждали, что раньше меня купили). А потом это же вы угрозами заставили МРТ произвести преоформление, в котором МРТ отказывал всем остальным.
А в общем моё дело сознательного гражданина во время проинформировать, а разбираться уже без меня будут. Так что не интересно.
И про открытые подъезды, и про не огороженную стройплощадку вы там же и подробно расскажите.
Закон не запрещает компетентным органам при наличии соответсвующего стгнала провести подробную проверку.

Лучше быть умалишенным идиотом, чем лжецом и лицемером брызгающим слюной от злобы.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 31.12.2012, 18:08 | Полезность: +2
   #458
iPadla ну удачи. Ты же тут один нищий обделенный, кристально-честный. Остальные только врут, угрожают, воруют и что там ещё. Пиши, зайка мой. Вот только все знают где ты живешь. Помни об этом, пупсик.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.12.2012, 18:46 | Полезность: 0
   #459
Поедатель Младенцев писал(а):
iPadla ну удачи. Ты же тут один нищий обделенный, кристально-честный. Остальные только врут, угрожают, воруют и что там ещё. Пиши, зайка мой. Вот только все знают где ты живешь. Помни об этом, пупсик.
Ну о вас также уже полная и подробная информация. Я еще вчера попросил в качестве разминки своих стажеров-борзописцев поинтеросоваться
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 31.12.2012, 18:51 | Полезность: 0
   #460
Ну и что? Я не скрываюсь. Пишите письма.
А вообще - утомил. Я пойду новый год праздновать, а ты дальше слюнями брызгай.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33 34 35


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010